Стоматологический центр Бутово отзывы

36 отзывов / 361 просмотр

Была здесь впервые, все понравилось

Анита 31 октября, 2021 год
Первый раз была на приеме здесь около месяца назад. Сначала просто консультировалась с врачом по поводу проблем с зубами, составляли план лечения, обсуждали все. Врач понравился с первого взгляда, так что сразу записалась на последующий прием. Уже две процедуры провели - все хорошо, без боли и дискомфорта. Стоматология мне нравится.

Рекомендую эту стоматологию

Влад 16 октября, 2021 год
Недавно пришлось обращаться в стоматологический Центр в Северном Бутово http://stomatcenter.ru Нужно было вылечить проблемный зуб. Доволен как прошло лечение. Быстро и безболезненно. Рекомендую эту стоматологию

Наблюдаюсь здесь несколько лет и буду продолжать!

Демид 29 сентября, 2021 год
Очень доволен этим стоматологическим центром. Наблюдаюсь здесь уже пару лет, за все это время ни разу не возникло никаких проблем и осложнений. Получал всевозможные услуги от терапевтической стоматологии до отбеливания. Все делали на «ура». Мне нравится. Буду продолжать здесь наблюдаться и рекомендовать друзьям и знакомым.

Здесь я нашел ответы на свои вопросы,

Jamal75 31 августа, 2021 год
На этот сайт я вышел через рекламу в фейсбуке. Что-то меня зацепило, зашел, почитал внимательно, записался на консультацию к врача и уже потом решил, что лечить буду здесь.
Знаю, что у меня в непростом состоянии зубы, и здесь я нашел ответы на свои вопросы,
хотя до этого консультировался в других клиниках Москвы и Праги. Для меня важно доверие и отношение к делу, по сути профессионализм, все это я нашел здесь в Стоматологический центр Бутово г. Москва, ул. Куликовская, д.7 . Сейчас лечу и перелечиваю зубы, идет подготовка к протезированию, результаты уже радуют.
Работы еще предстоит много, но я спокоен и уверен, в этом клинике ! https://stomatcenter.ru/ - goodgood

Очень доволен визитом

Александр 30 августа, 2021 год
Обратился сюда 27.08 с острой болью. Приняли сразу. Попал на прием к Яшниковой Юлии Дмитриевне. Очень милая и вежливая женщина, которая вникла в мою проблему, выслушала и тщательно осмотрела зуб. Страшного ничего не было - просто кариес. Рассказала, как будет проходить процедура, озвучила стоимость лечения. Так что сюрпризом не было, а это уже плюс! Все залечили быстро и без дискомфорта.... Читать отзыв Обратился сюда 27.08 с острой болью. Приняли сразу. Попал на прием к Яшниковой Юлии Дмитриевне. Очень милая и вежливая женщина, которая вникла в мою проблему, выслушала и тщательно осмотрела зуб. Страшного ничего не было - просто кариес. Рассказала, как будет проходить процедура, озвучила стоимость лечения. Так что сюрпризом не было, а это уже плюс! Все залечили быстро и без дискомфорта. Очень доволен визитом сюда!

Семейная стоматология

Мария 3 июля, 2021 год
Наблюдаемся в этой стоматологии всей семьей уже более 7 лет. Огромным преимуществом для нас является, конечно же качество, но и то, что в данной стоматологии уже на протяжении многих лет не меняется коллектив. Не приходится постоянно искать куда же перешёл наш доктор. Долгое время искала детского врача, под анестезией однозначно не хотела лечить, хотя многие настаивали именно на этом, так... Читать отзыв Наблюдаемся в этой стоматологии всей семьей уже более 7 лет. Огромным преимуществом для нас является, конечно же качество, но и то, что в данной стоматологии уже на протяжении многих лет не меняется коллектив. Не приходится постоянно искать куда же перешёл наш доктор. Долгое время искала детского врача, под анестезией однозначно не хотела лечить, хотя многие настаивали именно на этом, так как ребёнку 2 года, а лечить необходимо было 6 зубов, но и здесь нас спасла замечательная стоматология в Северном Бутово на Куликовской 7, метро Старокачаловская https://stomatcenter.ru/. Волкова Ксения Борисовна не просто умеет найти подход к детям, но и здраво оценивает ситуацию и предлагает несколько вариантов решения проблемы. В общем, замечательная стоматология с прекрасными врачами, адекватными ценами и уютной обстановкой. Можно смело планировать поход всей семьей, шутка)
stomatcenter.ru
Перейти на сайт