Статус не меняется уже неделю

СПСР-ЭКСПРЕСС - вопросы и ответы
1 ответ
313 просмотров
Гость 31 октября, 2016 год
Добрый день! Посылка была отправлена 22 октября. Больше недели она все никак не покинет Китай, статус заказа "booked on flight" уже неделю висит. Заказ AECA0001139811RU1. Заказывала с расчетом на доставку 5-15 дней, а уже 10 из них прошло - ко дню рождения, получается, точно не прилетит. В чем дело?



Ответы на вопрос


Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 31 октября, 2016 год
Добрый день!
По нашей информации, с Вами уже связался специалист контактного центра и предоставил Вам информацию. На данный момент заказ еще не поступил в нашу компанию. Вам необходимо ожидать поступления заказа. Как только отправление поступит в SPSR Express, Вам придет соответствующее sms-оповещение. Также информацию по отправлению Вы можете просматривать на нашем сайте http://www.spsr.ru/ru/service/monitoring.

С
уважением,
Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express
СПСР-ЭКСПРЕСС
Лидер российского рынка экспресс-доставки СПСР-ЭКСПРЕСС предоставляет полный комплекс услуг по доставке документов и грузов практически в любую точку России и за границу. Компания вышла на российский рынок в 2001 году и с тех пор постоянно демонстрирует двузначные цифры роста. Начав с оказания услуг в сегменте экспресс-почты, компания прошла путь до... подробнее

Грузоперевозки

Перевозка24 (perevozka24.ru)
Перевозка24 (perevozka24.ru)

Рейтинг: 4.9
146 отзывов
Деловые Линии
Деловые Линии

Рейтинг: 4.6
3334 отзыва
Компания «ПЭК»
Компания «ПЭК»

Рейтинг: 4.9
3074 отзыва
Вестовой, курьерская служба
Вестовой, курьерская служба

Рейтинг: 5
303 отзыва
КИТ: Транспортная компания
КИТ: Транспортная компания

Рейтинг: 4.5
708 отзывов
Автофлот
Автофлот

Рейтинг: 4.6
110 отзывов
Яндекс.Доставка
Яндекс.Доставка

Рейтинг: 1.6
1333 отзыва
Адреналин Сервис
Адреналин Сервис

Рейтинг: 4.7
14 отзывов
СДЭК
СДЭК

Рейтинг: 1.4
5384 отзыва