stockerman.ru отзывы
с оценкой «Отлично»

качество отличное

гость 2 августа, 2019 год
Кроссовки замечательные.Доставка пришла вовремя, оплатил.Качество отличное,размер подошел и цвет понравился.

цена приемлема

гость 26 июля, 2019 год
На сайте stockerman заказывал кроссовки.Заказ доставили быстро и без повреждений посылки.Товар качественный и цена приемлема.

спасибо за выбор

гость 26 июля, 2019 год
Дизайн мне понравился,цвет и размер подошел.Кроссовки отличного качества.Спасибо за помощь с выбором.Рекомендую данный сайт.

Марта

Гость 15 января, 2019 год
Спасибо большое, за быструю доставку и качество, рекомендую.

Суперский магазин

Гость 11 января, 2019 год
Я довольна магазином и качество обслуживания клиентов у них классное . Два раза реально отличные кроссовки высылают .

Всё супер!!!

folev 29 августа, 2018 год
Честно, не понимаю, как нужно читать условия доставки и покупки, чтобы потом возникать, за что с вас взяли деньги. Лично мне система очень нравится. Платишь за доставку, только если назаказал много, а взял одну пару. Последние два раза приобретал по две модели, и доставка была бесплатной. Не обманывают в этом плане. Остальные плюсы – хорошее качество, много разных моделей и... Читать отзыв Честно, не понимаю, как нужно читать условия доставки и покупки, чтобы потом возникать, за что с вас взяли деньги. Лично мне система очень нравится. Платишь за доставку, только если назаказал много, а взял одну пару. Последние два раза приобретал по две модели, и доставка была бесплатной. Не обманывают в этом плане. Остальные плюсы – хорошее качество, много разных моделей и отличные SALE-предложения. Магазин достойный, советую его) stockerman.ru - Всё супер!!!

Кроссовки тут покупаю постоянно

lorkin 31 января, 2018 год
Кроссовки  тут покупаю постоянно, нравятся цены и качество товара. Ну и главное удобство в том, что можно примерить дома, не нужно покупать кота в мешке. Брендов полно, моделей тоже, я всегда нахожу то что мне по душе. С доставкой проблемы не возникали, привозят всегда как положено, заказы не путают. С стокерманом я останусь надолго)

Цены низкие, но качество не отстаёт

Valentin 18 января, 2018 год
Нашел тут те зимние ботинки, которые хотел. Еще и жене сразу купили, чтоб доставка была бесплатная. Менеджер уточнила у меня во сколько удобно принять заказ. Курьер отзвонился даже, что уже едет. Примерили прямо при нем, все по размеру, не маломерят. Adidas считаю лучшей фирмой. Ноги не мерзли, отходил и как новые еще, буду в следующем году таскать их.  По поводу... Читать отзыв Нашел тут те зимние ботинки, которые хотел. Еще и жене сразу купили, чтоб доставка была бесплатная. Менеджер уточнила у меня во сколько удобно принять заказ. Курьер отзвонился даже, что уже едет. Примерили прямо при нем, все по размеру, не маломерят. Adidas считаю лучшей фирмой. Ноги не мерзли, отходил и как новые еще, буду в следующем году таскать их.  По поводу цены не знаю, я как то не сравниваю. Мне главное купить то, что нравится. Жена говорит цены хорошие.

В интернет магазине Stockerman я покупал себе кеды

Никита 18 августа, 2017 год
В интернет магазине Stockerman я покупал себе кеды. Происходило это в начале лета. Сайт мне понравился, удобный. Заинтересовали низкие цены и отличное качество, которое сулил сайт. Но по факту я еще не знал, с чем столкнусь. Сотрудник интернет магазина обсудил со мной возможность встретиться, прибыл он вовремя. На сайте было прописано, что возможна примерка 2 и более пар на... Читать отзыв В интернет магазине Stockerman я покупал себе кеды. Происходило это в начале лета. Сайт мне понравился, удобный. Заинтересовали низкие цены и отличное качество, которое сулил сайт. Но по факту я еще не знал, с чем столкнусь. Сотрудник интернет магазина обсудил со мной возможность встретиться, прибыл он вовремя. На сайте было прописано, что возможна примерка 2 и более пар на выбор. Мне понравились две пары. Они мне обе пришлись по вкусу и в реальности. Я приобрел обувь. Она оказалась хорошей по качеству, ношу кеды уже все лето, пока не порвались, подошва не треснула. Все устраивает.

Отзыв

Valeria 17 июля, 2017 год
Сайт очень хороший,вещи качественные,и самое главное недорогие.Доставка тоже хорошая ,принесли на следующий день( живу в Москве.)В общем,все идеально.Буду заказывать ещё!
Игорь 3 мая, 2017 год
Отличный магазин. Кроссовки дешевле чем у других, отличное качество!

Обувь

Zenden