СПСР-ЭКСПРЕСС (Воронеж, просп. Труда, 67) отзывы

СПСР-ЭКСПРЕСС

Потерли документы

Гость 26 января, 2018 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Воронеж, просп. Труда, 67 Отправили документы данной компанией, до этого исправно осуществляли доставку. В этот раз потеряли наш заказ, важную документацию. Предлагают подать претензию на возмещение материального ущерба, которая рассматривается 60 дней!!!! То есть как я понимаю искать и не собираются, переключают с менеджера на менеджера, говорят какие стандартные отмазки. Вызвала специально Вас т.к. доверяла, а итог...МНЕ нужны мои документы и срочно. Где Ваша... Читать отзыв Отправили документы данной компанией, до этого исправно осуществляли доставку. В этот раз потеряли наш заказ, важную документацию. Предлагают подать претензию на возмещение материального ущерба, которая рассматривается 60 дней!!!! То есть как я понимаю искать и не собираются, переключают с менеджера на менеджера, говорят какие стандартные отмазки. Вызвала специально Вас т.к. доверяла, а итог...МНЕ нужны мои документы и срочно. Где Ваша ответственность при выполнение заказа.Принимайте срочно меры. Мой заказ 7133, накладная 806750855
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 26 января, 2018 год
Здравствуйте!
Пожалуйста, сообщите Ваш контактный номер телефона. Мы свяжемся с Вами и поможем в решении вопроса.
С уважением,
Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express.

Ужасно

Андрей 2 января, 2018 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Воронеж, просп. Труда, 67 14.02.17 посылка пришла на склад пункта назначения в Воронеже. до 29 - в постамате нет места и только 29 курьер забрал и увез в неизвестном направлении, адрес даже в СМС-сообщении не указали. Указали только забрать до 1.1.18.
Больше в этой х***й компании ничего заказывать не буду. Деб**ы.
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 10 января, 2018 год
Добрый день! Для уточнения деталей Вашего отзыва, просьба указать номер накладной Вашего заказа.
Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express

На сайте статус: доставлено, но посылку мной не получена

Наталья 27 декабря, 2017 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Воронеж, просп. Труда, 67 Добрый день! Для меня пришла посылка вашей службой доставки 15073932124 в Воронеж 13.12.2017. На сайте статус посылки: доставлено. Но я ее не получала. Помогите найти посылку!!! По телефону утверждают, что посылка мне доставлена. Приехала в офис- сказали, что посылка у курьера. Что делать? Где посылка? Я шокирована вашей работой!
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 27 декабря, 2017 год
Наталья, здравствуйте! Информация по Вашему обращению направлена в соответствующее подразделение. Мы свяжемся с Вами, как только получим информацию по Вашему вопросу.

Показать 1 ответ

КАК НАЙТИ СВОЮ ПОСЫЛКУ В СПСР И DPD! ВСЁ ПРОСТО! Склад рулит!!!

Александр 13 декабря, 2017 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Воронеж, просп. Труда, 67 Пишу уже коротко! Отзывы есть везде! Пишу о Воронеже! Адреса и телефоны буду указывать Воронежские!
1) Смс и звоки о доставке: В больших количествах это бред и отписка!
2) Ваши звонки на номера горячих линий 8-800-250-44-34 и 8-800-555-54-45:
а) Бесполезная трата Ваших нервов и времени.
б) Верить нельзя ни одному слову, перезвоните через две минуты, услышите другого оператора(или как там его?) получите... Читать отзыв
1) Смс и звоки о доставке: В больших количествах это бред и отписка!
2) Ваши звонки на номера горячих линий 8-800-250-44-34 и 8-800-555-54-45:
а) Бесполезная трата Ваших нервов и времени.
б) Верить нельзя ни одному слову, перезвоните через две минуты, услышите другого оператора(или как там его?) получите новую историю.
3) Ответы представителя СПСР: Стандарт! Ctrl V Ctrl C (ни.уя не делают) Молодцы!!!Работают согласно регламента!
4) Перевод статуса посылки на самовывоз:
а) ху.ня полная.( в моём случае)
б) переводят на постомат.( когда получите, уже ничего не докажите)
5) Поиски посылки:
а) все выше перечисленные пункты вышеуказанные, бесполезная поездка в постомат ( г.Врорнеж ул. Московский Проспект дом 42 В. Телефон горячей линии постомата 8-800-700-79-09).
б) Звонок на телефон 262-21-58 пункт хранения всех коробочек ( Мазлумова 25 литера А) Марина Иванова дала самую лучшую информацию!
в) вся информация ранее выданная по всем вышеуказанным телефонам ху.ня
г) статус посылки итог, 12 суток доставки:Номер отправки- 81640126386, Вариант доставки - до пункта выдачи, Услуга DPD Express, Номер заказа клиента - 15073456148, Дата приёма отправки 26.11.2017г., Пункт отправления - Шереметьево, Пункт назначения - Воронеж, Дата доставки- 08.12.2017г., Дата окончания бесплатного хранения 01.12.2017г.(вот это дата когда начались смс и мчался курьер(волосы назад))
6) Тоже ни.уя не поняли?
7) Теперь о курьерах! Я их сам видел! Они Есть! Они даже загружают посылки в машину!!!
8) Выдача посылки на пункте:
а)Вам будут навязывать забрать посылку без осмотра, психически рвать накладную в которой Вы отказались расписываться!(мой случай).Составляйте акт осмотра при любом повреждении упаковки!Смешное!: Человек принесший посылку ушёл за кем то главнее его и унес посылку с пункта осмотра! Представьте ! Вы находитесь на огромном складе! Стоите возле огромной кучи коробочек! Они кругом! Спрашиваю, зачем коробку мою забрал? ППЦ! В стопоре!Приходит главнее приносящего! Начинают резать упаковку! Вопрос! Где АКТ? Ответ: ща посмотрим потом напишем!( в моём случае всё цело)! Идем подписываем накладную!Узнаём по дороге от ГЛАВНОГО, что в Новоронеж была отгрузка 30.11.2017г. Даже фамилию называл курьера! (Извините не запомнил).
б) Забрали посылку!
9) Извинения: Них.я!!!
Вывод: Самые ГЛАВНЫЕ РАБОТАЮТ НА СКЛАДЕ! ОНИ ЗНАЮТ ВСЁ! КРУТЯТ РУКОВОДСТВО НА Х.Ю! КОММУНИКАЦИИ НЕТ НИКАКОЙ!РУЛИТ СКЛАД!!! ВСЕМ УДАЧИ! Пишите,звоните 8-920-400-23-70 всем отвечу! У меня теперь плюс два друга! СПСР и DPD! Никогда не забуду!(Поздравлю) их при любом случае!
Достоинства:
  1. Ребята на складе работают! Я сам видел! Очень красочная реклама DPD! На складе чисто! Машины курьеров в очень опрятном состоянии! Погрузка посылок производится аккуратно(в моём случае).Информации больше! чем у генеральных Директоров СПСР и DPD! ДРУЗЬЯ СКЛАД РУЛИТ РЕАЛЬНО!!! ДУМАЮ МОЖНО ДОГОВОРИТСЯ И ПОЛУЧИТЬ ПЯТЬ ПОСЫЛОК!
Недостатки:
  1. РУКОВОДСТВО СПСР и DPD проведите внутренний анализ коммуникации! Не превращайтесь в ИДИОТОВ.На самом деле не так у вас всё плохо! Если у вас курьер рулит! Контролируйте! Прямого общения с клиентом нет! Ваша служба ГАВНО! Она не работает! Отдайте деньги курьерам и на склад! В поиске посылки за 12 суток я...
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 14 декабря, 2017 год
Александр, добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы постараемся учесть Ваши замечания и сделать процесс доставки заказов более удобным для Вас.

Ответ второй( ОПЯТЬ ПЛОХОЙ)! Представителям СПСР-Экспресс

Александр 11 декабря, 2017 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Воронеж, просп. Труда, 67 Здравствуйте Друзья! Вы уже становитесь моими друзьями! Я уже вас никогда не забуду! Буду поздравлять вас при каждом удобном случае! Сообщаю вам, что сегодня 11 день полоскания мозгов! Так как смс я не дождался, придя домой в 16-58 я набрал номер 8-800-250-44-34 и мне ответила Лобкина Татьяна! Рассказала о чудном вашем объединении и что моя посылка находится в ваше... Читать отзыв Здравствуйте Друзья! Вы уже становитесь моими друзьями! Я уже вас никогда не забуду! Буду поздравлять вас при каждом удобном случае! Сообщаю вам, что сегодня 11 день полоскания мозгов! Так как смс я не дождался, придя домой в 16-58 я набрал номер 8-800-250-44-34 и мне ответила Лобкина Татьяна! Рассказала о чудном вашем объединении и что моя посылка находится в ваше ведении, а у них её нет и даёт ваш номер 8-800-555-54-45. Звоню по номеру 8-800-555-54-45 в 17-02 и вот чудо! девушка рассказывает, что посылка меня ждет по адресу: г.Воронеж ул. Московский проспект дом 42В с 8 го числа. Убедительно! ДА!ДА!ДА! Так я первый раз с этим столкнулся (я не знал, что там постомат). Я поехал за посылкой! Приехав туда я там её не нашел! В 19-12 я звонил по номеру 8-800-700-79-09 (это номер указанный на терминале постомата, если кому нужен). Ответ на вопрос прост: такой нет и небыло! 19-37 уже звонит жена( я за рулём) , девушка Ирина прикидывается, что ничего не слышно и бросает трубку.( кстати не первый раз проблемы со связью).В 19-39 звоню на номер 8-800-555-54-45 ответов нет.Мямлит всякую хрень, переключает на специалиста, но специалист так и не отвечает срывается звонок. В 19-55 на номер 8-800-250-44-34, девушка Юлия( с явнывми признаками насморка) Бедные девушки! Работают на износ! наконец выкладывает информацию! Заказы не выдавались ни первого, ни пятого, ни восьмого и лежит посылка на складе! Ну типа Ура девушка правду сказала хотя бы!Но , с таким враньём каждый день! перезваниваю по телефону 8-800-250-44-34 в 20-50 и вот Инна Ситникова начинает нести такую пургу! Долго несет всякую хрень! Выясняется, что посылка никуда не выезжала! И обещает, что сотрудники обработают заказ за несколько дней и она поставит какую то супер важность! и что мне нужно ждать чего то! И так ДРУЗЬЯ!!! Что ответите? Вы СПСР- Экспресс отдаёте посылку БОМЖУ возле мусорки который сидит, и он нам её доставляет? При этом во время слияния с какой то ДПД ( название интересное), они переваливают всё на вас. Я не понимаю! нахера вам это? Ну не получит друг наш с КНДР нихера, мне то всё вернут, закажу вновь по ПОЧТЕ РОССИИ! Дальше то что? Может расскажет хоть один сотрудник СПСР! Или бла, бла, мы проводим расследование! Удачи ДРУЗЬЯ!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. снова и снова
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 12 декабря, 2017 год
Александр, добрый день! По имеющейся у нас информации, 07.12.2017 был оформлен самовывоз. Заказ не был своевременно передан в пункт выдачи, так как истек максимальный срок хранения. Вопрос о продлении срока хранения был решен с компанией отправителя и заказ вручен Вам 12.12.2017. Для улучшения качества обслуживания клиентов проводится аудит Ваших звонков в контактный центр. Спасибо за информацию, необходимую для улучшения качества нашей работы.

Жалоба Президенту РФ Путину В.В. на СПРС- Экспрес

Александр 8 декабря, 2017 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Воронеж, просп. Труда, 67 в Электронную приёмную Президента Российской Федерации
Наименование государственного органа: Электронная приемная Президента Российской Федерации
Фамилия, имя, отчество: АЛЕКСАНДР
Организация:
Адрес электронной почты:
Телефон:
Тип: жалоба
Текст
Уважаемый Владимир Владимирович!
Моё обращение к Вам касается не только меня и моей семьи, оно обобщает в себе тысячи обращений граждан Российской Федерации! Получается так, что обращаться уже больше некуда! Суть моего обращения к Вам такова:
При заказе... Читать отзыв
Телефон:
Тип: жалоба
Текст
Уважаемый Владимир Владимирович!
При заказе посылки из дружественной нам страны КНДР, посылка наша попала в службу экспресс доставки "СПСР-Экспресс" 24.11.2017 года и до сегодняшнего дня не доставлена. При сообщении в наш адрес о осуществлении доставки 01.12.2017года с 09-00 до 18-00 доставка не была выполнена.Так же после звонков и смс сообщений не было доставки и 05.12.2017года, а так же 08.12.2017года. После моей просьбы забрать самому с любого адреса, посылка совсем исчезла. По телефонам горячей линии 8-800-250-44-34 и 8-800-250-44-34 объяснить ничего не могут.Кроме очередной лжи за восемь дней, мне так и не удалось услышать. После поисков отзывов в социальных сетях об этой экспресс службе доставки "СПСР-Экспресс" пришел в ужас! Тысячи обманутых и униженных граждан которые бьются об эту стену "УСЛУГ" безрезультатно!!! На сайтах против этой компании собирают петицию в "Роспотребнадзор"о приостановлении деятельности этой организации и многое другое. Неужели у нас в стране до наших Граждан больше нет никому никакого дела!?
На основании вышеизложенного, убедительно прошу Вас оказать помощь тысячам Ваших Граждан в проведении целевой проверки данной службы экспресс доставки "СПСР-Экспресс". Заранее благодарны ВАМ!
Файлы приложенные ниже с реального сайта с названием и рейтингом, а также заголовки отзывов за разные месяцы.
Отправлено: 8 декабря 2017 года, 21:37
Достоинства:
Недостатки:
  1. все
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 11 декабря, 2017 год
Александр, добрый день! Ваше обращение находится в работе. Просьба ожидать ответ от специалиста компании SPSR Express.

ОТВЕТ представителю СПСР-ЭКСПРЕСС

Александр 8 декабря, 2017 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Воронеж, просп. Труда, 67 Ваши извинения по количеству негативов в ваш адрес, похоже не работают! Объясните пожалуйста, зачем писать и звонить клиентам и сообщать о сроке доставки, если вы не знаете где посылка? Люди нормальные, не такие как вы, сидят дома и ждут! Кто то подарки а кто то нужную очень вещь.Все же работают и имеют свои планы на выходные. Из-за таких как вы,... Читать отзыв Ваши извинения по количеству негативов в ваш адрес, похоже не работают! Объясните пожалуйста, зачем писать и звонить клиентам и сообщать о сроке доставки, если вы не знаете где посылка? Люди нормальные, не такие как вы, сидят дома и ждут! Кто то подарки а кто то нужную очень вещь.Все же работают и имеют свои планы на выходные. Из-за таких как вы, люди перестают верить всем и всему. При открытии спора на алиэкспресс на возврат товара я обязательно отправлю все ваши смс а так же скрины.На отзывах при получении товаров через почту выложу на все! Попробую сейчас написать на сайт ПРЕЗИДЕНТА РФ может вам перед выборами взъё.. дадут. Вдруг мне повезёт! Удачи вам.
Достоинства:
  1. никогда
Недостатки:
  1. всегда
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 11 декабря, 2017 год
Александр, благодарим Вас за обращение. Информация по Вашему обращению направлена в соответствующее подразделение. Решение данного вопроса займет немного больше времени. Мы ценим Ваше время, и стараемся решить Ваш вопрос максимально быстро. Просьба ожидать ответ по Вашему обращению.

хуже почты россии

Гость 18 октября, 2017 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Воронеж, просп. Труда, 67 Заказ назначен на 18,10,2017 с 14-00 до 18-00 Время 17_30 как ответили на горячей линии время курьера еще не вышло то есть надо сидеть полдня дома забив на работу а в итоге так и не доставят? я не думаю что он успеет в последние 20 -30 минут отвратительный сервис Добавляю. Девушка из службы поддержки потвердила что срок прошел предложила перенести... Читать отзыв Заказ назначен на 18,10,2017 с 14-00 до 18-00 Время 17_30 как ответили на горячей линии время курьера еще не вышло то есть надо сидеть полдня дома забив на работу а в итоге так и не доставят? я не думаю что он успеет в последние 20 -30 минут отвратительный сервис Добавляю. Девушка из службы поддержки потвердила что срок прошел предложила перенести на завтра и опять с 14 до 18 Это что ? забота о клиентах? Чем думаете работники?Это что мне опять отпрашиваться с работы на полдня? у меня сделка. может вы мне зарплату заплатите?
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. все что можно только придумать
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 19 октября, 2017 год
Здравствуйте! Пожалуйста, предоставьте номер заказа. Мы поможем Вам в решении данного вопроса. Или Вы можете самостоятельно связаться с нами по телефону 8 800 700 36 30. Заранее признательны.

хуже почты россии

Гость 18 октября, 2017 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Воронеж, просп. Труда, 67 Заказ назначен на 18,10,2017 с 14-00 до 18-00 Время 17_30 как ответили на горячей линии время курьера еще не вышло то есть надо сидеть полдня дома забив на работу а в итоге так и не доставят? я не думаю что он успеет в последниее 20 -30 минут отвратительный сервис
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 19 октября, 2017 год
Здравствуйте! Для предоставления информации по доставке Вашего заказа, укажите, пожалуйста, номер накладной. Также для консультации, Вы можете связаться с нами самостоятельно по телефону 8 800 700 36 30.

Все бы так работали!

Гость 14 октября, 2017 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Воронеж, просп. Труда, 67 Посылка поступила в офис 11 октября,доставку заказал на 13 -е,на вторую половину дня.В 12.40 звонок от курьера,что будет через 20 минут.Через 20 минуток посылка в моих руках.И да это было стекло для авто,в целости и сохранности!Получаю уже вторую за два месяца - всё красиво и чётко!Минусов не вижу - одни плюсы.Рекомендую всем,по крайней мере в Воронеже.
1 не согласен Показать 2 ответа
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 16 октября, 2017 год
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь и использование услуг SPSR Express. Будем и дальше радовать Вас оперативным и качественным сервисом.

Качественная доставка

Гость 11 октября, 2017 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Воронеж, просп. Труда, 67 Большое спасибо всем сотрудникам СПСР и отдельная благодарность курьеру. В 10-29 получила сообщение, что посылка у курьера, а уже в 11-50 держала в руках свою покупку. Особенно порадовало, что курьер созвонился за несколько минут до приезда. Этого времени мне хватило что бы прибыть домой. Ведь не всегда есть возможность сидеть на одном месте с 09 до 18 часов в ожидании... Читать отзыв Большое спасибо всем сотрудникам СПСР и отдельная благодарность курьеру. В 10-29 получила сообщение, что посылка у курьера, а уже в 11-50 держала в руках свою покупку. Особенно порадовало, что курьер созвонился за несколько минут до приезда. Этого времени мне хватило что бы прибыть домой. Ведь не всегда есть возможность сидеть на одном месте с 09 до 18 часов в ожидании курьера. Ещё раз спасибо, я довольна Вашей работой.
1 не согласен
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 11 октября, 2017 год
Добрый день! Благодарим, что Вы оценили работу нашей компании и действия отдельного сотрудника. Пожалуйста, уточните номер Вашего отправления. Мы обязательно передадим коллеге слова благодарности. Благодарим Вас за отзыв.

Доставка посылки фирмой SPSR

Александр 7 октября, 2017 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Воронеж, просп. Труда, 67 Доставили в тот же день, после получения СМС. Все ОК!
1 не согласен
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 9 октября, 2017 год
Александр, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв и использование услуг SPSR Express.

СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 6 октября, 2017 год

Доставка посылки фирмой SPSR

Александр 6 октября, 2017 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Воронеж, просп. Труда, 67 Посылка с Алли шла до Воронежа 10 дней. Сегодня 06.10.17 получил СМС о передаче посылки AECA0001988690RU1 курьеру, посмотрим сколько времени им понадобиться доставить. Потом отпишусь.
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 6 октября, 2017 год
Добрый день! Заказ поступит в филиал Вашего города. Периодичность обслуживания населенного пункта, где Вы проживаете еженедельно по пятницам. Доставка заказа запланирована на 06.10.2017. В случае, если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону 8-800-700-36-30.

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express

УЖАСНО! До сих пор не доставили заказ!

Мартыненко Н.Ю. 11 августа, 2017 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Воронеж, просп. Труда, 67 УЖАС! Заказ по накладной 15076268216 поступил курьеру к выдаче 04.08.2017. Сегодня уже 11.08.2017 а заказ так и не доставлен! То курьер по техническим причинам не получил мой заказ, то из-за загруженности его не доставил. Ни разу не предупредили, что курьер так и не приедет! Каждый раз звоню сама и слышу очередное согласование доставки. УЖАСНОЕ отношение к клиентам! НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ в работе!... Читать отзыв УЖАС! Заказ по накладной 15076268216 поступил курьеру к выдаче 04.08.2017. Сегодня уже 11.08.2017 а заказ так и не доставлен! То курьер по техническим причинам не получил мой заказ, то из-за загруженности его не доставил. Ни разу не предупредили, что курьер так и не приедет! Каждый раз звоню сама и слышу очередное согласование доставки. УЖАСНОЕ отношение к клиентам! НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ в работе! НИКОГДА и НИЧЕГО НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ через них отправлять!
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 11 августа, 2017 год
Здравствуйте! От лица компании приносим извинения за причиненные неудобства. Ваше обращение направлено в соответствующее подразделение. Как только поступит ответ от сотрудников специалист контактного центра предоставит Вам информацию. Пожалуйста, ожидайте.

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express

Вот некоторые ругают, а я похвалю!

Гость 30 июня, 2017 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Воронеж, просп. Труда, 67 Вот некоторые ругают, а я похвалю спср-за 12 дней с алиэкспресса срочная посылка приехала. Курьер молодец, так как сам позвонил! AECA0001845249RU1
Достоинства:
  1. Трек хорошо отслеживался, доставка на дом точно в срок как в уведомительной смс.
Недостатки:
  1. Нет возможности сразу связаться по телефону с курьером напрямую,для обоюдного удобства.
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 30 июня, 2017 год

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express

Время доставки до ближайшего города 4-6 дней. Жду уже вторую неделю..

Гость 28 июня, 2017 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Воронеж, просп. Труда, 67 Просто нет слов. Звонил в колл-центр дабы мне сообщили точное время, когда мне привезут заказ, который я жду больше обещанного срока, там девушка пообещала отправить запрос на Воронеж и сказала, что мне перезвонят. Мне никто не перезвонил, а плюс ко всему теперь (в течении минут 30) и я не могу дозвониться до их колл-ценрта. А смс уведомление полученное мною ранее... Читать отзыв Просто нет слов. Звонил в колл-центр дабы мне сообщили точное время, когда мне привезут заказ, который я жду больше обещанного срока, там девушка пообещала отправить запрос на Воронеж и сказала, что мне перезвонят. Мне никто не перезвонил, а плюс ко всему теперь (в течении минут 30) и я не могу дозвониться до их колл-ценрта. А смс уведомление полученное мною ранее гласит, что ждать курьера мне в течении 4 дней. Что это за курьерская доставка, где я подстраиваюсь под их курьеров, а не наоборот?! То есть 4 дня я привязан к дому и должен переносить свои дела из-за того, что у них один курьер на область? Хорошо работа поставлена.
Надеялся решить вопросы с колл-центром, но терпение не резиновое. Надеюсь, хоть этот отзыв как-либо повлияет на работу этой компании.
Номер на который пытался дозвониться: 8 800 555 54 45.
Накладная: 15077532831
Номер заказа: EL47572
Достоинства:
  1. Колл-центр отвечает...в основном.
Недостатки:
  1. Все, какие можно придумать, а начнем с отсутствия пунктуальности
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 28 июня, 2017 год
Здравствуйте! По указанному номеру телефона в накладной до Вас не удалось дозвониться. Ваше обращение направлено в соответствующее подразделение. Руководство филиала поставлено в известность. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист и предоставит ответ на Ваше обращение. Пожалуйста, ожидайте. В случае, если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону 8-800-700-36-30 или оставьте отзыв.

Ужас!

Маргарита 28 февраля, 2017 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Воронеж, просп. Труда, 67 Уроды!!! Динамят !!! Я не знаю , кто у них там работает, никто ничего не знает.Я не могу забрать свой заказ с 22 числа, а сегодня 28. Делайте выводы
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 1 марта, 2017 год
Добрый день! От лица компании приносим извинения за причиненные неудобства. Для урегулирования данной ситуации, пожалуйста, сообщите номер Вашего заказа.

Ужас

Гость 24 января, 2017 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Воронеж, просп. Труда, 67 Хамское отношение курьера,ездила за ним по городу и не могла забрать посылку!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 24 января, 2017 год
Добрый день. От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства. Для выяснения обстоятельств в сложившейся ситуации и предоставления Вам информации, пожалуйста, укажите номер накладной Вашего отправления.

Фирма-говно!!!

enrib 30 декабря, 2016 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Воронеж, просп. Труда, 67 Если вы запланировали заказ на какой то день,не рассчитывайте получить его в этот день у меня перепланировали время доставки на 10 дней позже без объяснения причин.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отношение к своей работе,почта России быстрее бы привезла!!!
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 9 января, 2017 год

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express

Не рекомендую СПСР-Экспресс. Посылку не получите НИКОГДА!

Гость 21 декабря, 2016 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Воронеж, просп. Труда, 67 Отправитель оплатил доставку с обозначением конкретного времени. Но посылку привезли тогда, когда компания посчитала нужным. Сначала позвонили в районе обеда в понедельник 12.12 и поставили перед фактом, что привезли посылку, хотя уговор был на 18.00. Со словами "Раз вас нет дома - сами заберете". Потом назначили доставку на четверг 15.12, но никто не приехал...Позвонили в пятницу и назначили уже на... Читать отзыв Отправитель оплатил доставку с обозначением конкретного времени. Но посылку привезли тогда, когда компания посчитала нужным. Сначала позвонили в районе обеда в понедельник 12.12 и поставили перед фактом, что привезли посылку, хотя уговор был на 18.00. Со словами "Раз вас нет дома - сами заберете". Потом назначили доставку на четверг 15.12, но никто не приехал...Позвонили в пятницу и назначили уже на вторник 20.12... Опять никого...Написали жалобу в отдел качества, дозвониться не смогли...Не знаю что это за политика компании, где у сотрудников принято хамить клиентам. Всегда приходится самим ехать через весь город чтобы забрать посылку. Если и приезжает курьер, то время никогда не согласовывается, один раз приехал в 21.00 вечера грязный и с пьяными друзьями, было лето, они отдыхали на речке, а тут я со своей посылкой! В другой раз пришлось 2 дня безвылазно просидеть дома, каждый раз когда мы звонили курьеру он отвечал что будет через 10 минут. На второй день ожидания, когда он соизволил явиться, вел себя крайне агрессивно и вызывающе и производил впечатление социопата. Видимо какое руководство - такие и подчиненные. Рыба гниет с головы. Жду с нетерпением, когда потонет этот "Титаник"!
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ КОМПАНИЮ.
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 21 декабря, 2016 год

Шарашкина контора

Гость 15 декабря, 2016 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Воронеж, просп. Труда, 67 Безобразнее компании я ещё в жизни своей не видела! Но начну сначала.
1) если компания доставляет груз от Москвы до Воронежа за 10 дней- это никак не экспресс доставка! Почта России делает тоже самое за 2 дня и в 10 раз дешевле!
2) дважды мне назначали доставку- я отпрашивалась с работы- товар не получила в итоге, ни ответа ни привета,... Читать отзыв
Безобразнее компании я ещё в жизни своей не видела! Но начну сначала.
2) дважды мне назначали доставку- я отпрашивалась с работы- товар не получила в итоге, ни ответа ни привета, как говорится.
3) плюнув на это все, я поехала в эту "чудную" компанию сама, итог- программа розыска посылок не работает, когда будет работать- неизвестно, где моя посылка они не знают!
Даже за бесплатно никогда больше не обращусь в эту богадельню! Сервис никакущий! Ещё и экспресс доставкой себя называют- даже не рядом!
Сегодня целый день пытаюсь дозвониться на горчую линию- бесполезно. В статусе указали что посылку мне не вручили, так как меня не было дома, а на деле мне никто не звонил. Я так поняла хотят присвоить мою посылку себе
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 17 декабря, 2016 год
Добрый день! От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства. Для выяснения обстоятельств в сложившейся ситуации и предоставления Вам информации, пожалуйста, укажите номер накладной и Ваш контактный номер телефона.

Уроды

Наталия 14 декабря, 2016 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Воронеж, просп. Труда, 67 Посылка с 8 числа с утра у них, они не могут никак ее доставить !!!!Три жалобы и ни одного ответа, уроды самые настоящие!Никто ничего не знает!!НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ!
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 16 декабря, 2016 год
Добрый день!
От лица компании приносим извинения за причиненные неудобства. Для выяснения обстоятельств в сложившейся ситуации и предоставления Вам информации, пожалуйста, уточните номер накладной Вашего отправления.

ужастная компания

Гость 14 ноября, 2016 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Воронеж, просп. Труда, 67 Утром в 9-05 оформила вызов курьера на свой адрес, нужно было отправить посылку в другой город. Обещали, что курьер появится до 12 часов дня. Но не в 12, не в 13, не в 14 его не было. Звоню, через каждые полчаса и прошу связаться с курьером. Говорят ждите. На работу не пошла, весь день жду этого курьера. СМС не приходят,... Читать отзыв Утром в 9-05 оформила вызов курьера на свой адрес, нужно было отправить посылку в другой город. Обещали, что курьер появится до 12 часов дня. Но не в 12, не в 13, не в 14 его не было. Звоню, через каждые полчаса и прошу связаться с курьером. Говорят ждите. На работу не пошла, весь день жду этого курьера. СМС не приходят, связи с курьером нет, как в других курьерских компаниях. Вообщем недовольна очень!!!!!
Не обращайтесь в данную компанию!
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 14 ноября, 2016 год
Здравствуйте!
Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные Вам неудобства. Для предоставления информации по Вашему вопросу, пожалуйста, подскажите номер Вашего отправления. Мы свяжемся с Вами и решим данный вопрос. Или Вы можете самостоятельно связаться с нами по телефону 8 800 700 36 30.

Не знаю что и делать!

Дмитрий 24 мая, 2016 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Воронеж, просп. Труда, 67 Заказал посылку на АлиЭкспресс накладная №15088921966, 2 мая продавец отправил заказ, 7 его передали в спср, 8 мая посылка якобы уехала с Москвы, я так понимаю в Воронеж, так как я проживаю в Воронежской области. И вот по сей день о ней нет вестей, а ведь уже 16 день пошел, и что мне делать, где ее искать?
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 26 мая, 2016 год
Дмитрий, добрый день!
Пожалуйста, проверьте Вашу почту. На нее была отправлена интересующая Вас информация.

СПСР-ЭКСПРЕСС

Грузоперевозки