Стоматологическая клиника "World Dent" Санкт-Петербург отзывы
с оценкой «Отлично»

Спасибо за понимание!

Алексей 27 августа, 2019 год
Славно потрудились надо мной врачи. Было несколько врачей, несколько этапов. Я очень благодарен врачам что поняли меня,сделали так как я хочу, ненавязывали своё мнение. Настоящие професилналы!

Мой опыт лечения в World Dent

Денис Миронов 22 августа, 2019 год
Как ни крути а за плохую гигиену рано или поздно будешь расплачиваться..я живое доказательство.ну не люблю я чистить зубы, нудно, неинтересно. Когда пошёл к врачу было очень все печально. Но врач не начал меня ругать и обвинять, написал лечение. Встреча подача, информацию какую дали..мне понравились. Дальше лечение. Сейчас мы на этапе лечения пульпитов и спасения зубов от дальнейшева разрушения. А... Читать отзыв Как ни крути а за плохую гигиену рано или поздно будешь расплачиваться..я живое доказательство.ну не люблю я чистить зубы, нудно, неинтересно. Когда пошёл к врачу было очень все печально. Но врач не начал меня ругать и обвинять, написал лечение. Встреча подача, информацию какую дали..мне понравились. Дальше лечение. Сейчас мы на этапе лечения пульпитов и спасения зубов от дальнейшева разрушения. А потом внешним видом займемся. С доктором мы друг друга понимаем, все идёт хорошо.

Стоматологические клиники

Стоматология «Дентал Парк»