КАК НАЙТИ СВОЮ ПОСЫЛКУ В СПСР И DPD! ВСЁ ПРОСТО! Склад рулит!!! - Отзывы о СПСР-ЭКСПРЕСС

СПСР-ЭКСПРЕСС
Отзыв написан 13 декабря, 2017 год 764 просмотра
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Воронеж, просп. Труда, 67 Пишу уже коротко! Отзывы есть везде! Пишу о Воронеже! Адреса и телефоны буду указывать Воронежские!
1) Смс и звоки о доставке: В больших количествах это бред и отписка!
2) Ваши звонки на номера горячих линий 8-800-250-44-34 и 8-800-555-54-45:
а) Бесполезная трата Ваших нервов и времени.
б) Верить нельзя ни одному слову, перезвоните через две минуты, услышите другого оператора(или как там его?) получите новую историю.
3) Ответы представителя СПСР: Стандарт! Ctrl V Ctrl C (ни.уя не делают) Молодцы!!!Работают согласно регламента!
4) Перевод статуса посылки на самовывоз:
а) ху.ня полная.( в моём случае)
б) переводят на постомат.( когда получите, уже ничего не докажите)
5) Поиски посылки:
а) все выше перечисленные пункты вышеуказанные, бесполезная поездка в постомат ( г.Врорнеж ул. Московский Проспект дом 42 В. Телефон горячей линии постомата 8-800-700-79-09).
б) Звонок на телефон 262-21-58 пункт хранения всех коробочек ( Мазлумова 25 литера А) Марина Иванова дала самую лучшую информацию!
в) вся информация ранее выданная по всем вышеуказанным телефонам ху.ня
г) статус посылки итог, 12 суток доставки:Номер отправки- 81640126386, Вариант доставки - до пункта выдачи, Услуга DPD Express, Номер заказа клиента - 15073456148, Дата приёма отправки 26.11.2017г., Пункт отправления - Шереметьево, Пункт назначения - Воронеж, Дата доставки- 08.12.2017г., Дата окончания бесплатного хранения 01.12.2017г.(вот это дата когда начались смс и мчался курьер(волосы назад))
6) Тоже ни.уя не поняли?
7) Теперь о курьерах! Я их сам видел! Они Есть! Они даже загружают посылки в машину!!!
8) Выдача посылки на пункте:
а)Вам будут навязывать забрать посылку без осмотра, психически рвать накладную в которой Вы отказались расписываться!(мой случай).Составляйте акт осмотра при любом повреждении упаковки!Смешное!: Человек принесший посылку ушёл за кем то главнее его и унес посылку с пункта осмотра! Представьте ! Вы находитесь на огромном складе! Стоите возле огромной кучи коробочек! Они кругом! Спрашиваю, зачем коробку мою забрал? ППЦ! В стопоре!Приходит главнее приносящего! Начинают резать упаковку! Вопрос! Где АКТ? Ответ: ща посмотрим потом напишем!( в моём случае всё цело)! Идем подписываем накладную!Узнаём по дороге от ГЛАВНОГО, что в Новоронеж была отгрузка 30.11.2017г. Даже фамилию называл курьера! (Извините не запомнил).
б) Забрали посылку!
9) Извинения: Них.я!!!
Вывод: Самые ГЛАВНЫЕ РАБОТАЮТ НА СКЛАДЕ! ОНИ ЗНАЮТ ВСЁ! КРУТЯТ РУКОВОДСТВО НА Х.Ю! КОММУНИКАЦИИ НЕТ НИКАКОЙ!РУЛИТ СКЛАД!!! ВСЕМ УДАЧИ! Пишите,звоните 8-920-400-23-70 всем отвечу! У меня теперь плюс два друга! СПСР и DPD! Никогда не забуду!(Поздравлю) их при любом случае!

Достоинства:
  1. Ребята на складе работают! Я сам видел! Очень красочная реклама DPD! На складе чисто! Машины курьеров в очень опрятном состоянии! Погрузка посылок производится аккуратно(в моём случае).Информации больше! чем у генеральных Директоров СПСР и DPD! ДРУЗЬЯ СКЛАД РУЛИТ РЕАЛЬНО!!! ДУМАЮ МОЖНО ДОГОВОРИТСЯ И ПОЛУЧИТЬ ПЯТЬ ПОСЫЛОК!
Недостатки:
  1. РУКОВОДСТВО СПСР и DPD проведите внутренний анализ коммуникации! Не превращайтесь в ИДИОТОВ.На самом деле не так у вас всё плохо! Если у вас курьер рулит! Контролируйте! Прямого общения с клиентом нет! Ваша служба ГАВНО! Она не работает! Отдайте деньги курьерам и на склад! В поиске посылки за 12 суток я убедился! У вас слишком много лишних, бесполезных работников!Вашим клиентом быть не хочу! Друзьям не советую!

Александр Македонский 27 декабря, 2017 год
Полностью разделяю сказанное, это ДНО!!!
Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 14 декабря, 2017 год
Александр, добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы постараемся учесть Ваши замечания и сделать процесс доставки заказов более удобным для Вас.

С уважением,

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express

Отзывы о грузоперевозчиках Воронеж

Отзыв о Грузоперевозки Воронеж. Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

СПСР-ЭКСПРЕСС

Грузоперевозки