stockerman.ru отзывы
с оценкой «Плохо»

1 отзыв / 7959 просмотров

Человеческий фактор портит все плюсы.

Гость 19 сентября, 2018 год
Заказываю на всю семью. Заказывал 5 моделей в июне 2018. Чего то у них там по факту не было ( то нужной модели , то размера), но была девушка сообразительная и умеющая разговаривать- сделали замены. Привезли, подошли и купил из них - 3(хотя планировал купить 2 пары).
В сентябре заказываю 6 или... Читать отзыв
В сентябре заказываю 6 или 7 пар (4 или 5 моделей\осенние и зимние) точно не помню потому что на почту инф. о заказе не пришла до сих пор- планировал купить 4 пары. Но начинается бардак на уровне приёма заказа. Ответа нет часов 6. Пишу письмо. Отвечают( врут): у вас телефон не работал, отработаем ваш заказ завтра. Завтра- говорят есть всё кроме 1 модели (2 пары разных размеров).Пришлите, говорю, хоть список (чего есть, чего нет по почте, как раньше я ни чего не получил от них) и я попробую замену найти. Некая Алина "включает" дурака ( или на самом деле такая) и заявляет:- "Заказ выполнен на 90%(хотя арифметически тут о 70%говорить нельзя) чего вам ещё надо я не понимаю. Привозить или я снимаю заказ". И трубочку бросает. Может её уже уволили и она последнюю неделю так отрабатывает специально клиентов распугивает? Отправил им в контакты вопросы на эту тему. пока ответа нет.
Достоинства:
  1. раньше были, теперь не знаю.
  2. В магазин ездить всей семье не надо было.
Недостатки:
  1. "Кадры" на телефоне не обучены разговору с клиентами. экономят на подготовке кадров.
  2. Информация на сайте не всегда соответствует тому что есть в наличии (размеры, модели)
Рейтинг 3.8 из 5 на основании 1 отзыва

Обувь