Быдло оно и есть быдло - Отзывы о СПСР-ЭКСПРЕСС

СПСР-ЭКСПРЕСС
Отзыв написан 20 февраля, 2018 год 761 просмотр
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, к. 23 Самая отвратительная курьерская доставка на свете, хуже ничего нет, ни одного заказа не было доставлено во время, бабы которых они набрали в колл центр а они именно бабы, которые по-русски два слова связать не могут, информации никакой не дают и ни за что не отвечают. Последний случай произошел сегодня, без видимых причин перенесли доставку из магазина маркс энд спенсер, писала им звонила, требовала чтобы доставили, все вообще бесполезно, понабрали дебилов которые не справляются со своими обязанностями и очень удобно сидят сами переносят даты доставки, что хотят то и делают.
Для того чтобы хоть как-то повлиять на эту шарагу, написала обращение в Роспотребнадзор, такое количество жалоб, должен же уже хоть кто-то навести порядок.
Очень жаль магазины, которые теряют свою репутацию по вине этих дебилов.
Номер заказа 15071430489

Достоинства:
  1. Плюсов нет и не было
Недостатки:
  1. Минусы сплошные




Комментарии к отзыву

Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 21 февраля, 2018 год
Анастасия, добрый день!

Своевременная доставка Вашего заказа не состоялась по вине отдела планирования. Отправление не было выдано курьеру на маршрут. Доставка состоится 21.02.2018 г и находится на контроле у руководства терминала. Просьба ожидать оповещение от курьера.

С уважением,

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express.


Отзывы о грузоперевозчиках Москва

Отзыв о Грузоперевозки Москва. Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

Большая Транспортная Компания "БТК"

Грузоперевозки, Москва, Перовский проезд, дом 3. Строение 1, офис 34
5
2 отзыва
920 просмотров
Мы довольны Хорошая компания, работаем давно с ними. Отдельное спасибо Владимиру. Чуть дороговато, но зато все вовремя и говорят как есть!
СПСР-ЭКСПРЕСС
Лидер российского рынка экспресс-доставки СПСР-ЭКСПРЕСС предоставляет полный комплекс услуг по доставке документов и грузов практически в любую точку России и за границу. Компания вышла на российский рынок в 2001 году и с тех пор постоянно демонстрирует двузначные цифры роста. Начав с оказания услуг в сегменте экспресс-почты, компания прошла путь до... подробнее

Грузоперевозки

СДЭК
СДЭК

Рейтинг: 1.3
4864 отзыва
Деловые Линии
Деловые Линии

Рейтинг: 4.7
2937 отзывов
DPD
DPD

Рейтинг: 3.3
6028 отзывов
Яндекс.Доставка
Яндекс.Доставка

Рейтинг: 2.8
1204 отзыва
Карго ММ
Карго ММ

Рейтинг: 2.6
5 отзывов
Компания «ПЭК»
Компания «ПЭК»

Рейтинг: 4.2
2907 отзывов
ООО «Карго Линк»
ООО «Карго Линк»

Рейтинг: 3
12 отзывов
TopDelivery
TopDelivery

Рейтинг: 1.5
31 отзыв