Онлайн-заказ товара - Отзывы о Спортмастер

Спортмастер
Отзыв написан 27 мая, 2020 год 77 просмотров
5 апреля 2020г. я приобрел через личный кабинет интернет-магазина ООО "Спортмастер" на сайте "https://www.sportmaster.ru" велосипед горный женский Stern Mira 2.0 27,5" стоимостью 12357 руб. Оплатил товар полностью в этот же день с помощью банковской карты онлайн,что подтверждается электронной квитанцией. При этом подтверждение заказа поступило лишь после того, как я дозвонился в справочную службу (11.05.20г.). Доставка произведена курьером 17 апреля 2020г.
ООО "Спортмастер" по акциям должен был начислить баллы по акциям:
1) акция вернем бонусами 50% стоимости любого велосипеда вне зависимости от формы оплаты. Размер бонуса 6178 промо-бонусов/рублей.
2) По акции 300 промо-бонусов/рублей за покупку онлайн и оплату товара стоимостью свыше 1000 рублей.
3) кэшбэк - бонусы 7% от стоимости покупки, что составляет 840 бонусов/рублей (условия перечисление: на следующий день после проведения онлайн оплаты).
На наши обращения не реагируют (произведено более 20 звонков (при необходимости могут проверить записи. Операторы придумывали различные предлоги отсутствия баллов ("не поступили - поступят", "поступят когда придет товар, потом необходимо будет продиктовать номер листа доставки", "не отчитался курьер" и т.д., т.е. оттягивали время). Позвонили только после отрицательного отзыва, оставленного на сайте магазина.
У нас в магазине Спортмастер - серебряная карта.
Вышеперечисленные бонусы/рубли начислены не были. А сроки использования промо-бонусов ограничены и в случае начисления должны были закончиться 05.05.2020г., тем самым мы потеряли возможность использовать скидку в размере 6478 рублей/бонусов для покупок.

Достоинства:
  1. Все ранее созданные впечатления о магазине ООО "Спортмастер" были перечеркнуты вышеназванным фактом.
Недостатки:
  1. Безразличие к покупателям, не решается ни один вопрос. Одни только минусы

Эльдар 7 июня, 2020 год
ООО "Спортмастер" вопрос решен. Спасибо!

3 июня 2020г. были перечислены все положенные мне бонусы. 5 июня я ими воспользовался и заказал еще один велосипед.

Отзывы о магазинах одежды

Спортмастер
Спортмастер крупнейшая в России сеть крупноформатных магазинов товаров для спорта и активного отдыха. Количество магазинов «Спортмастер» в Москве и области – 36, в Санкт-Петербурге – 15, в регионах России – 46; количество партнерских магазинов в регионах – 46. Магазины «Спортмастер» присутствуют практически со всех крупнейших торгово-развлекательных центрах Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга,... подробнее

Одежда

Детский мир