Отзывы о СПСР-ЭКСПРЕСС

СПСР-ЭКСПРЕСС
Отзыв написан 4 февраля, 2013 год 3214 просмотров
Жесть или как я пыталась забрать свою посылку…
Заранее прошу прощения за свои опечатки в тексте.
Сделала заказ нужного мне товара (шторки с цветными фильтрами для вспышки) на сайте mega-foto.ru, т к в Москве ничего подобного не нашлось. Жду некоторое время, никто не звонит. Перезваниваю сама, в ответ слышу, что Вы не указали, как отправлять по предоплате или наложным платежом. Попросила по предоплате, договорились о квитанции на почт ящик. Проходят около суток, ничего нет. Снова звоню в mega-foto.ru, все якобы отправили, а ничего не доходит, хотя другие письма приходят без проблем. В итоге, так и не получив квитанцию, договариваюсь с ними о наложном платеже. Это было за несколько дней до НГ и я уезжала к друзьям в другой город на все праздники. А т к сказали, что отправят EMS, то посылка придет только после всех праздников, т е после 7-10 января. Я указала свой адрес в Москве и стала ждать, попросив мне позвонить и назвать номер отправления для отслеживания. Снова не дождавшись никакого звонка, набрала сама. В итоге выяснилось, что EMS перегружены и отправили какой-то spsr.ru Тогда я еще не догадывалась, что мои мыкания по заказу - только цветочки.
Итак, выяснив номер накладной 306172332, сразу же 28 декабря позвонила в эту СПСР. Оказалось, что посылка у них, а я вообще в другом городе, т к мне в mega-foto.ru сказали, что до НГ ничего не ждите. Ну ладно, очередной косяк, бывает. Пойдя им на уступки, попросила мужа забрать посылку в Москве. Он позвонил в spsr.ru, довольно долго пытаясь дозвониться и пробиться через операторов до курьера. Когда ему все же это удалось, выяснилось, что встретиться с ним никак не удастся, ни в центре, ни в Митино, ни в Химках, нигде бы то ни было, потому что они так не делают. И на то, что мой муж готов был к нему подъехать хоть на край света в любое время, ему было откровенно плевать…..якобы нельзя так и точка.
Ну ладно, нельзя, так нельзя. Давайте как можно. Договорились на следующий день все привезти к нему в офис. Далее 29 декабря в то время, когда муж был в офисе на важном совещании, был пропущенный звонок от курьера. Он перезвонил сразу, как освободился в течение часа. В spsr.ru сразу же на сайте написали, что получателя нет на месте, хотя он там был. И если бы курьер действительно приезжал, его бы просто вызвали с охраны, где сказали, что никто не приезжал, а он был все это время в офисе.
Договорились на следующий день, т е на 30 декабря. В СПСР попросили, чтобы он утром им позвонил и напомнил о необходимой доставке. Позвонил примерно в 9.05, т е с самого начала их работы, 5 мин ушло на то, чтобы дозвониться. А примерно в 9.20 у них на сайте появилась надпись, что получателя нет дома. Начали снова дозваниваться, уже вместе, из разных городов. Выяснилось, что посылка курьеру передана не была и доставлена не будет. Так зачем же писать, что никого нет дома? Специально ради них он не уехал ко мне раньше, ждал их волшебного курьера.
Кроме того, тогда же их оператор Елена заявила мне, что цитата: «я будущее не предсказываю» на вопрос о том, когда же и как можно у них забрать свою посылку. Звонок в Мега фото помог выяснить, что посылку можно забрать на складе spsr.ru Муж поехал туда в промзону Волгоградского проспекта и…….там выяснилось, что в офисе якобы ошиблись, посылки у них нет, может она осталась у курьера, а может еще где, они не знают. И это при условии траты огромного количества времени на звонки, собственных нервных клеток, его поездки к ним только в одну сторону в течение примерно 2,5 часов в канун НГ.
Они практически поклялись, что посылку доставят 4 января. Пришлось напрягать соседей на весь день быть дома, но…..никто ничего не доставил и не позвонил. В этот же день примерно в 22.00 дозвонилась с трудом (около получаса заунывной мелодии) до их операторов, та уверила, что завтра, т е 5 января все будет у нас.
Тут уж соседи сказали, что нет ребята, им в праздники не очень хочется целыми днями сидеть дома и нам пришлось специально ради СПСР возвращаться в Москву. Описывать все это тошно, но, ни 5 января, ни 6 января, ни 7 января, ни в последующие дни были сплошные попытки дозвониться до них, слушание про «завтраки» и, ни одного курьера и, ни одного звонка от курьера. Насколько я лояльный ко всему человек, но с таким сталкиваюсь первый раз. Письма в их службу качества также ничего не дали. Даже стало интересно, что за загадочная конторка такая, у которой посылку вообще получить нельзя. Кстати, операторы часто ссылались на то, что у нас якобы оформлен самовывоз. На что я им несколько раз отвечала, что в из промзоне уже были и не факт, что вторая попытка не будет точно такой же. Скорее она как раз и будет снова безуспешной.
+трубки у них берут разные девочки, постоянно спрашивают одно и то же, заносят в какую-то мистическую базу, из которой все при следующем звонке и общении уже с другим оператором загадочным образом исчезает и приходится снова все повторять в прямом смысле по 105 раз.
И так в звонках с нашей стороны и ожиданиях прошли все праздники. Через какое-то время все-таки удалось связаться с их менеджером по контролю качества, но….ничего не привезли.
Был день, когда с самого утра мне 2 раза они сами, что невероятно, позвонили и сказали, что сегодня до 18.00 мне все привезут, что моя посылка уже передана курьеру и теперь точно ничего накладного не произойдет. И…..вы будете смеяться, но звонок примерно в 17.40 показал, что моя посылка по ошибке поехала по другому адресу. И, конечно же, мне ничего не привезли.
Мне все это так осточертело, что сказала, что ждать, сидя дома, я больше не намерена, что мне нужно работать и пусть они звонят сами и договариваются заранее, в какое место и когда подъехать, чтобы забрать посылку. ….снова никто не звонит. Я уезжаю в командировку в другой город, предварительно их предупредив. И, Вы не поверите, но через 2 дня, уже 23 января мне звонит курьер (я первый раз за месяц услышала их курьера) и говорит, что мне сейчас все привезет по адресу в Москву. Ну как это все понять? Я ему говорю, что если я могла «забить» на свой собственный отдых и на праздники ради них приехать и сидеть дома, то на начальство и на работу мне «забить» при всем желании не удастся. На что он хладнокровно спрашивает: «Посылку отправить назад?» Я прошу этого не делать, т к не зря же я потеряла праздники и почти целый месяц мыкалась в попытках забрать свою посылку, что как приеду из командировки, сразу им позвоню. Он хмуро согласился, а по приезду 28 января выяснилось, что уже 25 января, т е практически на следующий день они хладнокровно отправили мою посылку назад.
Вот такая вот история! Никогда не думала, что такое вообще возможно, даже в нашей России. Мне не то, что ничего не доставили, но даже все мои попытки забрать свою посылку оказалось безуспешными. Создалось ощущение, что ее либо вообще мне не отправляли, либо СПСР какая-то супер тайная организация, пробиться через которую просто невозможно!

6 согласны 1 не согласен

Денис 30 октября, 2017 год
У меня такое впечатление что они просто берут все что им нравиться. Мне тоже посылку не отдают
Дмитрий 29 мая, 2013 год
Шарага она и есть шарага, Мастерство только по трепу нервов... Крайне безответсвенны с низу до верху... Опысывать не стоит - и так сожрали кучу времени.

Отзывы о грузоперевозчиках

СПСР-ЭКСПРЕСС