СПСР-ЭКСПРЕСС отзывы
с оценкой «Нормально»

СПСР-ЭКСПРЕСС

Заказ перестал отслеживаться

Владислав 2 июня, 2016 год
Пока что ничего плохого сказать о данной почте не могу, так как всё приходило до этого момента. Заказал на JD телефон, написано, что доставка занимает 7-9 дней данной почтой, уже прошло 6 дней с момента отправки, заказ перестал отслеживаться, пишет:"Объект не найден". Номер накладной 201492234502.
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 2 июня, 2016 год
Владислав, добрый день!
На данный момент заказ еще не поступил в нашу компанию. Как только отправление поступит в SPSR Express, Вам придет соответствующее sms-уведомление.

СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 11 мая, 2016 год
Здравствуйте!
По нашей информации, с Вами уже связался специалист службы контроля качества и решил Ваш вопрос.

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express

Хотелось бы знать где товар!

Гость 5 мая, 2016 год
AECA0000665766RU1 28.04.2016 Позвонили, уточнили адрес доставки и сказали передают почте России. Как его теперь искать?
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 5 мая, 2016 год

номер трека

Бурдынюк Эльвира 25 апреля, 2016 год
Здравствуйте,22 апреля сказали что предадут мою посылку на почту России ,но не смс и на почту ничего не пришло!хотелось бы узнать,где моя посылка 15088627194
AECA0000675120RU1
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 27 апреля, 2016 год
Эльвира, доброе утро!
Пожалуйста, проверьте Вашу почту. На нее была отправлена интересующая Вас информация.

Я хочу получить заказ!

Гость 19 апреля, 2016 год
Я заказала обувь с ламоды, первое смс пришло 10 апреля, что курьер приедет 14 апреля с 9 до 6, 14 апреля звонок от курьера, меня не было дома, и за минут минут, как он просил, я не успевала попасть домой, но это ладно.Мне перенесли заказ на субботу, позвонил курьер и сказал, что не сможет, позже перенесли на воскресенье, но в... Читать отзыв Я заказала обувь с ламоды, первое смс пришло 10 апреля, что курьер приедет 14 апреля с 9 до 6, 14 апреля звонок от курьера, меня не было дома, и за минут минут, как он просил, я не успевала попасть домой, но это ладно.Мне перенесли заказ на субботу, позвонил курьер и сказал, что не сможет, позже перенесли на воскресенье, но в воскресенье вообще не позвонили
И написали на сайте, что меня не было дома, хотя я были и ждала заказала
Мне позвонили в 9-том часу в воскресенье и перенесли заказ на вторник(19.04), в данный момент мне никто и ничего не привез, я звонила в службу, но сказали, что курьер недоступен.
Что у вас творится?!
Я хочу получить заказ!!!!

Срок доставки

Михаил 17 апреля, 2016 год
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, когда планируется доставка по накладной 15088477841, очень ждем посылку, все остальные заказанные в один день посылки с Китая причем бесплатной доставкой почтой России уже пришли.
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 19 апреля, 2016 год
Михаил, добрый день!

сообщение не понятно

сергей 12 апреля, 2016 год
Отправление еще не поступило в СПСР-Экспресс для дальнейшей доставки. Просьба ожидать дополнительного оповещения о прибытии. Что ЭТО ЗНАЧИТ? посылка в компании,или али экспрес еще им не передали? Или в москву не пришло? МОЖНО КАК-ТО УТОЧНИТЬ?
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 13 апреля, 2016 год
Сергей, здравствуйте!
Ваш заказ еще не поступил в SPSR Express, как только заказ поступит, Вы получите sms-оповещение. Пожалуйста, уточните номер Вашей накладной.

Вопрос!

Гость 5 апреля, 2016 год
Скажите доставка м али экспресс приходит на почту или курьерской доставкой?
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 7 апреля, 2016 год
Здравствуйте.
Вы можете выбрать любой удобный способ доставки.

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express

Жду звонка от СПРС с 26 марта.

наталия 30 марта, 2016 год
Сделала заказ на еbay. Номер предоставленного трека- UPAAA000000156466227. Получила от еbay уведомление 26 марта, и 28 марта повторное, что груз в Москве и ждет таможенного оформления. Думала, что курьерская служба со мной свяжется, до сих пор нет звонка. Вообще раньше по работе СПСР нареканий не было: очень оперативно работали. Наталия
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 30 марта, 2016 год
Наталия, добрый вечер!
Благодарим Вас за отзыв. Пожалуйста, подскажите Ваш контактный телефон, мы свяжемся с Вами для урегулирования данной ситуации.

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express

Почему посылка так долго идет

Константин 10 марта, 2016 год
Заказал на али дали трек AECA0000566730RU1 7 числа прибыла на склад в Москву и больше ни каких движений! Где моя посылка ?
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 11 марта, 2016 год
Здравствуйте!
Специалисты службы контроля качества свяжутся с Вами.

Посылка

Гость 7 марта, 2016 год
Здравствуйте.Заказал посылку с JD.com.На сайте СПСР пишет посылка не найдена.12236836882.Подскажите где она?
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 10 марта, 2016 год
Добрый день!
Ваше отправление обработано и подготовлено к доставке в Ваш город. Пожалуйста, ожидайте.

Не работает сайт

Гость 20 февраля, 2016 год
Почему ваш сайт не работает? Не могу отследить отправление. Пока искал причину, наткнулся на сайт отзыв.ком, почитал отзывы и стал переживать за посылку, получу ли я ее. В первый раз везу через СПСР.
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 20 февраля, 2016 год
Добрый день!
Благодарим Вас за обращение. Пожалуйста, подскажите номер Вашего заказа.

AECA0000527946RU1

Мадина 8 февраля, 2016 год
Здравствуйте, у меня такой вопрос. заполнив свои персональные данные, я выбрала доставку почтой. по позвонив в службу мне ответили что заказ я смогу забрать только через постомат. мне за это еще платить надо будет?
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 8 февраля, 2016 год
Мадина, добрый день!
Дополнительно оплачивать ничего не нужно.

Жду ответа.

Александра 14 декабря, 2015 год
Сделала заказ на АлиЭкспресс. Мне не пришло никакого оповещения, что моя посылка уже прибыла. Оказалось, что 1 декабря она уже была здесь, до 7 декабря хранилась в почтовом терминале, затем была отправлена назад отправителю. Что мне теперь делать? Покупка оплачена, а меня не оповестили. Хочу вернуть свой заказ.
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 18 декабря, 2015 год
Александра, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, номер Вашего заказа.

Нужна помощь!

Anna 9 декабря, 2015 год
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, не мошенники ли отправляют мне смс уведомление и письма на почту? Я ни чего не заказывала, через Spsr-ekspress! В уведомлении сказано заполните все данные, прописку Ф.И.О. и т.д для чего? Прислали номер заказа, ни где не могу найти этот трек, что вообще за посылка? JF2015792132R
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 15 декабря, 2015 год
Анна, добрый день!
Это доставка товара с AliExpress. Паспортные данные необходимы для процедуры таможенной очистки отправления.

Где моя посылка?!?

Денис 6 декабря, 2015 год
Посылку отправили 18.11.2015 и её нет по сегодняшний день!Номер накладной AECa0000385452RU1
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 8 декабря, 2015 год
Денис, доброе утро!
Ваше отправление еще не поступило в офис SPSR Express. Ожидайте, пожалуйста, оповещения о прибытии отправления.

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express

Нет информации о посылке.

Роман 23 ноября, 2015 год
Заказал посылку на JD, но нет никакой информации о нахождении посылки. Трековый номер: LU000058355. Помогите пожалуйста. Спасибо.
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 27 ноября, 2015 год
Роман, здравствуйте!
В ближайшее время Ваш заказ будет отправлен в Чебоксары. Пожалуйста, ожидайте.

Вопрос!

Гость 19 ноября, 2015 год
Здравствуйте я бы хотела спросить для чего вам паспортные данные и зачем это вообще надо обьясните?
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 24 ноября, 2015 год
Добрый день!
Паспортные данные необходимы для процедуры таможенной очистки отправления.

Выбор постамата

Гость 18 ноября, 2015 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, к. 23 Номер заказа AECA0000364721RU1. При заполнении персональных данных, нет возможности выбрать постамат для доставки товара, что делать?
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 20 ноября, 2015 год
Добрый день!
Ваш заказ еще не в России. Пожалуйста, ожидайте поступления.
Ваше отправление будет доставлено в Центр Выдачи Заказов SPSR Express:
г. Москва, Украинский бульвар, 6.

ПОМОГИТЕ

Александр 13 ноября, 2015 год
Здравствуйте! Вопрос к СПСР! Вы ни разу не ответили, почему не отслеживаются ваши посылки? Дайте хоть какое то пояснение... AECA0000304276RU1
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 17 ноября, 2015 год
Александр, доброе утро!
Благодарим Вас за обращение. Специалисты службы контроля качества свяжутся с Вами.

алена

Гость 4 ноября, 2015 год
Здравствуйте, не могу отследить заказ AECA0000255682RU1.Не могли бы вы помочь
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 5 ноября, 2015 год
Добрый день! Ваш заказ будет отправлен из Москвы 06.11.2015. Пожалуйста, ожидайте! С уважением, Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express.

Отправлены ли данные?

Алина 25 октября, 2015 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Комсомольск-на-Амуре, ул.Кирова, 76/2 (110 офис; 1 этаж; вход со двора) Здравствуйте, я бы хотела узнать при указание паспортных данных я нажала подтвердить персональные данные , там было написано данные сохранены.Когда я зашла по ссылке в сообщение второй раз, там высветилось все заново. Подскажите ,так и должно быть? И сохранились ли мои персональные данные для продолжения работы с посылкой службы SPSR? Заказ я совершала на сайте aliexpress

Татьяна 19 октября, 2015 год
Здравствуйте, хотелось бы узнать где сейчас моя посылка - 14200091301243. 14 октября покинула сортировочный центр и больше нигде не проходила? Когда ожидать посылку?
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 21 октября, 2015 год
Татьяна, здравствуйте!
Указанный Вами номер заказа не проходит в нашей базе данных.
Пожалуйста, укажите корректный номер заказа.

С уважением,
Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express.

хорошее качество обслуживания

Олег 8 октября, 2015 год
Здравствуйте,номер накладной 15095016847. Подскажите пожалуйста место нахождения посылки. заказ произведен с алиэкспресс 23.09.15
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 8 октября, 2015 год
Добрый день, Олег! Ваш заказ еще не поступил в Россию. Пожалуйста, ожидайте поступления отправления. С уважением, Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express.

получила смс сообщение от спср-экспресс

анна 4 сентября, 2015 год
в смс было написано, что на мой электронный адрес было отправлено письмо с важной информацией о моем заказе от компании aliexpress. Но письмо так и не пришло. По отслеживанию моя посылка находится в москве.
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 8 сентября, 2015 год
Анна, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, номер Вашей накладной. С уважением, Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express.
homa70 18 февраля, 2014 год
Добрый день! Сделала 2 заказа с Macys и Gilt .
От СПСР пришел запрос на заполнение формы: ФИО, паспорт, и т.д., все заполнила, но никакой информации и нормального трекинг номера у меня нет, т.к. сам СПСР мне его так и не высылал.
Добрый день! Сделала 2 заказа с Macys и Gilt .
Выяснить до сих пор где мои посылки я так и не смогла, ответы операторов : возможно на Таможне,А по номеру накладной из Штатов они не могут дать никакой информации.
Пожалуйста дайте хоть какую- нибудь информацию, заранее- спасибо.
Номера накладных от Borderfree:ABL00020051756
ABL00020049824
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 6 марта, 2014 год
Добрый день! Спасибо за отзыв. По нашим данным, Ваш заказ еще не поступил на территорию РФ. Просьба обратиться в компанию отправителя. С уважением, Департамент обслуживания Клиентов СПСР-ЭКСПРЕСС.
Марина 29 января, 2014 год
Сделала два заказа с Macys и Bloomingdales.
Оба заказа уже в Москве. От СПСР пришел запрос на заполнение формы: ФИО, паспорт, и т.д., все заполнила, но так никакой информации и нет. Все ответы от операторов, что мы не можем помочь вам без трекинг номера, но у меня его нет, т.к. сам СПСР мне его так и не высылал, замкнутый круг,
Выяснить... Читать отзыв
Сделала два заказа с Macys и Bloomingdales.
Выяснить до сих пор где мои посылки я так и не смогла, их ответы, что возможно на Таможне.
Операторы молодцы - отвечают стандартными формулировками, что мы операторы, а не специалисты, ни по номеру телефона, ни по номеру накладной из Штатов они не могут дать никакой информации.
Заказывала подарки на свадьбу...кстати.
Номера накладных от Borderfree:
ABL00020041370
ABL00020041825
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 12 февраля, 2014 год
Марина, добрый день! По нашим данным, Ваши заказы были доставлены 09.02.2014. Примите извинения от лица компании за причиненные неудобства. С уважением, Департамент обслуживания Клиентов СПСР-ЭКСПРЕСС.
Ольга 17 января, 2014 год
Добрый день! Моя посылка отправлена из США компанией Borderfree 7 января. По номеру для отслеживания ABL00020037185, который мне предоставили, посылка не отслеживается. Прошло уже 10 дней, а никакой информации нет. В Borderfree я писала, но ответа не получила. В Вашу службу контроля качества так же обращалась, но и там мой запрос проигнорировали. Пожалуйста, может Вы сможете прояснить ситуацию, и подскажите... Читать отзыв Добрый день! Моя посылка отправлена из США компанией Borderfree 7 января. По номеру для отслеживания ABL00020037185, который мне предоставили, посылка не отслеживается. Прошло уже 10 дней, а никакой информации нет. В Borderfree я писала, но ответа не получила. В Вашу службу контроля качества так же обращалась, но и там мой запрос проигнорировали. Пожалуйста, может Вы сможете прояснить ситуацию, и подскажите что мне делать в таком случае?
С уважением, Ольга!
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 23 января, 2014 год
Ольга, добрый день! Благодарим за обращение. По данным нашей базы, Ваше отправление еще не поступило в СПСР-ЭКСПРЕСС. Как только заказ пройдет обработку в нашем сортировочном центре, мы свяжемся с Вами для согласования даты доставки. С уважением, Департамент обслуживания Клиентов СПСР-ЭКСПРЕСС.
Гость 25 октября, 2013 год
Столкнулся с курьерской службой СПСР-экспресс первый раз. Такое ощущения что все работают сами по себе. Нет надлежащего контроля над всеми работниками. Дело в том, что мой заказ поступил в СПСР-экспресс 16.10.13г. в этот же день со мной связались и соглосавали заказ и дали номер накладной. Доставка должна была произведена 23.10.13г. естественно в этот день мне никто не позвонил, звоню сам... Читать отзыв Столкнулся с курьерской службой СПСР-экспресс первый раз. Такое ощущения что все работают сами по себе. Нет надлежащего контроля над всеми работниками. Дело в том, что мой заказ поступил в СПСР-экспресс 16.10.13г. в этот же день со мной связались и соглосавали заказ и дали номер накладной. Доставка должна была произведена 23.10.13г. естественно в этот день мне никто не позвонил, звоню сам вечером, того же дня и как выяснелось мой заказ курьеру не передали, с оператором согласую доставку на 28.10.13г. с 9 до 18, в результате привоз осуществляют 25.10.13г., курьер со мной связался только когда приехал в мой город, а не заранее, и из операторов то же никто не звонил.
В целом работу СПСР-экспресс можно оценить на 3 с натягом. Хотелось бы чтобы взаимодействия сотрудников была бы отлажена как единый механизм. НУ а так доставкой доволен.
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 29 октября, 2013 год
Добрый день. Для предоставления информации, направьте, пожалуйста, номер накладной и контактный телефон, на адрес электронной почты [email protected]. Заранее спасибо. С уважением, Департамент обслуживания Клиентов СПСР-ЭКСПРЕСС
Екатерина 2 августа, 2013 год
Вот представьте ситуацию, в мой город сегодня утром прибыла посылка, отправленная СПСР. Мне позвонили из Мск и назначили доставку на четверг. Я даже не поняла сначала, что ее привезут только через 6 дней!!!! везти по городу (с населением в 360 тыс человек) около 15-20 минут до моего дома. Позвонила в местное отделение СПСР. обрадовали, что сама могу забрать, но даже... Читать отзыв Вот представьте ситуацию, в мой город сегодня утром прибыла посылка, отправленная СПСР. Мне позвонили из Мск и назначили доставку на четверг. Я даже не поняла сначала, что ее привезут только через 6 дней!!!! везти по городу (с населением в 360 тыс человек) около 15-20 минут до моего дома. Позвонила в местное отделение СПСР. обрадовали, что сама могу забрать, но даже не помогут до машины отнести. отправлена посылка 19 июля из США.
Планировала все посылки отправлять СПСР, но подозреваю, что это была последняя отправка(
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 6 августа, 2013 год
Екатерина, добрый день. Для предоставления информации и проведения внутренней работы, направьте, пожалуйста, номер накладной и контактный телефон на адрес электронной почты [email protected]. Заранее спасибо. С уважением, Департамент обслуживания Клиентов СПСР-ЭКСПРЕСС.
СПСР-ЭКСПРЕСС

Грузоперевозки