Ужасная компания обманывают, врут и не краснеют, кидают трубку!!! - Отзывы о СПСР-ЭКСПРЕСС

СПСР-ЭКСПРЕСС
Отзыв написан 13 февраля, 2018 год 761 просмотр
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, к. 23 Предлагаю взять в компанию в штат гадалку - она будет угадывать с помощью карт и магии когда же наконец груз приедет к получателю. Это нововедение избавит эту компанию от множество проблем с клиентами и заменит целый штат ненужных сотрудников и служб которые не могут ответить ни на один вопрос!!! Далее предлагаю завести драконов вместо раненых улиток и старых лошадей! Это нововедение позволит доставлять посылки в тот промежуток времени который нагадает гадалка и ни минутой позже!! Ну а теперь по существу! Заказ из интернет магазин по Москве я ожидаю уже более двух суток. 1. Мне пришло сообщение о том что заказ будет доставлен с 9-18. 2) позвонил курьер в день доставки и сообщил, что у него не получиться доставить заказ в этот день и что заказ привезет или ЗАВТРА или ПОСЛЕЗАВТРА ( это как повезёт- спортлото 6 из 36) 3)позвонив в компанию я узнаю, что курьер приехал и уехал не дождавшись меня -это мне говорили около 6-ти сотрудников на протяжение почти двух часов 4) по прошествию всего этого времени следущие сотрудники 7-й 8-й 9-й и 10-й сообщили мне о некоем конфузе со складской программой и груз не покидал пределы склада - странно подумал я 5) написали притензию и отправили в "департамент по работе с клиентами" 6) вот думаю все пришел конец мучениям и наконец-то я получу заказ во время 7) на следующий день пришло сообщение что заказ доставят с 9-18, но к моему удивлению примерно около 14:00 дня звонит курьер и говорит, что он опять не успевает и что привезет груз около 9 часов вечера не ранее ( а как же оговоренное время??? Зачем людей вводить в заблуждение и обещать что-то уже второй день подряд?) 8)после все этого следует ожидание на телефоне по 20-30 минут и описание происходящего каждому менеджеру который поднимет трубку 8) пообещали доставить заказ во время и что бедного воделя накажут по всей строгости, но это ни вина водиля - это вина всей компании в целом и организации ее работы!!!! 9) груз так и не был доставлен!
Достоинства:
  1. Их нет! И при такой организании работы их и не будет!
Недостатки:
  1. Нет драконов и гадалок!

Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 14 февраля, 2018 год
Андрей, добрый день!

Для уточнения деталей Вашего отзыва, просьба указать номер накладной Вашего заказа.

С уважением,

Департамент обслуживания Клиентов SPSR xpress.

Отзывы о грузоперевозчиках Москва

СПСР-ЭКСПРЕСС