Обращайтесь к Зарекомендовавшим себя компаниям. - Отзывы о СТК "СТРОЙТЕХ"

СТК "СТРОЙТЕХ"
Отзыв написан 23 марта, 2021 год 22 просмотра
В ноябре 2020 г. мы решили пойти на сотрудничество с ПТК Светогор, на данный момент наше Руководство сожалеет, что совершило такой не обдуманный поступок поверив положительным отзывам об этой компании и заверениям генерального директора Зевахина К., а также двух учредителей Пантюшина и Бреховских. В процессе сотрудничества было установлено, светильники – (некачественные копии иных компаний Российского ранка, изготовленные из некачественных материалов и комплектующих), светодиодное оборудование (контрафакт и списанная не кондиция производства компании Филлипс – которая должна была быть утилизирована и хозяева ПТК Светогор Пантюшин и Бреховских оказались ТОП-Менеджерами Филипс ), Гарантия есть только на словах – при неисправности будете ждать замены годами, квалифицированных работ по установке оказывают только на бумаге потому как нет профессиональных специалистов. Рекомендуем не совершать нашей ОШИБКИ и обращаться к проверенным и зарекомендовавшим себя на этом рынке Производителям, а не к очередному виртуальному производителю АЛЯ Гонконг.
Достоинства:
  1. Какие могут быть плюсы у Фейка.
Недостатки:
  1. Контрафакт, некондиция, нет специалистов, везде обман.
16 согласны 4 не согласны



Комментарии к отзыву

Avangard 1 июня, 2021 год
Все положительные отзывы проплачены. Мне лично предлагали деньги за выставление положительного отзыва.
Ответ представителя СТК "СТРОЙТЕХ" 23 марта, 2021 год
Данный комментарий не имеет ни какого отношения ни к компании Светогор и Стройтех, ни к их руководству, ни к их сотрудникам.



Этот комментарий, как и все остальные создаются с целью шантажа руководства компании Светогор и Стройтех Усатым Ярославом Николаевичем.



Усатый Ярослав Николаевич – нигде не работающий человек, который является бывшим супругом одной из сотрудниц, и который под угрозами портить репутацию работодателя пытается добиться ее увольнения из компании Светогор.



Добиться ее увольнения ему необходимо для получения опеки над их тремя несовершеннолетними детьми и завладением недвижимого имущества оформленного на детей.



В данный момент данным вопросом занимаются правоохранительные органы, а также ведется судебное разбирательство. Больше подробностей по данному вопросу доступны на stop-usatyj.ru



Коллектив компании Светогор и Стройтех, а также их руководство не вмешиваются в личные дела сотрудников с одной стороны, но и не под какими угрозами без отсутствия на то причин не будут увольнять своих сотрудников под шантажом и давлением, а тем более если данная работа является для них единственным источником заработка позволяющего прокормить себя и своих детей..



Компании Светогор и Стройтех не размещают объявления о наборе персонала, их коллектив полностью сформирован. Для получения информации о благонадёжности компаний пользуйтесь официальными подтвержденными источниками.



Для получения официальных комментариев Вы можете обратиться по контактному телефону указанному на сайте компаний.
Рукин Вячеслав 27 апреля, 2021 год
Очень интересный способ обелить компанию не чистую на руки и ее владельца, которого по УК РФ привлекать нужно.


Строительство и ремонт: отзывы

Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

СТК "СТРОЙТЕХ"
СТК "СТРОЙТЕХ"

Строительство и ремонт

Mr.Nadzor
Mr.Nadzor

Рейтинг: 1.1
16 отзывов
Копания Ремоснова
Копания Ремоснова

Рейтинг: 5
2 отзыва
Строительный фен Crushark
Строительный фен Crushark

Рейтинг: 5
23 отзыва
Лазерный уровень RIGTOOL
Лазерный уровень RIGTOOL

Рейтинг: 5
10 отзывов
Фундаментально
Фундаментально

Рейтинг: 5
80 отзывов
Прораб Нева
Прораб Нева

Рейтинг: 4.5
97 отзывов
ЮнитиСтрой
ЮнитиСтрой

Рейтинг: 4
24 отзыва
Мастерская Вертикаль
Мастерская Вертикаль

Рейтинг: 4.6
21 отзыв
Окна Просвет
Окна Просвет

Рейтинг: 4.9
136 отзывов