Клиентов не ценят, не хотят обслуживать. - Отзывы о Спортмастер

Спортмастер
Отзыв написан 26 августа, 2020 год 58 просмотров
2 месяца назад стала клиентом сети магазинов Спортмастер. За 2 месяца приобрела 3 покупки общей стоимостью на 94 000р. Имею клубную карту с уровнем участия - серебряный. В ближайшее время собиралась ещё приобретать покупки, НО, больше моей ноги в этой сети магазинов не будет!
Сделала последний заказ, он пришёл в г Шахты тц ЦУМ, поехала вечером, после работы, всей семьей в отличном настроении, тк очень уж ждали нашу палатку. Приехали с другого города за 40 мин до закрытия, очень спешили, и не взяли с собой маски( маски в машине остались)
Товар был полностью оплачен через интернет, осталось просто забрать. Но, сотрудники отказались меня обслуживать, объясняя это тем, что у меня должна быть маска. Я конечно все понимаю, но! Почему в магазине нет бесплатных масок для клиентов? Почему нет онтисептиков для пользования во время посещения магазина? В простых даже ларьках эти правила соблюдаются, а в такой сети магазинов- нет. В общем пришлось бежать за масками, и только потом нас обслужили. Настроение было испорчено. Ни здрасьте тебе, ни слова, выдача товара произошла в гробовой тишине. Я собиралась в этот день ещё приобрести 4 матраса, стол, 4 стула, кинула это все себе в корзину, в приложении, но даже не стала просить что бы мне их продали. Спасибо уж! Наелась! Уж лучше в другом магазине теперь буду обслуживаться, но только не в Спортмастере! Прощайте!

Достоинства:
  1. Широкий ассортимент, возможность заказа
Недостатки:
  1. Не хотят обслуживать, выдавать товар, за продавцами приходится бегать по всему залу, искать.

Отзывы о магазинах одежды

Спортмастер
Спортмастер крупнейшая в России сеть крупноформатных магазинов товаров для спорта и активного отдыха. Количество магазинов «Спортмастер» в Москве и области – 36, в Санкт-Петербурге – 15, в регионах России – 46; количество партнерских магазинов в регионах – 46. Магазины «Спортмастер» присутствуют практически со всех крупнейших торгово-развлекательных центрах Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга,... подробнее

Одежда

Детский мир