ООО "Стиль-Т" отзывы

ООО "Стиль-Т"
41 отзыв / 8228 просмотров

Лестница в частный дом

Анна 26 мая, 2022 год
Огромное спасибо компании, в частности Дмитрию. Отлично проделана как сама работа, так и грамотно проконсультировали по наилучшей модели и варианту размещения лестницы. Со сроками все прекрасно. Пои установке видно, что люди знают свое дело, все качественно и аккуратно.

Подоконники и откосы в новостройку

Дмитрий 28 апреля, 2022 год
Хочу объявить благодарность компании за хорошо выполненную работу. На всех этапах общения чувствуется профессионализм и чёткость в выполнении работ. Всё согласно договора, оплата-доставка-установка, как часы. Результатом доволен, рекомендую к сотрудничеству.

Две лестницы в загородный дом

Гость 23 апреля, 2022 год
Огромное спасибо менеджеру Дмитрию Клевакину за два сложных проекта, реализованных в нашем доме. Лестницы получились очень красивые, крепкие, добротные. Дмитрий подробно рассказал о плюсах и минусах разных материалов, поэтому выбор был слделан быстро. Ещё раз спасибо Стиль-Т и лично Дмитрию!

Столешница и подоконники

Инна 21 апреля, 2022 год
Отличная работа, качественные материалы. Массив ясеня. Не самый дорогой материал, но смотрится очень достойно . Сделали в срок без всяких заморочек: звонок на фирму/выезд специалиста/ установка. Все кратко, все по делу. Просто спасибо
Достоинства:
  1. Минимум потраченного мной времени. Качественный материал.
Недостатки:
  1. Хотелось бы уменьшить сроки изготовления .

Отличная работа

Гость 15 апреля, 2022 год
Спасибо за лестницу , работа выполнена отлично, сделано в срок. Все довольны качеством. Рабочие вежливые,, все без опозданий

Подоконники из дуба со сложной формой

Гость 14 апреля, 2022 год
Заказывал подоконники из дуба со сложной формой и решетки радиатора. Приехал сцециалист, сделал все нужные замеры, на месте подсчитал смету, разъяснил про особенности материала и про монтаж.
Выпелили точно по размерам, сами все привезли и установили. Отличное качество работы. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Достойная работа, нареканий нет
Недостатки:

Понравилось

Мих 14 апреля, 2022 год
Делал 2 лестницы. Одна из них сложной конфигурации получилась.
Качеством изготовления доволен. В срок.
Менеджер Дмитрий - на замере был в воскресенье, на связи чуть ли не круглосуточно.
Ценник не маленький, но качеством доволен.
Из предложений: стоило бы рассмотреть возможность использования систем крепления и монтажа для уменьшения ударных шумов передающиеся на стену.
Достоинства:
  1. В оговорённый срок. Качественно
Недостатки:
  1. Не из дешёвых

Благодарность Дмитрию Клевакину

Ольга 13 апреля, 2022 год
Выражаю огромную благодарность Дмитрию Клевакину и всем, кто принимал участие в воплощении моей мечты!Особо хочется отметить высокий профессионализм,индивидуальный подход к запросам заказчика и трепетное отношение к репутации компании.Теперь в планах установить балконное ограждение и ,конечно же, я обращусь именно к Дмитрию!А так же буду рекомендовать его и компанию «Стиль-Т» своим знакомым!Желаю Вам процветания, довольных... Читать отзыв ООО Стиль-Т - Благодарность Дмитрию Клевакину ООО Стиль-Т - Благодарность Дмитрию Клевакину ООО Стиль-Т - Благодарность Дмитрию Клевакину Выражаю огромную благодарность Дмитрию Клевакину и всем, кто принимал участие в воплощении моей мечты!Особо хочется отметить высокий профессионализм,индивидуальный подход к запросам заказчика и трепетное отношение к репутации компании.Теперь в планах установить балконное ограждение и ,конечно же, я обращусь именно к Дмитрию!А так же буду рекомендовать его и компанию «Стиль-Т» своим знакомым!Желаю Вам процветания, довольных и благодарных клиентов!

Подоконник в гостинную

Мария 12 апреля, 2022 год
Заказывали подоконник в гостинную. Необходим был длинной почти 3 метра, в других фирмах заламывали стоимость подъёма в 500 р/этаж (у нас 21этаж) что на мой взгляд дорого. Так-же у нас не простые пластиковые окна а металлические. На мой взгляд подход был грамотный, сначала посчитали по телефону, после подъехал замерщик и практически подтвердил стоимость что названа по телефону. После был монтажник... Читать отзыв Заказывали подоконник в гостинную. Необходим был длинной почти 3 метра, в других фирмах заламывали стоимость подъёма в 500 р/этаж (у нас 21этаж) что на мой взгляд дорого. Так-же у нас не простые пластиковые окна а металлические. На мой взгляд подход был грамотный, сначала посчитали по телефону, после подъехал замерщик и практически подтвердил стоимость что названа по телефону. После был монтажник и сделал лекало по которому уже был изготовлено готовое изделие. За подъём ничего не взяли, подоконник встал как влитой, практически не пришлось дорабатывать его по месту. Всем рекомендую данную фирму. ООО Стиль-Т - Подоконник в гостинную
Достоинства:
  1. цена по телефону соответствует цене после обмера, подъём бесплатно, аккуратность монтажа.
Недостатки:
  1. большие сроки.

Благодарность за ограждения лестницы

Гость 12 апреля, 2022 год
Хочу выразить огромную благодарность компании ООО «Стиль Т» за качественно и быстро установленное стеклянное ограждение лестницы.
Отдельная благодарность Дмитрию,который проводил замер и разработку проекта лестницы-все договорённости и сроки были соблюдены,цена при оплате осталась ровно такой,какой была при расчёте,что очень важно в свете последних событий и подорожании услуг строительства.
Также большое спасибо установщикам ограждения-вежливые,аккуратные,пунктуальные профессионалы!
Фото ограждений прилагаю и рекомендую данную фирму... Читать отзыв
Фото ограждений прилагаю и рекомендую данную фирму как хороший пример на рынке услуг как надо работать!
Спасибо за ограждения!
Карпова Юлия. ООО Стиль-Т - Благодарность за ограждения лестницы ООО Стиль-Т - Благодарность за ограждения лестницы ООО Стиль-Т - Благодарность за ограждения лестницы ООО Стиль-Т - Благодарность за ограждения лестницы ООО Стиль-Т - Благодарность за ограждения лестницы

Лестница в доме

Галина 8 апреля, 2022 год
Благодарим Дмитрия Клевакина за творческий подход к своему делу, за ответственность и старательность. Проект лестницы выполнен профессионально. Лестница получилась комфортной даже в условиях небольшого места. Желаем, чтобы вы и дальше работали с энтузиазмом и желанием на радость всем. Спасибо.

Отличная Компания, профессиональные сотрудники

Татьяна 8 апреля, 2022 год
Долго выбирали компанию по изготовлению лестницы, поскольку в доме была очень крутая лестница и новую нужно было разместить в помещении с ограниченными размерами. Выбрали компанию ООО «Стиль-Т» и не ошиблись. На следующий день, после моего звонка, приехал менеджер Дмитрий Клевакин. Снял размеры и сделал модель лестницы на монокосоуре. Всё было сделано быстро. Дмитрий всё подробно нам объяснил... Читать отзыв Долго выбирали компанию по изготовлению лестницы, поскольку в доме была очень крутая лестница и новую нужно было разместить в помещении с ограниченными размерами. Выбрали компанию ООО «Стиль-Т» и не ошиблись. На следующий день, после моего звонка, приехал менеджер Дмитрий Клевакин. Снял размеры и сделал модель лестницы на монокосоуре. Всё было сделано быстро. Дмитрий всё подробно нам объяснил и показал. Очень вежливый, тактичный, терпеливый, квалифицированный и грамотный специалист. Лестницу нам привезли даже раньше намеченного срока. Быстро смонтировали. Все работы выполнены очень качественно и аккуратно. Мы очень довольны, что выбрали Стиль-Т и теперь всем рекомендуем. В компании работают настоящие профессионалы своего дела. Всем огромное спасибо! ООО Стиль-Т - Отличная Компания, профессиональные сотрудники ООО Стиль-Т - Отличная Компания, профессиональные сотрудники ООО Стиль-Т - Отличная Компания, профессиональные сотрудники ООО Стиль-Т - Отличная Компания, профессиональные сотрудники ООО Стиль-Т - Отличная Компания, профессиональные сотрудники ООО Стиль-Т - Отличная Компания, профессиональные сотрудники ООО Стиль-Т - Отличная Компания, профессиональные сотрудники ООО Стиль-Т - Отличная Компания, профессиональные сотрудники

Профессиональный человеческий подход

Максим М 7 апреля, 2022 год
Заказывал лестницу из бука. Была сложная ситуация, так как проекта дома фактически не было, и условия для расположения и монтажа лестницы были не самые простые. Но посчитали комфортный проект, даже в условиях небольшого места и относительной "крутости" лестницы по причинам особенности дома, лестница получилась очень комфортной.
Делал из бука, так как из елки любая лестница быстро теряет вид.

В общем могу рекомендовать.... Читать отзыв
Делал из бука, так как из елки любая лестница быстро теряет вид.

В общем могу рекомендовать. Цены не обсуждаю, сама по себе такая вещь не самая дешёвая если делать из хороших материалов ООО Стиль-Т - Профессиональный человеческий подход ООО Стиль-Т - Профессиональный человеческий подход и все зависит от задач.

Все отлично!!!

Рубен 6 апреля, 2022 год
Спасибо большое компании и в особенности менеджеру Дмитрию Клевакину!!! Все было выполнено на отлично и самое главное в срок!!!

Лестница (Раменский район ТСН Лазурный)

Алексей 6 апреля, 2022 год
Впервые обратился в данную компанию. Очень приятно удивил подход. Всё чётко от замера до сборки. Менеджер Дмитрий сопровождал на всех эпапах, в том числе присылал фото с производства. Уже прошло почти 5 месяцев с момента установки, проблем не выявили =)
Достоинства:
  1. Качество
  2. Поддержка
  3. Соблюдение сроков

Лестница в доме

Гость 6 апреля, 2022 год
Хочу поблагодарить компанию Т-Стиль, сделали нам лестницу в доме из дуба, очень понравилось качество и цена.

Выполнили все в срок. Пошли на встречу чтобы выбрать самим столбы, так как у них не было таких и не смотря на сроки, дождались наши столбы, не меняя цену за увеличенные сроки. Думаю на фото все видно, остались очень довольны. Спасибо:) ООО Стиль-Т - Лестница в доме ООО Стиль-Т - Лестница в доме ООО Стиль-Т - Лестница в доме
Достоинства:
  1. Качественно, ответственно и добросовестно.
Недостатки:
  1. Нету.

Отличная компания, рекомендую!

Гость 6 апреля, 2022 год
Хочу поблагодарить компанию за отличную работу от начала до конца! Сопровождали, объясняли, разжёвывали все непонятные мне вопросы, организовывали работу так, как клиенту надо, а не так как в договоре. Все красиво и четко, а главное комфортно! Отдельное спасибо Артуру! Рекомендую!

Две лестницы в таунхаус

Антон 6 апреля, 2022 год

Добрый день,

Сделали со Стиль-Т сложный проект: делали винтовую лестницу со 2го на 3ий этаж, плюс ступени на бетонную лестницу из дуба с 1го на 2ой и стеклянное ограждение на 1 и 2 этаж также. Выбрали их т.к. сразу сделали 3D модель со всеми ТТХ, проконсультировали и дали адекватную цену. Которая, кстати была зафиксирована и не менялась по сути в последствии, не пытались "навесить" всякие допы.

В проект (всей стройки) на ходу пришлось вносить изменения, что повлияло на проект лестниц после заключения договора. Но, нереальное спасибо менеджеру Артуру, всегда был ориентирован на решение проблем, находил способы как сделать всё максимально удобно нам (клиенту). Исправили дизайн, предоплату зачли в новый проект, всё ок.

Дальше больше. Несмотря на затянутые стройки (нашими недо-рабочими) на пол года, по лестницам сохранилась стоимость, за что также отдельное спасибо. Какое-то время (уже не помню) хранилось всё на складе у них, дополнительно не просили денег, не подгоняли.

Ребята, которые монтировали лестницы, видно, что любят свою работу, переживали, что на неё будет краска падать, порекомендовали как укрыть, дали масло на случай повреждений.

Даже те, кто координировал время приезда бригад, всегда абсолютно учтиво, вежливо коммуницировал (те кто общался со строителями, поймут о чем я), подстраивался по времени опять-таки под мой сложный рабочий график.

Однозначные рекомендации ребятам, а Артуру-менеджеру респект и уважение! ООО Стиль-Т - Две лестницы в таунхаус ООО Стиль-Т - Две лестницы в таунхаус ООО Стиль-Т - Две лестницы в таунхаус ООО Стиль-Т - Две лестницы в таунхаус

Все отлично

Гость 6 апреля, 2022 год
Делали Лестницу в доме и крыльцо.очень довольны!
Также изготавливали лестницу для знакомых так как и у нас все отлично !
Достоинства:
  1. Качество ,быстро ,красиво и без сварки

Две лестницы в таунхаус

Антон 6 апреля, 2022 год
Добрый день,

Сделали со Стиль-Т сложный проект: делали винтовую лестницу со 2го на 3ий этаж, плюс ступени на бетонную лестницу из дуба с 1го на 2ой и стеклянное ограждение на 1 и 2 этаж также. Выбрали их т.к. сразу сделали 3D модель со всеми ТТХ, проконсультировали и дали адекватную цену. Которая, кстати зафиксирована и не меняется в последствии, не пытаются "навесить"... Читать отзыв
Добрый день,

Сделали со Стиль-Т сложный проект: делали винтовую лестницу со 2го на 3ий этаж, плюс ступени на бетонную лестницу из дуба с 1го на 2ой и стеклянное ограждение на 1 и 2 этаж также. Выбрали их т.к. сразу сделали 3D модель со всеми ТТХ, проконсультировали и дали адекватную цену. Которая, кстати зафиксирована и не меняется в последствии, не пытаются "навесить" всякие допы.

Дальше больше. Несмотря на занутые стройки (нашими недо-рабочими) на пол года, по лестницам сохранилась стоимость, за что также отдельное спасибо. Какое-то время (уже не помню) хранилось всё на складе у них, дополнительно не просили денег, не подгоняли.

Однозначные рекомендации ребятам, а Артуру-менеджеру респект и уважение!

Подоконники

Егор 4 апреля, 2022 год
Заказали 3 подоконника в квартиру. Дуб цельноламельные. Выполнено в срок, это единственный плюс. За 128т (февраль 22года) получили 3 подоконника 2 из них с косяками. Те что должны были быть покрыты маслом приехали без покрытия, плюс в самом большом подоконнике отверстия над радиатором отопления выполнены не в том мечте где было нужно. При общении с фирмой они признали, что это... Читать отзыв Заказали 3 подоконника в квартиру. Дуб цельноламельные. Выполнено в срок, это единственный плюс. За 128т (февраль 22года) получили 3 подоконника 2 из них с косяками. Те что должны были быть покрыты маслом приехали без покрытия, плюс в самом большом подоконнике отверстия над радиатором отопления выполнены не в том мечте где было нужно. При общении с фирмой они признали, что это их ошибка, и предложили самостоятельно демонтировать, привзти и увезти за мой счет. Уровень сервиса качестыо выполнения ниже плинтуса, при том что цены завышены.

Подоконники на 110 тр

Ольга 31 марта, 2022 год
Нами были заказаны в дом 8 подоконников из дуба. При заключении договора обсудили покрытие, было выбрано масло. Причем покрытие было выбрано после консультации с представителем фирмы, который в ответ на мои сомнения заверил, что подоконники в таком покрытии прекрасно себя зарекомендовали, они их ставят не впервой и претензий не было. Подоконники были изготовлены, выглядели красиво и были установлены. Буквально через... Читать отзыв Нами были заказаны в дом 8 подоконников из дуба. При заключении договора обсудили покрытие, было выбрано масло. Причем покрытие было выбрано после консультации с представителем фирмы, который в ответ на мои сомнения заверил, что подоконники в таком покрытии прекрасно себя зарекомендовали, они их ставят не впервой и претензий не было. Подоконники были изготовлены, выглядели красиво и были установлены. Буквально через несколько дней выяснилось, что любая мало-мальская капля, даже стертая сразу после попадания на подоконник, оставляет на нем неизгладимые следы в виде черных пятен. В процессе разборок выяснилось, что подоконники были покрыты ГРУНТОВОЧНЫМ маслом и ВСЁ. Никакого финишного покрытия воском, необходимого в этом случае, нанесено не было. На вопрос почему? ответ был невозмутим- всегда так делаем, претензий не было. Ну хорошо, ребята, цены растут, вы решили сэкономить на дорогом воске... Но хоть предупредить то можно было?! Мы сами бы купили этот воск и даже сами бы нанесли. В результате из 8 подоконников 4 штуки испорчены, причем два из них в гостиной на самом видном месте. Дубовые подоконники, о которых я так мечтала, теперь придется закрасить масляной краской?

Самое удачное вложение денег за последние 6 лет

Жанна 31 января, 2022 год
Ни грамма не пожалели, что обратились в Стиль Т за лестницей. Она реально стильная получилась. Мы так переживали , все ли подойдет, тем более что она ждала год до установки (пока руки дошли). Мы брали лестницу без монтажа, сами разобрались, все прекрасно встало на свои места. Все настолько грамотно: все гаечки, дырочки, болты, все чертежи. Ну просто 100 баллов

Очень довольны, благодарны

Светлана 27 января, 2022 год
Искали компанию для установки лестницы, и остановились на 4ой, на Стиль-Т. И не ошиблись! Сначала на дачу приехал и сделал замер руководитель проекта Новицкий Евгений, показал нам на компьютере лестницу, затем мы поехали в офис компании, заключили договор. Все без проволочек, четко по графику. После перевода предоплаты, Евгений еще раз приезжал к нам на дачу проверить замеры, что говорит от... Читать отзыв Искали компанию для установки лестницы, и остановились на 4ой, на Стиль-Т. И не ошиблись! Сначала на дачу приехал и сделал замер руководитель проекта Новицкий Евгений, показал нам на компьютере лестницу, затем мы поехали в офис компании, заключили договор. Все без проволочек, четко по графику. После перевода предоплаты, Евгений еще раз приезжал к нам на дачу проверить замеры, что говорит от профессионализме сотрудников компании. Делали лестницу в 3 этапа - сначала монокосоур, затем ступени и ограждение. Для нас это было идеально! Т.к. рабочие ходили туда-сюда в сапожищах и пришел бы конец ступеням из натурального дерева...
Спасибо Новицкому Евгению за внимание к нам как к Заказчикам, всегда был на связи, очень внимательный. Также благодарим рабочих. Мы остались довольны работой фирмы Стиль-Т, они оправдали наши ожидания. Лестница получилась легкой, красивой, изящной, удобной! Светлана, Михаил, с пожеланиями успеха и таких же благодарных заказчиков!

красиво, достойно

BigMan 22 ноября, 2021 год
Поделюсь своим впечатлением от фирмы Стиль-Т. В первую очередь хотел отметить работу менеджера проекта - Алексея Маслова. Очень толковый малый. Не стал обещать быстрые сроки лишь бы получить заказ, а для меня срок Очень имел значение. Но все же я сделал выбор в пользу этой фирмы, т.к. понравились работы и увидел в шоу-руме то, что мне приглянулось. И работа... Читать отзыв Поделюсь своим впечатлением от фирмы Стиль-Т. В первую очередь хотел отметить работу менеджера проекта - Алексея Маслова. Очень толковый малый. Не стал обещать быстрые сроки лишь бы получить заказ, а для меня срок Очень имел значение. Но все же я сделал выбор в пользу этой фирмы, т.к. понравились работы и увидел в шоу-руме то, что мне приглянулось. И работа монтажников тоже понравилась, приехало 2 человека, с утра пораньше. Все инструменты и всё необходимое было с собой, приятно было посмотреть на их работу. И лестница - самое главное - лестница получилась достойная, очень удобная, нигде ничего не скрипит, не болтается, хорошая заводская работа, не самоделкины (до этого видел в гостях работу "частного мастера" - просто смех)
Достоинства:
  1. красивая и удобная лестница без скрипов и шатаний
Недостатки:
  1. срок изготовления моей лестницы 5 недель

Честные и исполнительные

Степан 24 сентября, 2021 год
Все обещания и договоренности выполнены. Я так понял, что есть стандартные проекты, а есть "нестандарт", мне хотелось кое-то изменить в проекте. Были опасения, что все же сделают как по стандарту, т.к. в договор приложили схему стандартной модели и текстом описали изменения. Но опасения напрасны, все сделано четко по договору, я очень доволен, как слон. Была задержка с установкой ограждения на... Читать отзыв Все обещания и договоренности выполнены. Я так понял, что есть стандартные проекты, а есть "нестандарт", мне хотелось кое-то изменить в проекте. Были опасения, что все же сделают как по стандарту, т.к. в договор приложили схему стандартной модели и текстом описали изменения. Но опасения напрасны, все сделано четко по договору, я очень доволен, как слон. Была задержка с установкой ограждения на баллюстраде, но меня заранее предупредили о ней, поэтому особых волнений не испытывал. Обычно у строителей нормально все сроки затягивать и не звонить, а тут сами звонят и контролируют сроки - это понравилось, видно, что люди ответственные. Ну и что еще хотелось бы отметить - лестница очень понравилась! Рекомендую всем, кто ищет порядочную фирму по производству лестниц.
Достоинства:
  1. очень красивая и стильная лестница, ребята все сделали как обещали. Фото с сайта соответствует реальности
Недостатки:
  1. была просрочка по установке ограждения на баллюстраде. Менеджер за пару дней позвонил и предупредил, что не укладываются в срок, поэтому простил их.

Ну такое..

Екатерина 6 сентября, 2021 год
Заказала один подоконник. В этом, наверное и беда, что один. Ибо в настоящий момент компания на заказ просто забила. Просрочка на момент написания отзыва 11 дней. Естественно названиваешь и выспрашиваешь все сама, реакция очень спокойная - еще не готово - а когда будет готово? - не знаю, как сделают, отвечает менеджер. Зашибись,с таким подходом... Читать отзыв Заказала один подоконник. В этом, наверное и беда, что один. Ибо в настоящий момент компания на заказ просто забила. Просрочка на момент написания отзыва 11 дней. Естественно названиваешь и выспрашиваешь все сама, реакция очень спокойная - еще не готово - а когда будет готово? - не знаю, как сделают, отвечает менеджер. Зашибись,с таким подходом начинаю волноваться уже и насчет самого качества изделия и установки.
Недостатки:
  1. Просрочка

Внимательные и порядочные

Ира З. 27 июля, 2021 год
Мы заказали лестницу на монокосоуре для загородной дачи и остались очень довольны дизайном и качеством исполнения. Все замеры и расчеты оказались точны , и лестница отлично вписалась в пространство, удобна и красива. Наш менеджер, Александр, отработал задачу четко и профессионально. Монтажники так же оставили о себе самые хорошие впечатления. Стоимость лестницы вписалась в наш умеренный бюджет, но вместе с тем... Читать отзыв Мы заказали лестницу на монокосоуре для загородной дачи и остались очень довольны дизайном и качеством исполнения. Все замеры и расчеты оказались точны , и лестница отлично вписалась в пространство, удобна и красива. Наш менеджер, Александр, отработал задачу четко и профессионально. Монтажники так же оставили о себе самые хорошие впечатления. Стоимость лестницы вписалась в наш умеренный бюджет, но вместе с тем лестница выглядит очень и очень достойно. Так что еще одну лестницу для другого дома закажем тоже в Стиль-Т.

Отличная лестница и подоконники

Max 9 мая, 2021 год
Заказывал лестницу на монокосоуре в марте 2021 года, работали в два этапа, все очень оперативно, хорошо получилось. Потом еще узнал, что делают и подоконники тоже, решил заказать в цвет лестницы. Когда монтажники открыли ступени и подоконники, сказали, что маляры в цвет не попали, увезли, через 3 дня привезли новые подоконники нужного цвета, установили оперативно, первый этап - каркас поставили... Читать отзыв Заказывал лестницу на монокосоуре в марте 2021 года, работали в два этапа, все очень оперативно, хорошо получилось. Потом еще узнал, что делают и подоконники тоже, решил заказать в цвет лестницы. Когда монтажники открыли ступени и подоконники, сказали, что маляры в цвет не попали, увезли, через 3 дня привезли новые подоконники нужного цвета, установили оперативно, первый этап - каркас поставили за полдня, а потом ступени и подоконники тоже примерно также. Стиль-Т - Отличная лестница и подоконники Стиль-Т - Отличная лестница и подоконники Протащим мебель наверх и после этого перейдем к установке перил. Коттеджный поселок новый, все строятся, всем соседям рекомендую только тут заказывать лестницу.
Достоинства:
  1. Прекрасное качество, как металлокаркаса, так и дерева. Не видно ни одного стыка, как будто литая. Дерево шикарное, ясень, выглядит потрясающе.
Недостатки:
  1. Сначала в цвет не попали (подоконники получились не того цвета, что и ступени), но через 3 дня привезли новые и все стало прекрасно, извинились, инцидент исчерпан

Мой длинный отзыв

Mr. Wiseman 5 марта, 2021 год
Заказывал деревянную лестницу на металлокаркасе. Замерщик по имени Артур приехал через 2 дня, все посмотрел, измерил, сделал модель лестницы, посоветовал доехать до шоу-рума, что я и сделал. В шоу-руме с тем же замерщиком (они себя называют “менеджеры проекта”) детально продумали вместе лестницу и перила, ограждение второго света, каждую мелочь согласовали,... Читать отзыв Стиль-Т - Мой длинный отзыв Стиль-Т - Мой длинный отзыв Заказывал деревянную лестницу на металлокаркасе. Замерщик по имени Артур приехал через 2 дня, все посмотрел, измерил, сделал модель лестницы, посоветовал доехать до шоу-рума, что я и сделал. В шоу-руме с тем же замерщиком (они себя называют “менеджеры проекта”) детально продумали вместе лестницу и перила, ограждение второго света, каждую мелочь согласовали, он показал мне что и как выглядит (варианты стыков поручней, перила, крепления, узлы). На месте заключили договор, внес предоплату 40% по карте. Первым делом установили каркас из металла - установка была на плитку, т.е. пол был чистовой. Перед тем как сверлиться, поинтересовались, какие коммуникации под плиткой, нет ли пустот под плиткой - мне такой подход нравится, когда к моему имуществу относятся бережно. После установки металлокаркаса проверили по уровню - все в порядке. Я прошелся и проверил покраску каркаса лестницы, крепление, жесткость, меня все устроило, потом мои строители положили временные ступени и занялись отделкой стен. Спустя неделю после того как стены были готовы, привезли на установку ступени и точечные крепления для стекла. Перевел еще 40% стоимости лестницы по счёту. После ступеней с креплениями монтажники сняли шаблоны для стеклянных перил, предложили представить, что это перила (это было, конечно, забавно) И спросили, нужно ли что-то перед изготовлением стекла поменять. После шаблонирования стеклянного ограждения прошло 11 дней, привезли стекло на специальной машине, разгрузили, на следующий день приехали монтажники. Монтаж сделали быстро, стеклянные перила встали хорошо, зазоры между стеклами минимально возможные, одинаковые по всей длине. Принял работу после устранения всех недочетов. Стык деревянного поручня (который шел поверх стеклянного ограждения) был сделан с зазором, а стык на видном месте. При приёмке работ я указал на это. Переделали поручни без разговоров. Итого, расходы на лестницу 380 тыс, дорого, но подобного качества не нашел за такие деньги, аналогичное предложение было за 700 тыс. Месяц ездил по шоу-румам, сравнивал. По времени на все про все 1,5 месяца, меня это устроило, поскольку работали этапами, так было удобно для меня. Лестница получилась по проекту, что есть хорошо, качество как образцы в офисе, что также гуд.
Достоинства:
  1. отличное качество, переделка без лишних вопросов
Недостатки:
  1. требовалась переделка одного стыка поручня, после устранения минусов не осталось
ООО "Стиль-Т"
Описание деятельности компании: Мы занимаемся изготовлением лестниц на металлокаркасах с деревянными, металлическими и стеклянными ступенями, наш "конек" - это лестницы на монокосоуре со стеклянными ограждениями, а также лестницы на тетивах с коваными, металлическими и деревянными перилами.

Рейтинг 4.5 из 5 на основании 41 отзыва
Адрес: Москва, ул. Южнопортовая, д.7 с.7 офис 503