СПСР-ЭКСПРЕСС (Тула, ул. Советская, 17б) отзывы

СПСР-ЭКСПРЕСС

Отвратительное отношение к клиентам!

Гость 30 июля, 2018 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Тула, ул. Советская, 17б Хуже доставки и быть не может.Не связывайтесь с этими людьми.Заказала косметику Ив Роше,отправили сразу же.Пришла смс 23 числа ждите доставку (со мной никто не согласовал).23 июля я была на работе (а доставка оформлена на домашний адрес).20 в пятницу звоню чтобы изменить доставку ,звонила днем в 13-00,сказали моя посылка еще не оформлена,перезвоните сегодня вечером,перезваниваю в 20-00 отвечают тоже самое,не оформлена.Позвонила в... Читать отзыв Хуже доставки и быть не может.Не связывайтесь с этими людьми.Заказала косметику Ив Роше,отправили сразу же.Пришла смс 23 числа ждите доставку (со мной никто не согласовал).23 июля я была на работе (а доставка оформлена на домашний адрес).20 в пятницу звоню чтобы изменить доставку ,звонила днем в 13-00,сказали моя посылка еще не оформлена,перезвоните сегодня вечером,перезваниваю в 20-00 отвечают тоже самое,не оформлена.Позвонила в воскресенье 22 июля ...меня 4 раза переключали от оператора к оператору.Никто не мог исправить,но зачем то постоянно спрашивали полностью данные.Зачем??если помочь все равно не могут!В итоге с горем пополам перенесла адрес и дату доставки на рабочий и на 24 июля.24 июля прождала до 18,никто ничего не привез и мне не позвонили!Сама дозвонилась сказали на 27 на этот же адрес!Сегодня звоню,опять тоже самое ,не привезут,посылку никто не забрал,теперь будет 30 июля (как раз я буду дома),а привезут на работу (видимо им так удобно)!!им плевать на нас!За наши же деньги из нас дураков делают!предложили забрать самой ,правда работают они до 18 а я до 19!!!!!!!Но этот факт их явно не смущает.Буду писать в Ив Роше,чтобы меняли курьерскую компанию!
Достоинства:
  1. Не обнаружила
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 31 июля, 2018 год
Добрый день! Пожалуйста, уточните номер заказа, с получением которого возникли затруднения.

Показать 1 ответ

Потеряли посылку

Гость 18 июля, 2018 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Тула, ул. Советская, 17б Отправил посылку, потерялась, даже не появившись в базе СПСР. В контакт-центре ничего не знают. Номер накладной 816182483. Офис приема - г. Тула, одоевское шоссе,95.
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 18 июля, 2018 год
Здравствуйте! Информация по Вашему обращению направлена в соответствующее подразделение. По итогу ситуации, Вам будет предоставлен ответ от специалиста компании SPSR Express. Пожалуйста, ожидайте.

Самая отвратительная экспресс достака

Гость 28 декабря, 2017 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Тула, ул. Советская, 17б Уже второй раз они меня кидают. Только шлют смс "поменяйте дату доставки". Ничего не довезли. Ужас, я в бешенстве. Как только можно так работать, понабирают дармоедов и сидят "ладошки на мандошки "сложили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 29 декабря, 2017 год
Добрый день! Для выяснения обстоятельств в сложившейся ситуации и предоставления Вам информации, пожалуйста, уточните номер накладной Вашего отправления.

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express

Самая отвратительная служба доставки в мире!!!

Гость 2 ноября, 2017 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Тула, ул. Советская, 17б negativenegativenegative
negativenegativenegative
Если вы хотите чтобы вам максимально долго не доставляли ваш заказ и сотрудники контактной службы каждый день над вами издевались, то вам в СПСР-экспресс!!! Моя история с этой "замечательной" компанией началась с 13.10.2017 года, когда мой долгожданный заказ прибыл в город Тула, после этого меня и заказ разделяли всего-навсего несчастные 60 км, то есть приблизительно 1 час езды с умеренной скоростью на легковом автомобиле, но нет... Сотрудники этой службы слово "ЭКСПРЕСС" понимают как-то уж очень по-особому, поэтому, видимо, до сегодняшнего дня (02.11.2017 года) доставки не было. А между прочим прошёл 21 ДЕНЬ, ПОЛНЫЕ ТРИ НЕДЕЛИ!!!!!
Контактная служба это вообще отдельная история.... Первый раз в поддержку я обратилась 21.10.2017, меня заверили, что заказ будет доставлен в период с 23.10.2017 по 27.10.2017, однако, этого не произошло. 27.10.2017 сотрудник мне торжественно пообещал, что 31.10.2017 мой заказ будет доставлен 100%, т.к. выдача заказов в г. Новомосковск осуществляется исключительно по вторникам.
01.11.2017 было что??? Правильно, НИЧЕГО... Очередной звонок, очередное извинение, очередное обещание доставки 02.11.2017 г. Далее начинается самое интересное: на сайте появилась информация, что курьер приезжал по указанному адресу в 17:17 и ему никто не открыл дверь, так как ПОЛУЧАТЕЛЯ НЕТ ДОМА....confusedconfusedconfusedЕсли бы Его Высочество курьер соизволил приехать, то он бы, конечно, знал, что это не дом, в котором никого нет, а организация, которая работает строго до 18:30 и, в которой всегда есть люди. Но увы и ах... Более того в службе работают сверхлюди, ибо ни одна камера наружного наблюдения курьера не обнаружила.
Вернемся к 02.11.2017 была ли доставка??? Конечно, нет! А почему??? Цитата оператора службы: "Ну, на самом деле курьер заказ не получил, так что доставки не будет, давайте договоримся на другой день, например, на завтра 03.11.2017 года, но ничего обещать не могу, может и не 03.11, а допустим 07.11..."....
Чем закончится моя история с этой шарашкой я не знаю. Если в кратчайшие сроки доставки не будет, я буду обращаться со все инстанции, так это не оставлю!
Достоинства:
  1. ИХ НЕТ!!!!!!!!!!
Недостатки:
  1. МИЛЛИОНЫ:
  2. - безответственный подход к работе
  3. - недобросовестные сотрудники
  4. - хамское отношение к клиенту
  5. - обман потребителей
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 2 ноября, 2017 год
Добрый день! Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные Вам неудобства. По факту Вашего обращения руководство заинтересованных подразделений поставлено в известность. С виновными сотрудниками будет проведена административная работа. Доставка Вашего отправления запланирована на 03.11.2017. Информация о контроле доставки заказа передана руководству филиала.

Ужасная доставка

Анна 31 октября, 2017 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Тула, ул. Советская, 17б г. Тула. Заказывала вещи в магазине hm, он пользуется услугами доставки SPSR.
г. Тула. Заказывала вещи в магазине hm, он пользуется услугами доставки SPSR.
Товар не могут никак доставить, все сроки уже прошли. Это издевательство, менеджеры переносят доставку с одного дня на следующий или предлагают забрать заказ самим в отделении КАРЛ!!!!!! Я заказывала доставку курьером не случайно, и если бы могла поехать к чёрту на куличках( простите за вырождение) сама, то воспользовалась лучше бы почтой России!!! НИКОГДА больше не воспользуюсь услугами данной доставки, сообщу всем знакомым и друзьям, чтобы тоже не пользовались!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Один большой минус
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 1 ноября, 2017 год
Добрый день! От лица компании приносим извинения за причиненные неудобства. Для выяснения обстоятельств в сложившейся ситуации и предоставления Вам информации, пожалуйста, уточните номер накладной Вашего отправления. Также для консультации, Вы можете связаться с нами самостоятельно по телефону 8 800 700 36 30. Заранее признательны.

отвратительное обслуживание

Гость 18 февраля, 2017 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Тула, ул. Советская, 17б Пришла смс в 12:06 о том, что курьер доставит товар с 09:00 до 18:00.Перезвонил уточнил адрес и тел.доставки оператор сказала -курьер в пути (88007003630) .Отпросился со сужбы и до 18:20 ждал.Ни курьера ни звонка!?Перезваниваю по выше указанному номеру-курьер не застал никого дома обьяснил не владеющий информацией голос.На вопрос почему не позвонили отослал за ответом в филиас СПСР в Туле, хотя... Читать отзыв Пришла смс в 12:06 о том, что курьер доставит товар с 09:00 до 18:00.Перезвонил уточнил адрес и тел.доставки оператор сказала -курьер в пути (88007003630) .Отпросился со сужбы и до 18:20 ждал.Ни курьера ни звонка!?Перезваниваю по выше указанному номеру-курьер не застал никого дома обьяснил не владеющий информацией голос.На вопрос почему не позвонили отослал за ответом в филиас СПСР в Туле, хотя в первый звонок сказали курьер позвонит за 15-20 минут до прибытия (мой номер крупно напечатан на посылке )Видимо курьеру не захотелось ехать, а мне навешали лапшу.Первый раз столкнулся с услугами сей конторы,очень разочарован не советую СПСР выбирайте другие компании для доставки вашего груза...
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 20 февраля, 2017 год
Добрый день. От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства. Для выяснения обстоятельств в сложившейся ситуации и предоставления Вам информации, пожалуйста, укажите номер накладной Вашего отправления.

Ужасная доставка!

Олег 13 октября, 2016 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Тула, ул. Советская, 17б Та же ситуация- третий раз переносят срок доставки- ни кто со мной не связывался и не согласовывал - ни адрес, ни срок доставки! Сам решил узнать причину срыва сроков доставки- "Не корректный адрес" - А что моего телефона нет ни где? Уточнить адрес не возможно? Тем более это второй заказ! Первый пришёл быстро- я был приятно удивлен! Но второй- это... Читать отзыв Та же ситуация- третий раз переносят срок доставки- ни кто со мной не связывался и не согласовывал - ни адрес, ни срок доставки! Сам решил узнать причину срыва сроков доставки- "Не корректный адрес" - А что моего телефона нет ни где? Уточнить адрес не возможно? Тем более это второй заказ! Первый пришёл быстро- я был приятно удивлен! Но второй- это не что! Я очень огорчен!
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 13 октября, 2016 год
Олег, здравствуйте!
От лица компании приносим извинения за причиненные неудобства. Для урегулирования данной ситуации, пожалуйста, сообщите номер Вашего заказа.

Показать 2 ответа

Людмила

Гость 28 августа, 2016 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Тула, ул. Советская, 17б Компания работает отвратительно! Один заказ проболтался где-то месяц,и его вернулив магазин.Остальные заказы не доставили. хотя предупреждали о доставке .3 дня сидела.не выходя из дома. Даже не извинились! На звонки не отвечают.
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 29 августа, 2016 год
Людмила, добрый день!