Заказывал кросы и больше не буду. - Отзывы о Спортмастер

Спортмастер
Отзыв написан 2 июля, 2020 год 61 просмотр
В инет магазине спортмастера заказывал кросовки - недорогие, но продавались они без коробки, померил и все ок на мой 46 сели замечательно и удобно, клепка была с боку черная (антивор).
Пошел померить шорты, а кросы отнес на кассу - пусть стоят потом разберусь, и заплачу за все вместе, так вот когда я выбрал еще шорты с майкой заметил клепку (антивор) спереди. Не придал значения. Домой приехал и по факту на лицевой стороне увидел дырень от этой кнопки, что могу сказать нехорошие люди они, вернуть не получилось, молл сам порвал. Больше тут ничего брать не буду. Ужасный магазин. просто нет слов, работают чучмеки

Отзывы о магазинах одежды

Спортмастер
Спортмастер крупнейшая в России сеть крупноформатных магазинов товаров для спорта и активного отдыха. Количество магазинов «Спортмастер» в Москве и области – 36, в Санкт-Петербурге – 15, в регионах России – 46; количество партнерских магазинов в регионах – 46. Магазины «Спортмастер» присутствуют практически со всех крупнейших торгово-развлекательных центрах Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга,... подробнее

Одежда

Детский мир