Абсолютно не служба доставки, и уж совсем не экспресс! - Отзывы о СПСР-ЭКСПРЕСС

СПСР-ЭКСПРЕСС
Отзыв написан 6 июня, 2017 год 1031 просмотр
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Москва, пр. Волгоградский, 42, корп. 23 Получил сообщение о доставке. В котором сказано, что: "по накладной 15079845095 от AliExpress ... ... плановая дата доставки 04.06.2017 с 9 до 18 ..." Я, по наивности, обрадовался, что не нужно переносить дату доставки, мне удобно в выходной. К вечеру 04.06 позвонил оператору - "где доставка?" Ответили ждите. После нескольких минут препирательства с оператором выяснил - не будет сегодня доставки. В Химки по выходным не доставляют. Вошел на сайт, поменял дату на 06.06, договорился с человеком чтоб принял посылку вместо меня, написал доверенность и т.д. Получил СМС подтверждение - Доставим 06.06.2017 Вчера 05.06.2017 получил СМС " Курьер 05.06.2017 в 13.43 не дозвонился до Вас... ... выбор новой даты доставки" на сайте. Позвонил оператору - "не волнуйтесь доставят 06.06. Вот уже практически 17 часов ни звонка курьера, ни доставки. Оператор по телефону - "отдано в доставку, доставят сегодня с 9 до 18" ! То, что не доставят уже и так ясно.
Где же соблюдение обязательств? Про уважение к клиенту вопросов нет и быть не может. Никогда не нужно использовать услуги этой компании. Почта России срабатывает как механизм, у меня к ней нареканий нет. Не нужно покупать то, что доставляет СПСР!

Достоинства:
  1. Я теперь ТОЧНО знаю, что никогда не нужно связываться с СПСР!
Недостатки:
  1. Непрофессионализм и абсолютное отсутствие деловых качеств всех исполнителей

Добрый вечер! От лица компании приносим извинения за причиненные неудобства. Мы предпримем меры для устранения причин, повлекших за собой возникшую ситуацию, для того, чтобы в дальнейшем подобных прецедентов не возникало. По нашим данным, Вы согласовали дату доставки с нашим специалистом контактного центра. Доставка Вашего заказа запланирована на 08.06.2017. В случае, если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону 8-800-700-36-30.

С уважением,

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express

Отзывы о грузоперевозчиках Москва

Большая Транспортная Компания "БТК"

Грузоперевозки, Москва, Перовский проезд, дом 3. Строение 1, офис 34
Мы довольны Хорошая компания, работаем давно с ними. Отдельное спасибо Владимиру. Чуть дороговато, но зато все вовремя и говорят как есть!
СПСР-ЭКСПРЕСС

Грузоперевозки