Стоматологическая клиника ZemsClinic отзывы

91 отзыв / 459 просмотров

Судьба привела к вам))

Кирилл Кондратьев 29 октября, 2022 год
Очень выручили меня))) Перед важным событием выпала пломба…пришёл в земсклиник ужасно расстроенный и замученный. Зуб всю ночь болел, не давал спать. Поставили мне быстро новую пломбу и отпустили. Мне повезло, что сразу на следующий день смог записаться. Все даты были забиты, только одно свободное время было и как раз, которое подходило под мой график)))

Очень расслабленно и комфортно

Ольга 24 августа, 2022 год
Врачи здесь не только профессионалы, но ещё и отзывчивые, вежливые, приятные люди. Лечила тут кариес - ничего особенного, кариес не запущенный, два зуба, короче, бывало и хуже. Но несмотря на то, что процедура была несложная, у меня постоянно спрашивали, как я себя чувствую, все ли хорошо, все действия свои врач комментировала - чтобы я понимала, что вообще там происходит. Очень... Читать отзыв Врачи здесь не только профессионалы, но ещё и отзывчивые, вежливые, приятные люди. Лечила тут кариес - ничего особенного, кариес не запущенный, два зуба, короче, бывало и хуже. Но несмотря на то, что процедура была несложная, у меня постоянно спрашивали, как я себя чувствую, все ли хорошо, все действия свои врач комментировала - чтобы я понимала, что вообще там происходит. Очень расслабленно и комфортно себя чувствовала на протяжении всего лечения, а это, согласитесь, редко бывает в кресле у стоматолога. Так что если будут ещё проблемы - я теперь точно только сюда!

Клиника неплохая, записывайтесь всегда заранее

Лев Потанин 16 августа, 2022 год
Два раза приходил на чистку. Клиника новая, всегда чисто, приятные девушки на ресепшн, сотрудники вежливые, предлагают бутилированную воду. Цены по Москве приемлемые, можно узнать сумму перед процедурой. Первый раз записался без проблем, а второй перед командировкой решил пойти, но записи не было и пришлось приходить уже после поездки, жалко. Так что записывайтесь заранее

Сделали проф гигиену шикарно

Инга 5 августа, 2022 год
Волшебное место! Потому что стоматология, которая не вызывает потом желания никогда ни за что в неё не ходить - для меня реально волшебство. Была здесь на проф гигиене, и если обычно для меня это процедура болезненная, то в этой клинике очень бережно все сделали. И результат отличный - зубки реально белее стали.
Рекомендую!
Достоинства:
  1. Безболезненно, врачи профессионалы, цена нормальная
Недостатки:

Очень понравилось в клинике

Василиса 15 июля, 2022 год
Владимир Валерьевич, спасибо огромное! И всей клинике в целом. Ставила тут имплант, очень боялась, что мало того что выйдет дорого, так и потом ещё насчитают свеху вдвое больше (был уже печальный опыт). Ну и конечно очень боялась, что все это больно и мучительно будет. В итоге деньги взяли совершенно адекватные, сумму мне озвучили в самом начале и она не менялась,... Читать отзыв Владимир Валерьевич, спасибо огромное! И всей клинике в целом. Ставила тут имплант, очень боялась, что мало того что выйдет дорого, так и потом ещё насчитают свеху вдвое больше (был уже печальный опыт). Ну и конечно очень боялась, что все это больно и мучительно будет. В итоге деньги взяли совершенно адекватные, сумму мне озвучили в самом начале и она не менялась, процедура была совершенно безболезненная, и имплант встал как свой. Очень рекомендую эту клинику!

Спасибо за лечение!

Марина 14 декабря, 2021 год
Мне сформировали комплексный план лечения уже после первого посещения врача. Все мои зубы осмотрели, расписали о лечении каждого зубика и рассказали о последствиях запуска маленьких проблем. Я еще никогда не встречала настолько классного обслуживания ни в одной частной стоматологии, и водички предложат, и перезвонят спросить о самочуствии. При этом формируют план лечения в зависимости от моего свободного времени и моих... Читать отзыв Мне сформировали комплексный план лечения уже после первого посещения врача. Все мои зубы осмотрели, расписали о лечении каждого зубика и рассказали о последствиях запуска маленьких проблем. Я еще никогда не встречала настолько классного обслуживания ни в одной частной стоматологии, и водички предложат, и перезвонят спросить о самочуствии. При этом формируют план лечения в зависимости от моего свободного времени и моих же финансовых возможностей - это удобно. Наблюдаться и лечиться буду только у них, даже если перееду в другую часть Москвы!

ЗемсКлиника-топ

Я выбрала ЗемсКлинику для установки имплантов, потому что всегда знала, что они делают все на уровне. Хотя, как и перед любой медицинской процедурой было немного страшно, но врачи сделали всё на высшем уровне: профессионализм, внимание и доброжелательность персонала помогли мне чувствовать себя комфортно. Импланты выглядят идеально, и я не могу перестать улыбаться, наслаждаясь новыми зубами. Выглядят они так, что от... Читать отзыв Я выбрала ЗемсКлинику для установки имплантов, потому что всегда знала, что они делают все на уровне. Хотя, как и перед любой медицинской процедурой было немного страшно, но врачи сделали всё на высшем уровне: профессионализм, внимание и доброжелательность персонала помогли мне чувствовать себя комфортно. Импланты выглядят идеально, и я не могу перестать улыбаться, наслаждаясь новыми зубами. Выглядят они так, что от настоящих зубов и не отличишь.

Замечательная клиника

Маргарита Андреева среда, 24 апреля
Очень рада, что открыла для себя ЗемсКлинику. Опыт с последней моей стоматологией был печальный: удаляли зуб, оставили корень, он воспалился, мне сказали, что корень очень близко к корню другого зуба, что удалять придётся и его. Сбежала оттуда в надежде, что более квалифицированные врачи смогут помочь избежать удаления здорового зуба. И в ЗемсКлинике со всем прекрасно справились: корень удалили, здоровый зуб... Читать отзыв Очень рада, что открыла для себя ЗемсКлинику. Опыт с последней моей стоматологией был печальный: удаляли зуб, оставили корень, он воспалился, мне сказали, что корень очень близко к корню другого зуба, что удалять придётся и его. Сбежала оттуда в надежде, что более квалифицированные врачи смогут помочь избежать удаления здорового зуба. И в ЗемсКлинике со всем прекрасно справились: корень удалили, здоровый зуб не тронули (надо же, оказывается, так можно, если у врача руки откуда надо растут). Ну а тот, который удалили, решила имплантировать. Тоже здесь, потому что в ЗемсКлинике имплантацией как раз в основном и занимаются, насколько я поняла, и опыта у них много именно в этой сфере. Пока ещё коронку не поставили, но самое сложное позади - штифт уже поставили, и он прижился без всяких осложнений. Дальше уже мелочи, никаких переживаний нет. Спасибо большое профессионалам, которые здесь работают!

Лечение на высшем уровне

Максим Захаров 11 апреля, 2024 год
Я давно хотел поставить себе имплант и сейчас уже, можно сказать, ровно посередине своего лечения. Свой зуб было уже не спасти, я это понимал, так что направился сразу в ЗемсКлинику. Врачи на опыте, сразу же сказали, что и когда будем делать. Это не удивительно, они ведь с имплантами и работают как раз. Мне вот уже вылечили остальные зубы и установили... Читать отзыв Я давно хотел поставить себе имплант и сейчас уже, можно сказать, ровно посередине своего лечения. Свой зуб было уже не спасти, я это понимал, так что направился сразу в ЗемсКлинику. Врачи на опыте, сразу же сказали, что и когда будем делать. Это не удивительно, они ведь с имплантами и работают как раз. Мне вот уже вылечили остальные зубы и установили сам имплант. Я уже просто дни считаю, когда поставят коронку, предвкушаю так сказать) А пока просто соблюдаю рекомендации врачей, чтобы все хорошо зажило.

Клиника комфортная и доступная

Маргарита 1 апреля, 2024 год
Я никогда стоматологов не любила, но ЗемсКлиника все поменяла. Просто в детстве стоматологи ассоциировались с болевыми ощущениями, а в взрослом возрасте - с непомерными тратами. Но в ЗемсКлинике нет ни того, ни другого. Врачи в этой стоматологии делают максимум для того, чтобы пациенту не было больно - и спрашивают всегда, все ли в порядке, и работают крайне аккуратно, чтобы ничего... Читать отзыв Я никогда стоматологов не любила, но ЗемсКлиника все поменяла. Просто в детстве стоматологи ассоциировались с болевыми ощущениями, а в взрослом возрасте - с непомерными тратами. Но в ЗемсКлинике нет ни того, ни другого. Врачи в этой стоматологии делают максимум для того, чтобы пациенту не было больно - и спрашивают всегда, все ли в порядке, и работают крайне аккуратно, чтобы ничего лишнего не задеть. А денег я заплатила ровно столько, сколько нужно, и только за те процедуры, которые мне реально делали, без накруток фиг пойми за что.

Новая любовь)

Лобанова Екатерина 25 марта, 2024 год
Я искренне полюбила ЗемсКлинику за их подход. Они очень скурпулезно все делают, так, чтобы не переделывать потом. Да и сами врачи у них на высоте, точно знают, что делать. Сначала было то, на что в других клиниках часто забивают - подготовка. Мне вылечили кариес на соседних зубах, тщательно все осмотрели, чтобы не было где-то других проблем, и только потом уже... Читать отзыв Я искренне полюбила ЗемсКлинику за их подход. Они очень скурпулезно все делают, так, чтобы не переделывать потом. Да и сами врачи у них на высоте, точно знают, что делать. Сначала было то, на что в других клиниках часто забивают - подготовка. Мне вылечили кариес на соседних зубах, тщательно все осмотрели, чтобы не было где-то других проблем, и только потом уже сама установка импланта. При этом меня не держали “в неведении”, я точно знала, что будет делать и терапевт, и хирург. И, конечно, финансовый вопрос - сумма ровно та, которую озвучили в самом начале, что тоже очень приятно.

Новый зуб просто безупречный)

Лиза Кириллова 13 марта, 2024 год
Очень много читала всего об имплантации предварительно и всячески морально готовилась) пришла к выводу, что успех операции очень сильно зависит от выбора врача, так что именно к выбору клиники и специалиста отнеслась с особой ответственностью. Остановилась на ZemsClinic - отзывы были отличные. Когда с врачом познакомилась, тоже почувствовала себя в надежных руках, с первой консультации буквально. Сделали снимки, посмотрели как... Читать отзыв Очень много читала всего об имплантации предварительно и всячески морально готовилась) пришла к выводу, что успех операции очень сильно зависит от выбора врача, так что именно к выбору клиники и специалиста отнеслась с особой ответственностью. Остановилась на ZemsClinic - отзывы были отличные. Когда с врачом познакомилась, тоже почувствовала себя в надежных руках, с первой консультации буквально. Сделали снимки, посмотрели как у меня с костной тканью (нужно, чтобы понять, есть ли куда ставить винт, или нужно наращивать кость), убедились, что все хорошо, дополнительные никакие процедуры перед вживлением не нужны. Ещё нужно пролечить все зубы перед этим, но у меня все было в порядке - об этом я позаботилась заранее. Установка прошла нормально - боли не было вообще, там доза анестезии сильно выше, чем при обычном лечении, так что можно не переживать. После был небольшой отек и немного побаливала десна, но я обошлась без таблеток - только лёд пару раз прикладывала и все. Месяца через 3 мне поставили формирователь десны, потом сняли слепки для коронки, потом примерка, и вот - ура! - мой новый зуб готов)) очень рада, выглядит как свой, однозначно стоило того)

Пока что всем довольна)

Кристина Ганина 21 февраля, 2024 год
У меня только начался процесс установки имплантов. До сих пор рада, что попала именно в Земсклиник. Здесь настолько отличный от других стоматологий подход: каждый нюанс подробно объяснят, что, почему и откуда, какие последствия могут быть, если что-то не сделать, варианты лечения. Никакого навязывания услуг - тут сам принимаешь решение, надо или нет. План финансовый подготовят перед лечением, чтобы понимать сколько... Читать отзыв У меня только начался процесс установки имплантов. До сих пор рада, что попала именно в Земсклиник. Здесь настолько отличный от других стоматологий подход: каждый нюанс подробно объяснят, что, почему и откуда, какие последствия могут быть, если что-то не сделать, варианты лечения. Никакого навязывания услуг - тут сам принимаешь решение, надо или нет. План финансовый подготовят перед лечением, чтобы понимать сколько и за что ты платить должен. Если согласен, подписываешь - и доктора работают только по нему. Максимальное уважение к пациенту, его времени, и конечно, забота со стороны персонала всей стоматологии.

Рекомендую обращаться сюда)

Дарья Лапина 22 января, 2024 год
Очень благодарна ЗемсКлинике сразу по двум причинам. Во-первых, им удалось спасти один зуб, на котором все уже поставили крест. Во-вторых, поставили имплант вместо второго, который спасти уже не смог бы никто) с первым им удалось оставить корни, и там процедура другая - «приделать» коронку сильно проще и дешевле, чем когда нет уже ничего. А второй, от которого вообще уже ничего... Читать отзыв Очень благодарна ЗемсКлинике сразу по двум причинам. Во-первых, им удалось спасти один зуб, на котором все уже поставили крест. Во-вторых, поставили имплант вместо второго, который спасти уже не смог бы никто) с первым им удалось оставить корни, и там процедура другая - «приделать» коронку сильно проще и дешевле, чем когда нет уже ничего. А второй, от которого вообще уже ничего не осталось, мне предложили имплантировать. Подумала-подумала и согласилась: врачи внушали доверие. Да и не с дыркой же ходить - и некрасиво, и неудобно, и остальные зубы из-за этого могут «поехать». И ни разу не пожалела: сделали все прекрасно, протез встал идеально, и пережив всю эту долгую процедуру длиной в несколько месяцев, могу однозначно сказать, что оно точно того стоило. Но процедура не из простых, поэтому настоятельно рекомендую подходить к выбору клиники с умом - и обращаться именно сюда)

Очень довольна и благодарна врачам этой клиники

Ольга Лимонникова 19 января, 2024 год
Решила ставить имплант именно в ZemsClinic, потому что у них было заявлено, что они специализируются на имплантации - за такой серьезной процедурой хочется обращаться к тем, у кого именно по её части большой опыт. Ну и отзывы это подтверждали. Подумала, не зря же тут столько довольных клиентов. Ну вот, теперь я один из них) сделали все здорово: после вживления штифта... Читать отзыв Решила ставить имплант именно в ZemsClinic, потому что у них было заявлено, что они специализируются на имплантации - за такой серьезной процедурой хочется обращаться к тем, у кого именно по её части большой опыт. Ну и отзывы это подтверждали. Подумала, не зря же тут столько довольных клиентов. Ну вот, теперь я один из них) сделали все здорово: после вживления штифта я довольно быстро восстановилась - там как раз выходные были, я их дома отлежалась, а в понедельник уже бодрячком на работу отправилось. А дальше просто ждать оставалось, когда он приживется. Дождалась - месяца через 3–4 поставили формирователь десны, снова подождать - и ура! Коронка, ради которой все и затевалось) снова жую, смеюсь и улыбаюсь во все 32.

Большая благодарность!

Медведев Слава 20 декабря, 2023 год
В ЗемсКлинике работают настоящие профессионалы! За имплантацией - только сюда. Сделали почти невозможное: в других клиниках мне говорили, что придётся костную ткань наращивать, там у меня уже атрофия была в некоторой степени (это тут тоже делают, но это все ещё дольше, муторнее и дороже тогда бы вышло). А тут обошлись без этого каким-то чудом. Систему поставили какую-то очень хорошую, качественную... Читать отзыв В ЗемсКлинике работают настоящие профессионалы! За имплантацией - только сюда. Сделали почти невозможное: в других клиниках мне говорили, что придётся костную ткань наращивать, там у меня уже атрофия была в некоторой степени (это тут тоже делают, но это все ещё дольше, муторнее и дороже тогда бы вышло). А тут обошлись без этого каким-то чудом. Систему поставили какую-то очень хорошую, качественную - на неё есть сертификат подлинности. Я в этом мало что понимаю, но очевидно, что в таких серьезных вещах это важно. Так что выражаю клинике большую благодарность и всем рекомендую обращаться сюда!

Считаю, так все должны работать!

Иван Посыхин 5 декабря, 2023 год
Помимо врачей профессионалов в ZemsClinic порадовало, что тебе сразу составляют финансовый план лечения, и нет никаких единоразовых огромных платежей. Понятно что стоматология - удовольствие недешевое, а хорошая и качественная стоматология - и подавно, она мало стоить не может. Но хочется сказать большое спасибо таким клиникам как эта, что делается это в максимально комфортном режиме - чтобы постепенно, чтобы ты чётко... Читать отзыв Помимо врачей профессионалов в ZemsClinic порадовало, что тебе сразу составляют финансовый план лечения, и нет никаких единоразовых огромных платежей. Понятно что стоматология - удовольствие недешевое, а хорошая и качественная стоматология - и подавно, она мало стоить не может. Но хочется сказать большое спасибо таким клиникам как эта, что делается это в максимально комфортном режиме - чтобы постепенно, чтобы ты чётко понимал, когда чего и сколько будешь платить. И да, все прозрачно: никаких скрытых платежей - сразу понятно что куда пойдёт и из чего складывается сумма.

Выражаю свою благодарность ЗемсКлинике!

Наталья Протасова 29 сентября, 2023 год
После многих лет жизни с проблемным зубом я наконец решилась на имплантацию. Многие мои друзья и коллеги советовали разные клиники, но выбор пал на ЗемсКлинику из-за их репутации специалистов в области имплантации. С самого начала мне понравилось их профессиональное и чуткое отношение. Ни на одном этапе мне не пытались "втюхать" что-то лишнее, наоборот, консультации были направлены исключительно на мое благо.... Читать отзыв После многих лет жизни с проблемным зубом я наконец решилась на имплантацию. Многие мои друзья и коллеги советовали разные клиники, но выбор пал на ЗемсКлинику из-за их репутации специалистов в области имплантации. С самого начала мне понравилось их профессиональное и чуткое отношение. Ни на одном этапе мне не пытались "втюхать" что-то лишнее, наоборот, консультации были направлены исключительно на мое благо. При этом, уделялось внимание и профилактике заболеваний, что показало мне, что для клиники здоровье пациентов стоит на первом месте. Теперь, со своим новым имплантатом, я чувствую себя на вершине мира.

Мое доверие к клинике растет с каждым визитом!

Маша Жегова 26 сентября, 2023 год
Обратилась в ZemsClinic уже полностью отчаявшаяся найти хорошего доктора для имплантации. Но уже после первой консультации все встало на свои места - эта клиника меня просто покорила. Я не ожидала такого высокого уровня сервиса и такого дружелюбного отношения! Начиная от регистратуры и заканчивая самим врачом-имплантологом, каждый проявлял искреннюю заботу. Я была удивлена, что в клинике так внимательно подходят к каждому... Читать отзыв Обратилась в ZemsClinic уже полностью отчаявшаяся найти хорошего доктора для имплантации. Но уже после первой консультации все встало на свои места - эта клиника меня просто покорила. Я не ожидала такого высокого уровня сервиса и такого дружелюбного отношения! Начиная от регистратуры и заканчивая самим врачом-имплантологом, каждый проявлял искреннюю заботу. Я была удивлена, что в клинике так внимательно подходят к каждому пациенту, не пытаясь "продать" максимум услуг. Мне рекомендовали только то, что действительно необходимо, и давали советы по уходу и профилактике. Имплант поставили 2 месяца назад, уже успела к нему привыкнуть. Скоро будем ставить коронку, и я буду окончательно счастлива!

Доволен своими зубами полностью,спасибо!

Женя Владимиров 17 июля, 2023 год
Всегда тревожно идти к стоматологу, потому что не знаешь, смогут ли они выполнить свою работу на 100%. Я долго искал клинику, где реально заботятся о пациенте, а не просто зазывают кого попало лишь бы деньги содрать. Был у меня такой случай, что мне так «отлично» залечили зубы по акции, что потом еще месяца два я исправлял ошибки горе стоматологов. Но... Читать отзыв Всегда тревожно идти к стоматологу, потому что не знаешь, смогут ли они выполнить свою работу на 100%. Я долго искал клинику, где реально заботятся о пациенте, а не просто зазывают кого попало лишь бы деньги содрать. Был у меня такой случай, что мне так «отлично» залечили зубы по акции, что потом еще месяца два я исправлял ошибки горе стоматологов. Но в клинике Алексея Земскова я почувствовал себя комфортно. Им доверил установку имплантов и не прогадал. Ни одного момента с осложнениями или проблемами не было. Я вполне удовлетворен их работой. Рекомендую всем, кто хочет лечить зубы без стресса и боли.
Достоинства:
  1. Безболезненность, врачи, стабильность цен до и после лечения
Недостатки:
  1. Не нашел

Благодарю!

Паша Горланов 23 мая, 2023 год
Хочу оставить отзыв и мои слова благодарности ZemsClinic. Плюсы, которые поспособствовали моему решению, пройти лечение именно в этой клинике:
1. Ждать не приходилось. Принимали всегда вовремя.
1. Ждать не приходилось. Принимали всегда вовремя.
2. Врач доступным и понятным языком дал мне полную информацию о состоянии моих зубов и о том, как будет проходить установка имплантов и какие могут быть нюансы. Было важно получить честное мнения, без абсурдного "за пару дней сделаем, не переживай".
3. Составили план лечения, назвали точную сумму всех процедур (забегая наперед - сумма в конце лечения не изменилась), составили фото "до" и поехали.
Так как зубы были скажем так в плохом состоянии, их лечение заняло порядка двух месяцев. А потом еще 5 месяцев, пока импланты приживались. Итого, за 8 месяцев врачи добились идеального результата. На фотопротоколе было четко видно, как они на славу поработали, фото до/после поразило. Это был долгий процесс, который требовал терпения. Зная об их многолетнем опыте и о том со сколькими людьми они работали, я был уверен, что результат будет отличным. Что собственно и подтвердилось.

Спасибо большое Наталья Викторовна!

Ирина Зацепина 15 мая, 2023 год
Очень благодарна доктору Наталье Викторовне и всей Земсклиник! Это был мой самый положительный опыт обращения к стоматологу. Раньше я просто ненавидела ходить к стоматологу, вжималась в кресло и шугалась от каждого прикосновения. Оказалось, эта фобия легко проходит, если рядом действительно грамотный и заботливый специалист. Мне очень хорошо пролечили два зуба за не очень высокую цену. Чувствую теперь себя лучше некуда,... Читать отзыв Очень благодарна доктору Наталье Викторовне и всей Земсклиник! Это был мой самый положительный опыт обращения к стоматологу. Раньше я просто ненавидела ходить к стоматологу, вжималась в кресло и шугалась от каждого прикосновения. Оказалось, эта фобия легко проходит, если рядом действительно грамотный и заботливый специалист. Мне очень хорошо пролечили два зуба за не очень высокую цену. Чувствую теперь себя лучше некуда, улыбаюсь уверенно и могу спокойно, без боли жевать! При любой зубной боли теперь буду обращаться только сюда!

Советую обращаться!

Полина Цветникова 25 апреля, 2023 год
В Zemsclinic ходим всей семьей - моя мама, папа и муж, все очень довольны. Все виды лечения всегда проходят качественно, без боли и не по заоблачной цене. Крайний раз сюда обращалась по поводу установки брекетов. Зубки уже все пролечила здесь, пора и за красивую улыбку браться) Так как я регулярно посещаю клинику, мне не нужно было лечить зубы, поэтому поставить... Читать отзыв В Zemsclinic ходим всей семьей - моя мама, папа и муж, все очень довольны. Все виды лечения всегда проходят качественно, без боли и не по заоблачной цене. Крайний раз сюда обращалась по поводу установки брекетов. Зубки уже все пролечила здесь, пора и за красивую улыбку браться) Так как я регулярно посещаю клинику, мне не нужно было лечить зубы, поэтому поставить можно было почти сразу. До всех манипуляций пациенту ВСЕГДА составляют личный план лечения с ценами за все процедуры до конца. Исходя из этого можно планировать бюджет и знать на что идут деньги. Мне поставили систему пока только на верхнюю челюсть, но нижняя не заставит себя долго ждать. Да и носить их придется недолго, всего год, чему я также очень рада! Советую обращаться в эту клинику, уверяю, она станет и вашей любимой!

Лечите зубы сразу

Дмитрий 11 апреля, 2023 год
Решил наконец поделиться своей историей и уберечь всех от серьезных проблем с зубами. К стоматологу меня обычно не затащишь, боюсь их как огня еще с детства) И как назло перед важным мероприятием у меня дико заболел зуб. Пришлось экстренно обращаться к стоматологу, поблизости как раз была Земсклиник и они смогли принять меня в тот же день, хотя запись обычно плотная.... Читать отзыв Решил наконец поделиться своей историей и уберечь всех от серьезных проблем с зубами. К стоматологу меня обычно не затащишь, боюсь их как огня еще с детства) И как назло перед важным мероприятием у меня дико заболел зуб. Пришлось экстренно обращаться к стоматологу, поблизости как раз была Земсклиник и они смогли принять меня в тот же день, хотя запись обычно плотная. Больной зуб вылечили без проблем, я даже ничего не почувствовал, хотя коленки тряслись, как у маленького, когда садился в кресло) Врач очень подробно описывала все манипуляции, так же провела полный осмотр, сказала что вовремя обратился, иначе надо было бы удалять зуб полностью.. Прям гора с плеч свалилась. Теперь буду лечить другие проблемные зубы только здесь, а всем советую не бояться обращаться к стоматологу, чем дольше тянете, тем страшнее будет потом!

Буду обращаться только сюда!

Валентина Яровая 5 апреля, 2023 год
Хочу выразить свою благодарность замечательным врачам и в целом персоналу клиники! Проблемы с зубами преследуют меня с самого детства, поэтому опыт обращения в различные московские стоматологические клиники у меня достаточно большой. Где-то не устраивали цены и низкое качество, где-то хамоватый персонал и полное отсутствие понимания плана лечения. Мне предстояло поставить зубной имплант, поэтому не хотелось снова нарваться на непрофессионалов. Я... Читать отзыв Хочу выразить свою благодарность замечательным врачам и в целом персоналу клиники! Проблемы с зубами преследуют меня с самого детства, поэтому опыт обращения в различные московские стоматологические клиники у меня достаточно большой. Где-то не устраивали цены и низкое качество, где-то хамоватый персонал и полное отсутствие понимания плана лечения. Мне предстояло поставить зубной имплант, поэтому не хотелось снова нарваться на непрофессионалов. Я изучила наверное все специализированные клиники и в итоге остановилась на Земсклиник. И это стало моим лучшим решением! Вежливый и заботливый персонал, современное оборудование, полный системный и финансовый план лечения - всё, как я хотела. Моему импланту скоро год, никаких проблем с ним не испытываю, а друзья до сих пор не верят, что это ненастоящий зуб)

Клиника замечательная,спасибо)

Полина Кравщенко 16 марта, 2023 год
Обращалась в ЗемсКлинику потому что нужен был протез - по студенчеству денег особо не было, чтоб регулярно к стоматологу ходить, вот и запустила зуб( теперь деньги есть, а зуба нет… Решила это исправить. Его не заметно почти (точнее его отсутствия), но знала, что это небезопасно - остальные зубы могут начать смещаться. Так что решилась. К делу тут подходят супер ответственно:... Читать отзыв Обращалась в ЗемсКлинику потому что нужен был протез - по студенчеству денег особо не было, чтоб регулярно к стоматологу ходить, вот и запустила зуб( теперь деньги есть, а зуба нет… Решила это исправить. Его не заметно почти (точнее его отсутствия), но знала, что это небезопасно - остальные зубы могут начать смещаться. Так что решилась. К делу тут подходят супер ответственно: осматривают, уточняют историю болезни, потом рассказывают, как все будет происходить, расписывают финансовый план лечения, чтобы понимать, когда и сколько нужно будет платить. Тут отдельно отмечу, что финальную сумму вам озвучивают сразу за все - без вранья и уклончивого «ну вот закончим и будет видно». Внушает доверие и уважение - все бы так работали. Вживление импланта прошло отлично, обезбол хороший, ничего не чувствовала, восстановилась довольно быстро. Совет - не запускайте зубы! Но если все-таки так вышло - обращайтесь сюда, вам обязательно помогут, как помогли мне)

Очень доволен!

Сергей Репин 14 марта, 2023 год
Предстоящая имплантация, если честно, очень пугала - несмотря на то, что в целом зубных я никогда не боялся. Но тут немного другое: по сути это целая операция с вживлением в кость инородного предмета (винта, на который потом ставится коронка). Казалось, что проще сделать по старинке - мостом или как-то так, когда коронка держится не на винте, а просто как бы... Читать отзыв Предстоящая имплантация, если честно, очень пугала - несмотря на то, что в целом зубных я никогда не боялся. Но тут немного другое: по сути это целая операция с вживлением в кость инородного предмета (винта, на который потом ставится коронка). Казалось, что проще сделать по старинке - мостом или как-то так, когда коронка держится не на винте, а просто как бы цепляется за соседние зубы. Но изучив информацию понял, что это не лучше примерно ничем) совсем наоборот. И на консультации в ZemsClinic мне это подтвердили. От такой коронки и другие зубы портятся из-за того, что она за них держится, и сама она ненадёжная - пустая трата времени и денег, в общем. Так что решился на имплантацию. Сейчас пишу и улыбаюсь - было бы на что решаться) врачи хорошие, обезбол не оставляет никаких шансов почувствовать хоть что-то, посидел в кресле и готово. Прижился отлично, на днях поставили постоянную коронку.

Рекомендую, одна из лучших клиник в городе

Надежда Симакова 14 февраля, 2023 год
В Земсклиник очень приятно находится: светло, чисто и уютно, вежливый персонал, очень внимательные и грамотные врачи. Я делаю профессиональную чистку тут уже второй раз и очень довольна результатом. Эффект держится больше полугода. Всё благодаря золотым ручкам Кристины Владимировны)) Это единственный врач к которому мне хочется возвращаться)) Процедуру проводить очень бережно и походу понятно комментирует свои действия. Всегда расслаблена и спокойна... Читать отзыв В Земсклиник очень приятно находится: светло, чисто и уютно, вежливый персонал, очень внимательные и грамотные врачи. Я делаю профессиональную чистку тут уже второй раз и очень довольна результатом. Эффект держится больше полугода. Всё благодаря золотым ручкам Кристины Владимировны)) Это единственный врач к которому мне хочется возвращаться)) Процедуру проводить очень бережно и походу понятно комментирует свои действия. Всегда расслаблена и спокойна у неё на приемах)))

Спасибо огромное!

Елизавета 7 февраля, 2023 год
До недавнего времени носила брекеты, исправляла прикус и кривизну. Но перед этим мне удалили две шестерки, которые уже не подлежали лечению. Получилось так, что зубы выровнялись, но улыбаться все равно не могла. В своей клинике ставить новые не решилась, обратилась в узкоспециализированную, которая занимается именно имплантами - ЗемсКлиник. Мне установили имплант Остем. Слава богу до этого все зубы были уже... Читать отзыв До недавнего времени носила брекеты, исправляла прикус и кривизну. Но перед этим мне удалили две шестерки, которые уже не подлежали лечению. Получилось так, что зубы выровнялись, но улыбаться все равно не могла. В своей клинике ставить новые не решилась, обратилась в узкоспециализированную, которая занимается именно имплантами - ЗемсКлиник. Мне установили имплант Остем. Слава богу до этого все зубы были уже пролечены, поэтому мне повезло, что получилось относительно быстро и безболезненно установить импланты. Заняло порядка полугода. Зубы как родные, полностью к ним уже привыкла, никакого дискомфорта, очень довольна. Огромная благодарность замечательному имплантологу Владимиру Валерьевичу!

Рекомендую точно!

Семен Д. 3 февраля, 2023 год
Проходил долгое лечение в ЗемсКлиник, по его завершению установили импланты. Хорошо, что стоматология сейчас не такая, как раньше, и все процедуры проводятся абсолютно безболезненно. Небольшие ноющие боли, были лишь во время приживления импланта, первые два-три дня. Помогла обезболивающая таблетка и правильная диета. Есть что-то твердое врач, конечно же, запретил. В остальном вопрос лишь во времени и финансах. В плане финансов... Читать отзыв Проходил долгое лечение в ЗемсКлиник, по его завершению установили импланты. Хорошо, что стоматология сейчас не такая, как раньше, и все процедуры проводятся абсолютно безболезненно. Небольшие ноющие боли, были лишь во время приживления импланта, первые два-три дня. Помогла обезболивающая таблетка и правильная диета. Есть что-то твердое врач, конечно же, запретил. В остальном вопрос лишь во времени и финансах. В плане финансов лечение обошлось дорого, но я и не экономил, хотел качественные зубы, поэтому обратился именно в узкоспециализированную на импланты клинику. Очень доволен работой врачей и отношением ко мне, как пациенту.
Рейтинг 5 из 5 на основании 91 отзыва
zemsclinic.ru