Хуже компаний не видел - Отзывы о СТК "СТРОЙТЕХ"

СТК "СТРОЙТЕХ"
Отзыв написан 15 мая, 2020 год 59 просмотров
Из этой Убогой компании увольняюсь, мне не нравится работать на человека если его так можно назвать Зевахина К.А., работников не считает людьми, унижает всех кроме руководства. Маленькая фирма пытающаяся показать себя большой и не стабильная, нет заказа из бюджета и з/п не платят по пол года, отношение отвратительное. Переработки не оплачиваются. Официально не оформляют, так что все положенные по закону гарантии не получаем. Расти не куда, все построено на отмыве Инвестиционных денег. Ни чего хорошего, такой грязи в руководстве не видел ни когда.




Комментарии к отзыву

Ответ представителя СТК "СТРОЙТЕХ" 15 апреля, 2022 год
Данный комментарий не имеет ни какого отношения ни к компании Светогор и Стройтех, ни к их руководству, ни к их сотрудникам.



Этот комментарий, как и все остальные создаются с целью шантажа руководства компании Светогор и Стройтех – Усатым Ярославом Николаевичем.



Усатый Ярослав Николаевич – нигде не работающий человек, который является бывшим супругом одной из сотрудниц, и который под угрозами портить репутацию работодателя пытается добиться ее увольнения из компании Светогор.



Добиться ее увольнения ему необходимо для получения опеки над их тремя несовершеннолетними детьми и завладением недвижимого имущества оформленного на детей.



В данный момент данным вопросом занимаются правоохранительные органы, а также ведется судебное разбирательство. Больше подробностей по данному вопросу доступны на stop-usatyj.ru



Коллектив компании Светогор и Стройтех, а также их руководство не вмешиваются в личные дела сотрудников с одной стороны, но и не под какими угрозами без отсутствия на то причин не будут увольнять своих сотрудников под шантажом и давлением, а тем более если данная работа является для них единственным источником заработка позволяющего прокормить себя и своих детей.



Компании Светогор и Стройтех не размещают объявления о наборе персонала, их коллектив полностью сформирован. Для получения информации о благонадёжности компаний пользуйтесь официальными подтвержденными источниками.



Для получения официальных комментариев Вы можете обратиться по контактному телефону указанному на сайте компаний.


Строительство и ремонт: отзывы

Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

СТК "СТРОЙТЕХ"
СТК "СТРОЙТЕХ"

Строительство и ремонт

Компания "Умные окна"
Компания "Умные окна"

Рейтинг: 4.9
61 отзыв
Ремонтная компания Авантум
Ремонтная компания Авантум

Рейтинг: 5
157 отзывов
Компания «Завод лестниц»
Компания «Завод лестниц»

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания Технология Ремонта
Компания Технология Ремонта

Рейтинг: 5
89 отзывов
Компания ZEMSBAZA
Компания ZEMSBAZA

Рейтинг: 5
44 отзыва
Компания «Суперстройка»
Компания «Суперстройка»

Рейтинг: 5
1 отзыв
ООО "БакСтройМонтаж"
ООО "БакСтройМонтаж"

Рейтинг: 4.9
11 отзывов
Ремонтник.ру
Ремонтник.ру

Рейтинг: 3.6
455 отзывов