Подоконники на 110 тр - Отзывы об ООО "Стиль-Т"

ООО "Стиль-Т"
Отзыв написан 31 марта, 2022 год 4 просмотра
Нами были заказаны в дом 8 подоконников из дуба. При заключении договора обсудили покрытие, было выбрано масло. Причем покрытие было выбрано после консультации с представителем фирмы, который в ответ на мои сомнения заверил, что подоконники в таком покрытии прекрасно себя зарекомендовали, они их ставят не впервой и претензий не было. Подоконники были изготовлены, выглядели красиво и были установлены. Буквально через несколько дней выяснилось, что любая мало-мальская капля, даже стертая сразу после попадания на подоконник, оставляет на нем неизгладимые следы в виде черных пятен. В процессе разборок выяснилось, что подоконники были покрыты ГРУНТОВОЧНЫМ маслом и ВСЁ. Никакого финишного покрытия воском, необходимого в этом случае, нанесено не было. На вопрос почему? ответ был невозмутим- всегда так делаем, претензий не было. Ну хорошо, ребята, цены растут, вы решили сэкономить на дорогом воске... Но хоть предупредить то можно было?! Мы сами бы купили этот воск и даже сами бы нанесли. В результате из 8 подоконников 4 штуки испорчены, причем два из них в гостиной на самом видном месте. Дубовые подоконники, о которых я так мечтала, теперь придется закрасить масляной краской?

Стиль-Т 1 апреля, 2022 год
Здравствуйте, Ольга! Мы всерьез озадачены Вашим письмом, пожалуйста, скажите номер Вашего договора, мы приедем и все исправим, если договор заключен с нашей фирмой. Дело в том, что воск уже входит в состав масла, которым мы покрываем деревянные изделия. А грунтовочным маслом мы не пользуемся вовсе, поскольку в нем нет необходимости.

Также стоимость 110 тыс руб за 8 подоконников.Оставьте пожалуйста, номер Вашего договора, либо номер КП

Строительство и ремонт Москва: отзывы

Строительство и ремонт, Москва, Мосфильмовская ул., 4
4.9
2031 просмотр
кровля Отлично,что выезжают даже на небольшие заказы. Частичный ремонт сделали за 2 дня. Все под ключ с материалом . Никаких заморочек

ПерепланировкаМос.ру

Строительство и ремонт, Москва, ул. 6-ая Кожуховская, дом 24, помещение III
3451 просмотр
ООО "Стиль-Т"
Описание деятельности компании: Мы занимаемся изготовлением лестниц на металлокаркасах с деревянными, металлическими и стеклянными ступенями, наш "конек" - это лестницы на монокосоуре со стеклянными ограждениями, а также лестницы на тетивах с коваными, металлическими и деревянными перилами.

Адрес: Москва, ул. Южнопортовая, д.7 с.7 офис 503
Телефон: 8-495-125-11-78