Не рекомендую СПСР-Экспресс. Посылку не получите НИКОГДА! - Отзывы о СПСР-ЭКСПРЕСС

СПСР-ЭКСПРЕСС
Отзыв написан 21 декабря, 2016 год 1146 просмотров
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Воронеж, просп. Труда, 67 Отправитель оплатил доставку с обозначением конкретного времени. Но посылку привезли тогда, когда компания посчитала нужным. Сначала позвонили в районе обеда в понедельник 12.12 и поставили перед фактом, что привезли посылку, хотя уговор был на 18.00. Со словами "Раз вас нет дома - сами заберете". Потом назначили доставку на четверг 15.12, но никто не приехал...Позвонили в пятницу и назначили уже на вторник 20.12... Опять никого...Написали жалобу в отдел качества, дозвониться не смогли...Не знаю что это за политика компании, где у сотрудников принято хамить клиентам. Всегда приходится самим ехать через весь город чтобы забрать посылку. Если и приезжает курьер, то время никогда не согласовывается, один раз приехал в 21.00 вечера грязный и с пьяными друзьями, было лето, они отдыхали на речке, а тут я со своей посылкой! В другой раз пришлось 2 дня безвылазно просидеть дома, каждый раз когда мы звонили курьеру он отвечал что будет через 10 минут. На второй день ожидания, когда он соизволил явиться, вел себя крайне агрессивно и вызывающе и производил впечатление социопата. Видимо какое руководство - такие и подчиненные. Рыба гниет с головы. Жду с нетерпением, когда потонет этот "Титаник"!
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ КОМПАНИЮ.

Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 21 декабря, 2016 год
Добрый день. От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства. Для выяснения обстоятельств в сложившейся ситуации и предоставления Вам информации, пожалуйста, укажите номер накладной Вашего отправления.

С уважением,

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express
Гость 22 декабря, 2016 год
Добрый день.

Мы уже писали в службу качества. После этого дважды назначалась дата доставки и ни разу никто не приехал и даже не позвонил, что курьер не приедет!!!

Ко всему, после того как мы подняли хипишь, мне давеча звонили из нашей местной конторки несколько людей, которые даже не представились!!! и пытались со мной по телефону выяснять отношения!!! Где это видано??? ВЫ ОТКУДА, ЛЮДИ??? ВАШИ СОТРУДНИКИ ВООБЩЕ ПОНИМАЮТ, ЧТО ВХОДИТ В ИХ ОБЯЗАННОСТИ???

Если отправителем назначено время доставки, то почему ваши сотрудники со мной торгуются и назначают удобное ИМ время??? Пробки, снег выпал, дождик пошел, с утра не с той ноги встал... БАРДАК!!!

Уже 2 недели мы не можем получить посылку!!! Не нужно постоянно извиняться, просто делайте свою работу качественно!

И найдите специалиста, который займется бизнес-процессами в вашей компании!!!

Номер накладной 807517103.
Гость 12 января, 2017 год
Просто хозяину надо сменить руководство... деньги надо зарабатывать и уважение к клиенту должно быть в приоритете...

Отзывы о грузоперевозчиках Воронеж

Отзыв о Грузоперевозки Воронеж. Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

СПСР-ЭКСПРЕСС

Грузоперевозки