СПСР-ЭКСПРЕСС (Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, к. 23) отзывы

СПСР-ЭКСПРЕСС

Отвратительная доставка!!!

Ольга 18 декабря, 2018 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, к. 23 Заказ от Снежной королевы 1001933072 от 9декабря,сегодня 18 декабря,перенесли опять на 19 без объяснения причин!! "Работа компании" - это вовремя отсылать смс о переносе доставки!10 дней в Москве не могут доставить заказ,хотя на сайте Снежной королевы 3-5 дней!Все эти 10 дней звонила в Спрс,операторы никакой информации не дают,причины недоставки не называют,а только переключают на других операторов,которые "знают"где заказ,но на этом... Читать отзыв Заказ от Снежной королевы 1001933072 от 9декабря,сегодня 18 декабря,перенесли опять на 19 без объяснения причин!! "Работа компании" - это вовремя отсылать смс о переносе доставки!10 дней в Москве не могут доставить заказ,хотя на сайте Снежной королевы 3-5 дней!Все эти 10 дней звонила в Спрс,операторы никакой информации не дают,причины недоставки не называют,а только переключают на других операторов,которые "знают"где заказ,но на этом все заканчивается!!Так как ждала ради интереса 15-20 минут,никто не берет трубки!!Круговая порука!!Вот в этом и заключается работа доставки-отфутболивать клиентов!!Как такая компания существует?Непонятно, так же не понятно за что там "РАБОТНИКИ" получают зарплаты,которые не исполняют своих прямых обязанностей?15 декабря курьер взял товар на доставку в 11.25ч должен был привезти до 14 часов в итоге не привёз до 21часа,звонила 3 раза в службу доставки,говорят курьер пришлёт смс о приезде,потом ждите до 21 часа,потом (суббота) а может и не привезёт,а может завтра (позже узнала,что воскресенье выходной у них-нагло врут!!!)!!На мой вопрос,а куда же он денет заказ,мне ответили,что назад повезёт!!Зачем брать заказ,если ты его не сможешь привезти?Где логистика,маршрутизация??Работают НЕПРОФЕССИОНАЛЫ!!18 декабря стоит доставка с 14 до 18 часов,уже в 14.30ч пришла смс о переносе на 19число,смотрю у них на сайте о своём заказе и вижу,что курьер его даже не брал!!Просто отписки и постоянные переносы до бесконечности!!В итоге когда ты получишь свой заказ никто не знает!!И получишь ли вообще!!Вот так "работают"!!Позвонила в Снежную королеву(звонила последние 5 дней),они на них повлиять никак не могут!!Посоветовали забрать у них на Волгоградском проспекте д42 кор23,вот поеду 20 декабря посмотрим!!А может и заказ потеряли!!Пустая трата времени,здоровья,нервов!!Писала письма на их сайте, никакого ответа!!Обращаюсь к руководству компании обратить внимание на мою жалобу и получить от вас ответ по моему заказу?Могу предвидеть ваш ответ - пустая ОТПИСКА!Ничего в вашей компании не меняется!!Раз столько отрицательных отзывов и проблемы все те же!!И ничего не меняется!!Если не можете выполнять свои обязанности - уходите!!Придут другие и будут работать,а не создавать видимость работы!!И ещё за эту доставку нужно платить деньги!!Ужас!!Люди никогда не обращайтесь в эту компанию!!!

Не привезли заказ

Гость 6 декабря, 2018 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, к. 23 05.12.18 СПСР самостоятельно оформили доставку на 06.12.18 с 9 до 18 часов. Я прождала курьера дома 9 часов! НО ОН ТАК И НЕ ПРИЕХАЛ. В 17:20 они прислали пометку, что "получателя не застали дома". Только в это время никто даже к дому не подъезжал. За обещанные 30 минут до доставки курьер со мной не связался. В 17:22 я дозвонилась в... Читать отзыв 05.12.18 СПСР самостоятельно оформили доставку на 06.12.18 с 9 до 18 часов. Я прождала курьера дома 9 часов! НО ОН ТАК И НЕ ПРИЕХАЛ. В 17:20 они прислали пометку, что "получателя не застали дома". Только в это время никто даже к дому не подъезжал. За обещанные 30 минут до доставки курьер со мной не связался. В 17:22 я дозвонилась в компанию, по своим корпоративным стандартам отказались давать номер курьера, но сказали, что кинули ему СМС, чтобы он со мной связался. Но он так и не позвонил. Ни после первой жалобы, ни после второй, ни после третьей. Предложили ждать вплоть до 30 дней, потому что столько у них рассматриваются жалобы...Говорят, что возможно доставят завтра, ждите еще 9 часов, ну а если не завтра, так в понедельник и т.д. Проблему решать не хотят, на клиентскую службу тоже не переключают. На сообщения на сайте 0 реакции. Где мой заказ на данный момент и что с ним - неизвестно. В итоге в колл центре признали, что курьер просто не успевал и решил не привозить вообще. Говорят, приезжайте завтра и забирайте из пункта самовывоза, ну что ж, придется. Никому не рекомендую, безответственная служба доставки.

Доставка не осуществляется

Анна 14 сентября, 2018 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, к. 23 С 7 сентября каждый день откладывают доставку, указывая причину, что курьер не смог дозвониться или был изменен адрес, но на самом деле это не так, при этом никаких извинений нет. На 13 сентября в очередной раз была согласована доставка, но в течение дня курьер не давал о себе знать, в итоге доставка опять не состоялась, а о судьбе ОПЛАЧЕННОЙ посылки... Читать отзыв С 7 сентября каждый день откладывают доставку, указывая причину, что курьер не смог дозвониться или был изменен адрес, но на самом деле это не так, при этом никаких извинений нет. На 13 сентября в очередной раз была согласована доставка, но в течение дня курьер не давал о себе знать, в итоге доставка опять не состоялась, а о судьбе ОПЛАЧЕННОЙ посылки ничего неизвестно. Когда звонишь на горячую линию согласовывают новую дату доставки и утверждают, что все будет доставлено. На данный момент посылка согласована на 17 сентября! Как быть уверенной в том, что доставка состоится!!! Отказалась бы от доставки, но посылка оплачена. Нужно самой ехать на сортировочный пункт и забирать посылку?
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 17 сентября, 2018 год
Анна, добрый день! От лица компании приносим извинения за причиненные неудобства. Нарушение срока доставки произошло по вине SPSR Express. Виновный сотрудник был привлечен к ответственности. Информация о контроле доставки 17.09.2018 г. направлена руководству терминала.

Где моя посылка?

Зарина 19 июля, 2018 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, к. 23 Отправила в Италию посылку номер отправления 816634038 срочную 9.07.2018 на месте должна быть 12.07.2018.
Сегодня 19.07.2018 она до сих пор не прошла таможенное оформление.

Почему ваш курьер не сказал что нужно оформлеть инвойс и брокерский договор?
Почему никто из вашей компании не почасался до 13.07.2018, и не сообщил мне о дополнительных документах?
Сегодня 19.07.2018 она до сих пор не прошла таможенное оформление.

Почему ваш курьер не сказал что нужно оформлеть инвойс и брокерский договор?
Почему в компании по международным перевозкам менеджеры не работают в выходные, а за перересылку посылок вы берете огромные деньги?

ГДЕ МОЯ ПОСЫЛКА? ДО CB{} ПОР В МОСКВЕ??????
Достоинства:
  1. курье быстро забрал!
Недостатки:
  1. ВсЁ остальное минус. Контроль качаства отвечает через месяц, операторы просто девочки на телефоне, которые не решают проблемы. Одним словом СОВОК - все медлено и без энтузиазма.
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 19 июля, 2018 год
Зарина, здравствуйте! Информация по Вашему обращению направлена в соответствующее подразделение. По итогу ситуации, Вам будет предоставлен ответ от специалиста компании SPSR Express. Пожалуйста, ожидайте.

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express

Ужасная компания, хамское отношение к клиентам

Елена 21 мая, 2018 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, к. 23 У моего заказа Накладная: 15069058318
Номер заказа: FW-E4X001050185744-AA
У моего заказа Накладная: 15069058318
Номер заказа: FW-E4X001050185744-AA
20 мая 2018 года появился статус "Возвращено отправителю" . Пи этом никаких уведомлений от СПСР о проблемах с посылкой мне не поступало. 21 мая 2018 года я позвонила в центр поддержки клиентов СПСР и сотрудник мне сказал, что отправление 20 мая 2018 передано в доставку службе DPD и мне надо обращаться туда. 21 мая 2018 обратилась в DPD , но там мне ответили что груза у них нет . Я ОПЯТЬ позвонила в службу поддержки клиентов и уже другой сотрудник мне ответил, что не знает почему мне сказали, что отправление передано в DPD и оно на самом деле возвращено отправителю. О причинах возврата отправления мне тоже ничего не могли сообщить. То есть компания СПСР вместо того чтобы доставлять посылки возвращает их отправителю без объяснения причин???? Я трижды писала через сайт запрос на розыск этого отправления и НИ РАЗУ!!!! мне ничего не ответили. В результате посылки нет, причины возврата непонятны и СПСР продолжает молчать! Закрывайтесь ! Вам не место на рынке услуг с таким отношением к клиенту!
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. Нагло врут
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 22 мая, 2018 год
Елена, здравствуйте! Информация по Вашему обращению направлена в соответствующее подразделение. По итогу ситуации, Вам будет предоставлен ответ от специалиста компании SPSR Express. Пожалуйста, ожидайте.

Компания сдохших черепах

Гость 17 мая, 2018 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, к. 23 Настоятельно не рекомендую прибегать к услугам данной недокомпании.
Ожидание посылки - 3 НЕДЕЛИ.
Операторы не в состоянии ответить ни на один вопрос, касаемый доставки заказа.
Отменяют заказ в одностороннем порядке, указывая ложную причину.
Настоятельно не рекомендую прибегать к услугам данной недокомпании.
Ожидание посылки - 3 НЕДЕЛИ.
Операторы не в состоянии ответить ни на один вопрос, касаемый доставки заказа.
Отменяют заказ в одностороннем порядке, указывая ложную причину.
На просьбу соединить с руководством - операторы бросают трубку. Звонки записываются, но это "доблестную команду" не волнует... А зря! Операторы хамят и "тыкают", что недопустимо в целом. Начинают шевелить своей ленивой задницей только после обращения в компанию откуда ожидается посылка (H&M), только после того как связавшись с руководством компании Н&М мне было обещано разобраться со службой доставки и таким халатным обращением со стороны компании СПСР моя посылка была доставлена НА СЛЕДУЮЩИЙ ЖЕ день.
Количество негативных отзывов говорит само за себя!
Достоинства:
  1. Никогда не было и не предвидится
Недостатки:
  1. Существование данной компании
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 17 мая, 2018 год
Добрый день! Пожалуйста, уточните номер заказа, с получением которого возникли затруднения.

Показать 1 ответ

Безответственная компания и отношения к клиентам

Надежда 5 мая, 2018 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, к. 23 Получила смс о доставке оплаченного товара 5 мая с 9 до 18. В течение дня никто даже и не позвонила. В 17.30 позвонила сама, на что получила ответ: Ждите, заказ будет доставлен. На сайте в Отслеживании заказа указано, что товар передан курьеру в 8 утра. Неужели с 8 утра до 18 нельзя привезти товар если компания берет на себя обязательства... Читать отзыв Получила смс о доставке оплаченного товара 5 мая с 9 до 18. В течение дня никто даже и не позвонила. В 17.30 позвонила сама, на что получила ответ: Ждите, заказ будет доставлен. На сайте в Отслеживании заказа указано, что товар передан курьеру в 8 утра. Неужели с 8 утра до 18 нельзя привезти товар если компания берет на себя обязательства о доставке. Есть принятые нормы общения. Все бывает, но позвонить-то можно. Люди ждут целый день.
Звоню в 20 часов и вот следующий ответ: Да, извините. Можем предложить доставку 7 мая. И что? так до бесконечности?
Люди, которые заказывают курьера, ценят свое время. Вам не приходило это в голову?
Совет всем: никогда не обращайтесь в эту компанию!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. отвратное отношение к клиенту
  2. несвоевременная доставка
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 7 мая, 2018 год
Надежда, добрый день! Для выяснения обстоятельств в сложившейся ситуации и предоставления Вам информации, пожалуйста, уточните номер накладной Вашего отправления.

Показать 1 ответ

ужасная доставка с нарушением прав клиента

Елена 30 апреля, 2018 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, к. 23 Сделала заказ в интернет-магазине M&S (к моему сожалению они работают с компанией СПСР) "доставка курьером с частичным выкупом". Делаю заказ уже второй раз (ранее не было проблемы). Попросила сделать пометку для курьера с 14.00 до 18.00. Курьер приехал в 11.00. Попросила курьера подождать в коридоре, на, что мне ответили оплачивайте полностью заказ и тогда берите посылку, у нас такие правила,... Читать отзыв Сделала заказ в интернет-магазине M&S (к моему сожалению они работают с компанией СПСР) "доставка курьером с частичным выкупом". Делаю заказ уже второй раз (ранее не было проблемы). Попросила сделать пометку для курьера с 14.00 до 18.00. Курьер приехал в 11.00. Попросила курьера подождать в коридоре, на, что мне ответили оплачивайте полностью заказ и тогда берите посылку, у нас такие правила, либо я прохожу в квартиру. Получается, конституционные права клиента полностью нарушаются. Либо ты должен впустить в квартиру, либо должен полностью оплатить заказ (от 5 тыс руб), не видя товара и доверяя человеку в джинсах и футболке. При этом никаких прав у клиента нет. Компания ссылается на то, что могут подменить товар или не открыть дверь, забрав заказ. Но, при этом, курьеру надо отдать деньги (я должна ему доверять, видя человека впервые) и если через 15 минут ты не выйдешь с товаром, он забирает деньги и уезжает. Получается, что везде права только компания-доставщик, а клиент за свои же деньги только ДОЛЖЕН. При этом курьер приехал в джинсах и футболке, без униформы. То есть я должна отдать была деньги неизвестному человеку с коробкой, либо впустить его в квартиру. С таким нарушением конституционных прав я столкнулась впервые. Делайте выводы и старайтесь не связываться с этой компанией.
P.S: интернет-магазин M&S не предупреждает своих клиентов о таком безобразном отношении службы доставки. Они защищают права доставщика, а не права своих клиентов (я сообщала на горячую линию магазина и общалась с оператором).
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 3 мая, 2018 год
Елена, добрый день! Для выяснения обстоятельств в сложившейся ситуации и предоставления Вам информации, пожалуйста, уточните номер накладной Вашего отправления.

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express

Не могут внятно объяснить что с грузом.

Гость 24 апреля, 2018 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, к. 23 По треку AECA0002136768RU1 груз с 6.03 якобы в зоне таможенной очистки. Персональные данные по просьбе SPSR были предоставлены на их сайте 4.03. Теперь операторы предоставляют каждый раз новую версию где груз. Версия №1."Таможенной очисткой занимается компания ООО "ОПИНТЕР" " и я должен обратиться к ним (хотя запрос на предоставление персональных данных я получал от SPSR и заполнял на... Читать отзыв По треку AECA0002136768RU1 груз с 6.03 якобы в зоне таможенной очистки. Персональные данные по просьбе SPSR были предоставлены на их сайте 4.03. Теперь операторы предоставляют каждый раз новую версию где груз. Версия №1."Таможенной очисткой занимается компания ООО "ОПИНТЕР" " и я должен обратиться к ним (хотя запрос на предоставление персональных данных я получал от SPSR и заполнял на их сайте). Якобы SPSR не занимается растаможкой с алиэкспресс (хотя на Краснознаменском таможенном посту есть их представители, которые этим занимаются). После моего обращения в компанию ОПИНТЕР они связывались с SPSR по поводу этого груза и выяснилось что, к треку они не имеют отношения. Полагаю после этого появилась версия №2. "Мы передали груз компании DPD". В компании DPD утверждают, что заявка на доставку от SPSR действительно была создана (Заявка на доставку №816400***** была создана 20.02, хотя груз прибыл в Россию 1.03), но груз так и не передали и она автоматом закрылась. Сейчас операторы SPSR вернулись к версии №1 )). Отправитель утверждает что, за доставку отвечает компания SPSR. В итоге где груз неизвестно.
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 24 апреля, 2018 год
Добрый день! Пожалуйста, проверьте Вашу почту. На нее была отправлена интересующая Вас информация.

Посылка пропала

Светлана 18 апреля, 2018 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, к. 23 Международная посылка с 5 апреля висит в офисе СПСР в Москве. Необходимо ее переправить в СПб. За неделю прошла до таможни РФ и таможню РФ. И повисла в СПСР. По телефону СПСР никакой информации не дают. Неоднократно звонили. Ничего не знаем говорят. На письма через сайт СПСР не отвечают. Тишина полная. Когда будет доставка посылки? Это издевательство!!
Накладная: 15070284896
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 19 апреля, 2018 год
Светлана, добрый день! К сожалению, в накладной не был указан адрес доставки. После получения и редактирования информации, заказ был направлен в ответственный по доставке терминал. На текущий момент доставка запланирована на 20.04.2018 г. Просьба ожидать оповещение от курьера.

Хуже не придумаешь

Гость 17 апреля, 2018 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, к. 23 Время было согласовано и подтверждено. Утром позвонила на горячую линию, где сверила адрес доставки и было сказано, что до 18 часов доставка будет. В 15 часов (три часа до конца указанного времени) без объяснения причин пришла СМС - перенесли доставку на завтра. Я позвонила снова в службу поддержки, и там хамловатый паренек заявил, что это предварительное время, что курьеры никому... Читать отзыв Время было согласовано и подтверждено. Утром позвонила на горячую линию, где сверила адрес доставки и было сказано, что до 18 часов доставка будет. В 15 часов (три часа до конца указанного времени) без объяснения причин пришла СМС - перенесли доставку на завтра. Я позвонила снова в службу поддержки, и там хамловатый паренек заявил, что это предварительное время, что курьеры никому не подчиняются. Жаль, что заказ оплачен, иначе просто отказалась.
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 18 апреля, 2018 год
Добрый день! 17.04.2018 г. Ваш заказ был передан в компанию PickPoint. Просьба ожидать дополнительное оповещение о доставке заказа в Постамат.

Заявление

Сергей М 8 апреля, 2018 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, к. 23 Прошу принять незамедлительные меры по розыску моего груза OREUSA2807625845RU.
Прошу в кротчайшие сроки сообщить мне о местонахождении данного груза и сроках доставки до адреса получателя.
Прошу сообщить,что заявление принято и рассмотрено.
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 9 апреля, 2018 год
Сергей, здравствуйте! Информация по Вашему обращению направлена в соответствующее подразделение. По итогу ситуации, Вам будет предоставлен ответ от специалиста компании SPSR Express. Пожалуйста, ожидайте.

Неожиданно

Дмитрий 26 марта, 2018 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, к. 23 Начитавшись отзывов, попрощался со своим заказом с Ebay (Часы ~ 450$). Ожидал всего чего угодно - не получить их никогда, получить по частям, судиться, ругаться, готов был отменить заказ, кусал себе локти за опрометчивость. Но.. Трек регулярно отслеживался, отправление шло быстрее минимального расчётного срока доставки 2 марта. 23 неожиданный звонок от оператора - согласовывают дату доставки. Я в шоке, теперь... Читать отзыв Начитавшись отзывов, попрощался со своим заказом с Ebay (Часы ~ 450$). Ожидал всего чего угодно - не получить их никогда, получить по частям, судиться, ругаться, готов был отменить заказ, кусал себе локти за опрометчивость. Но.. Трек регулярно отслеживался, отправление шло быстрее минимального расчётного срока доставки 2 марта. 23 неожиданный звонок от оператора - согласовывают дату доставки. Я в шоке, теперь необходимо подтвердить адрес (я ранее указывал домашний, и начитавшись отзывов боялся сменить на рабочий). В итоге сменили и сегодня часы доставили - быстро, целыми, без каких-либо сложностей. Курьер как и просил - отзвонился за час. Лично я остался очень доволен сервисом компании.
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 27 марта, 2018 год
Дмитрий, здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв, а также за то, что поделились опытом сотрудничества с SPSR Express. Благодарим за выбор нашей компании. Будем и дальше радовать Вас оперативным и качественным сервисом.

Царство безответственности и идиотизма

Hurricane 21 марта, 2018 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, к. 23 Жду посылку с ебэя (накладная 15071883560), пока шла до России, все было ОК, потом настал черед финальной доставки до двери и началось. Сначала мне позвонили в субботу 18.03 и согласовали доставку на понедельник 20.03 с 9 до 18, я прождал почти весь понедельник, пока в 16:50 не получил смс, о том, что назначен новый интервал доставки 9-21 21.03. И это... Читать отзыв Жду посылку с ебэя (накладная 15071883560), пока шла до России, все было ОК, потом настал черед финальной доставки до двери и началось. Сначала мне позвонили в субботу 18.03 и согласовали доставку на понедельник 20.03 с 9 до 18, я прождал почти весь понедельник, пока в 16:50 не получил смс, о том, что назначен новый интервал доставки 9-21 21.03. И это все без какого-либо согласования со мной. Операторы по телефону ничего, кроме написанного в мониторинге сказать не могут, с курьером не соединяют и, по их утверждению, сами не имеют связи "в целях безопасности посылок" (ЩИТО????).
Сегодня вторник, уж полночь близится, а Германа все нет. Звонил еще раз, оператор ничего сказать не может, кроме того, что рано или поздно все посылки доходят до адресата (!). Статус на сайте не меняется, мне никто не звонит. Сейчас думаю, как сообщить ебэю, чтобы нашли более вменяемого партнера для своей Global Shipping Program в России.
СПСР-ЭКСПРЕСС - Царство безответственности и идиотизма
Достоинства:
  1. Процесс отслеживания и управления заказом неплохо автоматизированной. Предоставление сведений для таможни производится вообще без участия оператора SPSR.
Недостатки:
  1. Это не курьерская служба, а тупое бессмысленное унылое г.
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 22 марта, 2018 год
Добрый день! Приносим искренние извинения за доставленные Вам неудобства. Увеличение срока доставки произошло по вине отдела планирования. Виновные сотрудники будут привлечены к дисциплинарной ответственности. Доставка заказа состоится 23.03.2018 г. и находится на контроле у руководства терминала. Просьба ожидать оповещение от курьера.

Отсутствие движения

Николай 15 марта, 2018 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, к. 23 с 06.03 посылка находится в состоянии "Отправление прибыло в зону таможенной очистки МОТ". С тех пор нет новостей вообще. Операторы информацию не дают. Где искать концы? Как так можно работать?
Параметры посылки:
Накладная: 15071484233
Номер заказа: AECA0002137051RU1
Недостатки:
  1. заказал специально через spsr что бы быстрее пришла посылка, прошел уже месяц, а посылки так и нет. Почта России работает быстрее.
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 16 марта, 2018 год
Николай, добрый день! Пожалуйста, проверьте Вашу почту. На нее была отправлена интересующая Вас информация.

плохо

Леонид 5 марта, 2018 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, к. 23 Очень плохое (Чисто московское высокомерие ) отношение к клиентам . Присылают письма в не читаемом виде да ещё и с DIN файлами . Абсолютно не заинтересованы в совместной работе . Могут по несколько раз требовать заполнять один и тот же бланк . Никакой обратной связи . На письма не отвечают . Не выбирайте эту фирму для доставки грузов .
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 5 марта, 2018 год
Леонид, добрый день! Ссылка на запрос персональных данных Вам поступает автоматически на каждый заказ. Если у Вас есть вопросы по доставке заказа, пожалуйста, предоставьте номер для отслеживания. Мы свяжемся и проконсультируем Вас по всем возникшим вопросам.

Быдло оно и есть быдло

Анастасия 20 февраля, 2018 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, к. 23 Самая отвратительная курьерская доставка на свете, хуже ничего нет, ни одного заказа не было доставлено во время, бабы которых они набрали в колл центр а они именно бабы, которые по-русски два слова связать не могут, информации никакой не дают и ни за что не отвечают. Последний случай произошел сегодня, без видимых причин перенесли доставку из магазина маркс энд спенсер, писала... Читать отзыв Самая отвратительная курьерская доставка на свете, хуже ничего нет, ни одного заказа не было доставлено во время, бабы которых они набрали в колл центр а они именно бабы, которые по-русски два слова связать не могут, информации никакой не дают и ни за что не отвечают. Последний случай произошел сегодня, без видимых причин перенесли доставку из магазина маркс энд спенсер, писала им звонила, требовала чтобы доставили, все вообще бесполезно, понабрали дебилов которые не справляются со своими обязанностями и очень удобно сидят сами переносят даты доставки, что хотят то и делают.
Для того чтобы хоть как-то повлиять на эту шарагу, написала обращение в Роспотребнадзор, такое количество жалоб, должен же уже хоть кто-то навести порядок.
Очень жаль магазины, которые теряют свою репутацию по вине этих дебилов.
Номер заказа 15071430489
Достоинства:
  1. Плюсов нет и не было
Недостатки:
  1. Минусы сплошные
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 21 февраля, 2018 год
Анастасия, добрый день!
Своевременная доставка Вашего заказа не состоялась по вине отдела планирования. Отправление не было выдано курьеру на маршрут. Доставка состоится 21.02.2018 г и находится на контроле у руководства терминала. Просьба ожидать оповещение от курьера.
Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express.

Ужасная компания обманывают, врут и не краснеют, кидают трубку!!!

Андрей 13 февраля, 2018 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, к. 23 Предлагаю взять в компанию в штат гадалку - она будет угадывать с помощью карт и магии когда же наконец груз приедет к получателю. Это нововедение избавит эту компанию от множество проблем с клиентами и заменит целый штат ненужных сотрудников и служб которые не могут ответить ни на один вопрос!!! Далее предлагаю завести драконов вместо раненых улиток и старых лошадей! Это... Читать отзыв Предлагаю взять в компанию в штат гадалку - она будет угадывать с помощью карт и магии когда же наконец груз приедет к получателю. Это нововедение избавит эту компанию от множество проблем с клиентами и заменит целый штат ненужных сотрудников и служб которые не могут ответить ни на один вопрос!!! Далее предлагаю завести драконов вместо раненых улиток и старых лошадей! Это нововедение позволит доставлять посылки в тот промежуток времени который нагадает гадалка и ни минутой позже!! Ну а теперь по существу! Заказ из интернет магазин по Москве я ожидаю уже более двух суток. 1. Мне пришло сообщение о том что заказ будет доставлен с 9-18. 2) позвонил курьер в день доставки и сообщил, что у него не получиться доставить заказ в этот день и что заказ привезет или ЗАВТРА или ПОСЛЕЗАВТРА ( это как повезёт- спортлото 6 из 36) 3)позвонив в компанию я узнаю, что курьер приехал и уехал не дождавшись меня -это мне говорили около 6-ти сотрудников на протяжение почти двух часов 4) по прошествию всего этого времени следущие сотрудники 7-й 8-й 9-й и 10-й сообщили мне о некоем конфузе со складской программой и груз не покидал пределы склада - странно подумал я 5) написали притензию и отправили в "департамент по работе с клиентами" 6) вот думаю все пришел конец мучениям и наконец-то я получу заказ во время 7) на следующий день пришло сообщение что заказ доставят с 9-18, но к моему удивлению примерно около 14:00 дня звонит курьер и говорит, что он опять не успевает и что привезет груз около 9 часов вечера не ранее ( а как же оговоренное время??? Зачем людей вводить в заблуждение и обещать что-то уже второй день подряд?) 8)после все этого следует ожидание на телефоне по 20-30 минут и описание происходящего каждому менеджеру который поднимет трубку 8) пообещали доставить заказ во время и что бедного воделя накажут по всей строгости, но это ни вина водиля - это вина всей компании в целом и организации ее работы!!!! 9) груз так и не был доставлен!
Достоинства:
  1. Их нет! И при такой организании работы их и не будет!
Недостатки:
  1. Нет драконов и гадалок!
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 14 февраля, 2018 год
Андрей, добрый день!
С уважением,
Департамент обслуживания Клиентов SPSR xpress.

Самовольно меняют адрес доставки

Фоломеев Павел Вячеславович 3 февраля, 2018 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, к. 23 Третье отправление идёт через эту отвратительную компанию. Они самовольно меняют адрес получателя на несуществующий и отправление не доходит до адресата. Разбираться не хотят. Не работайте с этой шарагой. Раньше они были лучше...
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 5 февраля, 2018 год
Павел Вячеславович, добрый день!

Украли посылку

Денис Чепелев 3 февраля, 2018 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, к. 23 Компания SPSR украла мою посылку AECA0002015237RU1. Буду подавать на них в суд. Никогда не пользуйтесь услугами этой компании, тем более через алиэкпресс
Достоинства:
Недостатки:
  1. мошенники
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 8 февраля, 2018 год
Денис, добрый день!
Информация по Вашему вопросу была предоставлена нашим специалистом. Также Ваш отзыв доведен до руководства соответствующих подразделений. Как только поступит ответ, специалист отдела контроля качества предоставит Вам информацию. Пожалуйста, ожидайте.
Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express.

Отвратительная служба доставки начиная с оператора

Елена 27 января, 2018 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, к. 23 Самая отвратительная служба доставки по Москве и Московской области.Подтверждают все мои коллеги.В течение дня несколько звонков,сверяют адрес доставки и говорят что позвонят позже.И так по несколько раз в день.Оператору Ксении четко ответили,что готовы только согласовать время и дату доставки,но не адрес в очередной раз.Тупая женщина согласовала адрес доставки и сказала ожидать звонка в следующий раз. Буду писать жалобы в компании,где... Читать отзыв Самая отвратительная служба доставки по Москве и Московской области.Подтверждают все мои коллеги.В течение дня несколько звонков,сверяют адрес доставки и говорят что позвонят позже.И так по несколько раз в день.Оператору Ксении четко ответили,что готовы только согласовать время и дату доставки,но не адрес в очередной раз.Тупая женщина согласовала адрес доставки и сказала ожидать звонка в следующий раз. Буду писать жалобы в компании,где делала заказ на службу доставки.Отвратительная контора.Постоянно такая ситуация,одно раздражение и негатив вызывают.Были случаи,когда курьер вообще мог не приехать,без уведомления.
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Одни минусы
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 29 января, 2018 год
Елена, добрый день!

Как НЕ нужно работать

Гость 25 января, 2018 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, к. 23 Это просто беспредел! Заказал товар на Ebay (заказ OREUSA2735783674RU), товар доставили в Россию, позвонили, запланировали доставку "на завтра". Теперь, прочитав отзывы, вижу, что я совсем не одинок. "Завтра" курьер не перезвонил, за то перезвонил менеджер и снова согласовал доставку на завтра))). Первые два дня я еще улыбался, на четвертый стало не смешно. Все телефонные разговоры с менеджерами записаны, СМС исправно... Читать отзыв Это просто беспредел! Заказал товар на Ebay (заказ OREUSA2735783674RU), товар доставили в Россию, позвонили, запланировали доставку "на завтра". Теперь, прочитав отзывы, вижу, что я совсем не одинок. "Завтра" курьер не перезвонил, за то перезвонил менеджер и снова согласовал доставку на завтра))). Первые два дня я еще улыбался, на четвертый стало не смешно. Все телефонные разговоры с менеджерами записаны, СМС исправно приходили. Менеджеры говорят, что связаться с руководством нельзя, жалобы принимают только через сайт. Отправил претензию, но думаю что принтер распечатывающий их стоит сразу в сортире...
Позвонил в Роспотребнадзор, объяснили как необходимо действовать в этом случае. Очень жалко, что у нас нет лицензирования транспортной деятельности и деятельности курьерских служб, за такое отношение к работе необходимо наказывать и вносить учредителей компании в какой-нибудь "список недобросовестных исполнителей услуг". Что случилось с компанией, не понятно? Раньше пользовались их услугами, все было хорошо. Кто доверил доставку этой компании грузов с Ebay в Россию?
Подписал петицию на change о запрете деятельности этой компании, запретить не запретят, а трудностей в их жизни подкинут.
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 26 января, 2018 год
Добрый день!
Информация, изложенная в обращении, передана руководству терминала. С нашей стороны будут предприняты все меры для решения Вашего вопроса в кротчайшие сроки. Доставка заказа запланирована на 29.01.2018г. Просьба ожидать оповещение от курьера.

Претензия - Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС

Гость 18 января, 2018 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, к. 23 Претензия
Претензия
9 января 2018 года, моя посылка с накладной № 15072615951 от магазина COLIN'S поступила в офис СПСР. На 18 января 2018года уже 10 суток находится в офисе, доставка выполнена не была. Мною указаны телефон, адрес доставки, однако, за 10 дней отправление так и не было доставлено ко мне, пока я сам не начну узнавать про доставку, меня никто не информировал о переносе даты доставки.
16.01.2018г. мне вообще сказали что посылка потерянна, но сразу после окончания разговора с сотрудником контактного центра (телефон 8 800 555 54 45) мне приходит новое смс, что все ок и посылку доставят.

ГДЕ МОЯ ПОСЫЛКА?

Несвоевременные действия сотрудников Вашей компании, отсутствие информации у клиента о статусе отправления, сбои в работе официального сайта ООО "SPSR-EXPRESS", 10 дневное бездействие должностных лиц создали для меня как для клиента ряд проблем и упущенных возможностей.

Прошу Вас разобраться в ситуации и ускорить необходимые действия со стороны сотрудников подразделения ООО "SPRS-EXPRESS". Рейтинг компании и ее имидж зависят от ответственности и профессионализма в работе с клиентом.
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 19 января, 2018 год
Андрей, добрый день! Доставка Вашего заказа не состоялась по причине несвоевременной обработки посылки на терминале. На текущий момент доставка заказа запланирована на 22.01.2018г. Доставка заказа находится на контроле у руководства терминала. Просьба ожидать оповещение от курьера.

Непереставая переносят дату доставки

Виолетта 16 января, 2018 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, к. 23 Уже более недели не могу получить свою доставку с iHerb не понятно почему. Каждый раз данная служба шлет смс о том, что К СОЖАЛЕНИЮ(ага) не смогли сегодня доставить, доставят завтра. Непереставая кормят завтраками, по телефону ничего вразумительного не говорят, в службе контроля качества откровенно игнорируют. А это Москва! Представьте что возможно в регионах!

С руководством не связывают. Компании плевать на клиентов.
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 16 января, 2018 год
Добрый день! Для уточнения деталей Вашего отзыва, просьба указать номер накладной Вашего заказа.
Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express.

Абсолютно ни за что не отвечают

Константин 12 января, 2018 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, к. 23 Контора, которая не отвечает за свою работу. После слияния с DPD - "Потерян заказ - да и хрен с ним..." - их девиз. russian_ru Потеряли за раз 2 посылки confused
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 12 января, 2018 год

Наплевательское отношение к клиенту

Денис 11 января, 2018 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, к. 23 Генеральному директору ООО "Спср-Экспресс"
Войнову Н.Ю.
Юр. адрес: 107031 Москва, ул. Рождественка,
дом 5/7 стр 2, пом V, ком.18.
Факт. адрес: 109316 Москва,
Волгоградский проспект, дом 42, стр. 23.

От ....
Адрес: 124482, Зеленоград......

Уважаемый Николай Юрьевич!

Генеральному директору ООО "Спср-Экспресс"
Войнову Н.Ю.
Юр. адрес: 107031 Москва, ул. Рождественка,
дом 5/7 стр 2, пом V, ком.18.
Факт. адрес: 109316 Москва,
Волгоградский проспект, дом 42, стр. 23.

От ....
Адрес: 124482, Зеленоград......

Уважаемый Николай Юрьевич!

19 декабря 2017 года, мой заказ № NFW-E4X001046103504-AB, накладная № 15072170225 от магазина Borderfree поступил в офис СПСР. 20 декабря 2017 года со мной связались специалисты контакт центра и согласовали дату доставки на 25.12.2017. Доставка в заданную дату выполнена не была.
В дальнейшем доставка была переназначена 5 раз с формулировкой контакт центра: ” не выдача курьеру ”!
После очередного невыполнения обязательств Вашей компанией 10 января 2018 года была согласована доставка на пункт самовывоза по адресу Москва, Олимпийский проспект, д. 30 с обещанием доставки 11 января 2018 до 14:00.
11 января 2018 в 14:30 на пункте самовывоза посылки нет. Операторы call-центра ничем помочь не могут (т. 8-800-555-54-45).
Прошу Вас разобраться в ситуации и выдать мне заказ.
В случае невозможности выполнить взятые СПСР на себя обязательства по доставке товара компенсировать стоимость посылки в размере 7 521 рубль 74 копейки (семь тысяч пятьсот двадцать один рубль семьдесят четыре копейки).

........
11 января 2018 г.
Денис, добрый день!
Информация, изложенная в обращение, доведена до соответствующего подразделения. С нашей стороны будут приложены все усилия для исправления ошибки, которая повлекла за собой нарушение сроков доставки. Приносим искренние извинения за причиненные неудобства. На текущий момент доставка заказа запланирована на 12.01.2018г. Просьба ожидать оповещение от курьера.

Самая идиотская компания

Гость 11 января, 2018 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, к. 23 Доставка была назначена на 07.12.2017 года. Не доставили, каждый день переносили дату доставки. В итоге отправили обратно продавцу в Китай, как они утверждают. Звонили операторам, говорили, что доставки нет, а срок истекает скоро, на что получали ответ, что это предновогодний ажиотаж и вам все доставят. Сейчас продавец отказывается возвращать деньги, 17 тысяч, открыт спор, пока не в нашу пользу все.... Читать отзыв Доставка была назначена на 07.12.2017 года. Не доставили, каждый день переносили дату доставки. В итоге отправили обратно продавцу в Китай, как они утверждают. Звонили операторам, говорили, что доставки нет, а срок истекает скоро, на что получали ответ, что это предновогодний ажиотаж и вам все доставят. Сейчас продавец отказывается возвращать деньги, 17 тысяч, открыт спор, пока не в нашу пользу все.
Сейчас звоню и операторы говорят, что по их данным заказ был в пункте выдачи, но вы его не забрали. А мы приходили в пункт выдачи, потом звонили в пункт выдачи и заказа не было.

Контора Остапа Бендера!

Георгий 10 января, 2018 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, к. 23 Почему без моего ведома перенесли заказ на 11.01.2018,ждал целый день 10.01.2018,т.к.ваш мутный курьер так и не доставил мне посылку и 09.01.2018г.
Номер заказа DPD: 81640006141,Номер заказа клиента 15072483241.
Если посылка не будет доставлена в срок я буду принимать меры к вашей безответственной компании на высшем уровне,раз вы не умеете или не хотите нормально работать!
Достоинства:
  1. Никаких плюсов!
Недостатки:
  1. одни минусы и неуважение к своим клиентам!
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 11 января, 2018 год
Георгий, добрый день! Своевременная доставка Вашего заказа не состоялась по вине отдела планирования. Отправление не было выдано курьеру на маршрут. Приношу искренние извинения за причиненные неудобства. Мы предпримем все меры для исключения подобных ситуаций в дальнейшем. По имеющейся у нас информации, заказ доставлен 11.01.2018г.

Игра в футбол

Алексей Гладков 6 января, 2018 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, к. 23 Пишу в третий раз. Напомню свою проблему, мой заказ с Алиэкспресс был отправлен 22.11.2017года (номер отслеживания AECA0002066539RU1) и к несчастью прибыл в СПСР 30.11.2017, здесь и началась полная тишина. В конце концов получил от вас ответ что доставка СПСР не входит в мою зону обслуживания так как я далеко нахожусь от Москвы (всего 650км) и товар будет доставлен другими поставщиками.... Читать отзыв Пишу в третий раз. Напомню свою проблему, мой заказ с Алиэкспресс был отправлен 22.11.2017года (номер отслеживания AECA0002066539RU1) и к несчастью прибыл в СПСР 30.11.2017, здесь и началась полная тишина. В конце концов получил от вас ответ что доставка СПСР не входит в мою зону обслуживания так как я далеко нахожусь от Москвы (всего 650км) и товар будет доставлен другими поставщиками. Связавшись с клиентским отделом DPD и полученной информацией так же от СПСР выяснилось что, посылка доставляется почтой России и номер отслеживания 14083218243172, но вот следующая новость, посылка доставляется совсем по другому адресу а именно в Новониколаевку вместо Новониколаевского, если и перепутали названия посёлка то хотя бы на индекс смотрите, мой индекс 403901 а не 403815. Ваш ответ был такой: ошибка адреса отправителем, но каким отправителем? связавшись с продавцом был уточнен адрес и ошибки нет. Клиентский отдел DPD занялся моим запросом и посылка из почтового отделения перенаправлена на правильный адрес, но опять тишина и обещание: (Информация уточняется. Итоговый результат сообщим позже). Вопрос- куда ещё к черту позже??? Последняя отправка бала 25.12.2017года из города Камышина и на этом всё, а ответов нет не от Вас не от DPD. Открыть спор на АЛИ не представляется возможным, так как посылка в России и прошла таможню, получается чёрт возьми замкнутый круг. Какие дальнейшие манипуляции с посылкой будут, можете дать ответ? или лучше свалить вину на еще кого нибудь. Второй месяц в жилах закипает кровь, ведь это был подарок и не дешевый.
Достоинства:
  1. Умеют по ушам ездить.
Недостатки:
  1. Думаю что специально допускают ошибки на дорогой товар.
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 10 января, 2018 год
Алексей, добрый день! Ваш запрос в работе у соответствующего подразделения. При поступлении информации, специалист отдела контроля качества Вам предоставит ответ. Пожалуйста, ожидайте.
Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express

Отвратительная компания с отвратительным уровнем сервиса

Дарья 29 декабря, 2017 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, к. 23 Мои заказы 15072249830, 15072075789. С 21 декабря не могут привезти- перенос дат был 21 на 25, на 27 и сегодня на 29. Не звонят и не предупреждают о том, что доставка не состоится. Сегодня 29 декабря доставки не будет, предлагают 10 января без гарантии. Причина технический сбой. Приносят извинения, которые мне не нужны. В посылках подарки на новый год, которые... Читать отзыв Мои заказы 15072249830, 15072075789. С 21 декабря не могут привезти- перенос дат был 21 на 25, на 27 и сегодня на 29. Не звонят и не предупреждают о том, что доставка не состоится. Сегодня 29 декабря доставки не будет, предлагают 10 января без гарантии. Причина технический сбой. Приносят извинения, которые мне не нужны. В посылках подарки на новый год, которые я теперь вынуждена бегать и искать, тратить свое время и силы на звонки в их колл центр, предъявление претензий и т.д. Я требую возмещения морального вреда и ущерба. Я написала вам уже отзыв на вашем сайте. Теперь отзыв и здесь. Это недопустимо. Если вы не в состоянии справиться с обязательствами под конец года, нечего их на себя брать.
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 9 января, 2018 год
Дарья, добрый день!
Специалист контроля качества не может до Вас дозвониться, просьба предоставить контактный телефон для связи с Вами.

СПСР-ЭКСПРЕСС

Грузоперевозки