СПСР-ЭКСПРЕСС отзывы
с оценкой «Хорошо»

СПСР-ЭКСПРЕСС

Подскажите пожалуйста

Мария 22 июня, 2018 год
Извините что пишу сжечь, почему на вашем сайте не отслеживается посылка? Заказ 902352405-0
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 22 июня, 2018 год
Мария, добрый день! По нашей информации, с Вами связался специалист отдела контроля качества. Также информация была направлена на Ваш электронный адрес.

Посылка пришла

Алексей 2 апреля, 2018 год
Как бы долго не шла посылка, но главное что она доставлена и целая. Спасибо, что доставили. отдельное спасибо тому человеку кто посоветовал позвонить по 88002504434, девушка с приятным голосом, все объяснила и предоставила всю необходимую мне информацию. И это единственный настоящий специалист был за все мои звонки в данную компанию. на телефон контакт центра 88005555445 не вижу смысла звонить,... Читать отзыв Как бы долго не шла посылка, но главное что она доставлена и целая. Спасибо, что доставили. отдельное спасибо тому человеку кто посоветовал позвонить по 88002504434, девушка с приятным голосом, все объяснила и предоставила всю необходимую мне информацию. И это единственный настоящий специалист был за все мои звонки в данную компанию. на телефон контакт центра 88005555445 не вижу смысла звонить, только потратите время и нервы, там ничего не знают и на все ответ один: ожидайте и ожидайте....
Достоинства:
  1. доставка до двери
  2. цена
Недостатки:
  1. сроки доставки не совпадают с действительностью
  2. операторы не компетентны и не владеют информацией о местонахождении груза
  3. не вносится информация для отслеживания на сайте через трек номер
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 2 апреля, 2018 год
Алексей, добрый день! Благодарим Вас за обращение. Мы постараемся учесть Ваши замечания и сделать процесс доставки заказов более удобным для Вас.

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express

добавить скорости доставки по стране

Сергей 21 февраля, 2018 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Мурманск, ул. Челюскинцев, 9 Посылка из Лондона шла по России две недели, что конечно является минусом, но 19-февраля позвонил курьер по имени Степан (офис г.Мурманск) и сказал, что 20-го в 9 утра мне доставят посылку в г.Кировск. Я конечно начитался негативных отзывов о компании, но был приятно удивлен, когда действительно утром мне отзвонились и в назначенном удобном для меня месте посылку вручили без видимых... Читать отзыв Посылка из Лондона шла по России две недели, что конечно является минусом, но 19-февраля позвонил курьер по имени Степан (офис г.Мурманск) и сказал, что 20-го в 9 утра мне доставят посылку в г.Кировск. Я конечно начитался негативных отзывов о компании, но был приятно удивлен, когда действительно утром мне отзвонились и в назначенном удобном для меня месте посылку вручили без видимых повреждений и каких-либо признаков вскрытия. Спасибо. Отдельное спасибо Степану за его работу.
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 21 февраля, 2018 год
Сергей, добрый день!
Благодарим, что Вы оценили работу нашей компании и действия отдельного сотрудника. Мы обязательно передадим коллеге слова благодарности. Благодарим Вас за отзыв.
С уважением,
Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express.

Нет статуса движения посылки,возможно,потеряна!

Макс 3 декабря, 2017 год
Пришла посылка с Китая в Москву 25.11.17,после этого нет статусов о её движении.Последний статус "Отправление прошло таможенную очистку".Накладная: 15073463026
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 4 декабря, 2017 год
Добрый день! На данный момент отправление поступило в филиал назначения. Доставка отправления запланирована на 05.12.2017. В случае, если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону 8-800-700-36-30 или оставьте отзыв.

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express

Не прислали письмо для подтверждения паспортных данных на ящик

татьяна, Санкт-Петербург 25 ноября, 2017 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, к. 23 Не пришло письмо на электронный ящик для подтверждения паспортных данных. Заказ сделан 24.11.2017 на Алиэкспресс, в этот же день сразу же отправлен продавцом. СМС пришла, что письмо отправлено на мой электронный ящик, а ПИСЬМО ЖДУ ДО СИХ ПОР. Ведь могу же заказ не получить, если паспортные данные не смогу подтвердить в связи с отсутствием письма. ПРИШЛИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИСЬМО ДЛЯ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ... Читать отзыв Не пришло письмо на электронный ящик для подтверждения паспортных данных. Заказ сделан 24.11.2017 на Алиэкспресс, в этот же день сразу же отправлен продавцом. СМС пришла, что письмо отправлено на мой электронный ящик, а ПИСЬМО ЖДУ ДО СИХ ПОР. Ведь могу же заказ не получить, если паспортные данные не смогу подтвердить в связи с отсутствием письма. ПРИШЛИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИСЬМО ДЛЯ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ПАСПОРТНЫХ ДАННЫХ НА МОЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ЯЩИК. № заказа 700 298 959 581 081. Номер отслеживания AEFP0000212786RU1. № накладной 15073727802. Татьяна. Жду.
Достоинства:
  1. КАК правило доставляют хорошо
Недостатки:
  1. Но однажды мою посылку отправили по чужому адресу
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 27 ноября, 2017 год
Татьяна, добрый день! Ссылка на запрос персональных данных Вам поступает автоматически. По имеющейся у нас информации, Ваши персональные данные внесены ранее. Как только отправление поступит в SPSR Express, Вам придет соответствующее sms-оповещение. Информацию по отправлению Вы можете просматривать на нашем сайте http://www.spsr.ru/ru/service/monitoring.

С
уважением,

Способ доставки

Андрей 21 октября, 2017 год
Здравствуйте. Нет возможности изменить способ доставки на сайте. Отправление
AECA0002004696RU1 . Хочу изменить на самовывоз из офиса Челябинска. Исправте пожалуйста!
Достоинства:
  1. Всегда отзываются.
Недостатки:
  1. На себе не заметил.
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 23 октября, 2017 год
Добрый день! Ваше обращение передано в обработку нашим специалистам. Мы свяжемся с Вами, как только получим информацию по Вашему вопросу.

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express

Сколько будет проходить таможню?

Александр 19 октября, 2017 год
Мой заказ AECA0001998781RU1 отправленный из Китая по отслеживанию с алиэкспресс прибыл в страну назначения 17.10 и ждет своей очереди на таможне. Как можно ускорить доставку? Обещали что до 23.10 уже доставят до места, но у меня такое предчувствие что в срок доставки не вложится. Времени ждать у меня практически нет поэтому и выбрал этот способ доставки, но по мне как-то... Читать отзыв Мой заказ AECA0001998781RU1 отправленный из Китая по отслеживанию с алиэкспресс прибыл в страну назначения 17.10 и ждет своей очереди на таможне. Как можно ускорить доставку? Обещали что до 23.10 уже доставят до места, но у меня такое предчувствие что в срок доставки не вложится. Времени ждать у меня практически нет поэтому и выбрал этот способ доставки, но по мне как-то долго
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 20 октября, 2017 год
Александр, добрый день! По нашим данным, актуальная информация Вам была ранее предоставлена. Заказ еще не поступил в нашу компанию. Вам необходимо ожидать поступления заказа. Компания SPSR Express несет ответственность только за те отправления, которые приняты в нашей компании физически.

Сколько ждать?

Александр 17 октября, 2017 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Можайск, СПСР-ЭКСПРЕСС По отслеживанию отправления на сайте 17track посылка находится уже в стране назначения с 13.10. Так же с сайта Алиэкспресс указано что отправление покинуло страну отправления 4 дня назад. Такое ощущение что мою посылку либо не спешат принимать сотрудники SPSR, либо какие то другие затруднения с доставкой, которые по отслеживанию не выяснишь. Хотелось бы знать поконкретней, Ведь скок доставки уже... Читать отзыв СПСР-ЭКСПРЕСС - Сколько ждать? По отслеживанию отправления на сайте 17track посылка находится уже в стране назначения с 13.10. Так же с сайта Алиэкспресс указано что отправление покинуло страну отправления 4 дня назад. Такое ощущение что мою посылку либо не спешат принимать сотрудники SPSR, либо какие то другие затруднения с доставкой, которые по отслеживанию не выяснишь. Хотелось бы знать поконкретней, Ведь скок доставки уже истечет через несколько дней. Пока что отрицательный отзыв ставить не буду, посмотрим что будет дальше.
Номер отслеживания : AECA0001998781RU1
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 17 октября, 2017 год
Добрый день! Просьба ознакомиться с интересующей Вас информацией, которая была направлена на Ваш электронный адрес. На данный момент заказ еще не поступил в нашу компанию. Вам необходимо ожидать поступления заказа. Как только отправление поступит в SPSR Express, Вам придет соответствующее sms-оповещение. Информацию по отправлению Вы можете просматривать на нашем сайте http://www.spsr.ru/ru/service/monitoring. Персональные данные в базу данных внесены. Также для консультации, Вы можете связаться с нами самостоятельно по телефону 8 800 700 36 30.

Таможня НЕ даёт добро!

Альберт 17 октября, 2017 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Нижний Новгород, ул. Должанская, 37 Пользуюсь этой компанией 4-й год, в основном при покупках на алиэкспресс. 10 посылок пришли быстро, без проблем. Предпоследняя висела в москве чуть дольше уже. А вот с последней - не стыковка. "Отправление задержано в пункте таможенного оформления" 23.09.2017 . заказ AECA0001979990RU1 накладная 15074213114. Понятно что таможня не их дело. Не понятно что делать дальше. Почему поддержка молчит и... Читать отзыв Пользуюсь этой компанией 4-й год, в основном при покупках на алиэкспресс. 10 посылок пришли быстро, без проблем. Предпоследняя висела в москве чуть дольше уже. А вот с последней - не стыковка. "Отправление задержано в пункте таможенного оформления" 23.09.2017 . заказ AECA0001979990RU1 накладная 15074213114. Понятно что таможня не их дело. Не понятно что делать дальше. Почему поддержка молчит и на мои звонки отвечает - ничего не знаем - ждите. Чего ждать??? Когда стоимость хранения на таможне превысит стоимость посылки??? Не понятно почему, компания которая много лет работает на рынке - не знает правил таможни, не знает телефона(адреса) поддержки таможни. Куда хотя бы писать звонить? Заказал обычную вещь, в одном экземпляре, 5000р, ничего запрещенного, паспортные данные подтвердил - тишина...... Все как испарились. Посылка уже почти месяц на таможне, я уже не верю что придет.... Писать продавцу о возврате средств - он вроде тоже не виноват, честно отправил. Если у кого была похожая ситуация - напишите [email protected] - как вышли из этой ситуации.
Если читает представитель SPSR - скажите уже, куда стучаться!!!??? Не хочется потерять веру в Вашу организацию! Поддержите потребителя. Вы тоже в этом должны быть заинтересованы. Потребитель должен быть уверен в том что получит посылку или получит достойный ответ (а не то что "не знаем") - Вы следующее звено после таможни - должны знать ходы! Хотя бы дайте форму обращения в таможню и куда отправить.
Всем спасибо.
Достоинства:
  1. Стараются и делают что могут
Недостатки:
  1. Не справляются с потоком, нужно расширяться и улучшать логистику.
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 17 октября, 2017 год
Альберт, добрый день! Просьба ознакомиться с интересующей Вас информацией, которая была направлена на Ваш электронный адрес. В случае, если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону 8-800-700-36-30 или оставьте отзыв.

Доставка

Андрей 13 октября, 2017 год
Посылка AECA0001994505RU1 уже в Челябинске - радует!
Если ни чего не перемудрят то надеюсь в понедельник забрать.
Достоинства:
  1. Скорость!
Недостатки:
  1. В понедельник посмотрим.
1 не согласен
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 16 октября, 2017 год
Андрей, здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь и использование услуг SPSR Express. По нашей информации, отправление было Вам вручено 16.10.2017.

Не работает сайт

Гость 11 октября, 2017 год
Здравствуйте. По чему не работает сайт. Как отследить посылку?
AECA0001994505RU1
Недостатки:
  1. Не могу отследить посылку
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 12 октября, 2017 год
Добрый день! На данный момент заказ находится в пути следования. Как только заказ поступит в филиал Вашего города, мы Вас проинформируем. Информацию по отправлению Вы можете просматривать на нашем сайте http://www.spsr.ru/ru/service/monitoring. Для консультации, Вы можете связаться с нами самостоятельно по телефону 8 800 700 36 30.

Адрес получателя был неправильным

Сергей 16 сентября, 2017 год
Посылка пришла с Али до Самары за 11 дней,это им в +,адрес получателя вместо 5 км от Самары был заявлен аж в Безенчук 100км,причем расстояние 5км они не обслуживают ,а за 100км-пожалуйста ,жирный минус.Получать поеду к ним в офис в понедельник,т.к. в этой ситуации мне это проще!Пока ставлю хорошо.
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 16 сентября, 2017 год
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь и использование услуг SPSR Express. Сделаем все возможное, чтобы наше дальнейшее сотрудничество вызывало только положительные эмоции.

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express

В целом хорошо если бы не одно но.

Гость 29 июня, 2017 год
Добрый день! Первый мой отзыв был отрицательный(http://www.otzyvru.com/spsr-ekspress/review-334052) , причина такой оценки проблема у компании с оповещением клиентов. После общения в телефонном режиме и получения отправления в назначенный курьером срок меняю свой отзыв с отрицательного на положительный. Надеюсь что порядок в оповещении клиентов наведут. Так что в целом работой доволен. Спасибо!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, вежливое общение, реагирование на замечания, отправления не повреждены, доставка до двери.
Недостатки:
  1. Проблема с оповещением клиентов
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 29 июня, 2017 год

Работой SPSR доволен

Гость 26 июня, 2017 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Жуковский, 4, ул. Щусева посылка пришла быстро, всё в целости и сохранности.
в целом претензий к службе доставки нет, за исключением одной мелочи - ну это просто неудобство, доставка осуществляется в будни в рабочее время :-( в это время я на работе, дома обычно никого.
посылка пришла быстро, всё в целости и сохранности.
пункт самовывоза находится ОЧЕНЬ далеко и не удобно, раньше я помню мне посылку оставляли в постамате (очень удобно было), а сейчас такой опции что-то не увидел (((
Достоинства:
  1. - доставлено быстро
  2. - упаковка в целости и сохранности
  3. - курьер вежливый и не уехал когда я два раза пропустил от него звонок (прошу прощения)
Недостатки:
  1. - время доставки - по будням и в рабочее время
  2. - я так понял сейчас SPSR не работает с постаматами
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 26 июня, 2017 год
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв, а также за то, что поделились опытом сотрудничества с SPSR Express. Благодарим за выбор нашей компании. Для Вашего удобства, на нашем сайте http://www.spsr.ru/dostavka/ работает бесплатная услуга "Управление доставкой", где Вы можете самостоятельно указать удобный для Вас адрес доставки, выбрать день доставки или оформить самовывоз в клиентском зале. Также для консультации, Вы можете связаться с нами самостоятельно по телефону 8 800 700 36 30. Заранее признательны.

Спасибо за заказ

Гость 21 апреля, 2017 год
Добрый день! Огромное спасибо девочкам из контактного центра!!! Очень мне помогли в решении вопросов!!!Доставка была в г.Лиски.
1 не согласен Показать 2 ответа
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 24 апреля, 2017 год
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв, а также за то, что поделились опытом сотрудничества с SPSR Express. Благодарим за выбор нашей компании. Будем и дальше радовать Вас оперативным и качественным сервисом.

Доставка

Гость 2 марта, 2017 год
Посылка шла 16 дней с Али до г. Полевской. Это Свердловская область. Не понравилось, что время доставки с 9 до 18
Недостатки:
  1. Интервал доставки
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 3 марта, 2017 год
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь и использование услуг SPSR Express. Интервал ожидания курьера фиксированный.

Вполне прилично

Гость 8 февраля, 2017 год
Заказала товар в интернет-магазине с Москвы в среду. В ночь с четверга на пятницу товар отправили. В пятницу товар был в СПСР. В понедельник позвонил курьер и сказал о невозможности доставить посылку по моему адресу из-за погодных условий (выпало много снега). Я изменила адрес доставки. Во вторник я получила свою покупку без проблем (суббота и воскресенье не доставляют). Упаковку курьер... Читать отзыв Заказала товар в интернет-магазине с Москвы в среду. В ночь с четверга на пятницу товар отправили. В пятницу товар был в СПСР. В понедельник позвонил курьер и сказал о невозможности доставить посылку по моему адресу из-за погодных условий (выпало много снега). Я изменила адрес доставки. Во вторник я получила свою покупку без проблем (суббота и воскресенье не доставляют). Упаковку курьер вскрыл при мне, проверили содержимое. Все отлично. Я осталась довольна работой этой службы.
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 8 февраля, 2017 год
Здравствуйте!

Вопрос о доставке

Данила 4 февраля, 2017 год
Добрый день,заказ (AECA0001492119RU1) оформлен на меня,но при заполнении формы для таможенников указал данные родителя,так как мне нет 18 лет. Вопрос: кто должен будет получать заказ и все ли будет нормально,т.к получатель и форма заполнения для таможни разнятся. Есть ли возможность получить его в пункте выдачи,без доставки на дом?
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 6 февраля, 2017 год
Добрый день! Специалист контактного центра не смог дозвониться до Вас по указанному номеру телефона в накладной. Просьба ознакомиться с интересующей Вас информацией, которая была направлена на электронный адрес. В случае, если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону 8-800-700-36-30 или оставьте отзыв.

Aliexpress - security check failure

Andrey 31 января, 2017 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, к. 23 Отправление AECA0001470882RU1
Что значит security check failure?
Паспортные данные отпрвлял
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 31 января, 2017 год
Добрый день! Просьба ознакомиться с интересующей Вас информацией, которая была направлена на Ваш электронный адрес. На данный момент заказ еще не поступил в нашу компанию. Вам необходимо ожидать поступления заказа. Как только отправление поступит в SPSR Express, Вам придет соответствующее sms-оповещение. Информацию по отправлению Вы можете просматривать на нашем сайте http://www.spsr.ru/ru/service/monitoring. Также для консультации, Вы можете связаться с нами самостоятельно по телефону 8 800 700 36 30

В предкушении получения отправления

Гость 15 января, 2017 год
Воронеж не подведи! Жду согласованную доставку в г.Россошь на 20.01.2017г Авансом 4! Москва потрепала нервы.. долго у них как то там! Ребята старайтесь ..поднимайте рейтинг компании! Может хозяин и зарплату прибавит... хотя это маловероятно... хотя бы устно сказал бы "ДРУЗЬЯ СПАСИБО ЗА РАБОТУ и за то что вы здесь выслушиваете!... и то приятно.
Достоинства:
  1. Бесплатный телефон на горячей линии
Недостатки:
  1. Не буду указывать..... Тут и так столько написано плохого... А ведь там работают простые исполнители которые ничего не могут изменить в лучшую сторону..
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 17 января, 2017 год
Добрый день. От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства. Для выяснения обстоятельств в сложившейся ситуации и предоставления Вам информации, пожалуйста, укажите номер накладной Вашего отправления.

Получение посылки EBAY из США

Евгений 18 декабря, 2016 год
11.12.2016 позвонили и согласовали доставку на 15.12.2016 с 14-00 до 18-00.
На работе взял отгул на согласованную дату.
11.12.2016 позвонили и согласовали доставку на 15.12.2016 с 14-00 до 18-00.
На работе взял отгул на согласованную дату.
15.12.2016 товар доставлен не был и на звонок в 17-24 ответили, что товар сейчас доставлен быть не может и попросили прошения. Огорчил не столько факт того, что товар не будет доставлен в установленный срок, сколько то , что об этом заранее не предупредили. В этот день написал на сайте spsr.ru в отдел контроля качества с указанием номера накладной и вопросом. Просил доставить посылку в воскресенье, ведь отпрашиваться вновь у руководства приведет к неоплаченному прогулу.
18.12.2016 в 5-м часу вечера созвонился курьер и сказал, что доставит посылку через 30 мин. Доставил в указанный срок
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 19 декабря, 2016 год
Добрый день! Благодарим за предоставленную информацию и за использование услуг компании SPSR Express.

доставка в срок

Олег 5 декабря, 2016 год
Поделюсь первым опытом получения заказа доставкой СПСР. Начитавшись отзывов, конечно, был на взводе и заранее распрощался со своим заказом, ну или был готов к сжиганию нервных клеток во время долгого ожидания. Однако, забегая вперед, заказ был доставлен в указанные сроки в целости и сохранности. Общее время доставки заказ 11 дней из Китая.
Отслеживание проверял ежедневно на сайте, созвонился для согласования времени доставки на 1 декабря, как только увидел статус нахождения посылки на местной сортировке СПб. На сайте СПСР отмечается не какой стадии доставки находится заказ. Ни смс, ни звонков не было.
Второй раз Позвонил за 1 часа до окончания времени доставки курьером(с 9ч до 18ч), честно скажу, начинал думать всякое. Оператор перевел звонок на службу контроля доставки и там сообщили, что курьер возможно не успеет до 18 часов, но сегодня доставит обязательно. Зная наши областные пробки Согласился ждать. Курьер вежливо передал заказ в 17:55, так что всё точно)). Считаю, что СПСР свою задачу выполнила достойно, тем более, что предпраздничный ажиотаж и погода, безусловно вносят свои коррективы в работу.
Претензий нет, доставкой доволен! Благодарю. Снял звезду за обещанные смс/ звонки-оповещения которых не было.
Нужно понимать, обычно отзывы оставляют недовольные клиенты. У тех, у кого нет претензий - нет нужды писать отзывы, сидеть на форумах, привлекать внимание к возникшим проблемам.
Всем терпения и скорейших доставок.
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 6 декабря, 2016 год
Олег, здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв, а также за то, что поделились опытом сотрудничества с SPSR Express. Будем и дальше радовать Вас оперативным и качественным сервисом.

Хорошая служба доставкию

Алексей 14 ноября, 2016 год
Несмотря на некоторое недопонимание, возникшее в начале, в целом служба доставки на достойном уровне. Посылка доставлена приятным вежливым курьером в срок, без задержек. Особенно хочется отметить отличную работу отдела претензий, которые остаются вежливыми и внимательными даже с такими сложными клиентами, как я, помогают решить возникшую проблему и уладить конфликт. Так-что я работой СПРС Экспресс вполне доволен. Чтобы не быть голословным,... Читать отзыв Несмотря на некоторое недопонимание, возникшее в начале, в целом служба доставки на достойном уровне. Посылка доставлена приятным вежливым курьером в срок, без задержек. Особенно хочется отметить отличную работу отдела претензий, которые остаются вежливыми и внимательными даже с такими сложными клиентами, как я, помогают решить возникшую проблему и уладить конфликт. Так-что я работой СПРС Экспресс вполне доволен. Чтобы не быть голословным, номер заказа: OREUSA1661090344RU
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 15 ноября, 2016 год
Алексей, здравствуйте!

Помогите!

Гость 26 октября, 2016 год
Я заказала товар с сайта Aliexpress, указала ФИО мамы,но предоставила данные своего паспорта(ФИО,КЕМ ВЫДАН,СЕРИЮ,НОМЕР). скажите пожалуйста,не возникнет ли проблем из-за этого,не вернут ли мой товар назад продавцу?
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 27 октября, 2016 год
Добрый день!
Для уточнения информации по возникшему вопросу, Вам необходимо обращаться в компанию отправителя, Вам предоставят номер отслеживания. Также для консультации, Вы можете связаться с нами самостоятельно по телефону 8 800 700 36 30.

Почему один негатив???!!!

Leonid 17 октября, 2016 год
Жаль, что любой интернет ресурс отзывов используется зачастую только тогда, когда кто-то, чем то недоволен! К сожалению у нас такой менталитет, если плохо - то мы не ленимся, регистрируемся, и пишем что, как, и где не так!!! Люди, а вы пробовали хоть раз оставить благодарность, кому нибудь, когда нибудь???!!! Благодарных людей, пользующихся данной службой доставки раз в СТО БОЛЬШЕ!!! И... Читать отзыв Жаль, что любой интернет ресурс отзывов используется зачастую только тогда, когда кто-то, чем то недоволен! К сожалению у нас такой менталитет, если плохо - то мы не ленимся, регистрируемся, и пишем что, как, и где не так!!! Люди, а вы пробовали хоть раз оставить благодарность, кому нибудь, когда нибудь???!!! Благодарных людей, пользующихся данной службой доставки раз в СТО БОЛЬШЕ!!! И если бы каждый из них написал здесь одно слово - "СПАСИБО!!!", общая картина уже не была бы такой мрачной!!!!! Сами подумайте, начните с себя! Начните писать благодарности, когда все хорошо, когда вам понравилось обслуживание, или когда ваш вопрос был решен! Ведь даже после плохого отзыва в результате можно сказать СПАСИБО!!!
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 17 октября, 2016 год
Леонид, добрый день!
Благодарим Вас за отставленный отзыв. Мы всегда стараемся относиться к клиентам внимательно ,стараемся найти к каждому клиенту индивидуальный подход. Будем и дальше радовать Вас оперативным и качественным сервисом.

Видно мне повезло...

Сергей 1 октября, 2016 год
Заказал товар на AliExpress, но не обратил внимания какой почтой будет доставляться посылка. Продавец мне выдал трек, мне он показался странным. Начал искать информацию на просторах интернета и нашел, что доставка будет осуществляться компанией СПСР-ЭКСПРЕСС. Раньше о этой компании ничего не слышал... Продолжил поиск информации и наткнулся ну даже не очень "лестные" отзывы. Все думаю, попал. А мне данную посылку... Читать отзыв Заказал товар на AliExpress, но не обратил внимания какой почтой будет доставляться посылка. Продавец мне выдал трек, мне он показался странным. Начал искать информацию на просторах интернета и нашел, что доставка будет осуществляться компанией СПСР-ЭКСПРЕСС. Раньше о этой компании ничего не слышал... Продолжил поиск информации и наткнулся ну даже не очень "лестные" отзывы. Все думаю, попал. А мне данную посылку ну очень нужно было получить в срок, так как там был подарок юбиляру. Начал отслеживать посылку. До Москвы она добралась довольно быстро, в течении 9 дней. На 10-ый день было получена смс-ка, что доставка посылки планируется на 30.09.16, хотя 28-го она еще была в Москве, а добраться ей еще надо было до Питера. Ну почитав отзывы подумал, что посылка 30-го вряд ли придет, и со спокойной совестью отправился на работу. И тут начинается самое интересное... Приходит сообщение, что посылка передана курьеру, ждите доставку с 9 до 18. У меня паника, ведь я на работе и мне никак не выбраться... Звоню по телефону, который был указан в смс-ке... 15 минут ожидания... Но я настырный, думаю всеравно дождусь ответа... На 20-й минуте мне все же ответили. Я объяснил девушке ситуацию и попросил связаться с курьером, на что получил ответ, что с курьером они связаться не могут, но могут связаться с руководством в Питере, чтобы те связались с курьером... Что делать... Попросил хотя бы так.. Через 10 минут раздался звонок. Что меня удивило, звонил курьер. Я объяснил ему ситуацию, на что получил ответ, что в удобное мне время посылку доставить мне не сможет, так как на линии много заказов и заниматься только моей посылкой он не может, предложил перенести доставку на другой день. А ведь пятница. В воскресение надо идти на юбилей. Я ему объяснил, что меня другой день не устроит в связи с возникшей ситуацией...Он сказал подумает, что можно сделать и по возможности позвонит за час до назначенного времени. Мне как раз хватило бы времени, чтобы добраться до дома с работы. Курьер как обещал, перезвонил, НО сказал, что в моем районе будет через 5 минут и спросил добрался ли я до дома... Видно что он позвонит за час забыл. Я ему напомнил, что он должен был позвонить за час... И что я еще на работе... Ну думаю все пропало... Так как он сказал, что тогда сегодня доставить мне посылку не сможет и ждать час у него времени нет, что надо доставлять еще кучу посылок. Тогда я спросил, в каком районе он будет в течении часа и что я сам туда подъеду. Он назвал район, благо что оказалось, в 20-ти минутах ходьбы от моего дома. Так я ноги в руки и вперед... История имеет счастливый конец, посылку все же я получил 30.09.16.
Вот такая история. А для компании СПСР хотелось бы пожелать, чтобы у Вас была возможность всетаки согласовывать время доставки с потенциальным клиентом, а не так как хочется курьерам и доставлять посылки в срок и по адресу.
1 не согласен
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 4 октября, 2016 год
Сергей, здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и выбор услуг SPSR Express. Также благодарим за замечания и надеемся на дальнейшее успешное сотрудничество. Руководство компании SPSR Express предпринимает все меры для устранения причин повлекших за собой обращения клиентов. Компания SPSR Express нацелена на улучшение качества обслуживания клиентов.

хорошо

Гость 22 сентября, 2016 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Череповец, пр. Победы, 40 Первый раз заказываю с интернета AilExspress продавец выбрал SPSR доставили из китая 06.09.16г получил 21.09.16г вовремя без задержки
1 не согласен Показать 2 ответа

Подарок подруги!

А. Блинникова 19 сентября, 2016 год
Отправляла подруги посылку 08.09. 2016г. все дошло хорошо и цело но получила она 19.09.2016г. потому, что попала на выходные и это немного нервировало + Москва - Серов часто в этом направлении все отправления виснут в Екатеринбурге. В принципе, я довольна.
1 не согласен Показать 1 ответ

Мне понравилось

Елизавета 8 августа, 2016 год
Делала заказ на алиэкспресс, ждать 30-40 дней не было возможности, поэтому специально выбирала магазин с услугой экспресс-доставки за 5-14 дней (там есть разные варианты служб доставки, но spsr самый дешевый из них). Сделала заказ в двух разных магазинах. На следующий день пришла смс от spsr о том, что необходимо зайти по ссылке и предоставить необходимые для таможни данные. Оба заказа... Читать отзыв Делала заказ на алиэкспресс, ждать 30-40 дней не было возможности, поэтому специально выбирала магазин с услугой экспресс-доставки за 5-14 дней (там есть разные варианты служб доставки, но spsr самый дешевый из них). Сделала заказ в двух разных магазинах. На следующий день пришла смс от spsr о том, что необходимо зайти по ссылке и предоставить необходимые для таможни данные. Оба заказа пришли на 11й день, что меня вполне утроило, так как не выходило за рамки обещанных сроков. Но есть один нюанс: вначале мне пришло смс с уведомлением по первому заказу (ваш заказ в спср и вам назначена доставка курьером по адресу). Я, начитавших ужасных отзывов про качество курьерской доставки, сразу зашла в личный кабинет на сайте и поменяла способ доставки на самовывоз из пункта выдачи на олимпийском проспекте (Мск) (дело было в пятницу). О поступлении туда моей посылки меня опять уведомили по смс утром в понедельник. В тот же день (пнд) пришла еще смс с информацией о том, что мой второй заказ УЖЕ дожидается меня на пункте выдачи по адресу Киевский бульвар. То есть, если для первого заказа по умолчанию стояла курьеская доставка, то второй почему-то отвезли на пункт выдачи сразу, хотя для этого заказа (для 1го и 2го заказа разные накладные) я не меняла способ доставки. Очень странно, на мой взгляд. Даже, если принять во внимание то, что я меняла способ доставки для первого заказа и это как-то могло повлиять на доставку 2го заказа, почему бы не скинуть оба мои заказа в один (указанный мной в 1м заказе) пунк самовывоза? Теперь же мне придется ехать в два разных места (и одно из них я не выбирала). А в целом, заказы пришли во время, что ценно! Оперативное смс уведомление есть (за исключением выходных дней, как я поняла). Персонал на пунктах выдачи вежливый. Качество сервиса меня устраивает, но можно лучше! =)
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 8 августа, 2016 год
Елизавета, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и выбор услуг SPSR Express. Также благодарим за замечания. Будем и дальше радовать Вас оперативным и качественным сервисом. Сделаем все возможное, чтобы наше дальнейшее сотрудничество вызывало только положительные эмоции.

отзыв по доставке

Гость 3 августа, 2016 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, к. 23 Здравствуйте. Хотел бы узнать где посылка: Номер накладной 15086577159 ; Номер присвойки 928352. Звонил в службу поддержки,переключают на другого специалиста,жду 35мин. и связь обрывается и так два раза. Доставка запланирована на 03.08.2016 с 9:00 до 14:00. Спасибо заранее.
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 3 августа, 2016 год
Здравствуйте!
От лица компании приносим извинения за причиненные неудобства. По нашей информации, с Вами уже связался специалист контактного центра и решил Ваш вопрос.

СПСР-ЭКСПРЕСС

Грузоперевозки