Ужаснейший магазин Столплит- развод одним словом! - Отзывы о Столплит

Столплит
Отзыв написан 29 сентября, 2018 год 277 просмотров
На сайте Столплита заказывала, Шкаф, стенку, стелаж и два дивана.
Первоночальный звонок делает менеджер интернет- магазина подтверждает заказ. После звонка начинается самое интересное, из всей мебели котору ю мне привезли оказался только стелаж производства столплит, вся остальная мебель оказалась партнёров. Необходимо заметить что нигде не указана какого партнёра мебель выставлена на данном сайте. После звонка менеджера столплита, с вами связываются менеджеры партнёров. Менеджеры интернет-магазина при разговоре не говорят элементарно название фирмы (фабрики) которая изготавливает мебель, не предоставляет номера телефонов для связи с так называемыми партнерами интернет-магазина. У меня началась история со шкафом (Румер 3-х дверный), позвонил менеджер фирмы изготовителя для согласования доставки, сразу же мы согласовали сборку. менеджер уверил что сборка будет осуществлена на следующий день после доставки. С нетерпением жду 2 недели свой шкаф, доставляют в субботу утром (упаковка вся какая то разорванная, сложилось ощущение что вытащили из машины и около подъезда скотчем обмотали) - проверила, слава богу повреждений не обнаружила. Уточню что оплатила сразу шкаф и сборку, доставка была бесплатная. Спрашиваю у ребят которые заносили этот шкаф в квартиру "Когда приедет сборщик?", на что они ответили что, сборщик приезжает только в течении 3-х рабочих дней после доставки. Начинаю звонить по телефону который указан на сайте интернет- магазина т.к. изначально было согласование доставки и сборщика на выходные т.е. доставка- суббота, сборка- воскресение. Менеджеры оставили запрос для того чтоб мне перезвонили, никто так и не перезвонил, в товарно транспортной накладной был указан номер телефона данной компании ООО "Дик-Мебель", после долгих звонков, уже в воскресение мне перезвонил менеджер интернет магазина Столплит и сказал что в выходные дни партнеры ООО "Дик-Мебель" не работают. Я возмутилась, в очередной раз всю историю пересказала менеджеру, уточнила что, "вы на своем сайте продаёте мебель партнёров, а ответственности не несете никакой. На что девушка мне ответила что "Мы за партнёров ответственности не несём". Отлично получается т.е. мы в париваем- но ответственности не несём! В итоге в понедельник я дозвонилась до отдела "сборки" в итоге там мне нагрубили, сказав что я якобы "всё выдумала", на меня же ещё пытались наорать, пришлось повысить голос для того что бы мужчина пришёл в себя и понял с кем он вообще и по какому поводу разговаривает. В итоге назначил сборщика на следующие выходные. В итоге 2 недели везли, ещё неделю собирали со скандалами. Про стенку, стелаж претензий не возникло. Пришло время доставки дивана "Берлин" -тоже самое партнёры интернет- магазина столплит, привезли в следующие выходные после заказа. Доставка: привезли в субботу в 10-м часу вечера, при этом при всем парни которые доставляли признались что это у них 2-я доставка за день, от них так розило перегаром, сложилось ощущение что они не успели проспаться после хорошего празднования. Диван привезли весь в царапинах, снизу кожа была даже в порезах и на подлокотнике был выдран клок кожи. Вежливо попросила завернуть и обменять на новый, час они пытались завернуть этот диван, у меня уже сдали нервы начала им помогать, не могли сообразить как обтянуть скотчем...... Замечу что 2-я доставка и второй возврат. Когда я закрывала за ними дверь, они мне ещё и пожаловались что ничего не заработали. Просто сверх наглости. Замену не пришлось долго ждать, в понедельник привезли, славо богу нормальный, теже самые доставщики- похвалились что сегодня у все возвраты приняли....... Вот какие тут могут быть комментарии. Второй диван "Лотос" заказывали одновременно с диваном "Берлин" - тоже мебель партнёров.
Не поверите ждём уже месяц!!!! В 3-й раз переносят доставку на неделю. Если бы самостаятельно не позвонили уточнить что с доставкой, так бы и не узнали что оказывается фабрика то задерживает изготовление на неделю!!! Пришлось отказаться и заказать, в другом интернет-магазине!
Дорогие покупатели, по возможности не связывайтесь с этим интернет магазином, практически вся мебель партнёрская, сам интернет - магазин ни за что не отвечает, номера телефонов партнёров не предоставляет, и не проговаривает какого партнёра мебель- держит в строжайшем секрете. Потом начинаются проблемы с доставкой и сборкой!!! Ужасный сервис, в первый и последний раз я там заказала!!!!

Отзывы о компаниях по производству мебели

Столплит
Мебельная фабрика «Столплит» - это один из лидеров по производству мебели в России. На сегодняшний день, работает более 2000 фирменных магазинов «Столплит» по всей России и в странах ближнего зарубежья. В своем производстве, компания использует экологичные материалы и передовые технологии, именно это позволяет делать качественную и безопасную мебель. В каталоге... подробнее

Мебель

Elit Furniture Мебельная фабрика
Elit Furniture Мебельная фабрика

Диван Moon
Диван Moon

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Nova Кухни (Нова Кухни)
Nova Кухни (Нова Кухни)