СТО "Фильтр" отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Роман 21 января, 2022 год
Тоже сюда пару месяцев назад заезжал, когда с кондиционером проблемы начались. Надо отдать сотрудникам должное: починили всё довольно оперативно, да и с того момента пока ничего не ломалось. В итоге оказалось, что надо было просто хладагент заправить, а я переживал, что что-то более серьёзное выявится. Понравилось, что сделали скидку 13%, т.к. я впервые здесь был, но планирую постоянным клиентом стать,... Читать отзыв Тоже сюда пару месяцев назад заезжал, когда с кондиционером проблемы начались. Надо отдать сотрудникам должное: починили всё довольно оперативно, да и с того момента пока ничего не ломалось. В итоге оказалось, что надо было просто хладагент заправить, а я переживал, что что-то более серьёзное выявится. Понравилось, что сделали скидку 13%, т.к. я впервые здесь был, но планирую постоянным клиентом стать, тогда ещё больше сэкономить можно. В целом, к клиентам тут приветливо относятся, ну и профессионализм порадовал. Так что впечатление сложилось положительное, поэтому рекомендую.

Профессионалы

Женя 19 января, 2022 год
Мне нравится то, как быстро обслуживают клиентов. Я когда приезжаю, среднее время, которое тут трачу около одного часа. СТО большое, есть 22 поста со смотровыми ямами, я видела даже под грузовое авто. А главное, что они работают круглосуточно, даже в три часа ночи можно к ним приехать, так даже дешевле выйдет (только нужно предупредить сначала).

Качество на уровне!

Григорий 24 декабря, 2021 год
Особых минусов в работе СТО Фильтр я даже и отметить то не могу. Расценки на техобслуживание приятно радуют. Выходит существенно дешевле, чем у официалов или в других автосервисах. Качество же всех работ на очень высоком уровне. Мастера у них опытные и толковые. Техобслуживание проходит быстро. В среднем около часа уходит на всё. Удобно, что можно приезжать к ним в... Читать отзыв Особых минусов в работе СТО Фильтр я даже и отметить то не могу. Расценки на техобслуживание приятно радуют. Выходит существенно дешевле, чем у официалов или в других автосервисах. Качество же всех работ на очень высоком уровне. Мастера у них опытные и толковые. Техобслуживание проходит быстро. В среднем около часа уходит на всё. Удобно, что можно приезжать к ним в любое время, хоть ночью, ведь работают они круглосуточно. Всё материалы всегда у них в наличии и ждать ничего не надо. Так что вот уже 2 года обслуживаю свой Кашкай только у них

Всё меня более чем устраивает

Михаил 22 декабря, 2021 год
Пользуюсь услугами СТО Фильтр несколько лет. Приезжаю сюда для техобслуживания своей Шкоды. По качеству всех проводимых здесь работ вообще ничего плохого сказать не могу. Всё меня более чем устраивает. Мастера толковые в Фильтре работают, дело своё знают. Всё быстро, аккуратно у них. Всё расходники всегда у них есть. Не нужно записываться на ТО и ждать своей очереди. Просто приезжаешь и... Читать отзыв Пользуюсь услугами СТО Фильтр несколько лет. Приезжаю сюда для техобслуживания своей Шкоды. По качеству всех проводимых здесь работ вообще ничего плохого сказать не могу. Всё меня более чем устраивает. Мастера толковые в Фильтре работают, дело своё знают. Всё быстро, аккуратно у них. Всё расходники всегда у них есть. Не нужно записываться на ТО и ждать своей очереди. Просто приезжаешь и сразу же всё делают. Работает это СТО даже ночью, что меня особенно радует. Ну и конечно же радуют очень приятные расценки. Существенно дешевле здесь техобслуживание чем у официала, а качество работ нисколько не уступает. Да и машина у меня остаётся при этом на гарантии. Поэтому не вижу просто смысла переплачивать на ровном месте

Отличный сервис

Валерий 15 ноября, 2021 год
Раньше обслуживал свой Фольксваген Пассат у официального дилера. По качеству работ претензий не было. Но вот расценки у него конечно кусались. Плюс ещё эти очереди, запись и т.д. Поэтому решил для ТО выбрать другой сервис. В районе Можайки у нас выбрал я СТО Фильтр. Привлёк он меня круглосуточным режимом работы. Да и сосед мой положительно о нём отзывался. Уже два... Читать отзыв Раньше обслуживал свой Фольксваген Пассат у официального дилера. По качеству работ претензий не было. Но вот расценки у него конечно кусались. Плюс ещё эти очереди, запись и т.д. Поэтому решил для ТО выбрать другой сервис. В районе Можайки у нас выбрал я СТО Фильтр. Привлёк он меня круглосуточным режимом работы. Да и сосед мой положительно о нём отзывался. Уже два раза приезжал сюда для техобслуживания. Качество работ приятно удивило меня, особенно учитывая вполне доступные и недорогие расценки у этого СТО. Удобно что машину у них оставлять не нужно. Приехал, твоё авто сразу обслужили и можно уезжать. Очень неплохая альтернатива обслуживанию у дилера

Всё хорошо.

Юрий 13 ноября, 2021 год
Достойный автосервис по качеству всех работ по ТО. Да и сервис на вполне высоком уровне. Всё техобслуживание по времени обычно не дольше часа занимает времени. Есть у них и комфортная клиентская, где можно подождать. Но при желании можно и у машины это время провести и посмотреть как работают мастера. В наличии у них всегда есть все расходники, масла и т.д.... Читать отзыв Достойный автосервис по качеству всех работ по ТО. Да и сервис на вполне высоком уровне. Всё техобслуживание по времени обычно не дольше часа занимает времени. Есть у них и комфортная клиентская, где можно подождать. Но при желании можно и у машины это время провести и посмотреть как работают мастера. В наличии у них всегда есть все расходники, масла и т.д. Стоимость услуг в Фильтр ниже чем у официалов и в других сервисах. Но качество ТО абсолютно ни в чём не уступает. А в чем-то даже и превосходит. Удобно ещё, что режим работы у СТО Фильтр 24/7. Иногда заезжаю даже ночью, когда особо занят или если намечается неожиданная, дальняя командировка

Рекомендую!

Саша 11 ноября, 2021 год
Ничего плохого про СТО Фильтр сказать не могу, минусов я в его работе не заметил, хотя обслуживаю здесь свой Фольксваген Туарег уже несколько лет. Качество всех регламентных работ в Фильтр на очень высоком уровне. СТО хорошо оснащено и можно здесь получить и такие работы, которые далеко не во всех сервисах выполняют. ТО обычно не больше часа занимает. Есть комфортная клиентская,... Читать отзыв Ничего плохого про СТО Фильтр сказать не могу, минусов я в его работе не заметил, хотя обслуживаю здесь свой Фольксваген Туарег уже несколько лет. Качество всех регламентных работ в Фильтр на очень высоком уровне. СТО хорошо оснащено и можно здесь получить и такие работы, которые далеко не во всех сервисах выполняют. ТО обычно не больше часа занимает. Есть комфортная клиентская, где можно это время провести. Расценки на приятно низком уровне у Фильтр. Есть и ещё один большой плюс этого сервиса (по крайней мере для меня) - он работает круглосуточно. А этим у нас в районе Можайки мало кто может ещё похвастаться

Однозначно рекомендую

Егор 9 ноября, 2021 год
Хорошее СТО, без пафоса, с нормальными ценами и нормальными мастерами, которые разбираются в своей работе и не накручивают нормачасы. Приятно удивило, что какую цену назвали по телефону, ту я в итоге и заплатил. Единственное "но" - акция, на которую я ориентировался, действует только если расходники покупать у них, но я посмотрел, что ассортимент большой, цены не завышены, и согласился. В... Читать отзыв Хорошее СТО, без пафоса, с нормальными ценами и нормальными мастерами, которые разбираются в своей работе и не накручивают нормачасы. Приятно удивило, что какую цену назвали по телефону, ту я в итоге и заплатил. Единственное "но" - акция, на которую я ориентировался, действует только если расходники покупать у них, но я посмотрел, что ассортимент большой, цены не завышены, и согласился. В итоге все равно вышло дешевле, чем у дилера.

Рекомендую!

Максим 7 ноября, 2021 год
Обращался к ним, чтобы на авто свечи зажигания заменили, обслужили нормально и цена понравилась. Раньше я не знал об этом СТО, так как недавно здесь жить стал, теперь буду к ним обращаться, если необходимость такая появится.

Услугами доволен

Глеб 5 ноября, 2021 год
Я уже несколько раз услугами этого СТО пользовался, в последний раз мне там двигатель промывочным маслом промывали, в то время акция там была, так мне неплохую скидку сделали. То, как они обслуживают, мне нравится и цены там приемлемые, а по скидке так я еще меньше заплатил.

Хорошо обслужили

Игнат 2 ноября, 2021 год
Летом впервые здесь побывал, заодно попал на акцию Белые ночи. Все понравилось: обслуживают быстро, расходники и масла в наличии, обмана нет, потому что все делается при тебе и старые расходники тебе же возвращают. Стоимость по прайсу средняя, а со скидкой так вообще дешево выходит, еще и диагностика бесплатная. В этом месяце пригнал к ним же машину жены, тоже хорошо обслужили.

Качество на высоком уровне

Гость 13 сентября, 2021 год
Довольно удобно, что в Фильтр не надо записываться заранее. Приехал в любое удобное для тебя время (а работают они круглосуточно) и твоей машиной сразу занимаются. Свой Фольксваген я последние пару лет обслуживаю только на этом СТО. Качество ТО на высоком уровне всегда. Работают мастера быстро. Да к тому же и расценки у Фильтр одни из самых низких в этом районе

Ребята молодцы

Олег 11 сентября, 2021 год
Жаль что раньше не знал про СТО Фильтр. При одинаковом по качеству техобслуживанию с официалами расценки у Фильтр на порядок ниже. К тому же очередей у них нет. Постов очень много, работают 24 часа. В любое время приезжай и твоей машиной сразу же мастер займётся. Пока ТО делается можно скоротать время в комнате ожидания. Но я больше люблю в это... Читать отзыв Жаль что раньше не знал про СТО Фильтр. При одинаковом по качеству техобслуживанию с официалами расценки у Фильтр на порядок ниже. К тому же очередей у них нет. Постов очень много, работают 24 часа. В любое время приезжай и твоей машиной сразу же мастер займётся. Пока ТО делается можно скоротать время в комнате ожидания. Но я больше люблю в это время быть у своей Шкоды и наблюдать за работой мастеров

Все сделали качественно

Гость 8 сентября, 2021 год
Был здесь на прошлых выходных на ТО-3. Захотел присутствовать, мне не отказали, в процессе мастер охотно все объяснял, отвечал на вопросы, дал пару советов. Сделали диагностику тормозной системы, приговорили под замену диски, колодки и тормозную жидкость. Тут я много ругался, потому что месяц назад заезжал к официалам с жалобой именно на колодки, сделал диагностику (платно) и ничего не обнаружили. Здесь... Читать отзыв Был здесь на прошлых выходных на ТО-3. Захотел присутствовать, мне не отказали, в процессе мастер охотно все объяснял, отвечал на вопросы, дал пару советов. Сделали диагностику тормозной системы, приговорили под замену диски, колодки и тормозную жидкость. Тут я много ругался, потому что месяц назад заезжал к официалам с жалобой именно на колодки, сделал диагностику (платно) и ничего не обнаружили. Здесь же бесплатная диагностика, и проблема сразу налицо. Все было в наличии, заменили сразу на месте, ждать не пришлось. Машина после этого ТО просто ожила, чувствуется, что все сделали качественно.

Рекомендую

Максим 8 августа, 2021 год
Я впервые обратился в СТО "Фильтр" по совету своего товарища, который обслуживается здесь достаточно давно и у меня остались исключительно положительные впечатления. Во-первых, хочу отметить, что здесь есть возможность записаться на абсолютно любое время, даже ночное (чем я и воспользовался из-за неудачного графика работы последнее время). Во-вторых, высокая скорость работы сотрудников, я просидел не больше часа в ожидании конца всех... Читать отзыв Я впервые обратился в СТО "Фильтр" по совету своего товарища, который обслуживается здесь достаточно давно и у меня остались исключительно положительные впечатления. Во-первых, хочу отметить, что здесь есть возможность записаться на абсолютно любое время, даже ночное (чем я и воспользовался из-за неудачного графика работы последнее время). Во-вторых, высокая скорость работы сотрудников, я просидел не больше часа в ожидании конца всех работ. В-третьих, не могу не отметить что есть возможность подождать в комфортной комнате ожидания и выпить кофе. Я смело могу рекомендовать этот СТО!

Я остался доволен

Денис А. 2 августа, 2021 год
Хочу отметить, что разницы в качестве обслуживания с официальным дилером и СТО "Фильтр" абсолютно нету, кроме того, что в последнем цены достаточно ниже и нет никаких очередей, а также есть возможность записаться на любое время суток в любой день недели. Я остался доволен, что обратился именно сюда, также есть лояльная система скидок для постоянных клиентов.

Смело могу рекомендовать

Игорь 28 июля, 2021 год
Обслуживаю в Фильтр и своё авто, и авто жены. Мне удобен этот сервис тем, что к ним можно и поздно ночью приехать, и даже ночью. Работаю часто до полуночи, так что мне этот вариант больше всего подходит. А выходные всё же хочется с семьёй проводить, а не тратить время на машину. Да и в остальном это СТО вполне достойное. Хорошо... Читать отзыв Обслуживаю в Фильтр и своё авто, и авто жены. Мне удобен этот сервис тем, что к ним можно и поздно ночью приехать, и даже ночью. Работаю часто до полуночи, так что мне этот вариант больше всего подходит. А выходные всё же хочется с семьёй проводить, а не тратить время на машину. Да и в остальном это СТО вполне достойное. Хорошо оснащен Фильтр, так что помимо регламентных можно и много дополнительных работ здесь пройти. Работают механики отлично, всё делают как положено. На ТО в среднем у них около 50 минут уходит. Расценки у Фильтр недорогие. Даётся гарантия на работы. Так что в целом могу только положительное сказать, т.к. с минусами не сталкивался

мне рассказали о проводимых акциях на сервисе

кирилл 10 июля, 2021 год
Купил б/у авто, нужно было срочно провести техобслуживание. Обратился в сервис, ребята провели его быстро, заняло не более часа. Также сделали бесплатную диагностику. Автомобиль то не новый, ошибки вылезли, но их устранили сразу на месте. По ценам- очень демократично и приемлемо и расходники всегда в наличии. Получил карту постоянного клиента. Буду пользоваться. Пока ожидал, мне рассказали о проводимых акциях на... Читать отзыв Купил б/у авто, нужно было срочно провести техобслуживание. Обратился в сервис, ребята провели его быстро, заняло не более часа. Также сделали бесплатную диагностику. Автомобиль то не новый, ошибки вылезли, но их устранили сразу на месте. По ценам- очень демократично и приемлемо и расходники всегда в наличии. Получил карту постоянного клиента. Буду пользоваться. Пока ожидал, мне рассказали о проводимых акциях на сервисе. Я человек далекий от этого, но остался доволен обслуживанием. Теперь буду обращаться к вам по мере поступления проблем. С меня рекомендации товарищам! Спасибо.

Ответственная компания

Павел 5 июля, 2021 год
Дешевое ТО. Диагностика бесплатная, есть акции. Постоянным клиентам скидка до 23 %, еще можно ночью приехать, тоже скидку делают. Качество работ при этом на высоте, так что я теперь на обслуживание только сюда и езжу.

Серьезная и надежная СТО

Сергей 30 июня, 2021 год
Серьезная и надежная СТО. Мне посоветовал друг. Теперь могу рекомендовать и я. Заезжал на днях в СТО Фильтр по предварительной записи. С моим рабочим графиком мне бывает сложно подстроиться под рабочие часы тех или иных сервисов. Этот работает круглосуточно. Добрался уже глубоко за полночь. Обслужили быстро (замена салонного фильтра), предоставили скидку (акция).

На следующее ТО тоже сюда приеду

Максим 23 июня, 2021 год
Приехал сюда на ТО-4 просто потому, что только в Фильтре согласны были принять в воскресенье ночью. Помимо работ по регламенту попросил проверить аккумуляторы. Диагностику сделали бесплатно, аккумуляторы заменили, купил их прямо тут же, в сервисе. Цены вполне доступные, как на работы, так и на детали, а еще за то что был в ночное время, дали скидку. Приятно удивлен, на следующее... Читать отзыв Приехал сюда на ТО-4 просто потому, что только в Фильтре согласны были принять в воскресенье ночью. Помимо работ по регламенту попросил проверить аккумуляторы. Диагностику сделали бесплатно, аккумуляторы заменили, купил их прямо тут же, в сервисе. Цены вполне доступные, как на работы, так и на детали, а еще за то что был в ночное время, дали скидку. Приятно удивлен, на следующее ТО тоже сюда приеду.

ТО проводят быстро и качественно

Марат 17 июня, 2021 год
В Фильтре и ТО проводят быстро и качественно, и берут недорого. К тому же работают ребята 24/7, что тоже конечно же плюс. Уже несколько раз обслуживал здесь авто. Впечатления самые положительные. Лучшее СТО на мой взгляд по соотношению цены и качества

Серьезная и надежная СТО

Евгений 16 июня, 2021 год
Серьезная и надежная СТО. Мне посоветовал друг. Теперь могу рекомендовать и я. Заезжал на днях в СТО Фильтр по предварительной записи. С моим рабочим графиком мне бывает сложно подстроиться под рабочие часы тех или иных сервисов. Этот работает круглосуточно. Добрался уже глубоко за полночь. Обслужили быстро (замена салонного фильтра), предоставили 8 % скидку (акция).

Неплохая СТО

Давид 14 июня, 2021 год
Неплохая довольно СТО. Качество проводимого здесь ТО ничуть не уступает официальным дилерам. Зато расценки в Фильтр намного приятнее. Да к тому же работают они круглые сутки, 7 дней в неделю. Хоть ночью в выходной к ним приезжай - никаких проблем. Никогда не бывает очередей и записываться заранее не надо. Делают всё всегда очень быстро. На складе у них всегда есть... Читать отзыв Неплохая довольно СТО. Качество проводимого здесь ТО ничуть не уступает официальным дилерам. Зато расценки в Фильтр намного приятнее. Да к тому же работают они круглые сутки, 7 дней в неделю. Хоть ночью в выходной к ним приезжай - никаких проблем. Никогда не бывает очередей и записываться заранее не надо. Делают всё всегда очень быстро. На складе у них всегда есть всё необходимое.

Результатом доволен

Nikita 12 июня, 2021 год
Загонял в Фильтр свою Тойоту Камри на техобслуживание. Записывался заранее, чтобы заехать по пути с работы. Поменяли масло в двигателе, сделали диагностику, дали рекомендации.. Настроили свет фар. Все работы, при выполнении которых я присутствовал, заняли около часа. Результатом остался доволен.

рекомендую

Влад 10 июня, 2021 год
По совету друга заехал на СТО Фильтр. Оказывается, не все сервисы осуществляют регулировку света фар. Не думал, что это будет проблемой. Хорошо, что СТО Фильтр оказывает более широкий перечень услуг технического обслуживания за счет компетентных сотрудников и хорошего оснащения. Подождал на месте. Много времени это не заняло. Работает сервис прозрачно и честно.

Приятно порадовали

Михаил 8 июня, 2021 год
В Фильтр заезжал уже два раза для прохождения ТО своей Тойоты. Всегда без очередей. Работают быстро, оба раза меньше чем за 50 минут справились. Сделали всё как надо, всё аккуратно. Никаких вообще претензий нет. Приятно порадовали и низкие расценки на все регламентные работы. До этого обслуживался у дилера, но слишком дорого. Теперь только в Фильтр, т.к. тоже качество за гораздо... Читать отзыв В Фильтр заезжал уже два раза для прохождения ТО своей Тойоты. Всегда без очередей. Работают быстро, оба раза меньше чем за 50 минут справились. Сделали всё как надо, всё аккуратно. Никаких вообще претензий нет. Приятно порадовали и низкие расценки на все регламентные работы. До этого обслуживался у дилера, но слишком дорого. Теперь только в Фильтр, т.к. тоже качество за гораздо меньшие деньги

Заезжал в Фильтр на техобслуживание.

Геннадий 6 июня, 2021 год
Качественный квалифицуированный сервис. Комфортный график (24/7 и крукглосуточно). Я работаю допоздна. Выкроил время уже ближе к 23 часам. Зато и ждать долго не пришлось.

рекомендую

Максим 4 июня, 2021 год
Пару лет уже провожу техобслуживание своего Тигуана только на СТО Фильтр в районе Можайки. Нравится мне что работают они круглосуточно. Мне это удобно, т.к. в основном работаю чуть ли не до ночи. Качество всех проводимых здесь регламентных работ по-настоящему высокое. Да и само ТО по времени очень быстрое, никогда больше 50-60 минут не затягивается. Приятные и расценки у них, на... Читать отзыв Пару лет уже провожу техобслуживание своего Тигуана только на СТО Фильтр в районе Можайки. Нравится мне что работают они круглосуточно. Мне это удобно, т.к. в основном работаю чуть ли не до ночи. Качество всех проводимых здесь регламентных работ по-настоящему высокое. Да и само ТО по времени очень быстрое, никогда больше 50-60 минут не затягивается. Приятные и расценки у них, на порядок дешевле, чем у тех же дилеров

Всё отлично.

Гость 15 мая, 2021 год
Масло в двигателями вместе со всеми фильтрами меняю раз в год. Но вот воздушный фильтр зачастую меняю чаще. Причем это касается как фильтра установленного под капотом, так и салонного. Летом часто ездим на дачу по пыльным щебеночным дорогам, где фильтр забивается особенно быстро. Как только чувствую, что в салоне меняется воздух и вдруг неожиданно начинают запотевать стекла, значит пора ехать... Читать отзыв Масло в двигателями вместе со всеми фильтрами меняю раз в год. Но вот воздушный фильтр зачастую меняю чаще. Причем это касается как фильтра установленного под капотом, так и салонного. Летом часто ездим на дачу по пыльным щебеночным дорогам, где фильтр забивается особенно быстро. Как только чувствую, что в салоне меняется воздух и вдруг неожиданно начинают запотевать стекла, значит пора ехать в СТО менять воздушные фильтры. Меняют их очень быстро, уже через 10 минут можно выезжать.

СТО

FIT Service