ООО "Стиль-Т" отзывы

ООО "Стиль-Т"
41 отзыв / 8232 просмотра

Рекомендую

Счастливый человек 29 декабря, 2020 год
Очень рад что обратился в фирму Стиль-Т. Лестница получилась загляденье! Резные рисунки на вертикальной части ступеньки выглядят очень необычно, ни у кого такого не видел. Рекомендую от души!

Делаем 5ю лестницу

Гость 9 ноября, 2020 год
Я занимаюсь строительством и продажей домов, заканчиваем с этой фирмой 5ю лестницу. Всё прекрасно, менеджер один тот же, дотошный и ответственный Артур, приедет лишний раз замерит, хоть и говорили, что все полы получились точно по проекту. Все равно приехал и заменил (возможно, редко совпадает проектный пол с реальным полом) .. Мне лично такой подход по душе -... Читать отзыв Я занимаюсь строительством и продажей домов, заканчиваем с этой фирмой 5ю лестницу. Всё прекрасно, менеджер один тот же, дотошный и ответственный Артур, приедет лишний раз замерит, хоть и говорили, что все полы получились точно по проекту. Все равно приехал и заменил (возможно, редко совпадает проектный пол с реальным полом) .. Мне лично такой подход по душе - лучше перебдеть, чем недобдеть

Прекрасно, мечта!!!

Петр и Полина 22 сентября, 2020 год
Началась наша история с того, что наш дизайнер нарисовал то, чего не может быть (не только в планп лестницы), а тут сделали почти невозможное. Только поэтому пишу отзыв. До последнего думали, что лестница выйдет не так, как мечталось, однако ж сделали, как и обещали. На одном косоуре - поэтому были опасения, что будет пошатываться ступень, когда наступаешь с краю, ан... Читать отзыв Началась наша история с того, что наш дизайнер нарисовал то, чего не может быть (не только в планп лестницы), а тут сделали почти невозможное. Только поэтому пишу отзыв. До последнего думали, что лестница выйдет не так, как мечталось, однако ж сделали, как и обещали. На одном косоуре - поэтому были опасения, что будет пошатываться ступень, когда наступаешь с краю, ан нет! Всё прекрасно! Хоть рояль поднимай, как сказал наш менеджер )))

Не рекомендую.

Гость 28 мая, 2019 год
заказали лестницу еще в марте 2019 года. Неверно сделали замер помещения, в связи с чем лестница не подходит в предполагаемый проем. Уплаченные деньги не возвращают. Менеджер предлагает устранить недостатки, вызванные его ошибкой за наш счет. Страничка, на которой можно написать обращение руководству не рабочая, только для вида. Предлагают оставить свой телефон, но никто не перезванивает. Не рекомендую обращаться в данную... Читать отзыв заказали лестницу еще в марте 2019 года. Неверно сделали замер помещения, в связи с чем лестница не подходит в предполагаемый проем. Уплаченные деньги не возвращают. Менеджер предлагает устранить недостатки, вызванные его ошибкой за наш счет. Страничка, на которой можно написать обращение руководству не рабочая, только для вида. Предлагают оставить свой телефон, но никто не перезванивает. Не рекомендую обращаться в данную компанию.

Спасибо!

Гость 31 мая, 2017 год
Спасибо-спасибо-спасибо! Очень красивая лестница получилась, я в восторге!!!
vaicuri 17 сентября, 2014 год
Стиль-Т отличная компания. Не 1 раз тут заказываю лестницу. Год назад установил у родителей дома симпатичную на косоурах. Уже тогда понравилось, что консультант оперативно на связь вышел, на все вопросы ответил. Лестницу саму изготавливали пару недель, не больше. Три месяца назад уже себе в офис тоже установил этой же фирмы лестницу. Винтовая, красавица. Обслуживание по уровню не изменилось, по-прежнему... Читать отзыв Стиль-Т отличная компания. Не 1 раз тут заказываю лестницу. Год назад установил у родителей дома симпатичную на косоурах. Уже тогда понравилось, что консультант оперативно на связь вышел, на все вопросы ответил. Лестницу саму изготавливали пару недель, не больше. Три месяца назад уже себе в офис тоже установил этой же фирмы лестницу. Винтовая, красавица. Обслуживание по уровню не изменилось, по-прежнему очень вежливые и быстрые. Монтажники аккуратные.
СТанислав 15 сентября, 2014 год
Мы с женой тоже делали там заказ. Нам сделали ограждение со стеклом и деревянным поручнем сверху. Вид супер! Стекло тонированное в бронзу (спасибо нашему менеджеру Константину, что отговорил ставить прозрачные). Очень довольны, всем рекомендуем. Как дойдет дело до ограждений снаружи дома - обязательно закажем в Стиль-Т!
Валерий 11 августа, 2014 год
Заказывал лесенку и вроде все хорошо было, оплатил, прождал месяц, телефоны не берут, в офисе другие люди, кинуль на 650 тысяч. В прокуратуре разводят руками, мол выч тут не первый.
Katy 31 июля, 2014 год
Обращалась в компанию Стиль Т примерно год назад, и очень приятно удивлена уровнем, который там предоставляется. Прежде всего, скажу, что лестница все еще стоит и никаких негативных моментов в процессе использования я не выявила. По срокам ребята уложились, никаких проблем с обслуживанием (с вежливостью, сметой или организацией работ) не возникло. Я очень довольна)
sancho 9 июля, 2014 год
Решил на даче второй этаж отремонтировать, ну и соответственно лестницу установить, по рекомендации друга обратился в эту компанию. Ребята из стиль-т молодцы, знают своё дело, работают быстро и качественно. На изготовление и монтаж винтовой лестницы ушло где-то недели три, а может меньше. Результатом работы мастеров довольны.
ООО "Стиль-Т"
Описание деятельности компании: Мы занимаемся изготовлением лестниц на металлокаркасах с деревянными, металлическими и стеклянными ступенями, наш "конек" - это лестницы на монокосоуре со стеклянными ограждениями, а также лестницы на тетивах с коваными, металлическими и деревянными перилами.

Рейтинг 4.5 из 5 на основании 41 отзыва
Адрес: Москва, ул. Южнопортовая, д.7 с.7 офис 503