Неожиданно - Отзывы о СПСР-ЭКСПРЕСС

СПСР-ЭКСПРЕСС
Отзыв написан 26 марта, 2018 год 823 просмотра
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, к. 23 Начитавшись отзывов, попрощался со своим заказом с Ebay (Часы ~ 450$). Ожидал всего чего угодно - не получить их никогда, получить по частям, судиться, ругаться, готов был отменить заказ, кусал себе локти за опрометчивость. Но.. Трек регулярно отслеживался, отправление шло быстрее минимального расчётного срока доставки 2 марта. 23 неожиданный звонок от оператора - согласовывают дату доставки. Я в шоке, теперь необходимо подтвердить адрес (я ранее указывал домашний, и начитавшись отзывов боялся сменить на рабочий). В итоге сменили и сегодня часы доставили - быстро, целыми, без каких-либо сложностей. Курьер как и просил - отзвонился за час. Лично я остался очень доволен сервисом компании.




Комментарии к отзыву

Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 27 марта, 2018 год
Дмитрий, здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв, а также за то, что поделились опытом сотрудничества с SPSR Express. Благодарим за выбор нашей компании. Будем и дальше радовать Вас оперативным и качественным сервисом.



С уважением,

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express


Отзывы о грузоперевозчиках Москва

Отзыв о Грузоперевозки Москва. Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

Большая Транспортная Компания "БТК"

Грузоперевозки, Москва, Перовский проезд, дом 3. Строение 1, офис 34
5
2 отзыва
920 просмотров
Мы довольны Хорошая компания, работаем давно с ними. Отдельное спасибо Владимиру. Чуть дороговато, но зато все вовремя и говорят как есть!
СПСР-ЭКСПРЕСС
Лидер российского рынка экспресс-доставки СПСР-ЭКСПРЕСС предоставляет полный комплекс услуг по доставке документов и грузов практически в любую точку России и за границу. Компания вышла на российский рынок в 2001 году и с тех пор постоянно демонстрирует двузначные цифры роста. Начав с оказания услуг в сегменте экспресс-почты, компания прошла путь до... подробнее

Грузоперевозки

Карго ММ
Карго ММ

Рейтинг: 2.6
5 отзывов
СДЭК
СДЭК

Рейтинг: 1.4
4860 отзывов
Деловые Линии
Деловые Линии

Рейтинг: 4.7
2936 отзывов
DPD
DPD

Рейтинг: 3.3
6027 отзывов
Компания «ПЭК»
Компания «ПЭК»

Рейтинг: 4.2
2907 отзывов
ООО «Карго Линк»
ООО «Карго Линк»

Рейтинг: 3
12 отзывов
TopDelivery
TopDelivery

Рейтинг: 1.5
31 отзыв
DHL
DHL

Рейтинг: 1.8
174 отзыва