Две лестницы в таунхаус - Отзывы об ООО "Стиль-Т"

ООО "Стиль-Т"
Отзыв написан 6 апреля, 2022 год 1 просмотр
Добрый день,

Сделали со Стиль-Т сложный проект: делали винтовую лестницу со 2го на 3ий этаж, плюс ступени на бетонную лестницу из дуба с 1го на 2ой и стеклянное ограждение на 1 и 2 этаж также. Выбрали их т.к. сразу сделали 3D модель со всеми ТТХ, проконсультировали и дали адекватную цену. Которая, кстати зафиксирована и не меняется в последствии, не пытаются "навесить" всякие допы.

В проект (всей стройки) на ходу пришлось вносить изменения, что повлияло на проект лестниц после заключения договора. Но, нереальное спасибо менеджеру Артуру, всегда был ориентирован на решение проблем, находил способы как сделать всё максимально удобно нам (клиенту). Исправили дизайн, предоплату зачли в новый проект, всё ок.

Дальше больше. Несмотря на занутые стройки (нашими недо-рабочими) на пол года, по лестницам сохранилась стоимость, за что также отдельное спасибо. Какое-то время (уже не помню) хранилось всё на складе у них, дополнительно не просили денег, не подгоняли.

Ребята, которые монтировали лестницы, видно, что любят свою работу, переживали, что на неё будет краска падать, порекомендовали как укрыть, дали масло на случай повреждений.

Даже те, кто координировал время приезда бригад, всегда абсолютно учтиво, вежливо коммуницировал (те кто общался со строителями, поймут о чем я), подстраивался по времени опять-таки под мой сложный рабочий график.

Однозначные рекомендации ребятам, а Артуру-менеджеру респект и уважение!

Строительство и ремонт Москва: отзывы

Строительство и ремонт, Москва, Мосфильмовская ул., 4
4.9
2031 просмотр
кровля Отлично,что выезжают даже на небольшие заказы. Частичный ремонт сделали за 2 дня. Все под ключ с материалом . Никаких заморочек

ПерепланировкаМос.ру

Строительство и ремонт, Москва, ул. 6-ая Кожуховская, дом 24, помещение III
3451 просмотр
ООО "Стиль-Т"
Описание деятельности компании: Мы занимаемся изготовлением лестниц на металлокаркасах с деревянными, металлическими и стеклянными ступенями, наш "конек" - это лестницы на монокосоуре со стеклянными ограждениями, а также лестницы на тетивах с коваными, металлическими и деревянными перилами.

Адрес: Москва, ул. Южнопортовая, д.7 с.7 офис 503
Телефон: 8-495-125-11-78