Стандарт Экспресс отзывы клиентов

Стандарт Экспресс отзывы клиентов

Добросовестные грузчики

Алина 6 февраля, 2024 год
Грузчики учли все мои пожелания, погрузили мебель без повреждений и царапин, и доставили до пункта назначения

Молодцы ребята

Мухаммадкодир 5 февраля, 2024 год
Искал на интернете грузчиков для переезда. Позвонил на компанию Стандарт Экспресс. Ну цены приемлемы. Консультировали отлично. Заказал грузчиков. Приехали в указанной время и работали очень аккуратно. Без царапин так сказать. Я даволен услугой компании.
Достоинства:
  1. Чётко сработали
Недостатки:
  1. Нету

быстро и качественно выполненная работа

игорь 5 февраля, 2024 год
Обратились в компанию для заказа грузчиков для срочного переезда.Отреагировали быстро,работу сделали качественно.Спасибо за услугу!

Все моментально и аккуратно

Владимир 22 января, 2024 год
Обратился к данной компании, для переезда в другую квартиру, грузчики пунктуальные, приехали вовремя и моментально сделали свою работу

Пунктуальность

Алексей 19 января, 2024 год
Остался доволен работой грузчиков, которые приехали вовремя без задержек, работали быстро и что немаловажно в нашем случае очень аккуратно.

Быстрый приезд

Леонид 18 января, 2024 год
Нам очень понравилось как компания осуществила наш домашний переезд.Грузчики приехали в назначенное время,работа была сделана довольно быстро.Спасибо Вам.

Быстрая погрузка

Виталий 17 января, 2024 год
Заказывал грузчиков для перевоза вещей на дачу. Ребята приехали быстро ,все перевезли быстро и качественно.Рекомендую

Быстро и качественно

Валера 16 января, 2024 год
Заказывал услугу грузчиков для переезда в другую квартиру, приехали вовремя, погрузили мебель и технику аккуратно. Рекомендую!

Всё прошло хорошо

Алексей 14 января, 2024 год
Заказали грузчиков для перевозки мебели с нашей старой квартиры в новую.Приехали в назначенное время, работали слаженно.

Качественная услуга грузчиков

Вадим 14 января, 2024 год
Вызывал грузчиков у компании Стандарт Экспресс. Ребята молодцы приехали быстро,произвели все аккуратно.

Быстрая погрузка

Андрей 12 января, 2024 год
Заказывал грузчиков при переезде . Отличная команда!!! Прибыли во время . Очень вежливые и ответственные ребята.

Надежная компания с добросовестными грузчиками

Карина 10 января, 2024 год
Уже обращаюсь в третий раз в данную компанию, грузчики погрузили мебель моментально и доставили в целости, я ими довольна .

Оперативно сработали

Евгений 8 января, 2024 год
Заказывал у них грузчиков – приехали точно в срок, работали оперативно и все прошло отлично.Если какой либо переезд то только к ним.

Сработали четко и быстро

Виолетта 25 декабря, 2023 год
Для переезда в другой офис, вызвали грузчиков из этой компании, приехали вовремя и сработали четко и быстро

Всё чётко по плану

Андрей 23 декабря, 2023 год
Профессиональные и ответственные партнеры! Порядочная и добросовестная работа. Никаких проблем, все оперативно и точно в срок.
Достоинства:
  1. оперативность

быстро и качественно

виктор 22 декабря, 2023 год
Заказали в компании Стандарт экспресс грузчиков для погрузки-разгрузки строительных материалов.Все сделали за короткое время.

Работают хорошо и профессионально!

Илья 20 декабря, 2023 год
Огромное спасибо! Машина с грузчиками приехала вовремя. Быстро справились с работой. Цены доступные.
Достоинства:
  1. качество оперативность

Все прошло гладко

Айрат 19 декабря, 2023 год
Приехали быстро погрузили и доставили до точки быстро, а главное без царапин и повреждений, я доволен их работой

Пунктуальные грузчики

Михаил 18 декабря, 2023 год
Приехали быстро,работу по выносу и вывоз мусора сделали быстро и аккуратно.Очень понравилось как ребята работали слаженно без каких либо задержек.

быстрая погрузка и добросовестные грузчики

Миленочка 14 декабря, 2023 год
Уже во второй раз обращаюсь к этой компании, приезжают без опозданий, доставляют товар и хрупкие вещи без повреждений

Справились на пять баллов

Ваня 12 декабря, 2023 год
Вызвали грузоперевозчиков из Стандарт Экспрессе, очень вежливые и опытные, помогли нам с вывозом вещей и теперь всё получилось вообще идеально.

Качественные услуги

Семен 9 декабря, 2023 год
В целом всем доволен. Разумные цены, сроки доставки соответствуют ценам на услуги. Качественно проверяют и упаковывают товар.
Достоинства:
  1. качество оперативность

Быстро и качественно

Геннадий 8 декабря, 2023 год
Заказали грузчиков для перевозки мебели.Приехали в назначенное время работу сделали быстро бе задержок.Будем ещё обращаться в компанию.

Профессионалы своего дела.

Дмитрий Валерьевич. 28 ноября, 2023 год
Добрый день, у меня был офисный переезд, вызвал грузчиков через фирму Стандарт Экспресс, в течении часа приехали ребята, сделали всё аккуратно и быстро, спустили, погрузили и так же на новом месте всё подняли и расставил мебель и оргтехнику. Я очень доволен. Спасибо!
Достоинства:
  1. Быстро, аккуратно, ответственный подход к делу.
Недостатки:
  1. Нет минусов.

Быстро сделали всю работу

Андрей 30 октября, 2023 год
Позвонили в компанию Стандарт экспресс для найма грузчиков для перевозки вещей с квартиры.Грузчики приехали в назначенное время,работали слаженно и быстро.

Услугами осталась довольна.

Ольга 30 октября, 2023 год
Очень располагают к себе сотрудники, всегда приветливы и обходительны. Благодарю за сотрудничество. По сколько поставки мне нужны стабильные, будем с вами сотрудничать еще долго)
Достоинства:
  1. оперативность
Недостатки:

Быстрый приезд и слаженная работа

Дмитрий 28 октября, 2023 год
Позвонили в компанию Стандарт экспресс и заказали машину с грузчиками для погрузки стройматериалов.Быстро и качественно сделали работу.

Качеством работ доволен

Сергей 27 октября, 2023 год
Сотрудники организации, справились с работой быстро и добросовестно. Переезд офиса прошёл без проволочек и поломок. Я остался доволен.

все очень хорошо, рекомендую!

Сергей 26 октября, 2023 год
Отличный перевозчик, все прошло четко, оперативно, без задержек и проволочек. Всегда на связи, все четко объяснили, ответили на все вопросы.
Достоинства:
  1. оперативность

Все прошло хорошо

Олег 26 октября, 2023 год
Переезжал в новую квартиру, требовались услуги грузчиков. Обратился в компанию Стандарт Экспресс. Быстро приняли заказ. Оперативно все перевезли

Грузоперевозки

СДЭК