Царство безответственности и идиотизма - Отзывы о СПСР-ЭКСПРЕСС

СПСР-ЭКСПРЕСС
Отзыв написан 21 марта, 2018 год 809 просмотров
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, к. 23 Жду посылку с ебэя (накладная 15071883560), пока шла до России, все было ОК, потом настал черед финальной доставки до двери и началось. Сначала мне позвонили в субботу 18.03 и согласовали доставку на понедельник 20.03 с 9 до 18, я прождал почти весь понедельник, пока в 16:50 не получил смс, о том, что назначен новый интервал доставки 9-21 21.03. И это все без какого-либо согласования со мной. Операторы по телефону ничего, кроме написанного в мониторинге сказать не могут, с курьером не соединяют и, по их утверждению, сами не имеют связи "в целях безопасности посылок" (ЩИТО????).
Сегодня вторник, уж полночь близится, а Германа все нет. Звонил еще раз, оператор ничего сказать не может, кроме того, что рано или поздно все посылки доходят до адресата (!). Статус на сайте не меняется, мне никто не звонит. Сейчас думаю, как сообщить ебэю, чтобы нашли более вменяемого партнера для своей Global Shipping Program в России.
СПСР-ЭКСПРЕСС - Царство безответственности и идиотизма

Достоинства:
  1. Процесс отслеживания и управления заказом неплохо автоматизированной. Предоставление сведений для таможни производится вообще без участия оператора SPSR.
Недостатки:
  1. Это не курьерская служба, а тупое бессмысленное унылое г.
1 согласен



Комментарии к отзыву

Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 22 марта, 2018 год
Добрый день! Приносим искренние извинения за доставленные Вам неудобства. Увеличение срока доставки произошло по вине отдела планирования. Виновные сотрудники будут привлечены к дисциплинарной ответственности. Доставка заказа состоится 23.03.2018 г. и находится на контроле у руководства терминала. Просьба ожидать оповещение от курьера.



С уважением,

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express
Hurricane 24 марта, 2018 год
Справедливости ради, завершаю историю. 21.03 в 23:34 (!) мне опять без всякого согласования перенесли доставку на 23 марта (о чем писал ниже). 22.03 днем мне позвонил вежливый мужчина, сказал, что доставка на контроле и еще что-то типа того, в общем обязательно привезут 23-го. Я прождал почти весь день, потом мне надоело ждать и я перезвонил сам около 16:00 на тот же номер контроля качества, с которого мне звонили накануне, и таки после этого посылку привезли примерно к 17 часам, при этом за 20 минут курьер мне позвонил на мобильный. Курьер был также вежлив, опрятен, на фирменной машине, с посылкой все ок.



Случись такое во вторник 20.03, как планировалось изначально, не было бы никакого отзыва. А так получается, что они реагируют даже не на обращение в службу качества через форму на сайте (а я такое оставлял дважды), а только когда диспут выходит в публичную плоскость.
Hurricane 22 марта, 2018 год
Дни недели напутал, жаль нельзя редактировать. Числа правильные
Hurricane 22 марта, 2018 год
По странному стечению обстоятельств, непосредственно после публикации первого отзыва доставка снова была перенесена, только не на следующий день, а через один, то есть на пятницу 23 марта.



Переносите сразу на месяц, чего уж мелочиться! Ребята, я не в тайге живу, куда только раз в несколько дней вертолетом.. У меня есть многополосное шоссе и железная дорога со станцией в шаговой доступности.


Отзывы о грузоперевозчиках Москва

Отзыв о Грузоперевозки Москва. Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

Большая Транспортная Компания "БТК"

Грузоперевозки, Москва, Перовский проезд, дом 3. Строение 1, офис 34
5
2 отзыва
920 просмотров
Мы довольны Хорошая компания, работаем давно с ними. Отдельное спасибо Владимиру. Чуть дороговато, но зато все вовремя и говорят как есть!
СПСР-ЭКСПРЕСС
Лидер российского рынка экспресс-доставки СПСР-ЭКСПРЕСС предоставляет полный комплекс услуг по доставке документов и грузов практически в любую точку России и за границу. Компания вышла на российский рынок в 2001 году и с тех пор постоянно демонстрирует двузначные цифры роста. Начав с оказания услуг в сегменте экспресс-почты, компания прошла путь до... подробнее

Грузоперевозки

СДЭК
СДЭК

Рейтинг: 1.3
4864 отзыва
Деловые Линии
Деловые Линии

Рейтинг: 4.7
2937 отзывов
DPD
DPD

Рейтинг: 3.3
6028 отзывов
Яндекс.Доставка
Яндекс.Доставка

Рейтинг: 2.8
1204 отзыва
Карго ММ
Карго ММ

Рейтинг: 2.6
5 отзывов
Компания «ПЭК»
Компания «ПЭК»

Рейтинг: 4.2
2907 отзывов
ООО «Карго Линк»
ООО «Карго Линк»

Рейтинг: 3
12 отзывов
TopDelivery
TopDelivery

Рейтинг: 1.5
31 отзыв