stockerman.ru отзывы
с оценкой «Ужасно»

ВНИМАНИЕ!!!!

Гость 19 августа, 2019 год
Люди, не ведитесь на положительные отзывы!!! Это МОШЕННИКИ!!! Высылают такое дерьмо!!!! Понятно, что ничего вернуть не удастся!!! Наложенный платеж уходит на НОВИКОВУ ЕЛЕНУ СЕРГЕЕВНУ!!! О ней тоже есть отзывы в интернете!!!Обратный адрес на посылке почтовое отделение.

Доставка говно

Гость 13 апреля, 2018 год
Заказал обувь оператор говорит с 14:00 до 18:00 курьер приедет, думаю ок...звоню в 18:20 уже курьеру спрашиваю где ты, так в ответ я позже к вам собирался,лан ок, поменял доставку до дома договорились в 22:00, в 22:30 звоню говорит в начале 23:00 буду у вас, ппц думаю, в итоге приехал к 00:00 и звонит: "приехал" я сплю уже ,пздц думаю... Читать отзыв Заказал обувь оператор говорит с 14:00 до 18:00 курьер приедет, думаю ок...звоню в 18:20 уже курьеру спрашиваю где ты, так в ответ я позже к вам собирался,лан ок, поменял доставку до дома договорились в 22:00, в 22:30 звоню говорит в начале 23:00 буду у вас, ппц думаю, в итоге приехал к 00:00 и звонит: "приехал" я сплю уже ,пздц думаю не предупредил, не сказал сколько ждать то можно и сказал ему давай на завтра, так и все хрен дождусь уже вторые сутки прошли все никак работы много
Достоинства:
Недостатки:
  1. О клиентах не думают по времени не договориться

нае-баловка

Гость 18 февраля, 2018 год
Мошенники с большой дороги, отзывы положительные липовые.

Обувь

Детский мир