ООО "Стиль-Т" плюсы и минусы

У ООО "Стиль-Т" достоинств больше чем недостатков: имеет 13 достоинств и 9 недостатков. Вывод сделан на основании 12 отзывов. Ниже приведены все плюсы и минусы ООО "Стиль-Т" . Компания Стиль-Т, лестницы и перила в Москве
41 отзыв / 8232 просмотра

ООО "Стиль-Т" достоинства

1. Минимум потраченного мной времени. Качественный материал.
  2. Достойная работа, нареканий нет
  3. В оговорённый срок. Качественно
  4. цена по телефону соответствует цене после обмера, подъём бесплатно, аккуратность монтажа.
  5. Качество
  6. Поддержка
  7. Соблюдение сроков
  8. Качественно, ответственно и добросовестно.
  9. Качество ,быстро ,красиво и без сварки
  10. красивая и удобная лестница без скрипов и шатаний
  11. очень красивая и стильная лестница, ребята все сделали как обещали. Фото с сайта соответствует реальности
  12. Прекрасное качество, как металлокаркаса, так и дерева. Не видно ни одного стыка, как будто литая. Дерево шикарное, ясень, выглядит потрясающе.
  13. отличное качество, переделка без лишних вопросов

ООО "Стиль-Т" недостатки

1. Хотелось бы уменьшить сроки изготовления .
  2. Не из дешёвых
  3. большие сроки.
  4. Нету.
  5. срок изготовления моей лестницы 5 недель
  6. была просрочка по установке ограждения на баллюстраде. Менеджер за пару дней позвонил и предупредил, что не укладываются в срок, поэтому простил их.
  7. Просрочка
  8. Сначала в цвет не попали (подоконники получились не того цвета, что и ступени), но через 3 дня привезли новые и все стало прекрасно, извинились, инцидент исчерпан
  9. требовалась переделка одного стыка поручня, после устранения минусов не осталось
ООО "Стиль-Т"
Описание деятельности компании: Мы занимаемся изготовлением лестниц на металлокаркасах с деревянными, металлическими и стеклянными ступенями, наш "конек" - это лестницы на монокосоуре со стеклянными ограждениями, а также лестницы на тетивах с коваными, металлическими и деревянными перилами.

Рейтинг 4.5 из 5 на основании 41 отзыва
Адрес: Москва, ул. Южнопортовая, д.7 с.7 офис 503