Стоматологическая клиника ZemsClinic отзывы

Рад, что попал сюда!

Тимур 9 августа, 2022 год
Сильно запустил зуб, все откладывал, то времени не было, то денег лишних, то ещё что… Да просто страшно было если по-честному - зубных с детства боюсь. Ну вот и дотянул - удалять пришлось :( Уже без вариантов было. Но меня успокоили, сказали, что имплант поставим - и будет как было. Даже лучше)
Удаление прошло безболезненно максимально - чего боялся, вообще не знаю. Просто к специалистам нормальным надо обращаться. Впереди ещё установка импланта, но с такими врачами уже не страшно: бережные, заботливые, рука лёгкая.

Стоматология ZemsClinic (Земсклиника)

ZemsClinic 25 ноября, 2021 год
Ставлю 5 из 5, меньше рука не поднимается! В Земсклинике все по-другому именно в подходе к лечению. Например, в других клиниках я приходил с болью обычно, и мне лечили тот зуб ,который болел, и все. Здесь же сразу идет осмотр всех зубов, фотопротоколы, формулу зубную делают и составляют полный план приведения зубов в порядок. При этом все объясняют не второпях,... Читать отзыв Ставлю 5 из 5, меньше рука не поднимается! В Земсклинике все по-другому именно в подходе к лечению. Например, в других клиниках я приходил с болью обычно, и мне лечили тот зуб ,который болел, и все. Здесь же сразу идет осмотр всех зубов, фотопротоколы, формулу зубную делают и составляют полный план приведения зубов в порядок. При этом все объясняют не второпях, а подробно и на человеческом языке. Лечиться проще, когда знаешь все свои проблемы и можешь спланировать лечение как по времени, так и по бюджету - вот этого всего я в других клиниках не встречал. Благодарю и за сервис и за лечение, кариес вылечили - вернусь за коронкой скоро.

Врачи хорошие, цены адекватные

Стас 23 декабря, 2022 год
Замечательный сервис и безупречный результат. Обращался по причине боли в зубе, который лечил в другой клинике. Оказалось, зуб никакими пломбами и лечениями не спасти, удаление, ну а так как это пятый верхний зуб, который видно -необходим был имплант. Честно признаться, я жутко боялся, но процедура установки импланта была безболезненной, и отек спал уже на третий день после. Пару дней назад... Читать отзыв Замечательный сервис и безупречный результат. Обращался по причине боли в зубе, который лечил в другой клинике. Оказалось, зуб никакими пломбами и лечениями не спасти, удаление, ну а так как это пятый верхний зуб, который видно -необходим был имплант. Честно признаться, я жутко боялся, но процедура установки импланта была безболезненной, и отек спал уже на третий день после. Пару дней назад мне уже установили коронку идеально под цвет моей собственной эмали. Никакого дискомфорта, будто ничего не было. Врачи профессионалы, благодарю их за работу!

Клиника прям хорошая

Николай В. 28 декабря, 2022 год
Искал узкоспециализированную серьезную стоматологию для установки имплантов - прекрасно понимал, что все эти клиники в которых обещают установить «за час/за двадцать тыщ» это какой-то развод, по-другому не скажешь. Хотелось к серьезным специалистам, которые не кормят обещаниями пустыми, а профессионально и качественно делают свою работу. Поизучал отзывы и оказался здесь. Что могу сказать: быстро не было, дёшево тоже, но этого я... Читать отзыв Искал узкоспециализированную серьезную стоматологию для установки имплантов - прекрасно понимал, что все эти клиники в которых обещают установить «за час/за двадцать тыщ» это какой-то развод, по-другому не скажешь. Хотелось к серьезным специалистам, которые не кормят обещаниями пустыми, а профессионально и качественно делают свою работу. Поизучал отзывы и оказался здесь. Что могу сказать: быстро не было, дёшево тоже, но этого я и не искал (потому что это невозможно). Зато качественно, с минимальным периодом восстановления и почти без боли, коронки во рту ощущаются как родные, работают тоже идеально - жую как своими зубами. Клинике дальнейших успехов, если понадобится - обязательно вернусь именно сюда

Спасибо за отличную работу!

Юрий Пономоренко 19 января, 2023 год
Обращался в ЗемсКлинику для имплантации. На первом приеме врач составил план лечения, каждый пункт подробно объяснил и рассчитал стоимость всего лечения. Меня все устраивало, поэтому я записался на всех дооперационные процедуры и ждал дня Х. Не буду врать, было страшно и боялся не саму операцию, а приживется имплант или нет. Но все мои переживания оказались напрасными. Процесс установки импланта прошел... Читать отзыв Обращался в ЗемсКлинику для имплантации. На первом приеме врач составил план лечения, каждый пункт подробно объяснил и рассчитал стоимость всего лечения. Меня все устраивало, поэтому я записался на всех дооперационные процедуры и ждал дня Х. Не буду врать, было страшно и боялся не саму операцию, а приживется имплант или нет. Но все мои переживания оказались напрасными. Процесс установки импланта прошел легко и безболезненно. Наверное период заживления был самым неприятным из всей общей картины. Как мне и говорил Владимир Валерьевич, имплант прижился в установленные сроки, без всяких проблем. Постоянную коронку установили, удобная, дискомфорт не ощущаю.

Я только рада что побывала здесь))

Лиза Шилова 7 декабря, 2022 год
Хочу отметить профессионализм, с которым подходят к лечению пациента в этой стоматологии. При первом посещении мне провели комплексное обследование, предоставили информация о состоянии каждого зуба, вариантах лечения и ценах. Только после этого составили план лечения причём под удобный мне график))) Я рада, что попала к вам на лечение, чувствую себя в надежных руках!

Клиника очень хорошая, лечу зубы здесь теперь!

Юлия Романова 1 августа, 2023 год
С тех пор, как нашла ЗемсКлиник, лечу зубы только здесь! Изначально впервые обращалась за консультацией по поводу импланта. Мне во многих клиниках говорили, что зуб не спасти, нужно удалять. А перспектива остаться без зуба меня совсем не радовала. Собралась все-таки с силами и отправилась на поиски профильной клиники в интернет. Нашла ЗемсКлиник и решила идти. Их подход покорил меня с... Читать отзыв С тех пор, как нашла ЗемсКлиник, лечу зубы только здесь! Изначально впервые обращалась за консультацией по поводу импланта. Мне во многих клиниках говорили, что зуб не спасти, нужно удалять. А перспектива остаться без зуба меня совсем не радовала. Собралась все-таки с силами и отправилась на поиски профильной клиники в интернет. Нашла ЗемсКлиник и решила идти. Их подход покорил меня с первого посещения. Все серьезно, профессионально, четко и по делу. Рассказали о том, какие зубы нужно пролечить перед установкой, какой дискомфорт может быть во время и после установки, сразу составили план лечения и назвали полную стоимость лечения. Деньги, конечно, не проблема, главное, чтобы прижилось хорошо. Но все равно приятно знать, что реально хотят вылечить, а не просто нажиться на проблеме. Все манипуляции прошло замечательно, врач всегда был на связи, отвечал на все вопросы. Имплант прижился хорошо, ждала до коронки примерно пять месяцев. Сейчас не могу нарадоваться своему решению! Идеальная улыбка - это возможно, тем более с такими профессионалами, как в ЗемсКлиник!

Всё прошло отлично

Тимур 28 сентября, 2022 год
Пришел сюда чинить коронки… Которые поставил блин два месяца назад! Ну в другой клинике, естественно. Они сразу неудобные какие-то были и доверия не внушали, а потом совсем сломались. Там предложили переделать - внимание! - со скидкой!! Вот это спасибо… Но там мне уже и бесплатно не надо было. В этот раз ответственнее подошёл к выбору стоматологии: отзывы изучил внимательно,... Читать отзыв Пришел сюда чинить коронки… Которые поставил блин два месяца назад! Ну в другой клинике, естественно. Они сразу неудобные какие-то были и доверия не внушали, а потом совсем сломались. Там предложили переделать - внимание! - со скидкой!! Вот это спасибо… Но там мне уже и бесплатно не надо было. В этот раз ответственнее подошёл к выбору стоматологии: отзывы изучил внимательно, сайт, позвонил, проконсультировался. Предварительно все понравилось - записался. И очень рад! Сделали все по уму: и материалы видно что другие, и врачи вообще не такие как там были. Поставили одну коронку цельную на два импланта, хожу уже третий месяц, все прекрасно. И кстати дешевле вышло чем там! Так что очень рад, что нашел земсклиник. Если понадобится ещё - точно сюда пойду.

Все очень понравилось, спасибо Наталья Викторовна

Ирина 30 мая, 2022 год
Лечила в начале месяца здесь два зуба, у них откололись пломбы. Врач сделал все эстетично, даже незаметно, учитывая, что это резцы. Самое главное безболезненно, дискомфорт во время приема я не испытывала. Очень вежливый врач, зовут Наталья Викторовна, подробно объяснила, что и как, почему болел зуб. Также посмотрела остальные зубы и дала рекомендации по их дальнейшему лечению и уходу. Благодарна врачу... Читать отзыв Лечила в начале месяца здесь два зуба, у них откололись пломбы. Врач сделал все эстетично, даже незаметно, учитывая, что это резцы. Самое главное безболезненно, дискомфорт во время приема я не испытывала. Очень вежливый врач, зовут Наталья Викторовна, подробно объяснила, что и как, почему болел зуб. Также посмотрела остальные зубы и дала рекомендации по их дальнейшему лечению и уходу. Благодарна врачу и клинике. Обязательно приду ещё раз.

Спасибо, удалил зуб без боли вообще

Валерий 25 мая, 2022 год
Удалял в этой клинике зуб мудрости. Начитался о последствиях некачественного удаления в интернете, боялся идти:) Оказалось, зря боялся. Всё прошло отлично, я даже моргнуть не успел, как все закончилось:) Уже через 4 дня я об этом и думать забыл. Ни опухоли, ни температуры, ни воспалившихся швов. Спасибо большое врачам! Теперь только к вам.

Я очень доволен

Филипп 19 апреля, 2023 год
В Zemsclinic мне поставили имплант и коронку около года назад. Для себя выделил следующие сильные стороны клиники:
1. Цены. Если вы видели рекламу в метро или на улицах, где вам обещают имплант за 20-30 тысяч, не ведитесь! Сам имплант и может с натяжкой стоит тысяч 30-40, но вот работу врача, лечение перед установкой нужно будет оплачивать отдельно, там и выйдет где-то тысяч сто, если не больше. Здесь же никаких рекламных ходов, все честно и прозрачно, цену за ВСЮ работу вам озвучивают сразу. И поверьте стоимость здесь даже немного ниже, чем в среднем по рынку, да и приятно заранее знать на какие процедуры уйдут деньги.
2. Фотопротокол. Сначала я немного удивился зачем это нужно фотографировать процесс, но потом понял, что это делается для самого пациента! Так вы точно можете отследить, что там у вас делают и наглядно увидеть разницу и процесс работы.
3. Приятный персонал. Я за свою жизнь бывал во многих клиниках, попадались жутко неприятные доктора. Здесь с этим проблем нет, вежливое, доброжелательное общение. Видно, что пытаются сделать так, чтобы было комфортно переживать сложные процедуры.
Сейчас с имплантом все в порядке, никак не беспокоит и выглядит как настоящий зуб.
Достоинства:
  1. Фотопротокол, цены, персонал

Идеальная стоматология, правда

Гарик Д. 30 января, 2023 год
Я довольно придирчивый, особенно когда речь идёт о моем здоровье. Но тут реально не прикопаешься. Помещение новое, ремонт отличный, современный, все стерильно, стерилизационный кабинет вообще отдельно (как и должно быть вообще-то, но нигде почти такого нет). Ставил здесь импланты, врач от бога - аккуратная и безболезненная установка. После установки со мной ещё и связались - спросить про состояние. Такого вообще... Читать отзыв Я довольно придирчивый, особенно когда речь идёт о моем здоровье. Но тут реально не прикопаешься. Помещение новое, ремонт отличный, современный, все стерильно, стерилизационный кабинет вообще отдельно (как и должно быть вообще-то, но нигде почти такого нет). Ставил здесь импланты, врач от бога - аккуратная и безболезненная установка. После установки со мной ещё и связались - спросить про состояние. Такого вообще нигде не встречал. Побольше бы таких мест. А пока - только сюда!

Стоматология класс

Вика Уварова 26 октября, 2022 год
Хочу поблагодарить персонал клиники и лично врача-стоматолога Купреенко Наталью Викторовну за своевременную оказанную процедуру по лечению канала.
Командировка привела меня в Москву и мне и срочно понадобилась помощь
стоматолога. На прием записали вполне быстро, не пришлось ждать месяц. А саму процедуру провели аккуратно и совершенно безболезненно.
Командировка привела меня в Москву и мне и срочно понадобилась помощь
Ваша стоматология отличается высокой клиентоориентированностью, доброжелательностью каждого персонала и чистоту внутри помещения. Открывайте филиал у нас в Казани, буду ходить только к вам!

Очень понраввилась клиника

Ирина Лаврушина 8 июля, 2022 год
Очень понравилось, что в этой стоматологии цену за лечение озвучивают до его начала. Точнее сначала обследуют, составляют план и говорят во сколько это выйдет. И цена остается фиксированной, на выходе ты ничего не доплачиваешь, нет сюрпрайзов. А то помню год назад в клинике другой мне говорят “Ой, а тут мы вам сделали то-то, поэтому за лечение заплатите немного больше..”. А... Читать отзыв Очень понравилось, что в этой стоматологии цену за лечение озвучивают до его начала. Точнее сначала обследуют, составляют план и говорят во сколько это выйдет. И цена остается фиксированной, на выходе ты ничего не доплачиваешь, нет сюрпрайзов. А то помню год назад в клинике другой мне говорят “Ой, а тут мы вам сделали то-то, поэтому за лечение заплатите немного больше..”. А по факту никто не предупреждал об этом. В земсклиник искренне уважают своих пациентов и за это им респект!
Достоинства:
  1. честность, цена стабильная, врачи хорошие
Недостатки:

Смело обращайтесь и ничего не бойтесь

Соня П. 2 февраля, 2024 год
Устанавливала в ZemsClinic корейскую систему Остем. Я записалась сюда на консультацию, мне посоветовали её, и я потом ещё сама поискала о ней информацию, почитала отзывы. Осталась довольна: отзывы хорошие, все пишут, что если нет каких-то особых предписаний ставить более дорогой вариант (швейцарский, кажется), эта вполне подойдет. Порадовалась, что меня не попытались развести на более дорогой, ненужный мне по факту вариант.... Читать отзыв Устанавливала в ZemsClinic корейскую систему Остем. Я записалась сюда на консультацию, мне посоветовали её, и я потом ещё сама поискала о ней информацию, почитала отзывы. Осталась довольна: отзывы хорошие, все пишут, что если нет каких-то особых предписаний ставить более дорогой вариант (швейцарский, кажется), эта вполне подойдет. Порадовалась, что меня не попытались развести на более дорогой, ненужный мне по факту вариант. В общем, согласилась, и начали работу. Сначала диагностика, снимки, лечение зубов, с которыми есть какие-то проблемы, потом уже сама операция - вживление импланта. Очень переживала, но на самом деле зря боялась) ничего особенного по ощущениям - в момент установки только как будто щекотно немного. Когда анестезия отходит не очень приятно конечно, но я попила таблетки, которые мне врачи порекомендовали, и у меня быстро и боль, и отеки прошли. Через несколько дней сняли швы с десны (тоже ничего страшного). А потом томительное ожидание)) надо ждать, когда имплант приживется. С этим проблем не было - просто надо было ждать. Месяца за 4 где-то у меня он прижился, поставили формирователь десны, и потом уже я дождалась наконец свой зубик - постоянную коронку, которая встает на вживленную основу. Очень довольна тем что получилось. Врачи здесь прекрасные.

Отличное соотношение цена-качество!

Антонина Макарова 31 октября, 2023 год
Для меня важна была не только профессиональная сторона установки имплантата, но и человеческий подход. В ЗемсКлинике я нашла и то, и другое.
Здесь мне подробно рассказали о всех этапах процесса, помогли развеять мои опасения и дали понять, что моё здоровье - на первом месте. Ни на одном этапе я не чувствовала давления или попыток "продать" что-то ненужное. Все рекомендации были исключительно... Читать отзыв
Здесь мне подробно рассказали о всех этапах процесса, помогли развеять мои опасения и дали понять, что моё здоровье - на первом месте. Ни на одном этапе я не чувствовала давления или попыток "продать" что-то ненужное. Все рекомендации были исключительно в мою пользу.
Спасибо клинике за чуткость, профессионализм и искреннее желание помочь. Теперь я с уверенностью могу рекомендовать вас своим близким!

Всем рекомендую!

Олег Преладиин 26 мая, 2023 год
Не везет мне с зубами - образовалась киста и из-за нее пришлось удалить зуб. Решил сразу, что поставлю имплант. За этой услугой обратился в ZemsClinic, знаю что там ставили импланты пару моих друзей-сослуживцев. На зубах решил не экономить и поставить качественный имплант. Сейчас никто и отличить не может имплант от реального зуба, все вот настолько натурально сделано и подобрано. Рад,... Читать отзыв Не везет мне с зубами - образовалась киста и из-за нее пришлось удалить зуб. Решил сразу, что поставлю имплант. За этой услугой обратился в ZemsClinic, знаю что там ставили импланты пару моих друзей-сослуживцев. На зубах решил не экономить и поставить качественный имплант. Сейчас никто и отличить не может имплант от реального зуба, все вот настолько натурально сделано и подобрано. Рад, что обратился именно в эту стоматологию.

Отличная клиника, рекомендую!

влад попов 28 апреля, 2023 год
Обращался сюда за установкой импланта. С установки прошло несколько недель, полёт нормальный) не беспокоит, во рту ощущается как родной, дискомфорта никакого, всем доволен. Правда, в первый день после установки десна немного ныла, но мне дали много рекомендаций на все случаи - что делать при отеках, болях и тд. Так что со всем справился. И вообще врач в первые дни остаётся... Читать отзыв Обращался сюда за установкой импланта. С установки прошло несколько недель, полёт нормальный) не беспокоит, во рту ощущается как родной, дискомфорта никакого, всем доволен. Правда, в первый день после установки десна немного ныла, но мне дали много рекомендаций на все случаи - что делать при отеках, болях и тд. Так что со всем справился. И вообще врач в первые дни остаётся на связи, если что-то не так пойдет - всегда можно обратиться за помощью. Такая забота о пациенте - редкость. В общем, процедура непростая, но благодаря такому уровню сервиса и отличным врачам прошла настолько комфортно, насколько это вообще возможно.

Очень рад, что попал сюда на лечение!

Кирилл 9 марта, 2023 год
Первый раз оказался на приеме в ЗемсКлинике случайно - надо было попасть на консультацию к стоматологу как можно быстрее. Просто обзванивал ближайшие клиники, и внезапно здесь нашлось окно на подходящее мне время (сейчас уже понимаю, как мне повезло - тут вообще обычно очень плотная запись). А срочность такая была потому, что мне плохо установили имплант в другом месте - материалы... Читать отзыв Первый раз оказался на приеме в ЗемсКлинике случайно - надо было попасть на консультацию к стоматологу как можно быстрее. Просто обзванивал ближайшие клиники, и внезапно здесь нашлось окно на подходящее мне время (сейчас уже понимаю, как мне повезло - тут вообще обычно очень плотная запись). А срочность такая была потому, что мне плохо установили имплант в другом месте - материалы какие-то некачественные были или врач криворукий, не знаю, но суть в том, что был зазор между винтом и самой коронкой, туда попадала пища, из-за этого началось воспаление, болело ужасно, так что это ещё и небезопасно - инфекция же. В общем, с этим мне в ЗемсКлинике смогли экстренно помочь (и уже за это конечно спасибо). А потом выяснилось, что они вообще-то как раз протезированием в основном и занимаются. Так что здесь и переделывал работу горе-врачей. Вышло подороже, но кстати не сильно, а результат - вообще не сравнить. Имплант во рту не мешается (прошлый мешался, и меня заверили, что так и надо), восстановился очень быстро, а ещё на этот раз совершенно спокоен по поводу качества импланта, потому что они сертифицированные и на них действует гарантия.

Я доволен и счастлив!

Владислав Кулагин 22 ноября, 2022 год
В клинику обратился по лечению глубоко кариеса. Обследовали, объяснили, что да как, составили программу лечения зубов поэтапно. Всё провели на высшем уровне. Спасибо Наталье Викторовне и Ивану Михайловичу. Профессионалы и опытные врачи. Не думал, что мои зубы можно спасти)))

Прошло все прекрасно и без осложнений

Марк Леушин 5 октября, 2022 год
Постоянно борюсь и лечу кариес и мне посоветовали начать делать профгигиену полости рта, чтобы сохранить мои зубы и более профессионально их очищать. Доверил это дело специалисту Кристине Владимировне в Земсклинике. Перед тем, как делать процедуру меня осмотрели, записали все и показали на что надо обратить внимание, а уж только потом сделали чистку зубов. Прошло все совсем не больно, а результат... Читать отзыв Постоянно борюсь и лечу кариес и мне посоветовали начать делать профгигиену полости рта, чтобы сохранить мои зубы и более профессионально их очищать. Доверил это дело специалисту Кристине Владимировне в Земсклинике. Перед тем, как делать процедуру меня осмотрели, записали все и показали на что надо обратить внимание, а уж только потом сделали чистку зубов. Прошло все совсем не больно, а результат меня порадовал. Давно я не ходил с такими гладкими и светлыми зубами. Как говорится эффект на лицо!
P.S. Так же купил для дополнительной защиты ирригатор по совету моего лечащего врача Кристины Владимироны.

Рекомендую)

Катя Галмакова 21 сентября, 2022 год
Удаляла зуб у мудрости у Владимира Валерьевича..Не врач, а волшебник))) Провёл процедуру быстро и совсем не больно, я очень удивилась, думала зуб удалять – это всегда про боль. Но только не в этой клинике! По его совету позже ещё сделала проф.чистку у Кристины Владимировны, тоже мне очень понравилось у неё, прекрасный врач.

Хорошая клиника, советую

Сергей Черехин 27 июля, 2022 год
Был пару недель назад в клинике на Краснобогатырской (не знаю, может ещё филиалы есть). Остался доволен. Прайс понятный и прозрачный - ту сумму, которую увидел у них на сайте, мне озвучили и после осмотра, и её же я по факту и отдал. И если вы имели дело с платной стоматологией, особенно в Москве, должны понимать, что это дорогого стоит. Потому... Читать отзыв Был пару недель назад в клинике на Краснобогатырской (не знаю, может ещё филиалы есть). Остался доволен. Прайс понятный и прозрачный - ту сумму, которую увидел у них на сайте, мне озвучили и после осмотра, и её же я по факту и отдал. И если вы имели дело с платной стоматологией, особенно в Москве, должны понимать, что это дорогого стоит. Потому что часто бывает так, что на сайте одно, звонишь - уже другое, на осмотре третье, а реально потом отдаешь ещё больше. Тут такого нет, все честно, и это радует. И врач был отличный, зуб удалил быстро и аккуратно.

Трепетное отношение врачей к пациентам

Галина 20 июня, 2022 год
За 10 месяцев вернули мне мою белоснежную улыбку! Вылечили все зубы и поставили виниры. С большим удовольствием приходила к своим врачам) Особая благодарность Ивану Михайловичу и Владимиру Валерьевичу за безупречную работу. Процесс был долгий, но это того стоило!

Комфорт и качество!

Александр Санжаров понедельник, 6 мая
Я долгое время ходил со съемным протезом и считал, что это лучше импланта, потому что и делать его быстро, и, в целом, удобно. Но однажды у меня, простите за подробности, этот протез прям на стол вывалился, и было так неловко, что решил при первой же возможности поставить имплант. Для установки я выбрал ЗемсКлинику, потому что они именно на этом и... Читать отзыв Я долгое время ходил со съемным протезом и считал, что это лучше импланта, потому что и делать его быстро, и, в целом, удобно. Но однажды у меня, простите за подробности, этот протез прям на стол вывалился, и было так неловко, что решил при первой же возможности поставить имплант. Для установки я выбрал ЗемсКлинику, потому что они именно на этом и специализируются. Я был готов тогда вообще ко всему, но де-факто лечение было даже приятным, да и благодаря рекомендациям врачей все болевые ощущения были минимальными.

В клинике уверен на все 100!

Виталий Смоляков 11 августа, 2023 год
К сожалению, в ZemsClinic я пришел не сразу. Была у меня стоматология рядом с домом - туда и привык ходить. Вроде нормально всё делали. А в итоге выяснилось, что недосмотрели там что-то, а у меня зуб буквально умер - да, иногда ты этого не замечаешь, бывает, что боли нет. Для этого и нужны профилактические осмотры - чтобы стоматолог это вовремя... Читать отзыв К сожалению, в ZemsClinic я пришел не сразу. Была у меня стоматология рядом с домом - туда и привык ходить. Вроде нормально всё делали. А в итоге выяснилось, что недосмотрели там что-то, а у меня зуб буквально умер - да, иногда ты этого не замечаешь, бывает, что боли нет. Для этого и нужны профилактические осмотры - чтобы стоматолог это вовремя заметил и пролечил зуб. Ну, а мой ничего не заметил. А когда заметил, было уже поздно. Естественно, в эту клинику я больше ни ногой. Стал искать где поставить имплант. Тут уже выбирал ответственно, не по расположению, а по профессионализму врачей (звонил, разговаривал, отзывы читал, сайты смотрел). Остановился на этой клинике. Что могу сказать… доволен настолько, насколько вообще можно быть довольным такой сложной процедурой) имейте в виду - это не быстро и не дёшево. Но если выбрать клинику грамотно (настоятельно советую именно эту, потому что в ней уверен), про проблемы после установки можно забыть - имплант ощущается как родной зуб и никакого дискомфорта.

Клинику рекомендую, всё устроило!

Лизавета 10 августа, 2023 год
Вот уж не думала, что мне в мои 30 с небольшим понадобится имплант, но… Увы. Так бывает. Мой стоматолог проморгал, когда зуб начал рушиться, боли и я почему-то не чувствовала, а когда почувствовала, было уже поздно. Тот стоматолог больше не мой, разумеется. Стала искать другую стоматологию, и выбор остановила на ЗемскКлинике - отзывы были очень хорошие, особенно по части имплантации.... Читать отзыв Вот уж не думала, что мне в мои 30 с небольшим понадобится имплант, но… Увы. Так бывает. Мой стоматолог проморгал, когда зуб начал рушиться, боли и я почему-то не чувствовала, а когда почувствовала, было уже поздно. Тот стоматолог больше не мой, разумеется. Стала искать другую стоматологию, и выбор остановила на ЗемскКлинике - отзывы были очень хорошие, особенно по части имплантации. То что нужно. Сделали все на высшем уровне: осмотрели, опросили, уточнили, нет ли каких хронических заболеваний, подлечили мне пару других зубов и потом уже поставили винт. Я с ним походила около двух месяцев, прижился нормально, проблем никаких не было, потом ставили расширитель - ещё пара месяцев описания... И вот буквально на днях поставили сам протез постоянный, все отлично. И кстати прайс совершенно адекватный. При таком уровне ожидаешь каких-то совсем космических цен, но нет - вполне по рынку (если только не сравнивать с какими-то шарашкиными конторами, где работают вчерашние выпускники и где тебе никогда не дадут никаких гарантий). Так что однозначно рекомендую.

Рада, что сюда пошла

Катрина 21 марта, 2023 год
Как и многие наверное оказалась в ZemsClinic из-за хороших отзывов - причем отдельно для себя отметила, что большинство из них касаются именно имплантации. Поэтому в выборе не сомневалась.
На самом деле больше всего переживала за этап восстановления - очень большая сейчас загруженность на работе, отлеживаться особо некогда. Поэтому отдельная благодарность за рекомендации врача: подробно расписали что делать в случае болей, отеков, кровотечений, как облегчить себе состояние и тд. Потому что если самостоятельно пытаться справиться, можно только хуже сделать (так я внезапно выяснила, что нельзя делать никаких согревающих компрессов - раньше так делала иногда). В итоге кстати почти ничего не пригодилось - предварительные все процедуры грамотно провели, установили быстро и хорошо, так что никакой сильной боли не было. Но приятна сама забота, что в случае чего ты не останешься один на один с грызущей болью и не будешь знать, что с ней делать. Ну а мне повезло, день из дома поработала и все, как огурец) впереди ещё установка коронки на винт, но это уже мелочи - самое главное и сложное было установить винт, и с этим справились отлично. Так что переживать уже не о чем
Достоинства:
  1. Вежливые врачи и другой персонал, объяснения подробные и про процедуру, и про последствия возможные, и про цены
Недостатки:
  1. Не заметила, и хоть бы их не было

Спасибо вам огромное за такое отношение и результат!

Людмила Ульянич 30 ноября, 2022 год
Была в разных клиниках и лечилась у разных врачей, но такого замечательного терапевта как Иван Михайлович встречаю впервые! Сделал всё быстро, самое главное, качественно и безболезненно. На протяжении всего приема интересовался как я себя чувствую и рассказывал что делает)) Страх на первой минуте общения сразу улетучился.

Благодарна вам от всего сердца!

Наталья Иванова 1 ноября, 2022 год
Спасибо вам Земсклиника за оперативную помощь! Знаю, что у вас всегда запись очень плотная. Но приехала я из отпуска и зуб просто ныл до невозможности. До последнего думала, что таблетками спасусь. Честно не очень хотелось идти в другую стоматологию, когда здесь вот уже свои родные и такие близкие доктора. Спасибо администратору Оленьке что нашла ближайшее окошко для меня. Пролечили каналы... Читать отзыв Спасибо вам Земсклиника за оперативную помощь! Знаю, что у вас всегда запись очень плотная. Но приехала я из отпуска и зуб просто ныл до невозможности. До последнего думала, что таблетками спасусь. Честно не очень хотелось идти в другую стоматологию, когда здесь вот уже свои родные и такие близкие доктора. Спасибо администратору Оленьке что нашла ближайшее окошко для меня. Пролечили каналы и избавили от этой зудящей боли.
zemsclinic.ru
Перейти на сайт