СПСР-ЭКСПРЕСС отзывы
с оценкой «Плохо»

СПСР-ЭКСПРЕСС

Задержка назначенной доставки

Татьяна 25 ноября, 2018 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Новомосковск, ул. Дзержинского, 13, офис 106 Добрый вечер! Подскажите местонахождение моей посылки LU571012179.Дата доставки посылки с Санкт Петербурга была назначена на 14.11.2018.Дата окончания бесплатного хранения 22.11.2018.Мне долго ее еще ждать??

Задержка назначенной доставки

Татьяна 25 ноября, 2018 год
Добрый вечер! Подскажите местонахождение моей посылки LU571012179.Дата доставки посылки с Санкт Петербурга в Новомосковск была назначена на 14.11.2018.Дата окончания бесплатного хранения 22.11.2018.Мне долго ее еще ждать??
До отправки вообще лежала мертвым грузом в Санкт Петербурге,когда написала об этом,отправили в аэропорт.Ведь это не мелкий пакет.А груз 6 кг.Как его можно не заметить??

Где посылка?

Екатерина 30 октября, 2018 год
Здравствуйте, почему не отслеживается движение по посылке от 12.10.2018 CK000105237DE? Ваш консультант говорит, что она не отправлена, отправитель уверяет, что отправил.
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 12 ноября, 2018 год
Екатерина, добрый день! Ваш заказ поступил в компанию SPSR Express 30.10.2018 г. По данным информационной системы посылку вручили получателю 02.11.2018 г.

Потеряли посылку

Гость 18 июля, 2018 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Тула, ул. Советская, 17б Отправил посылку, потерялась, даже не появившись в базе СПСР. В контакт-центре ничего не знают. Номер накладной 816182483. Офис приема - г. Тула, одоевское шоссе,95.
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 18 июля, 2018 год
Здравствуйте! Информация по Вашему обращению направлена в соответствующее подразделение. По итогу ситуации, Вам будет предоставлен ответ от специалиста компании SPSR Express. Пожалуйста, ожидайте.

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express

Худшая доставка в моей жизни

Ксения 30 марта, 2018 год
Не думала, что существует у нас в стране компания, которая работает хуже почты России, но SPSR доказала, как я ошибалась. Моя посылка добралась бы ко мне быстрее, если бы ее голубями отправили!
Пойдем по порядку.
19 марта мое отправление поступило в московский офис.
20 марта на телефон я получаю сообщение, что доставка запланирована на 23 марта. Там же указана ссылка на управление... Читать отзыв
Пойдем по порядку.
19 марта мое отправление поступило в московский офис.
20 марта на телефон я получаю сообщение, что доставка запланирована на 23 марта. Там же указана ссылка на управление доставкой.
23 марта, забив на работу, я просидела в ожидании чуда весь день. Но чуда не случилось. Ни звонка от курьера, что он не приедет, ни от службы поддержки, что извините, мы вам заказ не доставим, ничего! В итоге я просто потратила день в пустую!
Что же, решив не повторять ошибки, я примерно в 18:00 меняю день доставки на более удобный, чтобы хотя бы не пришлось пропускать работу. Изначально планировала на 26 марта, но из-за невозможности доставки в этот день, перенесла дату на 27. В назначенный день я снова включила режим ожидания. Когда на часах появились заветные цифры 18:00, а курьером на моем пороге и не пахло, я решила позвонить в службу поддержки, чтобы получить хоть какую-то информацию.
Оператор, чьего имени я не запомнила, несколько грубо сказала мне "сидеть и ждать курьера столько, сколько могу". Простите, что? Т.е. целый день я не этим занималась? Зачем указывать срок доставки с 9 до 18, если вы не соблюдаете это время? Промежуток и без того большой, это ЦЕЛЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ! Но нет же, ваши сотрудники так не считают, раз говорят сидеть и ждать дальше. До ночи, видимо...
В районе 8 часов вечера, устав "ждать столько, сколько могу", убедившись, что день снова потрачен впустую, я переношу дату доставки на 30 марта. Снова получив стандартное сообщение, что заказ будет доставлен 30.03.2018 с 9 до 18, я лишь саркастично ухмыльнулась, но в назначенный день все же решила ждать. Кстати, ссылка на управление доставкой работает только в первом сообщении, в дальнейших же она указана в более коротком варианте и категорически не хочет открываться.
27 числа, помимо переноса доставки, решаю написать в службу контроля качества в надежде, что служба действительно чем-то занимается, ведь 30 марта - это КРАЙНИЙ день, когда я могу ждать! Мой заказ может храниться в офисе только до 4 апреля, а т.к. 31 и 1 - выходные дни, в которые доставкой не занимаются (что крайне неудобно), а со 2 по начинается моя рабочая смена, которая закончится как раз 4 апреля, то получить свою посылку мне принципиально важно! 28 марта получаю сообщение следующего содержания:
Ксения, добрый день.

Благодарю Вас за обращение.

Нарушение сроков доставки произошло по вине курьера компании СПСР-Экспресс. Информация, изложенная в обращение, передана руководству соответствующего подразделения. Приношу искренние извинения за причиненные неудобства. Доставка заказа запланирована на 30.03.2018 г. Просьба ожидать оповещение от курьера.

Собственно, мне откровенно без разницы, кто виноват, мне важен результат! Хотя тот факт, что ДВАЖДЫ не была осуществлена доставка "по вине курьера" указывает на то, что нужно тщательнее контролировать своих сотрудников.

Как итог, 30.03. курьер получает мою посылку на руки в 10:18 утра, звонок от него поступает в половине четвертого вечера, и наконец в трубке раздаются волшебные слова, что "буду и вас минут через 15-20".

Как итог, ставлю 2 звезды лишь потому, что посылку я все таки получила, курьер подъехал действительно через 15 минут, но тот факт, что доставку осуществили корректно только после того, как я обратилась в службу качества, не радует.
Достоинства:
  1. - быстрая доставка по России до вашего города;
  2. - мониторинг доставки.
Недостатки:
  1. - невыполнение сроков доставки;
  2. - бесполезный колл-центр, никакой информации о причинах задержки/недоставки/нахождении курьера вам не дадут;
  3. - неудобные дни доставки (не работают в выходные), нельзя выбрать более конкретный промежуток времени;
  4. - коробка с товаром была помята, имеется несколько небольших дырочек, смотрится не очень эстетично, особенно с учетом того, что это на подарок.
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 30 марта, 2018 год
Ксения, добрый день! Нам очень жаль, что произошла подобная ситуация и срок доставки Вашей посылки был увеличен. Мы постараемся учесть Ваши замечания и сделать процесс доставки заказов более удобным для Вас.

Посылка 17 дней висит в Шереметьевской таможне

Василий 21 марта, 2018 год
Посылка из Китая (номер заказа: AECA0002136662RU1) находится в Шереметьевской таможне с 3 марта 2018 г. по настоящее время т.е. 21 марта 2018 г. Паспортные данные сообщил согласно запроса, затем еще раз. Направил письмо по электронной почте с сайта SPSR с просьбой разъяснить, что происходит. Ни ответа, ни привета. Кто сталкивался с такой ситуацией, подскажите, что дальше: - открывать спор или... Читать отзыв Посылка из Китая (номер заказа: AECA0002136662RU1) находится в Шереметьевской таможне с 3 марта 2018 г. по настоящее время т.е. 21 марта 2018 г. Паспортные данные сообщил согласно запроса, затем еще раз. Направил письмо по электронной почте с сайта SPSR с просьбой разъяснить, что происходит. Ни ответа, ни привета. Кто сталкивался с такой ситуацией, подскажите, что дальше: - открывать спор или еще подождать?
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 21 марта, 2018 год
Василий, добрый день! По имеющейся у нас информации, заказ оформлен на реэкспорт. Для решения вопроса возврата денежных средств Вам необходимо обратиться в компанию отправителя.

Отсутствие признаков жизни

Константин 13 марта, 2018 год
Посылка с ebay по Global Shipping Program на гражданина РБ (трек SPSP - OREUSA2785625635RU, wnDirect - WNM025699464, авианакладная 555-08307095). По накладной 1 марта прибыла.
От СПСР - ни слуху ни духу с 27 февраля (как данные паспорта запросили). По телефону связаться не вариант (по причине проживания в РБ), а указанные на сайте e-mail адреса неисправны (отбивают в ответ "This is the mail system at host zuvor.spsr.ru. I'm sorry to have to inform you that your message could not be delivered").
17 марта оканчивается срок защиты заказа, дальше пусть ebay разбирается.
Достоинства:
  1. Не найдено
Недостатки:
  1. 0 информативности. 0 способов связи.
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 16 марта, 2018 год
Константин, добрый день! На данный момент заказ еще не поступил в нашу компанию. Если срок защиты истекает, рекомендуем Вам обратиться в компанию отправителя для решения вопроса о компенсации.

Не возвращают деньги!!

Ирина 9 марта, 2018 год
Месяц назад заказала доставку, сумма вышла 2300!! Сумма приличная, но нужно было доставить документы в приморский край. Пришел курьер, посылку забрал, расплатилась картой. Спустя два дня мне звонят и сообщают, что по данному адресу они не доставляют. Посылку вернули, сказали писать заявление о возврате средств. Претензия № 07875/12.02.2018. В ответном письме обещали рассмотреть до 26 февраля, а по закону обязаны... Читать отзыв Месяц назад заказала доставку, сумма вышла 2300!! Сумма приличная, но нужно было доставить документы в приморский край. Пришел курьер, посылку забрал, расплатилась картой. Спустя два дня мне звонят и сообщают, что по данному адресу они не доставляют. Посылку вернули, сказали писать заявление о возврате средств. Претензия № 07875/12.02.2018. В ответном письме обещали рассмотреть до 26 февраля, а по закону обязаны вернуть деньги за неоказанную услугу в течение 10 дней!!! По истечении указанного ими срока написала снова, т.к дозвониться невозможно!!! Ответили, ждите! Прошло ещё две недели и тишина! Неоднократно пользовалась услугами данной компании по отправке документов от двери до двери, все устраивало, хотя цены на порядок дороже, чем у других курьерских служб! Планирую обращаться в Роспотребнадзор
Достоинства:
  1. Раньше проблем не было
Недостатки:
  1. Жду денег месяц!!
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 12 марта, 2018 год
Ирина, добрый день! Ваше обращение передано в обработку нашим специалистам. Мы свяжемся с Вами, как только получим информацию по Вашему вопросу.

Посылка застряла на таможне

Анастасия 1 марта, 2018 год
Добрый день! Это моя вторая встреча с данной компанией, в первый раз посылку просто потеряли! И вот опять я вляпалась в эту же службу!!!Сделала заказ на eBay, предположительная дата доставки 23.02, посылка отправлялась через службу спср( жаль, что нет возможности выбрать службу доставки, уж лучше Почта России!!) 14.02 пришло уведомление о присвоении трекаOREUKA2770984151RU и необходимости внесения паспортных данных, все внесла... Читать отзыв Добрый день! Это моя вторая встреча с данной компанией, в первый раз посылку просто потеряли! И вот опять я вляпалась в эту же службу!!!Сделала заказ на eBay, предположительная дата доставки 23.02, посылка отправлялась через службу спср( жаль, что нет возможности выбрать службу доставки, уж лучше Почта России!!) 14.02 пришло уведомление о присвоении трекаOREUKA2770984151RU и необходимости внесения паспортных данных, все внесла моментально и с тех пор о посылке «ни слуху ни духу». Звонила три раза в службу, на что девочки отвечали заученные фразы- посылка проходит таможенный контроль, ожидайте дальнейшего уведомления ! Что в таких случаях делать покупателю? Ждать месяц, год? Или же все таки спор открывать , защита покупателя то истекает ... тут хоть деньги вернут ..
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни сплошные , никакой поддержки со стороны компании
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 1 марта, 2018 год
Анастасия, добрый день! Заказ OREUKA2770984151RU поступил на территорию РФ. Оформление заказа в зоне таможенной очистки является стандартной процедурой. Если срок защиты истекает, рекомендуем Вам обратиться в компанию отправителя для решения вопроса о компенсации.

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express

Где посылка и когда ожидать

сергей 1 февраля, 2018 год
.Добрый день.Где посылка и когда ожидать ..Ни слуху ни духу,хоть бы смс отправляли когда будет доставка .номер трэка AECA0002116684RU1
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 2 февраля, 2018 год
Сергей, добрый день!
Мы не смогли с Вами связаться по указанному номеру телефона в накладной. Ваш заказ поступил на терминал г. Симферополя. Доставка заказа запланирована на 08.02.2018 г. Просьба ожидать оповещение от курьера. Также, информация по отслеживанию посылки направлена Вам на электронный адрес.

Накладная 15072783949

Людмила 27 января, 2018 год
Пишу уже несколько раз по обратной связи, но все формальные отписки, где заказ непонятно. 24.01.2018 в 11 часов выдан курьеру и все. Обещали, что курьер свяжется, но так ни кто и не позвонил. Кто и где этот курьер таскает мою посылку непонятно, есть ли у него вообще место где он может хранить ее в посылке дорогая техника. Кто вообще будет... Читать отзыв Пишу уже несколько раз по обратной связи, но все формальные отписки, где заказ непонятно. 24.01.2018 в 11 часов выдан курьеру и все. Обещали, что курьер свяжется, но так ни кто и не позвонил. Кто и где этот курьер таскает мою посылку непонятно, есть ли у него вообще место где он может хранить ее в посылке дорогая техника. Кто вообще будет нести ответственность если вещь пролежит на морозе где-нибудь в багажнике машины курьера или еще где. Сроки продавца по доставке вышли если до завтра не доставят, открываю спор с продавцом. Пусть он потом пишет в свою международную службу доставки.
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 29 января, 2018 год
Людмила, добрый день!
Доставка Вашего заказа запланирована на 30.01.2018г. и находится на контроле у руководства терминала. Просьба ожидать оповещение от курьера.

Потерли документы

Гость 26 января, 2018 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Воронеж, просп. Труда, 67 Отправили документы данной компанией, до этого исправно осуществляли доставку. В этот раз потеряли наш заказ, важную документацию. Предлагают подать претензию на возмещение материального ущерба, которая рассматривается 60 дней!!!! То есть как я понимаю искать и не собираются, переключают с менеджера на менеджера, говорят какие стандартные отмазки. Вызвала специально Вас т.к. доверяла, а итог...МНЕ нужны мои документы и срочно. Где Ваша... Читать отзыв Отправили документы данной компанией, до этого исправно осуществляли доставку. В этот раз потеряли наш заказ, важную документацию. Предлагают подать претензию на возмещение материального ущерба, которая рассматривается 60 дней!!!! То есть как я понимаю искать и не собираются, переключают с менеджера на менеджера, говорят какие стандартные отмазки. Вызвала специально Вас т.к. доверяла, а итог...МНЕ нужны мои документы и срочно. Где Ваша ответственность при выполнение заказа.Принимайте срочно меры. Мой заказ 7133, накладная 806750855
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 26 января, 2018 год
Здравствуйте!
Пожалуйста, сообщите Ваш контактный номер телефона. Мы свяжемся с Вами и поможем в решении вопроса.

Жду доставки в пункт выдачи на пр.Обуховской Обороны, 295, л.БД, СПб

Наталья 24 января, 2018 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Санкт-Петербург, 2-ой Верхний переулок, д. 10 Номер моей накладной 15072784003, (трек WNM025109437)
чтобы избежать проблем с доставкой курьером, я изменила доставку на самовывоз (адрес пункта в заголовке). В треке:
Доставка запланирована на 23.01.2018 с 9:00 до 18:00
Сегодня уже вечер 24 января. Тишина. Почему ничего не меняется в треке? Почему даже до пункта самовывоза не довезти посылку то? Ну давайте заберу там, где она сейчас находится.
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 25 января, 2018 год
Наталья, добрый день!
Благодарим, что нашли возможность забрать заказ самостоятельно. Посылка подготовлена к выдаче на терминале.

ужасно!!!!!!!

Гость 23 января, 2018 год
Мне пришла смс от СПСР -ЭКСПРЕСС, что мой заказ поступил в филиал г.Волгоград, и что я могу выбрать дату доставки...Однако, самостоятельно не удается, так как написано, что недоступно...Второй день звоню консультантам и они мне говорят, то заказ не обработан,то что-то с системой, то теперь все занято не известно до какого числа...И главное, что все говорят все разное..Мне нужна срочно... Читать отзыв Мне пришла смс от СПСР -ЭКСПРЕСС, что мой заказ поступил в филиал г.Волгоград, и что я могу выбрать дату доставки...Однако, самостоятельно не удается, так как написано, что недоступно...Второй день звоню консультантам и они мне говорят, то заказ не обработан,то что-то с системой, то теперь все занято не известно до какого числа...И главное, что все говорят все разное..Мне нужна срочно посылка, а конкретики у консультантов никакой..Интересно, получу ли я вообще свою посылку и когда ?????????????
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 23 января, 2018 год
Добрый день! Для уточнения деталей Вашего отзыва, просьба указать номер накладной Вашего заказа.

когда ждать курьера?

диана 12 января, 2018 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Ижевск, ул. Я. Гашека, 15а подскажите информацию по накладной 15072636523 .,прождали сегодня курьера,но так и не приехали и не отзвонились.
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 15 января, 2018 год
Диана, добрый день!
Своевременная доставка Вашего заказа не состоялась по вине курьера. Приносим искренние извинения за причиненные неудобства. На текущий заказ выдан на доставку 15.01.2018г. Просьба ожидать оповещение от курьера.

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express

Абсолютно ни за что не отвечают

Константин 12 января, 2018 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, к. 23 Контора, которая не отвечает за свою работу. После слияния с DPD - "Потерян заказ - да и хрен с ним..." - их девиз. russian_ru Потеряли за раз 2 посылки confused
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 12 января, 2018 год

Где посылка???

Никита Фурин 8 января, 2018 год
Доброго времени суток! Поясните пожалуйста где моя посылка? Почти месяц уже нет никаких движений !Придёт ли она вообще? Причина задержания ??? Трек номер AECA0002085516RU1
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 10 января, 2018 год
Никита, добрый день! Ваш заказ запрещен к ввозу на территорию РФ. В связи с этим оформлен реэкспорт. Для решения вопроса возврата денежных средств Вам необходимо обратиться в компанию отправителя.

Добрый вечер

Артем 27 декабря, 2017 год
Накладная: 15072309502
Номер заказа: AECA0002095941RU1
Накладная: 15072309502
Номер заказа: AECA0002095941RU1
Вот уже больше недели висит статус "Паспортные данные сохранены". И что? Движение какое-нибудь будет дальше? И вообще я оставлял паспортные данные когда делал заказ,а значит вам должны были их предоставить, т.е по сути вы не должны были у меня их спрашивать. Ну и конечно задержка. Обещали 7-15 дней,а по факту... и я не хочу слышать о каких-то там проблемах. Вы работаете не первый год и жалуются на вас не первый год. Есть проблемы? Решайте их,развивайтесь.
Объясните мне,пожалуйста,почему так долго висит статус "Паспортные данные сохранены"? И что мне стоит ожидать?
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 29 декабря, 2017 год
Артем, добрый день! Просьба ознакомиться с интересующей Вас информацией, которая была направлена на Ваш электронный адрес. На данный момент заказ еще не поступил в нашу компанию. Вам необходимо ожидать поступления заказа. Как только отправление поступит в SPSR Express, Вам придет соответствующее sms-оповещение. Информацию по отправлению Вы можете просматривать на нашем сайте http://www.spsr.ru/ru/service/monitoring. Персональные данные в базу данных внесены. Также для консультации, Вы можете связаться с нами самостоятельно по телефону 8 800 700 36 30.

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express

Первый и последний раз пользуюсь услугами этой компании!

Юлия 18 декабря, 2017 год
Жаль, что ранее не почитала отзывы...Это мой косяк(((
Накладная: 15072218486 Номер заказа: AECA0002091773RU1
Жаль, что ранее не почитала отзывы...Это мой косяк(((
Накладная: 15072218486 Номер заказа: AECA0002091773RU1
Посылка с Али отправлена 6 декабря. Сразу же на почту пришла форма для заполнения паспортных данных. Все...далее тишина. И только 15 числа пришла еще одна форма уже для заполнения ИНН (в связи с изменившимися правилами таможни). Посылка просто провалялась 9 дней без единого движения. Капец!! И до сих пор торчит еще в Китае (а по доставке заявлено 7-15 дней!!). Жаль, что я на это повелась...Похоже такими темпами посылка до НГ не приедет, ребенок остался без подарка!!! Полный здец!!!!
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 18 декабря, 2017 год
Юлия, добрый вечер! По нашей информации, с Вами уже связался специалист контактного центра и предоставил информацию по Вашему вопросу. В случае, если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста свяжитесь с нами по телефону 8-800-700-36-30 или оставьте отзыв.

нет никакой информации с 03.12.2017

Гость 16 декабря, 2017 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, к. 23 Надеялся на быструю доставку от SPSR, последнее сообщение о товаре было 03 декабря - Отправление передано в офис SPSR. И на этом всё,полный штиль, жаль что я только сейчас нашел сайт отзывов по SPSR, "полный ужас" а ведь у меня хрупкий товар (стекло), и в коком виде мне его доставят не известно, если вообще доставят. Заказ из Китая был отправлен... Читать отзыв Надеялся на быструю доставку от SPSR, последнее сообщение о товаре было 03 декабря - Отправление передано в офис SPSR. И на этом всё,полный штиль, жаль что я только сейчас нашел сайт отзывов по SPSR, "полный ужас" а ведь у меня хрупкий товар (стекло), и в коком виде мне его доставят не известно, если вообще доставят. Заказ из Китая был отправлен 22.11.2017 всё отслеживалось пока не попало в СПСР номер отслеживания AECA0002066539RU1 и кто даст ответ когда посылка прибудет?.
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 18 декабря, 2017 год
Добрый день! На данный момент Ваш заказ в пути следования по маршруту Москва-Новониколаевка. Так как район Вашего проживания не входит в географию обслуживания нашей компании, отправление будет доставлено через контрагентов.

обещалкины

Гость 15 декабря, 2017 год
Где посылка? Позвонили 14 12 2017 Сообщили что бы находился дома обещали доставить 15 12 2017 с 9 до 18 и где? Только отняли у меня время Какая то у вас конторка голимая Хоть бы перезвонили Перед этим получал все нормально было Разберитесь с сотрудниками
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 18 декабря, 2017 год
Добрый день! Для урегулирования данной ситуации, пожалуйста, сообщите номер Вашего заказа.

Доставка

Lesha 14 декабря, 2017 год
номер 15073792666 почему уже 18 дней не меняется статус хоть написано доставка 7-15 дней?

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express

Добрый день!Где моя посылка?

Дмитрий Сергеевич 30 ноября, 2017 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Москва, пр. Волгоградский, 42, корп. 23 Накладная: 15073306492
Номер заказа: OREUSA2691513644RU
LondonПодольск
Pelican International
5 нояб.
Ожидает прибытия в страну назначения (получателя)

сегодня уже 30.11.2017 до сих пор нет никакой информации о поступлении!
на горячей линии шаблонными фразами отвечают,что посылка где то в пути!
хотелось бы узнать более конкретно о судьбе подарка мой дочки,которая все еще ждет его!
Достоинства:
  1. пока не вижу!
Недостатки:
  1. путаница в ответах по данным клиента у сотрудниц горячей линии
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 1 декабря, 2017 год
Дмитрий Сергеевич, здравствуйте! Пожалуйста, сообщите контактный номер телефона для связи с Вами. По данной накладной указан номер телефона, который принадлежит другому человеку.

Показать 1 ответ

Цель - побить рекорд Почты России (2)

Гость 30 ноября, 2017 год
Ваш ответ ниже "Добрый день! По нашим данным, Ваш заказ поступил в филиал назначения. Доставка запланирована по адресу, который указан в накладной на 01.12.2017. Пожалуйста, ожидайте."
Сразу позвонил в вашу клиентскую службу, назвал номер накладной 15073487568 и попросил изменить адрес доставки (раз, как вы говорите, доставка запланирована на 01.12.2017). На что девушка-оператор сообщила, что изменение доставки невозможно, поскольку мой заказ еще находится в стадии пересылки из Москвы в Тверь, и не доставлен в филиал назначения. Чудеса!
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 1 декабря, 2017 год
Добрый день! В целях улучшения качества обслуживания Ваш звонок в контактный центр будет прослушан. По нашим данным, заказ поступил в филиал назначения 28.11.2017.

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express

Цель - побить рекорд Почты России?

Гость 30 ноября, 2017 год
Заказывал товар с Алиэкспресс. Выбрал эту службу доставки, думал, что лучше Почты России. Видимо, ошибался. Посылка едет с 14 ноября (сегодня уже 30). При этом уже в течение 5 дней посылка "висит" в московском офисе, и ни ответа, ни привета. Накладная 15073487568. Изменить параметры доставки невозможно, для чего вообще страница "Управление доставкой"?
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 30 ноября, 2017 год

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express

отправление прибыло в офис spsr в стране назначения.

Гость 8 ноября, 2017 год
отправление прибыло в офис spsr в стране назначения что это значит. жду очень долго заказ не обновляется почти две недели вот я оставил свой трек номер заказа.другие заказы прибыли очень быстро чем вот этот заказа пока что еще жду до дня планирование заказа.
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 8 ноября, 2017 год
Добрый день! Для предоставления информации по Вашему вопросу, пожалуйста, подскажите номер накладной (заказа). Мы свяжемся с Вами и проконсультируем по данному вопросу. Также Вы можете самостоятельно связаться с нами по телефону 8 800 700 36 30.

Жду посылку.

АлМаз 6 ноября, 2017 год
Заказал товар 4 октября на aliExpress. Продавец (Tmall) отправил посылку через СПСР. А СПСР отправила Почтой России. Посылки до сих пор нет! По треку застряла на сортировке г. В-Волочек. Дозвонился до этого сортировочного пункта, мне ответили что посылка к ним не поступала и претензию я без чека отправления подать не могу. Трек AEWH0000442182RU1.
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы.
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 7 ноября, 2017 год
Добрый день! Ваш отзыв передан в работу менеджеру. Как только поступит ответ от менеджера, специалист контактного центра предоставит Вам информацию. Пожалуйста, ожидайте.

Где посылка?

АлМаз 20 октября, 2017 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста где находится точно моя посылка HWRU202017101500065034?
В статусе написано Отправление прибыло в офис SPSR пункта назначения. Был сегодня в пункте выдачи (офис ростелекома в г. Вышний Волочек по адресу ул. Большая Садовая д.68) , ее там нет!
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 20 октября, 2017 год
Добрый день! По нашим данным, отправление поступило в филиал назначения и выдано курьеру для доставки 20.10.2017. После обработки заказа в ПВЗ Вам поступит смс-уведомление с информацией. Пожалуйста, ожидайте. В случае, если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону 8-800-555-54-45.

Цените время клиентов

Гость 19 октября, 2017 год
Здравствуйте! Очень часто получаю посылки через СПСР. Очень неудобно, что большой интервал времени. Сиди и жди целый день. Неужели нельзя сделать связь с курьером, чтобы уточнить более точный интервал. Связь односторонняя, и операторы ничего не решают, только дают информацию. Позвонила в компанию, пообещали направить смс курьеру, но игнорирование полнейшее. Как роботы :Ждите до 18 час. Ужас!!!
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 19 октября, 2017 год

Застряла посылка

Андрей 19 октября, 2017 год
Отправление AECA0002004696RU1 покинула Китай 14.10.2017

Где летает посылка ?????
Достоинства:
  1. Пока не вижу
Недостатки:
  1. .
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 19 октября, 2017 год
Здравствуйте! На данный момент заказ еще не поступил в нашу компанию. Вам необходимо ожидать поступления заказа. Как только отправление поступит в SPSR Express, Вам придет соответствующее sms-оповещение. Информацию по отправлению Вы можете просматривать на нашем сайте http://www.spsr.ru/ru/service/monitoring. Персональные данные в базу данных внесены. Также для подробной консультации, Вы можете связаться с нами самостоятельно по телефону 8 800 700 36 30. Заранее признательны.

СПСР-ЭКСПРЕСС

Грузоперевозки