Валерий Юрьевич Стайсупов хирург Санкт-Петербург отзывы

Валерий Юрьевич Стайсупов хирург Санкт-Петербург

Можно ли доверить нос Валерию Стайсупову?

Салли 17 марта, 2020 год
Можно ли доверить нос Валерию Стайсупову? Я задалась таким вопросом и изучала интернет почти 2 месяца. Нашла не только положительные отзывы пациентов о ринопластике у Стайсупова, но и множество работ "до и после", которые пациентки сами выкладывали на форумах. Кроме того, огромным подспорьем для меня стал инстаграм Стайсупова и его Ютьюб-канал. Там тоже можно узнать много важных вещей и увидеть... Читать отзыв Можно ли доверить нос Валерию Стайсупову? Я задалась таким вопросом и изучала интернет почти 2 месяца. Нашла не только положительные отзывы пациентов о ринопластике у Стайсупова, но и множество работ "до и после", которые пациентки сами выкладывали на форумах. Кроме того, огромным подспорьем для меня стал инстаграм Стайсупова и его Ютьюб-канал. Там тоже можно узнать много важных вещей и увидеть "домашние" фотки пациенток с их РЕАЛЬНЫМИ комментариями и благодарностью. И, наконец, консультация... Личное общение со Стайсуповым - это 99% того, что вы найдете взаимопонимание с доктором. Потому что он хороший))) Я после того, как проанализировала все плюсы (минусов не нашла), уже готова была оперироваться!!!! Рино состоялась 2 февраля! Уже полтора месяца прошло - счастью нет предела. Бесконечная благодарность доктору за мой новый облик.
ДА! Стайсупову носик доверить можно!!!!

О таком носе я и мечтала

Евгения 7 февраля, 2020 год
У меня низкий лоб, небольшие глаза и тонкие губы. Вдобавок к этом был длинный нос. Длина носа - это не единственная его беда. Раздвоенный кончик носа, некрасивый, совершенно нелепый переход от спинки носа к кончику, большие ноздри... можно еще долго писать о недостатках.. Но не буду. Потому что сейчас у меня ИДЕАЛЬНЫЙ нос, по форме и по длине. Он украсил... Читать отзыв У меня низкий лоб, небольшие глаза и тонкие губы. Вдобавок к этом был длинный нос. Длина носа - это не единственная его беда. Раздвоенный кончик носа, некрасивый, совершенно нелепый переход от спинки носа к кончику, большие ноздри... можно еще долго писать о недостатках.. Но не буду. Потому что сейчас у меня ИДЕАЛЬНЫЙ нос, по форме и по длине. Он украсил лицо и затмил собой все остальные минусы моего лица. Большое спасибо Валерию Юрьевичу. Я не могу передать всего того, что на языке крутится... миллион слов благодарности. Я знала, что он опытный хирург, с безупречной репутацией, но я и подумать не могла, что он гениален!!!!!! СПАСИБО огромное!

Ринопластика носа картошкой

Золушка 10 декабря, 2019 год
Нос картошкой - это про меня в прошлом. Сейчас горжусь идеальным носиком от Валерия Юрьевича! Я не знаю, что конкретно хирург делал с носом во время операции (в плане методики, каких-то авторских фишек), но я безгранично ему благодарна. Именно таким, как сейчас, мне всегда хотелось видеть свой нос! Рекомендую. И это не для красного словца. Действительно талантливый пластический хирург в... Читать отзыв Нос картошкой - это про меня в прошлом. Сейчас горжусь идеальным носиком от Валерия Юрьевича! Я не знаю, что конкретно хирург делал с носом во время операции (в плане методики, каких-то авторских фишек), но я безгранично ему благодарна. Именно таким, как сейчас, мне всегда хотелось видеть свой нос! Рекомендую. И это не для красного словца. Действительно талантливый пластический хирург в Санкт-Петербурге!

Ринопластика для соотечественника А.П. Чехова

Кристина Анискина 10 декабря, 2019 год
good
Нос есть! Дело сделано! Все довольны!
good
Нос есть! Дело сделано! Все довольны!
Ринопластика была 12 августа 2019 года. Выбрала Стайсупова не случайно - оперировал 2 моих подруг (грудь, нос). Мне не нравился мой профиль, потому что нос был длинный, кончик круглый и при этом ноздри выпирающие, как у обезьяны. Мне нужно было не просто устранить какие-то отдельные недостатки, а переделать всю структуру носа, изменить его геометрию, но при этом сохранить анатомию)))) И чтобы результат был естественным, без шрамов снаружи, чтобы я могла дышать без проблем и вообще наслаждаться новым образом)) Задача мощная! Но Валерий Юрьевич справился. Впрочем, как и всегда!
Очень ему благодарна! После моего результата девочнки, с которыми я дружу и работаю, всерьез задумываются об исправлении своих минусов! Я с радостью поддержу их решение! Потому что жизнь действительно меняется к лучшему!

Лучшая ринопластика Санкт-Петербург Стайсупов

Ксения Листратонкова 28 октября, 2019 год
Я работаю в маркетинговом отделе крупной компании, поэтому простите мне мой рекламный слог))) Но очень хочу порекомендовать своего пластического хирурга, который (ДА!) лучше всех в Санкт-Петербурге делает ринопластику!!! Это Валерий Юрьевич Стайсупов - хирург нового поколения)))) Я к нему попала по рекомендации, а это лучшая реклама))) Подруга сделала такую офигенную грудь, что мне аж дурно стало в хорошем смысле)) Просто... Читать отзыв Я работаю в маркетинговом отделе крупной компании, поэтому простите мне мой рекламный слог))) Но очень хочу порекомендовать своего пластического хирурга, который (ДА!) лучше всех в Санкт-Петербурге делает ринопластику!!! Это Валерий Юрьевич Стайсупов - хирург нового поколения)))) Я к нему попала по рекомендации, а это лучшая реклама))) Подруга сделала такую офигенную грудь, что мне аж дурно стало в хорошем смысле)) Просто ВААААУ! Ну и у меня тут же комплексов куча выскочила. Но я не поддалась первым эмоциям, пережила бурю страстей и остановилась на том, что буду делать нос. После моделирования, которое мне Стайсупов сделал, я уже никого не слушала, ничего не хотела, только бы поскорей в клинику на рино! Убрала горбинку, уменьшила кончик и улучшила ноздри - теперь не торчат. Очень нравится. У меня в сумочке даже пудреница с зеркалом появилась, чтобы почаще смотреть на свой носик! Круто! Спасибо лучшему хирургу!!!!!