Некачественный товар, негативный персонал. Обман. - Отзывы о Спортмастер

Спортмастер
Отзыв написан 11 сентября, 2019 год 152 просмотра
Доброго всем дня!
Много лет являюсь покупателем сети магазинов спортмастер (до золотой карты осталось 30 тыс). В основном покупала спортивную одежду и обувь. Хорошим моментом является система бонусов. В последнее время стала пользоваться интернет-магазином, покупала детскую спортивную одежду.
Не понравился интернет-магазин тем, что очень долго ищут товар, когда приезжаешь его забрать. Подолгу стоишь и ждёшь. Могут забыть что-то отдать, поэтому следует внимательно все проверять. (это про 47 км Говорово).
Но вчера, 10.09.2019г, вечером, в районе 18.30 произошёл инцидент с сотрудниками спортмастера в Говорово, 47 км МКАД.
Муж решил сделать подарок на мой день рождения - купить велосипед. Решил-купил 07.09.2019г совсем поздно вечером. 11.09 решили прокатиться в парке (раньше не получилось). Во время езды постепенно начал нарастать неприятный скрежет в районе переднего колеса. Звук нарастал так, что отдыхающие стали шарахаться от нас, когда мы проезжали мимо. (Муж тоже себе купил велосипед, он оказался исправным).
Решили на следующий день поменять мой, неисправный, с характерным звуком. И тут началось самое неприятное. Менеджер, имени на бейджике не смогли прочитать, так как он был перевёрнут, представляться она не стала, весело нам сообщила, что товар обмену не подлежит, так как это велосипед. И они (ремонтники спортмастера в Говорово) готовы нам его починять в течении 2 недель. А если после будут возникать проблемы, то ЭТО НАШИ ПРОБЛЕМЫ, так как см. выше ВЕЛОСИПЕД НЕ ПОДЛЕЖИТ ОБМЕНУ.
О защите прав потребителей слышать не захотела. Договориться с ней более продуктивно никак не получалось. Всякий раз она делала вид, что не понимает. Видимо на первый план выступали проблемы с русским языком (девушка не славянка, определить национальность не смогла).
Позвонила на горячую линию, специалист ответила, что если велосипед неисправен, то его должны обменять. Я передала трубку менеджеру (ей же), она тут же согласилась и сказала - поменяем. Как только я отключилась от горячей линии, то данный менеджер опять стала утверждать, что только ремонт.
Одним словом после долгих баталий, нам было предложено ехать в независимую экспертизу, затем в суд. В итоге велосипед мы оставили в магазине, на ремонте. Ждём когда починят. Но желание покупать что-либо ещё в спортмастере пропало. И подарок этот радости уже не доставляет.

P.S. Написала жалобу на их сайте, но это все равно, что в дремучем лесу - тишина в ответ.

Наталья

Недостатки:
  1. Некачественный товар, не подлежащий обмену - велосипеды




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о магазинах одежды

Отзывы покупателей о магазинах одежды. Каталог отзывов: Магазины мужской и женской одежды, Магазины детской одежды, Дисконты и другое

1

Детский мир

Товары для детей
1.4
1336 отзывов
100059 просмотров
Продают просроченный товар Оформила заказ 6110881856 09апреля, когда пришла получать товар, оказалось , что он просроченный почти на месяц!! Срок годности по март включительно, а заказ сделан в апреле!! Ну как можно людям отправлять просроченный товар, тем более для детей!!!Прошу принять меры!!!
Детский мир Ответ представителя Детский мир
16 часов 47 мин назад
Здравствуйте! Мы составили обращение по Вашему вопросу и запросили у Вас данные для дальнейшего разбирательства. Номер обращения 074078913.Будем ожидать от...
Спортмастер
Спортмастер крупнейшая в России сеть крупноформатных магазинов товаров для спорта и активного отдыха. Количество магазинов «Спортмастер» в Москве и области – 36, в Санкт-Петербурге – 15, в регионах России – 46; количество партнерских магазинов в регионах – 46. Магазины «Спортмастер» присутствуют практически со всех крупнейших торгово-развлекательных центрах Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга,... подробнее

Одежда

Детский мир
Детский мир

Рейтинг: 1.4
1336 отзывов
Женская одежда КраЖе
Женская одежда КраЖе

Рейтинг: 5
27 отзывов
Интернет-магазин girl store
Интернет-магазин girl store

Рейтинг: 1
68 отзывов
Интернет магазин Сима-ленд
Интернет магазин Сима-ленд

Рейтинг: 4.8
50 отзывов
Магазин angelova_saida
Магазин angelova_saida

Рейтинг: 1.5
29 отзывов
Sima-land.ru
Sima-land.ru

Рейтинг: 4
208 отзывов
Интернет-магазин Fin Sale
Интернет-магазин Fin Sale

Рейтинг: 4.9
147 отзывов
ТК «Фамилия»
ТК «Фамилия»

Рейтинг: 4.9
435 отзывов
Глория Джинс
Глория Джинс

Рейтинг: 2.4
158 отзывов