ООО "Стиль-Т" отзывы

ООО "Стиль-Т"
4 отзыва / 8232 просмотра

Подоконники

Егор 4 апреля, 2022 год
Заказали 3 подоконника в квартиру. Дуб цельноламельные. Выполнено в срок, это единственный плюс. За 128т (февраль 22года) получили 3 подоконника 2 из них с косяками. Те что должны были быть покрыты маслом приехали без покрытия, плюс в самом большом подоконнике отверстия над радиатором отопления выполнены не в том мечте где было нужно. При общении с фирмой они признали, что это... Читать отзыв Заказали 3 подоконника в квартиру. Дуб цельноламельные. Выполнено в срок, это единственный плюс. За 128т (февраль 22года) получили 3 подоконника 2 из них с косяками. Те что должны были быть покрыты маслом приехали без покрытия, плюс в самом большом подоконнике отверстия над радиатором отопления выполнены не в том мечте где было нужно. При общении с фирмой они признали, что это их ошибка, и предложили самостоятельно демонтировать, привзти и увезти за мой счет. Уровень сервиса качестыо выполнения ниже плинтуса, при том что цены завышены.

Подоконники на 110 тр

Ольга 31 марта, 2022 год
Нами были заказаны в дом 8 подоконников из дуба. При заключении договора обсудили покрытие, было выбрано масло. Причем покрытие было выбрано после консультации с представителем фирмы, который в ответ на мои сомнения заверил, что подоконники в таком покрытии прекрасно себя зарекомендовали, они их ставят не впервой и претензий не было. Подоконники были изготовлены, выглядели красиво и были установлены. Буквально через... Читать отзыв Нами были заказаны в дом 8 подоконников из дуба. При заключении договора обсудили покрытие, было выбрано масло. Причем покрытие было выбрано после консультации с представителем фирмы, который в ответ на мои сомнения заверил, что подоконники в таком покрытии прекрасно себя зарекомендовали, они их ставят не впервой и претензий не было. Подоконники были изготовлены, выглядели красиво и были установлены. Буквально через несколько дней выяснилось, что любая мало-мальская капля, даже стертая сразу после попадания на подоконник, оставляет на нем неизгладимые следы в виде черных пятен. В процессе разборок выяснилось, что подоконники были покрыты ГРУНТОВОЧНЫМ маслом и ВСЁ. Никакого финишного покрытия воском, необходимого в этом случае, нанесено не было. На вопрос почему? ответ был невозмутим- всегда так делаем, претензий не было. Ну хорошо, ребята, цены растут, вы решили сэкономить на дорогом воске... Но хоть предупредить то можно было?! Мы сами бы купили этот воск и даже сами бы нанесли. В результате из 8 подоконников 4 штуки испорчены, причем два из них в гостиной на самом видном месте. Дубовые подоконники, о которых я так мечтала, теперь придется закрасить масляной краской?

Не рекомендую.

Гость 28 мая, 2019 год
заказали лестницу еще в марте 2019 года. Неверно сделали замер помещения, в связи с чем лестница не подходит в предполагаемый проем. Уплаченные деньги не возвращают. Менеджер предлагает устранить недостатки, вызванные его ошибкой за наш счет. Страничка, на которой можно написать обращение руководству не рабочая, только для вида. Предлагают оставить свой телефон, но никто не перезванивает. Не рекомендую обращаться в данную... Читать отзыв заказали лестницу еще в марте 2019 года. Неверно сделали замер помещения, в связи с чем лестница не подходит в предполагаемый проем. Уплаченные деньги не возвращают. Менеджер предлагает устранить недостатки, вызванные его ошибкой за наш счет. Страничка, на которой можно написать обращение руководству не рабочая, только для вида. Предлагают оставить свой телефон, но никто не перезванивает. Не рекомендую обращаться в данную компанию.
Валерий 11 августа, 2014 год
Заказывал лесенку и вроде все хорошо было, оплатил, прождал месяц, телефоны не берут, в офисе другие люди, кинуль на 650 тысяч. В прокуратуре разводят руками, мол выч тут не первый.
ООО "Стиль-Т"
Описание деятельности компании: Мы занимаемся изготовлением лестниц на металлокаркасах с деревянными, металлическими и стеклянными ступенями, наш "конек" - это лестницы на монокосоуре со стеклянными ограждениями, а также лестницы на тетивах с коваными, металлическими и деревянными перилами.

Адрес: Москва, ул. Южнопортовая, д.7 с.7 офис 503
Телефон: 8-495-125-11-78