СПСР-ЭКСПРЕСС отзывы

СПСР-ЭКСПРЕСС
Мария 6 ноября, 2012 год
Ужасно обидно! 26 октября в пятницу отправили посылку с документами из Калининграда в Москву. В офисе СПСР нас уверили что во вторник документы будут доставлены. Документы очень срочные, для больницы(мама готовится к операции). Во вторник позвонила мама вся в слезах, в СПСР ей заявили что сломалась машина которая ездит в аэропорт и посылка ещё в Калининграде!! Я помчалась в офис... Читать отзыв Ужасно обидно! 26 октября в пятницу отправили посылку с документами из Калининграда в Москву. В офисе СПСР нас уверили что во вторник документы будут доставлены. Документы очень срочные, для больницы(мама готовится к операции). Во вторник позвонила мама вся в слезах, в СПСР ей заявили что сломалась машина которая ездит в аэропорт и посылка ещё в Калининграде!! Я помчалась в офис с надеждой, что накосячили так теперь отправят супер-экспресс. АГА, вышел главный менеджер Олег Менченков и в хамском тоне заявил:, "мол чегож DHL не отправили раз срочно, и вообще он не виноват что ему Москва деньги на ремонт машин не даёт, он пока не директор жалобы выслушивать, он важной работой занят и если что не нравится идите в суд!!!!!" Отправила я документы нормальной службой, а сейчас думаю: может и правда в суд пойти?
Анастасия 19 ноября, 2012 год
Отвратительно! Полное неуважение! Я должна сидеть ждать курьера с 10 до 18 полный рабочий день, после чего сообщают, что доставка не возможна из-за занятости курьера (так планируете время и загружайте курьера для выполнения задания) и в итоге спустя 3 дня нахождения посылки в СПб мне предложили ехать и забирать самостоятельно! Зачем вы вообще нужны! Не компетентны, не состоятельны, обманщики!!!
Александр 23 ноября, 2012 год
Ужасный сервис! Заказ как минимум неделю не могут доставить, а может и дольше. "Кормят" "завтра доставим", но ничего не происходит. Мало того, звонишь по трем номерам телефонов, никто трубки не берет, либо занято. Больше никогда не буду пользоваться услугами.
Спссср 14 декабря, 2012 год
Воры! Никому не советую ничего отправлять через эту шаражкину контору. Посылки ВОРУЮТ! Моя посылка проехала пол света, пережила 2 затопления складов в США, ураган Сэнди, а эти сволочи не смогли доставить ее из Москвы в Пермь! Самое главное, что заниматься поисками это жулье заниматься не будет и не хочет! То что вы видите, отслеживая свое отправление на сайте, полное вранье!... Читать отзыв Воры! Никому не советую ничего отправлять через эту шаражкину контору. Посылки ВОРУЮТ! Моя посылка проехала пол света, пережила 2 затопления складов в США, ураган Сэнди, а эти сволочи не смогли доставить ее из Москвы в Пермь! Самое главное, что заниматься поисками это жулье заниматься не будет и не хочет! То что вы видите, отслеживая свое отправление на сайте, полное вранье! Хотите потерять свой груз, потратить нервы и время, пользуйтесь услугами этого жулья! В итоге, потерял вещей на 1000 долларов США. Товары заказывал за 4 месяца до НГ, на подарки, а эти твари взяли и украли!
Кристина 17 ноября, 2012 год
«СПСР – Экспресс» – ВОРЫ! «СПСР – Экспресс» – ЛГУНЫ! «СПСР - Экспресс" – МОШЕННИКИ!

Уважаемые потенциальные пользователи услугами курьерской доставки, советую вам быть осмотрительными при выборе компании предоставляющие курьерские услуги. Я настойчиво рекомендую вам НИКОГДА НЕ ОБРАЩАТЬСЯ за услугами в ООО "СПСР - Экспресс" www.spsr.ru , так, как сама лично имею горький опыт сотрудничества с ними. Они не только украли мое ценное имущество (карманный планшетник), но и даже признав свою вину не возместили его стоимость.
Мною 15.08.12 года была отправлена ценная бандероль курьерской службой СПСР г. Красноярска, 660118 ул. Авиаторов, дом 68. Все вложения были приняты под видеокамерами в присутствии агента и по акту. Девушка, принимавшая отправление сама лично видела вложение и даже собственноручно крепко обернула бандероль фирменным скотчем. На упаковке поставили надпись «осторожно, хрупкое». Пункт назначения был город Краснодар.
В бандероли лежали:
-Полная комплектация карманного планшета «Samsung Galaxy», он новый, в фабричной упаковке и внешний динамик «НОКИЯ». За услугу с меня взяли страховой тариф 972,32 руб. и обещали доставку за 3 календарных дня. Все понимают, что человек обращается в курьерскую службу и готов заплатить намного дороже, чем за те же услуги обычной почтой в экстренных случаях, за скорость и сохранность. В моём случае бандероль доставили не в обещанный срок, чем она потеряла свою актуальность (посылка была подарком к определенной дате), но это полбеды. К сожалению адресат так и не получила самое ценное вложение этой бандероли. В процессе доставки из бандероли исчез сам планшетник. Заводская упаковка планшетника плюс посылочная упаковка, обе бережно на смерть обмотанные фирменным скотчем в Красноярском офисе варварским способом были вскрыты.
Факт недобросовестной работы "СПСР - Экспресс" ещё подтверждается тем, что в Краснодаре, получив открытую бандероль, работники краснодарского офиса СПСР - Экспресс не начали расследовать воровство, а нагло переупаковали разорванные коробки без планшета в их фирменный защитный пакет, который, в принципе должен быть доказательством, что содержимое не вскрывалось, а нагло попытались обмануть получателя. Представите себе, вручили гарнитуру и рванную упаковку! Хорошо, что получатель вскрыл бандероль в присутствии курьера и не приняла ее, но праздник был окончательно испорчен. Даже не хочу говорить о моральной боли и разочаровании как отправителя так и адресата.
На этом огорчения не кончились. ООО "СПСР - Экспресс" признала факт воровства, а куда им деваться, если есть акт и видеокамера.
Я потребовала вернуть адресату всё, что было вложено в бандероль, и о чём указано в исковом заявлении и подписано и подтверждено в пункте отправления.
ООО "СПСР - Экспресс" хоть и признал факт воровства, но возмещать товаром отказался, ссылаясь на отсутствие таких нормативных действий, и предложила возместить утрату деньгами в размере 9000 руб., что является половиной суммы от утраченного имущества. Попросили мои банковские реквизиты для перечисления денег, что было сразу же сделано. НО!!! Уже прошло 90 дней ни денег, ни планшетника не вернули, хотя в переписке Отдел по урегулированию убытков
и взаимозачётов с клиентами ООО "СПСР-ЭКСПРЕСС" сами написали, что «Срок рассмотрения претензии, предусмотренный законом РФ «О почтовой связи» составляет 60 дней с момента регистрации претензии”.
Они забрали большую плату за доставку, потом утеряли/украли принадлежащую мне ценную вещь, навязали свои условия возмещения утраченного, а теперь даже и этих денег не пересылают.
Господа, призываю вас подумать хорошо прежде, чем обращаться за услугами ООО "СПСР - Экспресс"! Берегите нервы и деньги и держитесь подальше от этой компании, которой плевать на Закон, клиентов и их имущество!
НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ "СПСР-ЭКСПРЕСС"!!!!
Катерина 7 декабря, 2012 год
Здраствуйте ! Поделюсь своим отрицательным отзывом о работе курьерской компании СПСР . Заказала в Ламоде 2 пары уггов -доставка из спср должна была быть 06.12.2012 г. время согласовано ( с 14:00 -18:00 ). Звонит курьер в начале 16:00 и говорит о том , что он ко мне и не приедит т.к не успевает до 18:00 , я говорю подожду -на... Читать отзыв Здраствуйте ! Поделюсь своим отрицательным отзывом о работе курьерской компании СПСР . Заказала в Ламоде 2 пары уггов -доставка из спср должна была быть 06.12.2012 г. время согласовано ( с 14:00 -18:00 ). Звонит курьер в начале 16:00 и говорит о том , что он ко мне и не приедит т.к не успевает до 18:00 , я говорю подожду -на что мне нет не поеду к вам . Я в шоке , звоню в спср, а они там вообще не в курсе о таком заказе -как так ? менеджер говорит , а у нас может сбои в системе !Звоню в ламоду -а там простите меня , но такое ощущение , что девочек набрали с 7 классным образованием , но это лирика , факт в том , что Ламода не знает , что с моим заказом , отправили звонить в СПСР ! Вообщем , когда Ламода сотрудничала с Им-логистик таких проблем не было , никогда! Теперь после такой доставки -заказывая что то в интернет -магазинах спрашиваю с какой курьерской службой сотрудничают !
Вячеслав 26 декабря, 2012 год
Ужасный сервис! Сроки всегда в разы больше заявленного, дозвонится в службу поддержки невозможно.
Даже почта России работает лучше и бысрее
Евгений 27 декабря, 2012 год
C 24 декабря жду заказанное отправление, хотя 20 декабря оно уже было в С-Пб. В понедельник 24 декабря не привезли. Во вторник утром сказали, что будет в среду. В среду не привезли. Звоню сегодня, говорят, что сегодня не будет, предлагаю на завтра. И это все с учетом того, ято это Я им дозваниваюсь постоянно, а не они... это конечно, понятно:... Читать отзыв C 24 декабря жду заказанное отправление, хотя 20 декабря оно уже было в С-Пб. В понедельник 24 декабря не привезли. Во вторник утром сказали, что будет в среду. В среду не привезли. Звоню сегодня, говорят, что сегодня не будет, предлагаю на завтра. И это все с учетом того, ято это Я им дозваниваюсь постоянно, а не они... это конечно, понятно: мне отправление нужно или им? ЭТО НОРМАЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ? Сколько можно везти одно отправление в пределах ОДНОГО ГОРОДА? Еще очень радует дозваниваться по 15-20 минут до оператора, который переводит на старшего менеджера, а тот сбрасывает звонок после 10 минут висения на телефоне (итого 25 минут коту под хвост). Ну и, конечно, радует то, что по телефону контроля качества не дозвониться - все операторы заняты, оставьте ваше сообщение мы с вами свяжемся бла-бла-бла... Для себя сделал вывод: ГарантПост и Мэйджор только... В топку этот СПСР.
Леонид 25 января, 2013 год
Я довольно часто покупаю товары через интернет и могу кое-что сказать о разных службах доставки. Доставка из Москвы в СПб в простом варианте стоит -200-300 руб. - срок 2-3 дня. СПСР обещает за 700 руб. - 1 день. Обязательств они конечно не выполнили, но деньги взяли в полном объеме. Никогда больше не буду пользоваться этой службой
10 согласны 1 не согласен
Олег 12 февраля, 2013 год
12.08.13
Посылка оплачена, оформлена, сдана в Питере 08.02.13. Сегодня отправитель звонил в филиал СПСР, в который сдавал (оплачивал. оформлял), про неё забыли. За 5-6-7 дней её ползком можно было доставить в Воронеж (1400 км). Берёте деньги - работайте.
12.08.13
Не получается возить за 600 р., возите за 1600, за 2600 или идите окопы копать. Вдруг война, а окопы не копаны. А здесь такие кадры пропадают. С 2005 года бросили работать совсем. Это не забывчивость. Это мошенничество.
Уделите мне несколько минут вашего драгоценного и бестолкового времени. Ответьте:
КОГДА (день, месяц, год) Я ПОЛУЧУ СВОЮ ПОСЫЛКУ???
Владимир 8 февраля, 2013 год
Ребята проработав с этой компанией год...скажу вам что не стоит вообще ни то что работать с наложкой а туалетную бумагу отпралять.Шарага еще та.Во всех городах ни кто не слышит,отправлял в по всей России.всегда проблемы,всегдаааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!То потеряли,то не отдают,то курьер не связался,то не оповещают перед выдачей такое ощущение что курьер сам по себе а компашка сама по себе,операторы отстой,служба контроля качества это... Читать отзыв Ребята проработав с этой компанией год...скажу вам что не стоит вообще ни то что работать с наложкой а туалетную бумагу отпралять.Шарага еще та.Во всех городах ни кто не слышит,отправлял в по всей России.всегда проблемы,всегдаааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!То потеряли,то не отдают,то курьер не связался,то не оповещают перед выдачей такое ощущение что курьер сам по себе а компашка сама по себе,операторы отстой,служба контроля качества это одно название.Там сидят идиоты которые как знаете в фильме Такси:извинений у полиции на увсех хватит,так вот они тольк извиняются и все, ни чего не делают вообще.Денежные средства по договору обязаны 5-и дневный срок переводить а они месяц переводят..месяц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Куда угодно но только не в СПСР.ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО РАСЦЕНКИ НА ДОСТАВКУ ЗАВЫШЕНЫ НА 100% ИЛИ В 2 РАЗА.Если Вы работатете по договору а не разово то полно компаний которые предложат более выгодные условия.К примеру новороссийск-москва на выходе по ноложке 3.500 т.р.,с доставкой,сборами агентскими..это в СПСР.В другой компании называть ее не буду мне предложили окончательную и не пени больше по наложке за такой маршрут новороссийск-москва 1.500 т.р.,всего 1.500 рублей!!!!!а СПСР ОБДИРАЕТ НА 3.500 РУБЛЕЙ.Считать умеете)))))))))СПСР доставляет 2 дня а то и 3 с нарушением всех сроков а другая компания на следующий день!!!!!Так что не чешщте что у Вас расценки божеские.Отстой полнейший.Еще раз напоминаю.В спср служба контроля качества для отвода глаз,разводка.За год историй набралось штук 50,реальных.Когда товары по 130 тыс.теряют и найти не могут и соответсвенно не доставляют в указанное время а деньги берут и не малые а клиент отказывается за доставку не вовремя и не в срок.Услыште и хорошо подумайте а лучше вообще ни когда не связывайтесь с этой компашкой
Матильда 26 декабря, 2012 год
Хуже службы достави просто нет! Не знаю, как вы, ребята, еще не разорились, и откуда-то у вас есть заказы. Хотя как в нашей стране выигрываются тендеры мы все знаем. Месяц жду заказа из интернет-магазина, если бы знала, что подразумевает данная контора под понятием "экспресс-доставка", лучше бы вообще отказалась от покупки.
Софья 20 марта, 2012 год
Пользовалась услугами этой доставочной компании при заказе обуви несколько раз, все было хорошо. На данный момент сделала заказ в магазине Рандеву с доставочной компанией СПСР, и уже 3 раза мне никто ничего не привез!!!! Каждый раз мне приходися дозваниваться самой до СПСР, это занимает минут по 15, чтобы узнать почему же нет курьера и мне никто не звонит!
Доставку переносили 3... Читать отзыв
Доставку переносили 3 раза, последний раз общалась со страшим менеджером, которая обещала контролировать этот вопрос. Результат тот же.
Отвратительный сервис, больше через эту компанию я доставку заказывать не буду и другим не советую, такой безответственности и наплевательского отношения еще не встречала!
Ксения 23 декабря, 2012 год
больше НИКОГДА не обращусь в эту компанию. Два раза пыталась работать с ними и оба раза это потерянные деньги, время и нервы. Ни одного выполненного обещания! Работают как могут, а не как обещают и берут за это деньги. Хуже сервиса я еще не встречала.
Тарасова Инна 13 марта, 2013 год
Работа Ростовского филиала ужасающа! Операторы разговаривают по принципу: "А вам чего надо?", крайне недовольные, что их клиенты отрывают от выполнения "очень важной" работы (макияж что-ли подправляют?)! Сроки срывают все какие можно, в том числе и по доставке супер-срочных отправлений типа Гепард. Видимо гепардов СПРС надо переименовать в улиток СПСР - так хоть будет понятно, что посылку пешком несут от Москвы... Читать отзыв Работа Ростовского филиала ужасающа! Операторы разговаривают по принципу: "А вам чего надо?", крайне недовольные, что их клиенты отрывают от выполнения "очень важной" работы (макияж что-ли подправляют?)! Сроки срывают все какие можно, в том числе и по доставке супер-срочных отправлений типа Гепард. Видимо гепардов СПРС надо переименовать в улиток СПСР - так хоть будет понятно, что посылку пешком несут от Москвы до Ростова- на -Дону. При отправке в 12.00 из Москвы в 15.00 следующего дня в Ростове о посылке еще даже и не слышали, страшно подумать сколько времени пройдет пока увидят..., а уж доставят...! да уж полный провал!
Alex 26 февраля, 2013 год
Отвратительная компания. Никому не советую пользоваться их услугами. Посылку отправили 21 февраля из Питера, обещают доставить в Краснодарский край 4 марта. Чтоб к ним так скорая ехала!
9 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Павел 31 октября, 2012 год
Мы завод-изготовитель оборудования. Нам необходимо было СРОЧНО доставить ОБЫЧНОЕ письмо из Волгодонска в Волгоград - для возможности возврата денежных средств от организации. В пятницу, в разговоре сотрудница данной организацией СПСР Виктория, сказала нашему секретарю, что конверт заберут у нас в понедельник и он будет в Волгограде во вторник, максимум в среду. Сегодня среда, а в Волгограде его нет. На вопрос... Читать отзыв Мы завод-изготовитель оборудования. Нам необходимо было СРОЧНО доставить ОБЫЧНОЕ письмо из Волгодонска в Волгоград - для возможности возврата денежных средств от организации. В пятницу, в разговоре сотрудница данной организацией СПСР Виктория, сказала нашему секретарю, что конверт заберут у нас в понедельник и он будет в Волгограде во вторник, максимум в среду. Сегодня среда, а в Волгограде его нет. На вопрос почему его там нет, если Вы говорили, что оно там будет в среду, она ответила - "Я такого не говорила, посмотрите наши тарифы на нашем сайте, там сроки 3-5 раб. дней". Во время разговора с ней, захожу на сайт - там у них написано 1-4 дня. Задаю ей вопрос - "Вы говорили сначала 2-3 дня, сейчас говорите 3-5 дней, а на сайте ближе к первоначальным срокам написано - 1-4". Она говорит - "На сайте ошибка". Нам должны были перевести 300тысяч, из-за них мы сейчас теряем время на платежи.
А самое главное, что пересылка обычного письма у них стоит 850рулей. И если бы я знал, что они не компетентны, то отправил бы лучше письмо обычной почтой и возможно оно уже было у получателя.
Светлана 20 декабря, 2012 год
Я в шоке от Вашей работы СПСР!!! Мне безумно жаль потраченные свои нервы, время и деньги на телефонные переговоры и на бензин для встречи с курьером, который не соизволил появиться и даже извиниться!!! Начну по порядку! Пришло смс о передачи заказа из "Ла-Мода" в службу доставки "СПСР" 4 дек. Не помню точно, когда мне позвонили с Вашей службы, договорились... Читать отзыв Я в шоке от Вашей работы СПСР!!! Мне безумно жаль потраченные свои нервы, время и деньги на телефонные переговоры и на бензин для встречи с курьером, который не соизволил появиться и даже извиниться!!! Начну по порядку! Пришло смс о передачи заказа из "Ла-Мода" в службу доставки "СПСР" 4 дек. Не помню точно, когда мне позвонили с Вашей службы, договорились о доставке только на 15 дек! В результате, 15 дек, мы собрались уже ехать на встречу с курьером (живем за 50 км от ближайшего места доставки по Москве и каждый раз это оговаривали), муж меня попросил позвонить на всякий случай в СПРС, оказалось, что нашу доставку перенесли на 17 дек, не предупреждая нас!!! Но это еще не все чудеса!!! В нашем заказе была пометка с просьбой к курьеру позвонить нам в 13 ч и обозначить более точное время доставки. Конечно же никто нам не соизволил позвонить, когда же мы сами дозвонились в СПРС, приехав за 50 км!, курьер с нами не пожелал разговаривать, сказав что у него много заказав и ему некогда общаться со мной, а также добавил, что он привезет нам товар до 18 часов! Весь разговор происходил через операторов компании СПРС. В результате, мы прождали курьера 4 часа, в 17-25ч. я позвонила в СПРС, оператор связалась с курьером и, естественно, он нам заявил, что он не приедет сегодня! А оператор не пожелала даже представиться и меня связать с менеджером СПРС, оператор бросила трубку! Более, нам никто не звонил ни на след. день по данному заказу, ни через день... и по сей день. Результат таков: мне так и не удосужилось увидеть наяву свой заказ от компании "Ла-Мода", но зато потрачено бесконечно много денег на телефонные переговоры, на бензин в 100 км и безмерно много времени и нервов.
Вадим 26 октября, 2012 год
Отправили посылку из Москвы в Балаково. Две недели, а посылки так и нет. Пришлось три раза звонить в офис и в Саратове и в Москве. На мою просьбу ответить где моя посылка оператор ответила что курьер в офис еще не пришел, поэтому доставка будет на следующей неделе во вторник. Похоже эта компания совсем не ЭКСПРЕСС и клиентов там не уважают.
екатерина 28 июня, 2012 год
всем, кто хочет делать отправки из СОЧИ через СПСР: НИ ЗА ЧТО НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ!!! Заказали деловую посылку по самому дорогому тарифу. Посылку потеряли, искали несколько дней. Менеджер в Сочи Горбенко вообще не могла ничего решить и ответить хоть что-то внятное ни по срокам, ни по способам поиска. Директор филиала Каспрук В. отвечал на наши вопросы только после... Читать отзыв всем, кто хочет делать отправки из СОЧИ через СПСР: НИ ЗА ЧТО НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ!!! Заказали деловую посылку по самому дорогому тарифу. Посылку потеряли, искали несколько дней. Менеджер в Сочи Горбенко вообще не могла ничего решить и ответить хоть что-то внятное ни по срокам, ни по способам поиска. Директор филиала Каспрук В. отвечал на наши вопросы только после 10 звонков в день, при чем откровенно хамил: мне некогда с вами заниматься, я не на месте и вообще звоните на ГЛ. Когда Валерию задавались вопросы: какая будет компенсация за утерю, какая компенсация за просрочку доставки, поступали вместо конкретики размазанные и долгие ответы: все согласно договору. Как в шараж-монтаж конторе: вычитывай, дорогой клиент, все в договоре сами. Мы звонили и предупреждали, что если груз потеряют, то наш бизнес понесет ущерб и мы выставим транспортной компании судебный иск на упущенную прибыль, на что поступил устный ответ: у нас сами юристы такие евреи, что лучше с нами не связывайтесь, сами должны останетесь. ЧТО ЗА ХАМСТВО?!! Если кто-то из сотрудников компании сейчас читает эту жалобу: требую что бы в Сочи повысили качество сервиса с клиентами и поставили на место этого хама. Должна для справедливости добавить, что груз за обещанные 3 рабочих дня нашли, но с каким нервами, сколько хамства и равнодушия пришлось вытерпеть! Ни за что больше не обращусь в эту компанию, и буду требовать от всех партнеров с ней не связываться.
8 согласны 1 не согласен
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 4 июля, 2012 год
Екатерина, здравствуйте. Спасибо, что не оставили без внимания сложившуюся ситуацию. Приношу Вам извинения от лица компании СПСР-ЭКСПРЕСС за доставленные неудобства.
Екатерина, для того чтобы специалисты Отдела контроля качества могли рассмотреть детали произошедшего, пожалуйста, напишите письмо на адрес электронной почты [email protected] с указанием номера накладной Вашей посылки и контактной информацией. Заранее спасибо. С уважением, Анна.
Любовь 18 декабря, 2012 год
5 декабря отправила документы из Биробиджана в Санкт-Петербург, обещали доставить в течение 4-6 дней. Заплатила 850 рублей. До этого однажды отправляла уже, документы дошли через 10 дней. Но дошли!!! Сегодня позвонила узнать, где отправление и почему в статусе на сайте стоит "Планируемая отправка 12.12.12", но ничего до их пор не отправлено. Контакт-сервис работает отвратительно, их же менеджеры, по словам оператора,... Читать отзыв 5 декабря отправила документы из Биробиджана в Санкт-Петербург, обещали доставить в течение 4-6 дней. Заплатила 850 рублей. До этого однажды отправляла уже, документы дошли через 10 дней. Но дошли!!! Сегодня позвонила узнать, где отправление и почему в статусе на сайте стоит "Планируемая отправка 12.12.12", но ничего до их пор не отправлено. Контакт-сервис работает отвратительно, их же менеджеры, по словам оператора, "к сожалению, не отвечают", до московского офиса звонить приходится на городской, в итоге тут подождите минуточку, потом еще повисите на линии, проговорила около 200 руб. и услышала, что мое отправление потерялось! И 11 декабря был составлен акт об утере. Если бы я не позвонила, то и не узнала бы, наверное, об этом. Потеряли в Москве, а позвонить и разобраться сказали в офис своего города почему-то.
Я в шоке, в документах был больничный лист и еще несколько важных документов, которые муж ездил получать в Хабаровск (а это 200 км от нас!). У нас 1,5-месячный ребенок, и теперь мне нужно бегать и все это восстанавливать! Я остаюсь без оплаты больничного, без пособия по рождению ребенка, потому что мои документы, видите ли, умудрились потерять! Все еще не теряю надежду на то, что документы чудесным образом найдутся, но эта ситуация довела меня до слез.
8 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Шипин Денис 25 декабря, 2012 год
Работали с компанией, первый и ПОСЛЕДНИЙ раз.
Нашей компании было необходимо доставить груз экспресс-доставкой из г.Смоленска, в г.Красноярск. (стеклянная дверца для Термостата ТС-80).
сообщая информацию о грузе, не сообщают номер накладной, а лишь спрашивают будем ли мы выкупать груз.(это сразу насторожило)
Работали с компанией, первый и ПОСЛЕДНИЙ раз.
Груз пришел в разбитом состоянии (все стекло в мелкую крошку, такое ощущение, что по ней ездили гусеничным трактором), упаковка (из двп) на половину вскрытая. Сделать фотосъемку разбитого груза мне запретили сотрудники транспортной компании СПСР-Экспресс, и честно говоря вели себя неадекватно, а именно увидев меня с фотокамерой, они чуть-ли не кидались в драку.
На мою просьбу составить АКТ, представитель транспортной компании СПСР-Экспресс, заявил, «Если Вы оплатите доставку из Смоленска до Красноярска, то мы составим, АКТ, а если не будете оплачивать доставку, мы сообщим, что получатель отказался забирать груз».
Вопрос к руководству компании, и лично к руководителю Красноярского филиала, который стоял рядом и молчал, "НА КАКОМ ОСНОВАНИИ МЫ ДОЛЖНЫ ОПЛАЧИВАТЬ НЕ КАЧЕСТВЕННО ОКАЗАННУЮ УСЛУГУ???"
Надежда 9 января, 2013 год
Заказала с доставкой на дом косметику Ив-Роше. Морочат голову с 19 декабря, кормят завтраками и до сих пор не доставили посылку. Это мой первый и последний опыт пользования услугами этой компании.
8 согласны 1 не согласен
Олег 25 декабря, 2012 год
Ваша компания просто сборище отвратительных обманщиков. Вы позиционируете себя как "Экспресс доставка" а на самом деле ваши сроки доставки хуже обычной транспортной компании. Груз с Питера был отправлен 18.12.12 по накладной 796 469280, была обещена доставка в Киров за 3 дня (к 21.12.12), фактически получено 25.12.12. Как мне пояснили по 8-800-555-54-45 - день отправки не считается, выходные не считаются, в... Читать отзыв Ваша компания просто сборище отвратительных обманщиков. Вы позиционируете себя как "Экспресс доставка" а на самом деле ваши сроки доставки хуже обычной транспортной компании. Груз с Питера был отправлен 18.12.12 по накладной 796 469280, была обещена доставка в Киров за 3 дня (к 21.12.12), фактически получено 25.12.12. Как мне пояснили по 8-800-555-54-45 - день отправки не считается, выходные не считаются, в итоге задержка на 1 день, неустойка 0.1% от суммы платежа за пересылку то есть 1,6 рубля. Это при платеже доставки в 1600 руб. Ответственность просто СУПЕР! И сроки доставки вы считаете тоже СУПЕР! Настоящая экспресс доставка!!! Обычной транспортной компанией наш груз за 300 руб. мы бы получили 24.12.12!!!! Я понимаю, что чисто юридически у вас все шито-крыто. За такую работу мы готовы заплатить только 300р а не 1600р. Понятно что вы развели нас как лохов. Надеюсь что ваше руководство хоть примет какие-нибудь меры и возжелает изменить "политику" компании, но вряд ли конечно. Со своей стороны мы более никогда не будем пользоваться вашими услугами, обязательно сообщим всем своим знакомым компаниям чтобы они с вами не имели дел тоже. Спасибо за внимание!!!
Анна 28 октября, 2012 год
Отвратительно! Посылка из Москвы была в офисе спср вечером в четверг 25.10, это мне подтвердил оператор и назвал номер накладной. Доставить в пятницу отказались, сославшись на перегруженность курьеров.Оператор предложил доставку на понедельник 29.10 - согласилась. В субботу 27.10 позвонила уточнить время доставки, выяснилось, что в понедельник курьер на Петроградскую снова перегружен и коробку с кроссовками, никак взять не может, и... Читать отзыв Отвратительно! Посылка из Москвы была в офисе спср вечером в четверг 25.10, это мне подтвердил оператор и назвал номер накладной. Доставить в пятницу отказались, сославшись на перегруженность курьеров.Оператор предложил доставку на понедельник 29.10 - согласилась. В субботу 27.10 позвонила уточнить время доставки, выяснилось, что в понедельник курьер на Петроградскую снова перегружен и коробку с кроссовками, никак взять не может, и вообще никаких отметок о доставке в понедельник по накладной ***** - нет. Предложили доставить во вторник 30.10, повозмущавшись, так как были нарушены все мои планы на начало недели, согласилась ждать курьера во вторник,в третий раз с пятницы уточнили адрес доставки. Сегодня, в воскресенье 28.10 позвонил оператор спср и предложил доставку на среду-четверг,т.к. курьер перегружен и никаких отметок о доставке по накладной ***** - нет?!!! Вопрос - у вас один курьер на весь Санкт-Петербург? К Новому году доставят или нет? Ребята смените название вашей конторы - к экспресс доставке вы не имеете никакого отношения!Всех своих знакомых, покупающих вещи в интернет магазинах, предостерегу связываться с этой конторой.
Елена 16 марта, 2013 год
Отвратительная компания. Делаю заказы в интернет магазине ЛАМОДА, но он к сожалению работает с СПСР. Заказов делала много, но всего три из 12 были доставлены как положено,все остальные с накладками и не в срок. Один раз посылку доставляли 2 месяца, один раз вообще потеряли и когда нашли отправили ее обратно в магазин. В настоящий момент жду посылку уже больше трех... Читать отзыв Отвратительная компания. Делаю заказы в интернет магазине ЛАМОДА, но он к сожалению работает с СПСР. Заказов делала много, но всего три из 12 были доставлены как положено,все остальные с накладками и не в срок. Один раз посылку доставляли 2 месяца, один раз вообще потеряли и когда нашли отправили ее обратно в магазин. В настоящий момент жду посылку уже больше трех недель, звоню постоянно, но толку ни какого-В НАГЛУЮ НЕ ДОСТАВЛЯЮТ а в статус заказа пишут" неудачная попытка вручения" !!! Последний раз звонила и мне ответили "у нас доставка по четвергам" я говорю сегодня четверг-везите сегодня, а они- в следующий четверг получите... Следующий четверг тоже уже наступил, а воз и ныне там!!!Люди не пользуйтесь этой бессовестной службой, берегите нервы и деньги.Если кто-то и получил что-то вовремя не обольщайтесь-вам просто повезло, будьте уверены что в следующий раз вас доведут до белого коленья.
7 согласны 1 не согласен
Катерина 29 мая, 2013 год
Качество работы данной организации стало отвратительным! Мне отправили документы СПСР 22.05.2013 обещали доставить 24.05.2013. Но звонок поступил только 28 в первой половине дня с предложением поставить мне документы лишь 29 с 10 до 13. Но 29 мне поступил звонок от службы доставки о переносе доставки на 30! Так же хочу отметить оператор крайне не вежлив. В итоге сейчас поеду сама... Читать отзыв Качество работы данной организации стало отвратительным! Мне отправили документы СПСР 22.05.2013 обещали доставить 24.05.2013. Но звонок поступил только 28 в первой половине дня с предложением поставить мне документы лишь 29 с 10 до 13. Но 29 мне поступил звонок от службы доставки о переносе доставки на 30! Так же хочу отметить оператор крайне не вежлив. В итоге сейчас поеду сама забирать. Кстате,хочу уточнить по их регламенту доставка из новокузнецка в томск осуществляется в 2-х дневный срок.
7 согласны 1 не согласен
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 3 июня, 2013 год
Добрый день, Катерина. Спасибо за Ваше обращение. Примите извинения от лица компании за нарушение сроков доставки. Мы надеемся, что данная ситуация не повлияет на дальнейшее сотрудничество. С уважением, Департамент обслуживания Клиентов СПСР-ЭКСПРЕСС
Татьяна 4 февраля, 2013 год
Жесть или как я пыталась забрать свою посылку…
Заранее прошу прощения за свои опечатки в тексте.
Жесть или как я пыталась забрать свою посылку…
Заранее прошу прощения за свои опечатки в тексте.
Сделала заказ нужного мне товара (шторки с цветными фильтрами для вспышки) на сайте mega-foto.ru, т к в Москве ничего подобного не нашлось. Жду некоторое время, никто не звонит. Перезваниваю сама, в ответ слышу, что Вы не указали, как отправлять по предоплате или наложным платежом. Попросила по предоплате, договорились о квитанции на почт ящик. Проходят около суток, ничего нет. Снова звоню в mega-foto.ru, все якобы отправили, а ничего не доходит, хотя другие письма приходят без проблем. В итоге, так и не получив квитанцию, договариваюсь с ними о наложном платеже. Это было за несколько дней до НГ и я уезжала к друзьям в другой город на все праздники. А т к сказали, что отправят EMS, то посылка придет только после всех праздников, т е после 7-10 января. Я указала свой адрес в Москве и стала ждать, попросив мне позвонить и назвать номер отправления для отслеживания. Снова не дождавшись никакого звонка, набрала сама. В итоге выяснилось, что EMS перегружены и отправили какой-то spsr.ru Тогда я еще не догадывалась, что мои мыкания по заказу - только цветочки.
Итак, выяснив номер накладной 306172332, сразу же 28 декабря позвонила в эту СПСР. Оказалось, что посылка у них, а я вообще в другом городе, т к мне в mega-foto.ru сказали, что до НГ ничего не ждите. Ну ладно, очередной косяк, бывает. Пойдя им на уступки, попросила мужа забрать посылку в Москве. Он позвонил в spsr.ru, довольно долго пытаясь дозвониться и пробиться через операторов до курьера. Когда ему все же это удалось, выяснилось, что встретиться с ним никак не удастся, ни в центре, ни в Митино, ни в Химках, нигде бы то ни было, потому что они так не делают. И на то, что мой муж готов был к нему подъехать хоть на край света в любое время, ему было откровенно плевать…..якобы нельзя так и точка.
Ну ладно, нельзя, так нельзя. Давайте как можно. Договорились на следующий день все привезти к нему в офис. Далее 29 декабря в то время, когда муж был в офисе на важном совещании, был пропущенный звонок от курьера. Он перезвонил сразу, как освободился в течение часа. В spsr.ru сразу же на сайте написали, что получателя нет на месте, хотя он там был. И если бы курьер действительно приезжал, его бы просто вызвали с охраны, где сказали, что никто не приезжал, а он был все это время в офисе.
Договорились на следующий день, т е на 30 декабря. В СПСР попросили, чтобы он утром им позвонил и напомнил о необходимой доставке. Позвонил примерно в 9.05, т е с самого начала их работы, 5 мин ушло на то, чтобы дозвониться. А примерно в 9.20 у них на сайте появилась надпись, что получателя нет дома. Начали снова дозваниваться, уже вместе, из разных городов. Выяснилось, что посылка курьеру передана не была и доставлена не будет. Так зачем же писать, что никого нет дома? Специально ради них он не уехал ко мне раньше, ждал их волшебного курьера.
Кроме того, тогда же их оператор Елена заявила мне, что цитата: «я будущее не предсказываю» на вопрос о том, когда же и как можно у них забрать свою посылку. Звонок в Мега фото помог выяснить, что посылку можно забрать на складе spsr.ru Муж поехал туда в промзону Волгоградского проспекта и…….там выяснилось, что в офисе якобы ошиблись, посылки у них нет, может она осталась у курьера, а может еще где, они не знают. И это при условии траты огромного количества времени на звонки, собственных нервных клеток, его поездки к ним только в одну сторону в течение примерно 2,5 часов в канун НГ.
Они практически поклялись, что посылку доставят 4 января. Пришлось напрягать соседей на весь день быть дома, но…..никто ничего не доставил и не позвонил. В этот же день примерно в 22.00 дозвонилась с трудом (около получаса заунывной мелодии) до их операторов, та уверила, что завтра, т е 5 января все будет у нас.
Тут уж соседи сказали, что нет ребята, им в праздники не очень хочется целыми днями сидеть дома и нам пришлось специально ради СПСР возвращаться в Москву. Описывать все это тошно, но, ни 5 января, ни 6 января, ни 7 января, ни в последующие дни были сплошные попытки дозвониться до них, слушание про «завтраки» и, ни одного курьера и, ни одного звонка от курьера. Насколько я лояльный ко всему человек, но с таким сталкиваюсь первый раз. Письма в их службу качества также ничего не дали. Даже стало интересно, что за загадочная конторка такая, у которой посылку вообще получить нельзя. Кстати, операторы часто ссылались на то, что у нас якобы оформлен самовывоз. На что я им несколько раз отвечала, что в из промзоне уже были и не факт, что вторая попытка не будет точно такой же. Скорее она как раз и будет снова безуспешной.
+трубки у них берут разные девочки, постоянно спрашивают одно и то же, заносят в какую-то мистическую базу, из которой все при следующем звонке и общении уже с другим оператором загадочным образом исчезает и приходится снова все повторять в прямом смысле по 105 раз.
И так в звонках с нашей стороны и ожиданиях прошли все праздники. Через какое-то время все-таки удалось связаться с их менеджером по контролю качества, но….ничего не привезли.
Был день, когда с самого утра мне 2 раза они сами, что невероятно, позвонили и сказали, что сегодня до 18.00 мне все привезут, что моя посылка уже передана курьеру и теперь точно ничего накладного не произойдет. И…..вы будете смеяться, но звонок примерно в 17.40 показал, что моя посылка по ошибке поехала по другому адресу. И, конечно же, мне ничего не привезли.
Мне все это так осточертело, что сказала, что ждать, сидя дома, я больше не намерена, что мне нужно работать и пусть они звонят сами и договариваются заранее, в какое место и когда подъехать, чтобы забрать посылку. ….снова никто не звонит. Я уезжаю в командировку в другой город, предварительно их предупредив. И, Вы не поверите, но через 2 дня, уже 23 января мне звонит курьер (я первый раз за месяц услышала их курьера) и говорит, что мне сейчас все привезет по адресу в Москву. Ну как это все понять? Я ему говорю, что если я могла «забить» на свой собственный отдых и на праздники ради них приехать и сидеть дома, то на начальство и на работу мне «забить» при всем желании не удастся. На что он хладнокровно спрашивает: «Посылку отправить назад?» Я прошу этого не делать, т к не зря же я потеряла праздники и почти целый месяц мыкалась в попытках забрать свою посылку, что как приеду из командировки, сразу им позвоню. Он хмуро согласился, а по приезду 28 января выяснилось, что уже 25 января, т е практически на следующий день они хладнокровно отправили мою посылку назад.
Вот такая вот история! Никогда не думала, что такое вообще возможно, даже в нашей России. Мне не то, что ничего не доставили, но даже все мои попытки забрать свою посылку оказалось безуспешными. Создалось ощущение, что ее либо вообще мне не отправляли, либо СПСР какая-то супер тайная организация, пробиться через которую просто невозможно!
6 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа
Наталья 9 января, 2013 год
Сделала заказ в Рив Гош, перезвонил менеджер, сообщил, что товар будет доставлен 30ого декабря, 30ого товар не привезли и не отзвонились, пришлось звонить самой. в Рив Гош мне сказали, что они не виноваты, чтобы я сама звонила в службу доставки СПСР! это нонсенс. товар уже оплачен у Рив Гош, а я почему-то должна связыватсья со службой доставки. сегодня 9.01.2013, воз... Читать отзыв Сделала заказ в Рив Гош, перезвонил менеджер, сообщил, что товар будет доставлен 30ого декабря, 30ого товар не привезли и не отзвонились, пришлось звонить самой. в Рив Гош мне сказали, что они не виноваты, чтобы я сама звонила в службу доставки СПСР! это нонсенс. товар уже оплачен у Рив Гош, а я почему-то должна связыватсья со службой доставки. сегодня 9.01.2013, воз и ныне там. из менеджером НИКТО не перезванивает, приходится самой названивать и добиваться информации, они все обещают доставку завтра-завтра. в итоге ждешь как дура, а доставки нет. сервис отвратительнейший. тут даже едницу не поставить. оценка 0
6 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
СПСР-ЭКСПРЕСС