Неожиданно - Отзывы о СПСР-ЭКСПРЕСС

СПСР-ЭКСПРЕСС
Отзыв написан 26 марта, 2018 год 823 просмотра
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, к. 23 Начитавшись отзывов, попрощался со своим заказом с Ebay (Часы ~ 450$). Ожидал всего чего угодно - не получить их никогда, получить по частям, судиться, ругаться, готов был отменить заказ, кусал себе локти за опрометчивость. Но.. Трек регулярно отслеживался, отправление шло быстрее минимального расчётного срока доставки 2 марта. 23 неожиданный звонок от оператора - согласовывают дату доставки. Я в шоке, теперь необходимо подтвердить адрес (я ранее указывал домашний, и начитавшись отзывов боялся сменить на рабочий). В итоге сменили и сегодня часы доставили - быстро, целыми, без каких-либо сложностей. Курьер как и просил - отзвонился за час. Лично я остался очень доволен сервисом компании.

Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 27 марта, 2018 год
Дмитрий, здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв, а также за то, что поделились опытом сотрудничества с SPSR Express. Благодарим за выбор нашей компании. Будем и дальше радовать Вас оперативным и качественным сервисом.

С уважением,

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express

Отзывы о грузоперевозчиках Москва

Большая Транспортная Компания "БТК"

Грузоперевозки, Москва, Перовский проезд, дом 3. Строение 1, офис 34
Мы довольны Хорошая компания, работаем давно с ними. Отдельное спасибо Владимиру. Чуть дороговато, но зато все вовремя и говорят как есть!
СПСР-ЭКСПРЕСС

Грузоперевозки