Стоматологический центр Бутово отзывы

Отличная стоматология

Вероника 31 марта, 2022 год
Отличная стоматология! Вылечила здесь полностью зубы по вполне вменяемому ценнику! Врач дает очень хорошие консультации и помогает составить план лечения, исходя из вашего бюджета. Качество лечения понравилось. Все проходит в приятной обстановке и совершенно безболезненно. Зубки теперь все в порядке, никаких осложнений и форс-мажоров с ними не возникло после лечения! Стоматологию рекомендую.

Я осталась довольна лечением

Карина 30 января, 2022 год
Лечила пару месяцев назад здесь зуб от глубокого кариеса. Пришла с острой болью. Приняли без записи, почистили все, поставили пломбу. Зуб больше не болел. Заодно посмотрели остальные зубки, нашли еще пару с кариесом, тоже залечили уже в другие приемы. По цене все адекватно, качество на высоте. Я осталась довольна.

все супер!

Евгений 29 декабря, 2021 год
Уже не первый раз посещаю стоматологию на Куликовской и каждый раз остаюсь доволен. Здесь отличные специалисты, профессионалы своего дела. Они не только вылечат зубы, но и помогут советы. Недавно ощутил противную боль в зубе и бегом на прием. Оказалось, повышенная чувствительность из-за неверного ухода. Мне оказали помощь и дали полезные советы по уходу, помогли подобрать гигиенические средства. Теперь буду ухаживать... Читать отзыв Уже не первый раз посещаю стоматологию на Куликовской и каждый раз остаюсь доволен. Здесь отличные специалисты, профессионалы своего дела. Они не только вылечат зубы, но и помогут советы. Недавно ощутил противную боль в зубе и бегом на прием. Оказалось, повышенная чувствительность из-за неверного ухода. Мне оказали помощь и дали полезные советы по уходу, помогли подобрать гигиенические средства. Теперь буду ухаживать за своими зубами более тщательно. А стоматологию рекомендую.

Очень доволен лечением

Григорий 30 ноября, 2021 год
Впервые посетил данную клинику в марте 2021 года. Нашел ее в интернете по отзывам. Пришел на бесплатную консультацию, где мне рассказали обо всех моих проблемах с зубами и составили подробный план лечения. Продумали с врачом в каком порядке что будем делать, чтобы не было накладно финансово. Благо были проблемы, которые могли потерпеть. В клинике чисто, аккуратно. Врач не навязывал дополнительные... Читать отзыв Впервые посетил данную клинику в марте 2021 года. Нашел ее в интернете по отзывам. Пришел на бесплатную консультацию, где мне рассказали обо всех моих проблемах с зубами и составили подробный план лечения. Продумали с врачом в каком порядке что будем делать, чтобы не было накладно финансово. Благо были проблемы, которые могли потерпеть. В клинике чисто, аккуратно. Врач не навязывал дополнительные услуги, все по делу. Лечением доволен, все прошло хорошо.

Была здесь впервые, все понравилось

Анита 31 октября, 2021 год
Первый раз была на приеме здесь около месяца назад. Сначала просто консультировалась с врачом по поводу проблем с зубами, составляли план лечения, обсуждали все. Врач понравился с первого взгляда, так что сразу записалась на последующий прием. Уже две процедуры провели - все хорошо, без боли и дискомфорта. Стоматология мне нравится.
stomatcenter.ru
Перейти на сайт