СПСР-ЭКСПРЕСС (Тамбов, ул. Коммунальная, 76) отзывы

СПСР-ЭКСПРЕСС
3 отзыва / 378742 просмотра

Татьяна

Гость 26 декабря, 2017 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Тамбов, ул. Коммунальная, 76 СПСР работает отвратительно, одно только вранье, ЧТО ПОСЫЛКА БУДЕТ ДОСТАВЛЕНА! На самом же деле ждешь по несколько недель, да еще постоянно звонишь минут по сорок в службу доставки что бы уточнить и найти свою посылку. В ответ менеджер Вам перезвонит и пропал......... Гнать Вас надо за такую работу!!!!!!!!!bombarussian_rumad
Достоинства:
  1. плюсов нет 0
Недостатки:
  1. сколько можно ждать свою посылку? 1
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 26 декабря, 2017 год
Добрый день! Уточните, пожалуйста, номер заказа. Мы попробуем разобраться в ситуации.

С уважением,
Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express

Всё хорошо

Гость 14 февраля, 2017 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Тамбов, ул. Коммунальная, 76 Разбавлю что ли весь негатив положительным отзывом smile
Разбавлю что ли весь негатив положительным отзывом smile
Доставили очень быстро, с момента заказа на Ebay до момента появления посылки у меня дома прошло 2 недели. Изначально в дате доставки было указано 15.02.2017, однако товар прибыл в город 13 числа, и я соответственно перенёс доставку на 14 февраля. Никаких задержек и переносов не было. В день доставки позвонил курьер, уточнил адрес и время доставки, и всё привёз в обозначенные сроки. Единственно, вскрывать посылку не захотел, типа если что, мы всё равно не причём, как китайцы отправили, так и пришло. Но внешне коробка подозрений не вызывала, по весу тоже, ну я и забил. Товар был в лучшем виде, ничего не сломано и не украдено.
Конечно, может многое зависит от региона, где-то сотрудники добросовестные, а где-то скажем так не очень, но у меня от компании остались положительные впечатления. Надеюсь они всегда будут работать так же хорошо, как в моём случае.
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 15 февраля, 2017 год
Здравствуйте!
Благодарим за положительный отзыв, а также за то, что поделились опытом сотрудничества с SPSR Express. Благодарим за выбор нашей компании. Будем и дальше радовать Вас оперативным и качественным сервисом.

С уважением,
Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express

перепутали Тамбов с Иркутском

Гость 26 октября, 2015 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Тамбов, ул. Коммунальная, 76 Заказал на сайте huawei смартфон и кучу принадлежностей к нему.В итоге мне привезли чужой заказ,совершенно не тот!Я его отправил через них адресату,но мой где находиться никто не знает!внятного ответа так и не узнал!В Хуавее все валят на спср.А региональный представитель спср не знает что делать и даёт номера (сотовые!) сотрудника Хуавей!
СПСР-ЭКСПРЕСС

Грузоперевозки