Мой длинный отзыв - Отзывы об ООО "Стиль-Т"

ООО "Стиль-Т"
Отзыв написан 5 марта, 2021 год 23 просмотра
Стиль-Т - Мой длинный отзыв Стиль-Т - Мой длинный отзыв Заказывал деревянную лестницу на металлокаркасе. Замерщик по имени Артур приехал через 2 дня, все посмотрел, измерил, сделал модель лестницы, посоветовал доехать до шоу-рума, что я и сделал. В шоу-руме с тем же замерщиком (они себя называют “менеджеры проекта”) детально продумали вместе лестницу и перила, ограждение второго света, каждую мелочь согласовали, он показал мне что и как выглядит (варианты стыков поручней, перила, крепления, узлы). На месте заключили договор, внес предоплату 40% по карте. Первым делом установили каркас из металла - установка была на плитку, т.е. пол был чистовой. Перед тем как сверлиться, поинтересовались, какие коммуникации под плиткой, нет ли пустот под плиткой - мне такой подход нравится, когда к моему имуществу относятся бережно. После установки металлокаркаса проверили по уровню - все в порядке. Я прошелся и проверил покраску каркаса лестницы, крепление, жесткость, меня все устроило, потом мои строители положили временные ступени и занялись отделкой стен. Спустя неделю после того как стены были готовы, привезли на установку ступени и точечные крепления для стекла. Перевел еще 40% стоимости лестницы по счёту. После ступеней с креплениями монтажники сняли шаблоны для стеклянных перил, предложили представить, что это перила (это было, конечно, забавно) И спросили, нужно ли что-то перед изготовлением стекла поменять. После шаблонирования стеклянного ограждения прошло 11 дней, привезли стекло на специальной машине, разгрузили, на следующий день приехали монтажники. Монтаж сделали быстро, стеклянные перила встали хорошо, зазоры между стеклами минимально возможные, одинаковые по всей длине. Принял работу после устранения всех недочетов. Стык деревянного поручня (который шел поверх стеклянного ограждения) был сделан с зазором, а стык на видном месте. При приёмке работ я указал на это. Переделали поручни без разговоров. Итого, расходы на лестницу 380 тыс, дорого, но подобного качества не нашел за такие деньги, аналогичное предложение было за 700 тыс. Месяц ездил по шоу-румам, сравнивал. По времени на все про все 1,5 месяца, меня это устроило, поскольку работали этапами, так было удобно для меня. Лестница получилась по проекту, что есть хорошо, качество как образцы в офисе, что также гуд.
Достоинства:
  1. отличное качество, переделка без лишних вопросов
Недостатки:
  1. требовалась переделка одного стыка поручня, после устранения минусов не осталось

Строительство и ремонт Москва: отзывы

ПерепланировкаМос.ру

Строительство и ремонт, Москва, ул. 6-ая Кожуховская, дом 24, помещение III
ООО "Стиль-Т"
Описание деятельности компании: Мы занимаемся изготовлением лестниц на металлокаркасах с деревянными, металлическими и стеклянными ступенями, наш "конек" - это лестницы на монокосоуре со стеклянными ограждениями, а также лестницы на тетивах с коваными, металлическими и деревянными перилами.

Адрес: Москва, ул. Южнопортовая, д.7 с.7 офис 503
Телефон: 8-495-125-11-78