СПСР-ЭКСПРЕСС отзывы
с оценкой «Нормально»

Ничего удивительного

Алена 28 декабря, 2018 год
Пользовалась услугами этой компании ни раз, да, были всякие нюансы, но они такие же, как и в других компаниях, а тем более сейчас, перед новогодними праздники и удивляться не приходится.

Пропала посылка

Андрей 18 октября, 2018 год
Не могу понять, почему посылка прибыла в страну в аэропорт и больше о ней нет никакой информации уже 7 дней. Звонил в СПСР говорят что у них её нет. Доставка оплачена и шла через них
Что делать даже и не знаю
AECA0002217945RU1
Недостатки:
  1. ---
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 18 октября, 2018 год
Андрей, добрый день! На данный момент заказ еще не поступил в нашу компанию. Вам необходимо ожидать поступления заказа. Как только отправление поступит в SPSR Express, Вам придет соответствующее sms-оповещение. Также для уточнения данных по Вашему заказу Вы можете обратиться в компанию отправителя.

Вопрос

Гость 16 апреля, 2018 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Иваново, ул.Конспиративная, 4 В интернет магазине, был сделан заказ доставкой. Сейчас пришло сообщение о том, что заказ пришел и нужно выбрать дату доставки. Я ввожу номер заказа и номер телефона, но мне выскакивает сообщение, что накладная не найдена. Что делать?
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 16 апреля, 2018 год
Добрый день! Для предоставления информации по Вашему вопросу, пожалуйста, подскажите номер накладной (заказа).

Не отслеживается посылка

Ксения 2 марта, 2018 год
Здравствуйте! Не первый раз заказываю посылки с ebay и всегда всё было хорошо, претензий к службе доставки SPSR не было никогда. Но сейчас я потеряла свою посылку. Помогите разобраться всё ли нормально с моей посылкой OREUSA2774727012RU.
Посылка прилетела в Россию 22 февраля и до сих пор висит статус, что заказ готов к получению в авиакомпании. Вначале я сетовала на то, что приход посылки выпал на праздники, но уже неделя как праздники прошли - а статус посылки так и не поменялся((( По предполагаемому графику посылка должна уже была прийти(( Очень надеюсь, что её всё же забрали с аэропорта и отправили ко мне, посылка нужна к 8 марта(((
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 2 марта, 2018 год
Ксения, добрый день! По нашей информации, с Вами уже связался специалист контактного центра и предоставил информацию по Вашему вопросу.

Таможенное оформление

Гость 2 марта, 2018 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Тольятти, Автозаводское шоссе, 21 Здравствуйте.
У меня лежат посылки на таможне
Но к сожелению я удалил все письма на почте
Как теперь мне отправить паспортные данные чтобы посылки прошли обработку?
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 2 марта, 2018 год
Добрый день! Просьба уточнить номер телефона, который Вы указывали при оформлении заказа. Мы проверим наличие данных в реестре.

Посылочку доставили

Ирина 28 декабря, 2017 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, к. 23 Здравствуйте, Сегодня с 4 попытки доставили наконец-то нашу посылку! Ура! Товарищи! Курьер все сделал оперативно. Привез в 10.00. И ведь могут же работать.Хотелось бы,чтобы и остальные службы этой компании работали так же четко и грамотно. Спасибо тем сотрудникам,кто взял ситуацию под контроль!
Достоинства:
  1. Работа курьера, четко, быстро.
Недостатки:
  1. Работа специалистов горячей линии. Много лжи и отсутствие контроля за движением посылки. Не готовы доставить- не назначайте дату и не нервируйте людей!
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 29 декабря, 2017 год
Ирина, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь и использование услуг SPSR Express. Сделаем все возможное, чтобы наше дальнейшее сотрудничество вызывало только положительные эмоции.

перепутали посылки

Юлия Иванова 25 декабря, 2017 год
Здравствуйте! Почитала отзывы, мне страшно!
Сегодня после долгого ожидания, мне принесли чужую посылку, видимо на стадии сортировки приклеили бумагу с моим адресом на чужую посылку, хотя на ней ,на коробке написано другое имя и фамилия и адрес.
Я позвонила по тел тому человеку, чью посылку я получила, он ничего не получал пока.
Найдите мою посылку, пожалуйста.
номер 15072075268
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 26 декабря, 2017 год
Юлия, добрый день! Мы не смогли связаться с Вами по указанному номеру телефона. Просьба ознакомиться с интересующей Вас информацией, которая была направлена на электронный адрес.

Где куре

Гость 8 декабря, 2017 год
Каждый день с 9 до 18 часов я ожидаю курьера, который не только не приезжает, но даже смс эта служба не считает нужным присылать. Где доставка которая должна была быть 6.12— 8.12.17.
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 11 декабря, 2017 год
Здравствуйте! Для предоставления информации по доставке Вашего заказа, укажите, пожалуйста, номер накладной.

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express

Цель - побить рекорд Почты России (3)

Гость 1 декабря, 2017 год
Все-таки ваша информация была верной, сегодня действительно мне пришло сообщение о планируемой доставке. Правда почему-то от DPD. Хотя я подозреваю, что не напиши я тут отзыв, моя посылка лежала бы без движения еще минимум неделю. Написал отзыв - сразу появилась информация о доставке! Не понимаю также, почему девушка-оператор не позволила изменить адрес доставки? Ну еще и мое имя исковеркали, вместо... Читать отзыв Все-таки ваша информация была верной, сегодня действительно мне пришло сообщение о планируемой доставке. Правда почему-то от DPD. Хотя я подозреваю, что не напиши я тут отзыв, моя посылка лежала бы без движения еще минимум неделю. Написал отзыв - сразу появилась информация о доставке! Не понимаю также, почему девушка-оператор не позволила изменить адрес доставки? Ну еще и мое имя исковеркали, вместо Дмитрий написали "Дмитры". Я так понимаю, вы передали заказ другой курьерской службе? Это обычная практика?
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 4 декабря, 2017 год
Здравствуйте! Позвольте Вас проинформировать о том, что в день доставки переадресация невозможна, так как маршрут курьера планируется заранее. По нашим данным, Ваше отправление было доставлено 02.12.2017

С уважением,
Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express.

2 недели не отправляли

Александр 9 октября, 2017 год
Раз 5 пользовался услугами по доставке от магазинов - вроде всё норм, но тут просто злость берёт.
Была доставка 15074344344. Долго не приходил - позвонил на линию, сказали, что адрес не верный (хотя он верный). Сказали, что исправили. Через пару дней - тоже самое, ещё через пару дней - тоже самое. Прошло 2 недели. Сегодня позвонил в 4 или в 5 раз - сказали, что доставка ко мне теперь не осуществляется (пос. Белоярский Свердловской области).

Странно: ведь буквально на прошлой неделе всё было норм, и курьер привёз мне мультиварку, а сегодня уже нет (хотя тот заказ был доставлен в Екатеринбург на 2 дня позже этого заказа, и всё равно был отправлен мне). Сегодня сказали отправят почтой.

Прошу отметить, что за 2 недели мне ни разу не позвонили и не предупредили ни о чём (например, что адрес не верный или то, что доставка не будет осуществлена никогда).

Разочарован.
Достоинства:
  1. - Раньше всё было быстро
Недостатки:
  1. - За 2 недели ни одного звонка о том, что с доставкой что-то не то.
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 9 октября, 2017 год
Добрый день! От лица компании приносим извинения за причиненные неудобства. Ваше обращение передано в обработку нашим специалистам. Мы свяжемся с Вами, как только получим информацию по Вашему вопросу.

Доставка посылки фирмой SPSR

Александр 6 октября, 2017 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Воронеж, просп. Труда, 67 Посылка с Алли шла до Воронежа 10 дней. Сегодня 06.10.17 получил СМС о передаче посылки AECA0001988690RU1 курьеру, посмотрим сколько времени им понадобиться доставить. Потом отпишусь.
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 6 октября, 2017 год
Добрый день! Заказ поступит в филиал Вашего города. Периодичность обслуживания населенного пункта, где Вы проживаете еженедельно по пятницам. Доставка заказа запланирована на 06.10.2017. В случае, если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону 8-800-700-36-30.

Долго оформлять вызов курьера

Гость 6 сентября, 2017 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Омск, ул. Ленина, 53/1 Работаем по договору. В последнее время ввели новые правила вызова курьера для забора корреспонденции, в следствии чего теперь много времени требуется на то что бы просто вызвать курьера. Время не экономят... Слишком много "реверансов": Добрый день! Рады приветствовать! Как я могу к Вам обращаться? Как мы рады Вас слышать! Что вы кушали на обед? А на ужин? Готовы ли Вы... Читать отзыв Работаем по договору. В последнее время ввели новые правила вызова курьера для забора корреспонденции, в следствии чего теперь много времени требуется на то что бы просто вызвать курьера. Время не экономят... Слишком много "реверансов": Добрый день! Рады приветствовать! Как я могу к Вам обращаться? Как мы рады Вас слышать! Что вы кушали на обед? А на ужин? Готовы ли Вы продублировать полностью информация которая указывается в накладной? Бла-бла-бла-бла-бла.... А сейчас мы Вам повторим в сотый раз где нужно поставить галочки в накладной! И не важно что вы это знаете! Забираем корреспонденция с того адреса с которого и вчера, позавчера, два дня назад, три, четыре, пять? Бла-бла-бла-бла-бла! Спасибо что позвонили! Всего доброго! Звоните! Пишите! Целуем! Обнимаем!"
Я конечно немного утрирую, но... Бесит! Не удобное оформление вызова через сайт...
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 6 сентября, 2017 год
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв и использование услуг SPSR Express. Спасибо за информацию, необходимую для улучшения качества нашей работы.

Полное разочарование

Гость 18 августа, 2017 год
Заказала посылку в нексте, детскую жилетку ребёнку на день рождения (на 20.08.2017-воскресение) посылка должна была прийти 17.08.17, прождала до обеда, пришла смс о переносе на 18.08.17г. Думаю хорошо, время ещё есть подожду один день. В итоге сегодня 18.08.17. Так же жду до обеда звонка от курьера, а вместо этого мне приходит смс Курьер 18.08.2017 в 12:53 не застал Вас по... Читать отзыв Заказала посылку в нексте, детскую жилетку ребёнку на день рождения (на 20.08.2017-воскресение) посылка должна была прийти 17.08.17, прождала до обеда, пришла смс о переносе на 18.08.17г. Думаю хорошо, время ещё есть подожду один день. В итоге сегодня 18.08.17. Так же жду до обеда звонка от курьера, а вместо этого мне приходит смс Курьер 18.08.2017 в 12:53 не застал Вас по адресу: Адлер, Мира, д. 4, стр. Аэропорт, при доставке заказа... То есть как это не застал, он мне даже не позвонил. Позвонила на горячую линию, мне объясняют что курьер не нашёл адрес. Дорога у нас одна до аэропорта, и у нас ни 20 их, а всего лишь ОДИН АЭРОРОТ, и дорогу сюда он уж точно знает... Представим что он заблудился по одной прямой дороге искать аэропорт, но позвонить то можно?!!!! В итоге мне перенесли на 21.08.17, чем я крайне не довольна. Из за того что курьер всего скорее не захотел ехать до указанного адреса, мне придётся ждать ещё 3 дня. Почему такое халатное отношение?!!!!
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 18 августа, 2017 год

Чужая посылка

Инна 13 августа, 2017 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, к. 23 Много раз получала посылки через СПСР, никаких проблем с доставкой ни разу не возникло, всегда все договорённости выполнялись, более того, курьер просил вскрыть посылку и убедиться, что все в порядке. И вот случилось! Доставка вовремя, по указанному адресу. Курьер торопится так, что в лифте просит расписаться и исчезает! Чужая посылка! Товар с eBay, заказывала кроссовки, получила вазу, с моим... Читать отзыв Много раз получала посылки через СПСР, никаких проблем с доставкой ни разу не возникло, всегда все договорённости выполнялись, более того, курьер просил вскрыть посылку и убедиться, что все в порядке. И вот случилось! Доставка вовремя, по указанному адресу. Курьер торопится так, что в лифте просит расписаться и исчезает! Чужая посылка! Товар с eBay, заказывала кроссовки, получила вазу, с моим адресом, но чужим номером отслеживания. Мои обращения в службу поддержки заканчиваются одними обещаниями, что со мной свяжется менеджер, и никто не реагирует! Отдайте кроссовки и заберите вазу, её тоже кто-то ждёт!
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 13 августа, 2017 год
Добрый день! От лица компании приносим извинения за причиненные неудобства. Для выяснения обстоятельств в сложившейся ситуации и предоставления Вам информации, пожалуйста, уточните номер накладной Вашего отправления. Также для консультации, Вы можете связаться с нами самостоятельно по телефону 8 800 700 36 30. Заранее признательны.

Показать 2 ответа

Прогресс доставки посылки

Алексей 2 июня, 2017 год
Поделюсь! текущей ситуацией по доставке посылки из Китая.
Поделюсь! текущей ситуацией по доставке посылки из Китая.
19.05.17 посылка была готова к отгрузке, 27.05.17 посылка оказалась на таможне с очень интересным статусом "Отправление задержано в пункте таможенного оформления", статус очень напряг, пришлось выяснять, что случилось. К сожалению менеджеры СПСР не смогли сразу объяснить в чем проблема... После письма в службу качества удалось выяснить, что это таможенное оформление, которое обычно занимает 7-10 рабочих дней. Пока выяснял, что за проблема с посылкой у СПСР в параллели общался с поставщиком об этой ситуации. В итоге (не знаю кто помог) 01.06.2017 17:20:00 [Москва] Выпущено таможней и следом 02.06.2017 12:00:00 Отправление передано в офис SPSR, ОК СПСР видит будущее, но ладно... Теперь посмотрим сколько займет времени доставка до СПб и вручение

AECA0001781070RU1
Достоинства:
  1. Посмотрим по факту доставки
Недостатки:
  1. НА все вопросы идет стандартный ответ, который можно прочитать в каждом комментарии СПСР, можно было бы клиенту сразу сказать, что посылка проходит оформление...
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 2 июня, 2017 год
Здравствуйте! На данный момент заказ еще не поступил в нашу компанию. Вам необходимо ожидать поступления заказа. Как только отправление поступит в SPSR Express, Вам придет соответствующее sms-оповещение. Информацию по отправлению Вы можете просматривать на нашем сайте http://www.spsr.ru/ru/service/monitoring. Также для подробной консультации, Вы можете связаться с нами самостоятельно по телефону 8 800 700 36 30. Заранее признательны.

Показать 2 ответа

Кадры хромают ...

Михаил 21 мая, 2017 год
Заказал товар в молле на сайт и али экспресса. К скорости доставки в соседний регион претензий нет. А вот вежливых курьеров не хватает...
Достоинства:
  1. С Москвы до Смоленска за сутки
Недостатки:
  1. Местная доставка
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 22 мая, 2017 год
Здравствуйте! Пожалуйста, предоставьте номер накладной. Мы свяжемся с Вами и проконсультируем по всем возникшим вопросам. Или Вы можете самостоятельно связаться с нами по телефону 8 800 700 36 30.

SPSR-Express, паспорт РБ

Дмитрий 19 мая, 2017 год
Здравствуйте, заполняю персональные данные на сайте SPSR-Express для получения посылки в РФ с алиэкспрес, но я сам из Беларуси и паспорт у меня белорусский. Не подскажите, что мне выбрать в "тип документа"? Для РБ там ничего нету?
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 19 мая, 2017 год
Добрый день! Персональные данные Вы можете направить на электронный адрес: [email protected], указав номер Вашего отправления и номер телефона, наши сотрудники внесут информацию самостоятельно. Также для консультации, Вы можете связаться с нами самостоятельно по телефону 8 800 700 36 30. Заранее признательны.

AEWH0000096422RU1 Кофемолка

Гость 18 мая, 2017 год
AEWH0000096422RU1 Заказал в Оренбург из Москвы 13.05.2017. Прибыл заказ в Оренбург 15.05.2017. Курьер мне доставил только 17.05.2017. Три дня лежал в офисе!?
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 18 мая, 2017 год
Здравствуйте! По нашей информации, с Вами уже связался специалист контактного центра и предоставил информацию по Вашему вопросу. В случае, если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста свяжитесь с нами по телефону 8-800-700-36-30 или оставьте отзыв.

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express

Отправление задержано в пункте таможенного оформления

Рустам 24 декабря, 2016 год
AECA0001404519RU1
Звоню уже два дня по поводу данного трек номера с вопросом: что за статус? "Отправление задержано в пункте таможенного оформления"... Сами толком сказать ни чего не могут, так ещё обещают перезвонить в течении дня и ни привета ни ответа! Прочитал отзывы, нет ни одного хорошего ))) меня радует такая работа, молодцы!
Прошу Вас не присылать мне Ваш любимый текст
От лица... Читать отзыв
AECA0001404519RU1
Прошу Вас не присылать мне Ваш любимый текст
Здравствуйте!
От лица компании приносим извинения за причиненные неудобства. Для урегулирования данной ситуации, пожалуйста, сообщите номер Вашего заказа. Также, для консультации, Вы можете связаться с нами самостоятельно по телефону 8 800 700 36 30. С уважением, Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express (бла-бла-бла)
так как он мне не поможет, хотя может кому то и помогает. Денег нет, но мы держимся
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 26 декабря, 2016 год
Добрый день! От лица компании приносим извинения за причиненные неудобства. Информация по Вашему вопросу была предоставлена нашим специалистам контактного центра. В случае, если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону 8-800-700-36-30.

Получила посылку

Гость 19 декабря, 2016 год
Добрый день! В пятницу оставила отрицательный отзыв об этой компании, меня также два раза проигнорировали с доставкой. Такая же история как и у всех, звонила сама, узнавала всю информацию через операторов. В последний раз ничего вразумительного мне оператор не ответила, "приносим извинения, когда доставят посылку-не знаем, огромная загруженность". В мониторинге информации не было. Я написала жалобу в службу контроля качества.... Читать отзыв Добрый день! В пятницу оставила отрицательный отзыв об этой компании, меня также два раза проигнорировали с доставкой. Такая же история как и у всех, звонила сама, узнавала всю информацию через операторов. В последний раз ничего вразумительного мне оператор не ответила, "приносим извинения, когда доставят посылку-не знаем, огромная загруженность". В мониторинге информации не было. Я написала жалобу в службу контроля качества. И о чудо - сегодня с утра без какого-либо предупреждения мне звонит курьер со словами, что он на проходной. На сегодня доставка не была запланирована. Благо я находилась на работе, а могло быть все что угодно и выездное совещание и просто совещание и т.д., особенно когда никого не ждешь. Подведу итоги - посылку доставили через 10 дней после того как она попала к ним. Если бы не эти косяки с дезинформацией и постоянными нервяками, можно было бы даже похвалить эту службу. А так - посылку доставили к новому году и на том огромное спасибо!
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 20 декабря, 2016 год
Добрый день! От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства и благодарим Вас за оставленный отзыв. Надеемся, ситуация не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество. Нами будут предприняты все необходимые меры для предотвращения повторения подобных случаев в будущем.

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express

Решил отказаться от покупки.

Антон Эрнестович 4 декабря, 2016 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Геленджик, Сухумское шоссе дом 5 Я не пользовался услугами этой компании, но когда почитал отзывы о ней решил отказаться от заказа часов стоимостью 95000, т.к. понимаю, что большая вероятность долго искать свой заказ или возвращать свои деньги за не исполненный вовремя заказ. Деньги согласитесь не маленькие.

Окончание эпопеи с заказами 15084166670 и 15084317227

Денис 23 ноября, 2016 год
Вот и подошла к концу история с моей покупкой на ebay сделанной ещё в сентябре. 10 дней из США до РФ. Месяц ожидания на таможне, причем никто в СПСР не мог объяснить причину, звонки менеджерам ничего не давали никто ничего не знал. Единственный кто смог разобраться в ситуации и дать четкий ответ это менеджер Дарья К....А. Дарья спасибо Вам большое,... Читать отзыв Вот и подошла к концу история с моей покупкой на ebay сделанной ещё в сентябре. 10 дней из США до РФ. Месяц ожидания на таможне, причем никто в СПСР не мог объяснить причину, звонки менеджерам ничего не давали никто ничего не знал. Единственный кто смог разобраться в ситуации и дать четкий ответ это менеджер Дарья К....А. Дарья спасибо Вам большое, даже если знаешь что один заказ не пропущен таможней, это всё равно лучше чем обитать в незнании.
Самая главная проблема сейчас это перенос сроков доставки самостоятельно курьером, т.е. вам назначают срок доставки, но в назначенный день просто никто не приедет.
Бывают случаи когда всё точно и в срок, но в последнее время для СПСР это редкость.
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 23 ноября, 2016 год
Добрый день!
От лица компании приносим извинения за причиненные неудобства и благодарим Вас за отзыв. Мы обязательно передадим коллеге слова благодарности. Руководство компании SPSR Express предпринимает все меры для устранения причин, повлекших за собой обращения клиентов. Компания SPSR Express нацелена на улучшение качества обслуживания клиентов.

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express

не могу узнать где заказ

Гость 17 ноября, 2016 год
при передаче заказа AECA0001134852RU1 в Почту России дальше я немогу ничего узнать о ее местонахождении, когда она дойдет до меня ???
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 18 ноября, 2016 год
Добрый день!
Просьба ознакомиться с интересующей Вас информацией, которая была направлена на Ваш электронный адрес.

Посылка задержана на таможне

Zerg 3 ноября, 2016 год
Добрый день! Заказал набор фоторамок для стены из 17-ти штук, их задержали на таможне 1 ноября. Накладная AECA0001150160RU1

Девушка в вашем колл-центре обещала, что мне позвонит ваш специалист, но пока тишина. Просьба решить вопрос.
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 7 ноября, 2016 год
Добрый день!
По нашей информации, с Вами связался специалист контактного центр и предоставил ответ на Ваш вопрос. На данный момент заказ в пути следования. Информацию по отправлению Вы можете просматривать на нашем сайте http://www.spsr.ru/ru/service/monitoring. Для консультации, Вы можете связаться с нами самостоятельно по телефону 8 800 700 36 30. Заранее признательны.

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express

Не забрали груз в аэропорту

Гость 20 сентября, 2016 год
Раньше сама не отправляла ничего через эту службу, а только получала пару посылок - доставка была достаточно быстрой и офис в удобном месте.
Я отправила документы из Архангельска в Ярославль 13.09.16, срок доставки был 1-3 дня, т.е. в пятницу крайний день и это меня устроило. До ПТ, конечно же, ничего доставлено не было. Я позвонила в кол-центр, там мне ответили, что не располагают информацией и посоветовали написать в региональное отделение. Я написала, получила ответ, что груз не забрали из Шереметьево ... как это?
Сегодня 20.09, прошла неделя, я специально заехала в офис, чтобы узнать, где моё отправление - мне сказали, что доставили в ПН. Хорошо, но где SMS-уведомление? Попросила распечатать мне уведомление о доставке, мне сказали, что его ещё нет, а будет тогда, когда придёт SMS... так что придётся поехать снова, чтобы его получить.
Наверное, мне стоило выбрать более дорогой тариф, чтобы к моему отправлению отнеслись с большим вниманием и чтобы доставка была выполнена в срок. С таким же успехом я могла бы воспользоваться услугами Почты России, чтобы письмо дошло за неделю, и сэкономила бы деньги, время и нервы.

Долго соединяю со специалистами

Наталья 29 июля, 2016 год
Добрый день. Звоню на общий номер телефона. Сегодня доставка письма получателю.хотела дать кое какую информацию и попросить что бы скорей приехали,меня переключают на др. операторов.И так два раза я уже на линии,без полезно.
Помогите пожалуйста,,,,Накладная 810401978 В ростовскую об.Г.Азов. Передайте курьеру,что эта организация работает до 17-00,и по возможности приехать раньше.Переданы документы на погрузку,машина стоит ждёт,а время идёт.Помогите пожалуйста!
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 29 июля, 2016 год
Наталья, добрый день!
От лица компании приносим извинения за причиненные неудобства. Также благодарим Вас за предоставленную информацию. Полученная информация курьеру передана. По нашим данным, отправление доставлено 29.07.2016.

Пожалуйста помогите.

Гость 28 июля, 2016 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, к. 23 Меня зовут Владимир,сделал заказ на алиэкспрес ,мне на телефон пришла смс со сылкой о необходимости предоствления паспортных данных для таможни.По ссылке пройти неполучается, и по телефону не дозвонится ,как с вами связаться?
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 29 июля, 2016 год
Здравствуйте!
От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства. Персональные данные Вы можете направить на электронный адрес: [email protected]. Также для консультации, Вы можете связаться с нами самостоятельно по телефону 8 800 700 36 30.

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express

доставка до города быстрая.но вот курьер!...

Дмитрий 26 июля, 2016 год
НАЗНАЧИЛ ДОСТАВКУ КУРЬЕРОМ С 9-00 ДО 14-00.СИЖУ ЖДУ.В 14-00 РЕШИЛ ПОЗВОНИТЬ УЗНАТЬ.МНЕ ДЕВУШКА СООБЩАЕТ,ЧТО КУРЬЕР НЕ МОГ ДО МЕНЯ ДОЗВОНИТЬСЯ (с Луны звонил).врет курьер!мне кажется,даже не выезжал!поеду сам заберу,благо недалеко.
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 27 июля, 2016 год
Дмитрий, добрый день!
От лица компании приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Для детального разбирательства по Вашему вопросу, пожалуйста, подскажите номер Вашего телефона или номер заказа. Мы предпримем меры для устранения причин, повлекших за собой возникшую ситуацию, для того, чтобы в дальнейшем подобных прецедентов не возникало.

СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 21 июля, 2016 год
Станислав, добрый день!
Ваш вопрос был решен нашим специалистом контактного центра, который связался с Вами для предоставления информации. В случае, если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону 8 800 700 36 30 или оставьте отзыв.

Показать 1 ответ

Посылка не движется вообще.

Сергей 20 июня, 2016 год
AECA0000764549RU1
Гость вторник, 14 июня
Посылка отправлена 01.06.2016 с Алиэкспресс,сегодня 14.06.2016,и пока никаких известий нет.Уважаемая служба СПСР подскажите,пожалуйста,где она.
0 согласны, 0 не согласны
1 комментарий
Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС
Доброе утро!
По нашим данным, информация по Вашему вопросу была предоставлена нашим специалистом.

----------------------------------------------------------------------
AECA0000764549RU1
Гость вторник, 14 июня
0 согласны, 0 не согласны
1 комментарий
Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС
Доброе утро!

----------------------------------------------------------------------
Уважаемые спср-экспресс,не пишите,что информация была мне предоставлена.Девушка на другом конце телефона ничего внятно ответить не может,кроме-ждите!Сегодня 20.06.2016,ваши сроки доставки 7-20 дней заканчиваются(посылка с али отправлена 01.06.2016,а статус до сих пор-ожидает прибытия в страну получателя!Сегодня заказал обратный звонок и мне ответили,что НАВЕРНОЕ она уже в Москве и НАВЕРНОЕ еще не обработана!Слово НАВЕРНОЕ просто убивает наповал.Есть у вас специалисты,которые смогут внятно ответить ,где моя посылка с ЭКСПРЕСС-ДОСТАВКОЙ?
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 21 июня, 2016 год
Сергей, добрый день! Информация по Вашему вопросу была предоставлена нашим специалистом. На данный момент заказ в нашу компанию не поступал. О месте нахождения Вашего отправления, рекомендуем Вам связаться с отправителем.

Грузоперевозки

Карго ММ