СПСР-ЭКСПРЕСС (Москва, пр. Волгоградский, 42, корп. 23) отзывы

СПСР-ЭКСПРЕСС

Говно полное!!!!!!

Гаяне 27 января, 2019 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Москва, пр. Волгоградский, 42, корп. 23 Говно, а не контора!! 3 разв переносят доставку!! 3 раза!! Уже неделю не могут доставить заказ! Просрали все сроки, на которые я расчитывала! И звонишь, и пишешь, кроме извинений ничего больше нет!! Где мой заказ??!!

С самого утра прождала доставку...

Алёна 22 мая, 2018 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Москва, пр. Волгоградский, 42, корп. 23 Знаете, вот обидно то, что ты бросаешь дела, чтобы получить отправление, ждёшь по адресу, а в 16.34 (!) приходит смс: "К сожалению, доставка не состоялась. Выберите новую дату доставки." Вопрос. Думаю, что закономерный. А зачем я потратила свой рабочий день на ожидание? Почему оператор не может связаться с курьером? Почему Я НЕ ИМЕЮ ТЕЛЕФОНА КУРЬЕРА В СМС с начала дня,... Читать отзыв Знаете, вот обидно то, что ты бросаешь дела, чтобы получить отправление, ждёшь по адресу, а в 16.34 (!) приходит смс: "К сожалению, доставка не состоялась. Выберите новую дату доставки." Вопрос. Думаю, что закономерный. А зачем я потратила свой рабочий день на ожидание? Почему оператор не может связаться с курьером? Почему Я НЕ ИМЕЮ ТЕЛЕФОНА КУРЬЕРА В СМС с начала дня, как делают это другие замечательные компании? У Вас невозмутимые операторы с железными нервами, а вот сервис по доставке - УЖАСНЫЙ. Мне сегодня передавать с самолётом посылку. И КАК?! 00004523545819 от H&M. Что делать, братцы???
Достоинства:
  1. Железное спокойствие операторов! Прям кланяюсь в пол!
Недостатки:
  1. Всё остальное - полное неуважение клиента, его потраченное ВРЕМЯ и нервы.
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 22 мая, 2018 год
Алёна, добрый день! Позвольте Вас проинформировать о том, что по регламенту компании SPSR Express, номера телефонов курьеров мы не разглашаем. Курьер звонит заранее или по приезду, в случае, если необходима дополнительная информация для осуществления доставки. 22.05.2018 г. в 15:33 курьер не смог до вас дозвониться, и продолжил движение по маршруту, так как в течение рабочего дня наш представитель осуществляет прием и доставку отправок в пределах установленного лимита времени (15 минут) на определенной территории по заранее спланированному маршруту, с тем, чтобы выполнить максимальное количество заказов. По имеющейся у нас информации, курьер осуществил доставку позже.

Показать 1 ответ

Переносят доставку уже пятный раз!!!

Гость 5 апреля, 2018 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Москва, пр. Волгоградский, 42, корп. 23 Заказаны лекарства с iHerb, срочная доставка, груз в Москве с 30 марта, ежедневно приходят смски, что груз доставят 02..03..04..05..06..апреля...а воз и ныне там... Первый раз сталкиваюсь с таким бардаком! До этого все посылки через другие транспортные компании приходили четко в указанные сроки.
Накладная: 15070106685
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 5 апреля, 2018 год
Добрый день! Ваше обращение передано в обработку нашим специалистам для уточнения деталей доставки. Мы свяжемся с Вами, как только получим информацию по Вашему вопросу.

Отвратительный, не клиентоориентированный сервис

Виктор 28 марта, 2018 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Москва, пр. Волгоградский, 42, корп. 23 Жду доставки с 22.03.2018 года на основании полученного смс-сообщения на мой номер телефона от данной компании.
В назначенный день доставки в районе 13.00 я позвонил в контакт-центр по вопросу доставки, на что мне ответили, что курьер отказался везти посылку по причине неверного адреса, указанного в листе доставки. Это при том, что адрес доставки международным продавцом указан верно, т.е. ошибка допущена в службе доставки данной организаци. В результате, я уточнил верный адрес сотруднику центра, но она никак не могла в своей системе указать корректный адрес, и постоянно называла неверный адрес. На четвертую попытку сотрудник записал корректный адрес и пообещал передать его какому -то мифическому "менеджеру", а также договорились о доставке на следуюущую дату 26 марта 2018г. На мой вопрос как узнать изменен ли адрес доставки на корректный, мне ответили, смотрите на странице в личном кабинете по номеру заказа.
26 марта ситуация повторилась точь-в точь. Лишь менялись операторы кол-центра, которые не сообщают свой добавочный номер телефона (военная тайна). В связи с чем, приходится при повторном звонке, повторять проблему уже следующему оператору. Проблему не решают, а когда дежурные фразы у сотрудниц заканчиваются, просто бросают трубку. 26 марта 2018 года оператор назначил следующую дату доставки 29.03.2018г.
Повторные звонки мною были произведены многократно в эту службу 22, 26, 27, 28 марта 2018 г. с теми же вопросами: адрес некорректный и когда ожидать доставку.
Сегодня выясняется, что адрес так и не изменен, значит доставки завтра не будет. И так каждый раз, решения нет. Возникает мысль, что сотрудники данной компании ведут себя так умышлено в каких-то корыстных видимо целях. Пробиться через стену непонимания и не желания делать свою работу хорошо нет никаких сил.
Самое интересное, что обратной связи как таковой нет, потому что все обращения остаются без положительного решения для клиента.
Сегодня сообщу международному продавцу о возникшей ситуации, пусть они принимает решение за поставщика некачественной услуги по доставке посылки.
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 29 марта, 2018 год
Виктор, добрый день! Пожалуйста, уточните номер заказа, с получением которого возникли затруднения.

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express

Понравилось вот это! РЕДЧАЙШЕЕ ГАВНО!!!

Александр 7 декабря, 2017 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Москва, пр. Волгоградский, 42, корп. 23 Доброго времени суток всем! Отзыв уже второй!День доставки: ВОСЬМОЙ. Звоню уже сам не дожидаясь обещанной очередной раз доставки на 08.12.2017г. на номер 8 800 555 54 45. Девушка в очередной раз (помогает). На восьмой день доставки, посылки вообще нет нигде! Прошу её сказать где она?Ответ: у меня нет информации! Прошу адрес где я могу забрать ёё сам. Называет адрес в... Читать отзыв Доброго времени суток всем! Отзыв уже второй!День доставки: ВОСЬМОЙ. Звоню уже сам не дожидаясь обещанной очередной раз доставки на 08.12.2017г. на номер 8 800 555 54 45. Девушка в очередной раз (помогает). На восьмой день доставки, посылки вообще нет нигде! Прошу её сказать где она?Ответ: у меня нет информации! Прошу адрес где я могу забрать ёё сам. Называет адрес в Воронеже "Московский проспект
дом 42В. Спрашиваю телефон, получаю ответ, что мне нужно звонить и узнавать по телефону 8-800-250-44-34.Короче разговор долгий,но где посылка мне так и не сказали.Звоним уже по телефону 8-800-250-44-34.Уже смеёмся! Спрашиваем: где посылка? называем номер! Говорят! НЕТ ТАКОЙ!Назовите номер телефона получателя! Называем!Ответ: Она еще в пути из Шереметьево в Воронеж! Задаем вопрос: Она же должна была доставлена нам курьером 01.12.2017г, 05.12.2017г, и 08.12.2017г следующая доставка! Короче тупик плотный! Голос женский в стопоре обещает переключить на специалиста, но бросает вместо этого трубку! Прикольно? Мне уже тоже! Продавец написал,что деньги вернут! Осталось уже девять дней до открытия спора!
Достоинства:
  1. Какие могут быть плюсы! Вы что????
Недостатки:
  1. Минусы все! Даже у ваших девушек закипают мозги от такой БРЕХНИ!!!!
  2. ВАШ ДЕВИЗ: МЫ! БРЕШИМ ТАК, ЧТО САМИ СЕБЕ ВЕРИТЬ НАЧИНАЕМ!!! СПСР!
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 11 декабря, 2017 год
Александр, здравствуйте! Информация по Вашему обращению направлена в соответствующее подразделение. По итогу ситуации, Вам будет предоставлен ответ от специалиста компании SPSR Express. Пожалуйста, ожидайте.

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express

Добрый день!Где моя посылка?

Дмитрий Сергеевич 30 ноября, 2017 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Москва, пр. Волгоградский, 42, корп. 23 Накладная: 15073306492
Номер заказа: OREUSA2691513644RU
LondonПодольск
Pelican International
5 нояб.
Ожидает прибытия в страну назначения (получателя)

сегодня уже 30.11.2017 до сих пор нет никакой информации о поступлении!
на горячей линии шаблонными фразами отвечают,что посылка где то в пути!
хотелось бы узнать более конкретно о судьбе подарка мой дочки,которая все еще ждет его!
Достоинства:
  1. пока не вижу!
Недостатки:
  1. путаница в ответах по данным клиента у сотрудниц горячей линии
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 1 декабря, 2017 год
Дмитрий Сергеевич, здравствуйте! Пожалуйста, сообщите контактный номер телефона для связи с Вами. По данной накладной указан номер телефона, который принадлежит другому человеку.

Воровство!

Лариса 27 ноября, 2017 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Москва, пр. Волгоградский, 42, корп. 23 15104032447 трек посылки по состоянию на 15 ноября в Москве! До самолета так и не довезли посылку. У меня вопрос к администрации: кого вы набираете на работу?Почему в других городах в том числе у нас в Севастополе люди работают за меньшие деньги и ничего не воруют ? Чем заняты сотрудники службы поддержки, которые не поднимают трубку в течение 22... Читать отзыв 15104032447 трек посылки по состоянию на 15 ноября в Москве! До самолета так и не довезли посылку. У меня вопрос к администрации: кого вы набираете на работу?Почему в других городах в том числе у нас в Севастополе люди работают за меньшие деньги и ничего не воруют ? Чем заняты сотрудники службы поддержки, которые не поднимают трубку в течение 22 минут!Если посылка не будет доставлена я обязательно подам заявление в правоохранительные органы. Воры должны сидеть в тюрьме, а не устраиваться потом на работу в другом месте!
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 27 ноября, 2017 год
Здравствуйте! От лица компании приносим извинения за причиненные неудобства. Ваше обращение направлено в соответствующее подразделение. Руководство филиала поставлено в известность. По итогу ситуации, Вам будет предоставлен ответ от специалиста компании SPSR Express.

Украли посылку

Денис 11 ноября, 2017 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Москва, пр. Волгоградский, 42, корп. 23 У меня просто украли посылку. Посылка AECA0002015237RU1 идет уже месяц. Сотрудники компании не знают где посылка. Как вам такой сервис?
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 13 ноября, 2017 год
Добрый день! По имеющейся у нас информации, решается вопрос переадресации Вашего заказа. Ориентировочная дата доставки по верному адресу запланирована на 24.11.2017. Дополнительно Вам поступит уведомление. Пожалуйста, ожидайте.

клоунада

Гость 18 октября, 2017 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Москва, пр. Волгоградский, 42, корп. 23 полный безпредел.с29.09.17 по 18.10.17 трижды меняли дату доставки, дважды самовольно меняли адрес доставки.После нескольких звонков в службу поддержки и разговоров со специалистами вообще отказали в доставке,предложили приехать в другой регион забрать самостоятельно.Посылка так и недоставлена.
Недостатки:
  1. отстой
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 19 октября, 2017 год
Добрый день! Для выяснения обстоятельств в сложившейся ситуации и предоставления Вам информации, пожалуйста, уточните номер накладной Вашего отправления.

доставка заказа

жуков андрей 12 августа, 2017 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Москва, пр. Волгоградский, 42, корп. 23 tonguetongue доставка назначенная на 12.08 суббота с 9 до 18 часов. В 15-00 от 12.08 была перенесена по неизвестным причинам на 13.08 с 9 до 18 часов.ЧТО ОНИ ТАМ О СЕБЕ ВОЗОМНИЛИ!!!!!!!!!ГДЕ УВАЖЕНИЕ К ЛЮДЯМ.ПОЧЕМУ ОНИ СЧИТАЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОРТИТЬ ЛЮДЯМ ВЫХОДНЫЕ ДНИ -НОРМОЙ.не служба доставки а-ГОВНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 12 августа, 2017 год
Здравствуйте! Пожалуйста, сообщите номер Вашего заказа для выяснения причин Вашего отзыва о компании SPSR Express.

нахалюги

Гость 2 августа, 2017 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Москва, пр. Волгоградский, 42, корп. 23 номер заказа 503413867075415 пятый раз согласовываю время доставки, а посылки так и не видел, полный беспредел, так издеваться над людьми, нахалюги, чтоб авм пусто было.
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 2 августа, 2017 год
Здравствуйте! Номер заказа, который Вы предоставляете, не отслеживается в нашей компании. Пожалуйста, сообщите верный номер отправления. Мы свяжемся с Вами и проконсультируем по всем возникшим вопросам. Также для консультации, Вы можете связаться с нами самостоятельно по телефону 8 800 700 36 30. Заранее признательны.

Показать 1 ответ

Абсолютно не служба доставки, и уж совсем не экспресс!

Биктимиров Р. 6 июня, 2017 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Москва, пр. Волгоградский, 42, корп. 23 Получил сообщение о доставке. В котором сказано, что: "по накладной 15079845095 от AliExpress ... ... плановая дата доставки 04.06.2017 с 9 до 18 ..." Я, по наивности, обрадовался, что не нужно переносить дату доставки, мне удобно в выходной. К вечеру... Читать отзыв Получил сообщение о доставке. В котором сказано, что: "по накладной 15079845095 от AliExpress ... ... плановая дата доставки 04.06.2017 с 9 до 18 ..." Я, по наивности, обрадовался, что не нужно переносить дату доставки, мне удобно в выходной. К вечеру 04.06 позвонил оператору - "где доставка?" Ответили ждите. После нескольких минут препирательства с оператором выяснил - не будет сегодня доставки. В Химки по выходным не доставляют. Вошел на сайт, поменял дату на 06.06, договорился с человеком чтоб принял посылку вместо меня, написал доверенность и т.д. Получил СМС подтверждение - Доставим 06.06.2017 Вчера 05.06.2017 получил СМС " Курьер 05.06.2017 в 13.43 не дозвонился до Вас... ... выбор новой даты доставки" на сайте. Позвонил оператору - "не волнуйтесь доставят 06.06. Вот уже практически 17 часов ни звонка курьера, ни доставки. Оператор по телефону - "отдано в доставку, доставят сегодня с 9 до 18" ! То, что не доставят уже и так ясно.
Где же соблюдение обязательств? Про уважение к клиенту вопросов нет и быть не может. Никогда не нужно использовать услуги этой компании. Почта России срабатывает как механизм, у меня к ней нареканий нет. Не нужно покупать то, что доставляет СПСР!
Достоинства:
  1. Я теперь ТОЧНО знаю, что никогда не нужно связываться с СПСР!
Недостатки:
  1. Непрофессионализм и абсолютное отсутствие деловых качеств всех исполнителей
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 6 июня, 2017 год
Добрый вечер! От лица компании приносим извинения за причиненные неудобства. Мы предпримем меры для устранения причин, повлекших за собой возникшую ситуацию, для того, чтобы в дальнейшем подобных прецедентов не возникало. По нашим данным, Вы согласовали дату доставки с нашим специалистом контактного центра. Доставка Вашего заказа запланирована на 08.06.2017. В случае, если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону 8-800-700-36-30.

Отвратительно

Татьяна 15 декабря, 2016 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Москва, пр. Волгоградский, 42, корп. 23 Наихудшая курьерская компания. с которой пришлось встретиться за последние 10 лет. даже на заре становления этого бизнеса компании не допускали такого поведения! Сначала, бог знает сколько посылка лежала на таможне, уже пройдя все процедуры и ее не забирали. Потом забрали и несколько дней не связывались по доставке. Наконец-то позвонили, и согласовали доставку только через 4 дня с момента звонка.... Читать отзыв Наихудшая курьерская компания. с которой пришлось встретиться за последние 10 лет. даже на заре становления этого бизнеса компании не допускали такого поведения! Сначала, бог знает сколько посылка лежала на таможне, уже пройдя все процедуры и ее не забирали. Потом забрали и несколько дней не связывались по доставке. Наконец-то позвонили, и согласовали доставку только через 4 дня с момента звонка. Ок. Адрес указала, получила подтверждающую смс. Пришел назначенный день, 14 декабря, но как и следовало ожидать никто не приехал и не позвонил! После того, как потратила сегодня пол утра на попытку дозвониться- оператор сообщил мне, что что моя посылка с мометкой постомат! ? с какой такой радости. указанный адрес доставки превратился в постомат? После чего мне сообщили, что следующая доставка возможна только 19 декабря. И предложили еще и самовывоз!? Верх наглости от оператора! Я сказала, что мне нужна только доставка по указанному адресу и попросила оформить жалобу. На что курица на телефоне отреагировала без энтузиазма и попыталась замять. Потом же сказала, что оформит но надежды нет. Чтоб вы разорились!
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 16 декабря, 2016 год

Ужасная компания

Владимир 9 декабря, 2016 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Москва, пр. Волгоградский, 42, корп. 23 Обещают и не выполняют обещаний. Вводят клиентов в заблуждение. Не могу получить свой заказ....
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 12 декабря, 2016 год
Добрый день!
От лица компании приносим извинения за причиненные неудобства. Спасибо, что не оставили без внимания сложившуюся ситуацию. Для выяснения обстоятельств в сложившейся ситуации и предоставления Вам информации, пожалуйста, уточните номер накладной Вашего отправления. Нами будут предприняты все необходимые меры для предотвращения повторения подобных случаев в будущем.

Жалоба на работу SPSR-express

Елена Павловна 9 декабря, 2016 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Москва, пр. Волгоградский, 42, корп. 23 Уважаемый Владимир Михайлович Солодкин!

В связи с отвратительной работой Вашей службы доставки, прошу Вас лично проследить за своевременной доставкой оплаченных мною посылок по накладным № 15083345112 и № 15083362324 12 декабря 2016 г. с 9 до 14 часов от Вашего партнера "Izobility", который в отличие от Вашей конторы четко выполняет свои обязательства перед клиентами.
Интернет захлебнулся негативными отзывами о Вашей... Читать отзыв
Уважаемый Владимир Михайлович Солодкин!

Интернет захлебнулся негативными отзывами о Вашей службе доставки SPSR-express, тем не менее Вы, похоже, "контужены" в совесть и не принимаете действенных мер для изменения ситуации.
В Вашу Службу контроля качества мною уже были направлены две жалобы - никакой реакции не последовало.Наверно, хорошо экономить на доставке, отправлять клиентов получать их посылки самовывозом, получая при этом прибыль на бесплатную доставку от партнера. Ничем хорошим такая работа закончиться не может - воздастся.

Надеюсь, что в понедельник 12.12.2016 с 9 до 14 часов доставка состоится.
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 13 декабря, 2016 год
Добрый день!
Мы не смогли с Вами связаться по указанному номеру телефона в накладной. Для оперативного решения Вашего вопроса, подскажите, пожалуйста, дополнительный номер для связи. Также Вы можете самостоятельно связаться с нами по телефону 8 800 700 36 30.

Отвратительная компания

Артем 8 декабря, 2016 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Москва, пр. Волгоградский, 42, корп. 23 Неделю не могут доставить посылку по Москве. Каждый день что то новое придумывают... хуже сервиса в логистических компаниях еще не видел. Операторы также бестолковые.
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 8 декабря, 2016 год
Здравствуйте!
От лица компании приносим извинения за причиненные неудобства. Для детального разбирательства в сложившейся ситуации и предоставления информации по интересующему Вас вопросу, пожалуйста, подскажите номер накладной.

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express

давайте объединяться и вместе требовать свои посылки.

Мария 30 ноября, 2016 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Москва, пр. Волгоградский, 42, корп. 23 bomba такое впечатление что СПСР-ЭКСПРЕСС умышленно удерживает наши проплаченные посылки. служба контроля качества делает только отписки но реально еще никому не помогли получить посылки. и еще я уверена в том что СПСР-ЭКСПРЕСС ненаказуемая компания. чихали они на вышестоящие организации. на людей и на законы. судя по отзывам это воровство продолжается уже годы. если спросите зачем я воспользовалась услугами именно... Читать отзыв bomba такое впечатление что СПСР-ЭКСПРЕСС умышленно удерживает наши проплаченные посылки. служба контроля качества делает только отписки но реально еще никому не помогли получить посылки. и еще я уверена в том что СПСР-ЭКСПРЕСС ненаказуемая компания. чихали они на вышестоящие организации. на людей и на законы. судя по отзывам это воровство продолжается уже годы. если спросите зачем я воспользовалась услугами именно этой компании то я отвечу. я сделала очень дорогую покупку за рубежом и продавец отправлял только таким способом. впредь я откажусь от любой покупки если перевозчиком будет СПСР-ЭКСПРЕСС
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 1 декабря, 2016 год
Мария, добрый день!
От лица компании приносим извинения за причиненные неудобства. Для выяснения обстоятельств в сложившейся ситуации и предоставления Вам информации, пожалуйста, уточните номер накладной Вашего отправления. Наш специалист свяжется с Вами для консультации по интересующему Вас вопросу. Или Вы можете самостоятельно связаться с нашим специалистом по телефону 8 800 700 36 30.

Истрепали все нервы!

Гость 2 ноября, 2016 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Москва, пр. Волгоградский, 42, корп. 23 До слез обидно! Третий день сижу, как идиотка, жду курьера, который НЕ ЗВОНИТ, не приезжает! При этом оператор каждый раз переносит доставку на завтра. Что вообще происходит? Привезите мне мой заказ через неделю, но в строго оговоренный день и час! Так совершенно невозможно! Нет никакого контроля, жаловаться некому! Куда смотрит руководство???? Вам извиняться перед всеми не надоело???
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 3 ноября, 2016 год
Добрый день!
Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные Вам неудобства. Для предоставления информации по Вашему обращению, пожалуйста, укажите номер накладной. Также для консультации, Вы можете связаться с нами самостоятельно по телефону 8 800 700 36 30. Заранее признательны.

Служба сырая и некачественная

Igor 24 октября, 2016 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Москва, пр. Волгоградский, 42, корп. 23 1. присылают противоречивую информацию
2. постоянный перенос по вине СПРС предварительно согласованной даты доставки
3. курьеры постоянно опаздывают
4. производят перенос даты доставки без согласований и уведомлений
5. впечатление - сугубо негативное
6. заказ 15084046265 не доставили
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 25 октября, 2016 год
Игорь, добрый день!
От лица компании приносим извинения за причиненные неудобства. Спасибо, что не оставили без внимания сложившуюся ситуацию. Информация по Вашему вопросу была ранее предоставлена нашим специалистом службы контроля качества. Доставка Вашего отправления запланирована на 25.10.2016.

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express

Уже жалею, что связалась с этой службой!!!

Наталья 7 сентября, 2016 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Москва, пр. Волгоградский, 42, корп. 23 Заказа посылку с Алиэкспресса. Не обратила внимание, что кроме как СПСР-службы есть и другая, и тоже бесплатная, но ладно, думаю. Китайцы молодцы, обещали, что в течение 10 дней посылка будет в Москве, так оно и получилось. Получила смс и по эл.почте уведомление, что посылка прошла таможню, и что доставка запланирована на 07.09.2016г. Я заранее поменяла время доставки с 14 до... Читать отзыв Заказа посылку с Алиэкспресса. Не обратила внимание, что кроме как СПСР-службы есть и другая, и тоже бесплатная, но ладно, думаю. Китайцы молодцы, обещали, что в течение 10 дней посылка будет в Москве, так оно и получилось. Получила смс и по эл.почте уведомление, что посылка прошла таможню, и что доставка запланирована на 07.09.2016г. Я заранее поменяла время доставки с 14 до 18 часов (я работаю до 17 часов, но дома есть кому получить). Звонит курьер и спрашивает, могу ли я посылку принять? Объясняю ситуацию, что я работаю, и если есть возможность ее получить моему родственнику, то без проблем. Так получилось, что дома может кто-то быть, но не раньше чем через 30-40 мин. Курьера спрашиваю, он говорит, что в течение 10 минут будет. Засада. Что я предпринимаю? Прошу курьера привезти мою посылку на мой рабочий адрес, который находится в 20 минутах езды на автобусе от домашнего адреса. ОДИН ОКРУГ, ОДИН РАЙОН, просто разные улицы. На что курьер отвечает, что ему не удобно туда ехать. ЧТО ЗНАЧИТ НЕУДОБНО?? Я ЧТО ПРОШУ ПРИЕХАТЬ НА ДРУГОЙ КОНЕЦ ГОРОДА???
Сказал, что если сегодня не получится ее получить, то в следующий раз (КОГДА?) после того как он ее вернет на склад. Попросила вежливо доставить ее к 18ч или после 18 часов. Теперь чувствую я, что не получу я свою посылку сегодня, а придется либо ругаться со службой либо забирать самой.
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 8 сентября, 2016 год
Наталья, добрый день!
От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства и благодарим Вас за оставленный отзыв. Для выяснения обстоятельств в сложившейся ситуации и предоставления Вам информации, пожалуйста, уточните номер накладной Вашего отправления. Также для консультации, Вы можете связаться с нами самостоятельно по телефону 8 800 700 36 30. Заранее признательны.

Шарашкина контора

Гость 11 января, 2016 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Москва, пр. Волгоградский, 42, корп. 23 Шарашкина контора, доставка в течении 1 месяца. Количество курьеров ?

Шарашкина контора!!!!!!

Гость 30 декабря, 2015 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Москва, пр. Волгоградский, 42, корп. 23 Люди, никогда туда не обращайтесь!!!!!! Это не экспресс доставка, то ПОМОЙКА!!!!!
Груз не был доставлен, вовремя! Меня об этом даже не соизволили уведомить!!!!! На вопрос когда же будет доставлен, они сказали, что не знают!!!!!!! Вернуть мне обратно груз - отказались!!!!!!! Теперь жду их письменного ответа, чтобы пытаться как-то дальше решить вопрос!!

Не повторяйте моей ошибки, не работайте с ними, это ПОМОЙКА!
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 13 января, 2016 год
Добрый день!
Для разбирательства в данной ситуации, пожалуйста, подскажите номер Вашего заказа.

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express

служба не оправдывает своего названия -как скорая почта

владимир 30 декабря, 2015 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Москва, пр. Волгоградский, 42, корп. 23 22 декабря 2015 года отправил посылку внучку к празднику НОВОГО ГОДА (номер накладной 807504271).Заплатил за скорую доставку 3045 рублей.Но с большим трудом .после большого количества звонков (на сайте нет информации в службе мониторинга) удалось узнать .что посылка поступила в МОСКВУ только 28 числа.А до ЕКАТЕРИНБУРГА посылка поступит 3 января. И это называется СКОРАЯ ПОЧТА (платите люди... Читать отзыв 22 декабря 2015 года отправил посылку внучку к празднику НОВОГО ГОДА (номер накладной 807504271).Заплатил за скорую доставку 3045 рублей.Но с большим трудом .после большого количества звонков (на сайте нет информации в службе мониторинга) удалось узнать .что посылка поступила в МОСКВУ только 28 числа.А до ЕКАТЕРИНБУРГА посылка поступит 3 января. И это называется СКОРАЯ ПОЧТА (платите люди большие деньги .а МЫ будем работать .как обычная почта) ОЧЕНЬ НЕДОВОЛЕН вашей работой ВЫ испортили моей семье праздник!
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 13 января, 2016 год
Добрый день, Владимир!
Специалисты службы контроля качества свяжутся с Вами.

Гость 18 декабря, 2015 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Москва, пр. Волгоградский, 42, корп. 23 Вот так работает "экспресс-служба". Думайте прежде чем пользоваться. Почта России работает быстрее.
05.12.2015 20:36 Отправление прошло таможенную очистку
05.12.2015 20:36 Отправление передано в офис SPSR
06.12.2015 15:42 Отправление поступило в офис SPSR Москва
14.12.2015 11:42 Отправлено в "Почту России"
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 18 декабря, 2015 год
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, номер Вашего заказа.

СПСР-ЭКСПРЕСС

Грузоперевозки