Стоматология Dental Clinic Воронеж отзывы

82 отзыва / 822 просмотра

Достойная клиника

Евгения 25 мая, 2022 год
Хотела бы оставить отзыв о клинике. Пришла по приглашению по телефону. Мне наверное повезло. И машину на парковке смогла поставить, и в очереди не стояла. Приветливая девочка на ресепшене, быстренько все оформили, через две минуты пригласили. Видела что предлагают чай, кофе. Вообщем сервис на высшем уровне. Оборудования такого я раньше не видела, видимо по последним технологиям. Зубы у меня не... Читать отзыв Хотела бы оставить отзыв о клинике. Пришла по приглашению по телефону. Мне наверное повезло. И машину на парковке смогла поставить, и в очереди не стояла. Приветливая девочка на ресепшене, быстренько все оформили, через две минуты пригласили. Видела что предлагают чай, кофе. Вообщем сервис на высшем уровне. Оборудования такого я раньше не видела, видимо по последним технологиям. Зубы у меня не запущенные, поэтому небольшие корректировки сделаю. За такой уровень обслуживания можно чуть переплатить. И гарантию дают! 👍Рекомендую! Диагностика по звонку оператора, безоплатная!

Отличное обслуживание

Гость 25 мая, 2022 год
С первой минуты стоматология вызвала только положительные эмоции. Лечение проходит в комфорте , деньги соответствуют качеству. Спасибо врачам за их профессионализм!

Выражаю благодарность!

Марина Иванова 25 мая, 2022 год
Пол года назад в своей поликлинике пролечила зуб, верхнюю 4 ку - удалили нервы, запломбировали корневые каналы и надели коронку. Всё это время периодически возникали боль, ходила несколько раз к врачу, она сказала, что так может быть, а затем всё пойдёт. но боли продолжались, и моя соседка посоветовала мне клинику, в которую она пришла по приглашению на бесплатное... Читать отзыв Пол года назад в своей поликлинике пролечила зуб, верхнюю 4 ку - удалили нервы, запломбировали корневые каналы и надели коронку. Всё это время периодически возникали боль, ходила несколько раз к врачу, она сказала, что так может быть, а затем всё пойдёт. но боли продолжались, и моя соседка посоветовала мне клинику, в которую она пришла по приглашению на бесплатное обследование. Я позвонила туда, в этот же день меня приняли. Провели диагностику: сделали ортопантомограмму, и обнаружили в зубе кусок обломаной иголки, которыми чистили каналы… Она вошла в надкостницу. Когда удаляли нервы в зубе , врач сломала иглу , оставив её в корне зуба, ничего не сказала,еще и коронку поставила.
В общем, в Дентал клиник я попала на операцию к Хайдару Мурадовичу. Разрезали десну, удалили зуб и этот кусок иглы. Доктор оказался прекрасным специалистом и человеком, он посоветовал мне поставить имплантат, так как дыра в зоне улыбки. Цена за имплантат приятно удивила. Заживёт оперированая Десна, буду ставить имплантат. Благодарю доктора Яйлаева Х. М. , который мне помог! И впредь, буду ходить только в клинику дентал! Благодарю!

Мне понравилось

Галина 25 мая, 2022 год
Была по приглашению на диагностику и лечение кариеса бесплатно. Мне пенсионерке, такие приглашения очень по душе. В клинике очень вежливый персонал и внимательный доктор. Современное оборудование очень удивило. Знала что у меня есть проблема, но лечить не не знала как. Врач Станислав Германович поэтапно расписал курс лечения, огромное спасибо ему, за понятное разьяснение. Начали лечение. Цены для меня доступны.
Достоинства:
  1. недалеко от моего дома
Недостатки:
  1. конфеты в зале ожидания - ириски, боюсь их есть.

Мне понравилась клиника

Елена Машкина 25 мая, 2022 год
Были с мужем, его посмотрели, назначили обследование, а потом записали на лечение...
Очень понравилось отношение и профессионализм врачей и всего обслуживающего персонала!... спасибо огромное!...
Достоинства:
  1. Плюсы - современное оборудование и профессионализм врачей, удобное расположение - в центре города!...
Недостатки:
  1. Малюсенький минус - не сразу припарковались

Классная стоматология

Данил 24 мая, 2022 год
Все супер ,буду теперь здесь лечить зубы, мне очень понравилось обслуживание и врачи! Спасибо огромное стоматологии дентал клиник!

Теперь знаю куда пойду лечить зубы

Дина Миронова 24 мая, 2022 год
Лечили зубы здесь вместе с мужем. Мне наращивали. У мужа тоже было наращивание, плюс кариес и ещё один Удалил. А мне ещё и чистку сделали))) Быстро и с юмором. И это здорово, когда сидишь, а с тобой постоянно общаются, рассказывают, шутят. У меня о клинике осталось хорошее впечатление👍

Отличное обслуживание

Галина 24 мая, 2022 год
Приглашение было по телефону на диагностику и лечение кариеса.Это было неожиданно и очень приятно. Понравилось вежливо и внимательно отношение персонала клиники. Работы были выполнены добросовестно и профессионально, без лишних вопросов. Доктор доступно и ясно все объяснил и помог. Осталось очень приятное впечатление.

Дентал клиник

София 24 мая, 2022 год
Посоветовали знакомые эту клинику, она оправдала все мои ожидания! Такая уютная обстановка, и такие приветливые врачи! Отличная стоматология.

Всем рекомендую.

Анастасия 24 мая, 2022 год
Огромное спасибо! Всему персоналу за внимательное отношение, высокий профессионализм, и как следствие, прекрасно выполненную работу.

Отличное обслуживание.

Анна 24 мая, 2022 год
Клиника отличная. Я очень рада что туда попала. Все обьяснили какие у меня проблемы и мы их решаем уже выхожу на конечную дистанцию. И не могу нарадоваться, большое спасибо врачам..
Достоинства:
  1. Качественно и быстро работают врачи.
Недостатки:
  1. Нету минусов

Первичный прием

Артем 24 мая, 2022 год
Пришёл по приглашению, лишнего не на говорили, все по существу, был не глубокий кариес который сразу вылечил и остался даволен.

Лечение кариеса

Денис 24 мая, 2022 год
Пришёл сюда, так как ыл рядом с данной клиникой, приняли без записи по остой боли.все понравилось, быстро и качественно,

Лечение кариеса

Елена Д 24 мая, 2022 год
Лечила в клинике зубы, подход персанала на высшем уровне, на сколько не люблю ходить по стоматология, все прошло на отлично

Лучшее специалисты в Воронеже, советую!)

Артём 24 мая, 2022 год
Записал сюда свою маму, стоматолог этой клиники ей понравился. Цены вообще адекватные. Лечение проводил главный врач, специально к нему пошли, потому что специалист отличный, сам у него лечил зубы, в другой клинике давно.
Самое главное, что не приписывали другие проблемы, как обычно в наших клиниках делается, чтобы деньги содрать. Только народу много там, щас у них акции какие-то и народ идет каждый день видимо.

Спасибо за прием.

Гость 24 мая, 2022 год
Лечила сложный зуб, очень боялась. Доктор Шухрат грамотно решил мою проблему. Цена, нормальная, но за такое отношение к своим пациентам, не жалко. Спасибо доктору и всему персоналу клиники.
Достоинства:
  1. Чисто и все аккуратно
Недостатки:
  1. Пришлось ждать, торопилась.

Выражаю благодарность!

Валентина Д 24 мая, 2022 год
Хочу поблагодарить доктора Мосейчук Юрия Александровича за его безупречную работу, внимательность к пациентам, вежливость, тактичность. Провел глубокую диагностику, рассказал подробно обо всех проблемах и путях их решения, составил план лечения, сориентировал по цене. После каждого визита давал рекомендации, узнавал о самочувствии на след день после лечения. Я безумно рада, что попала в эту клинику!

Выдергивала коренной зуб

Рита 10 декабря, 2021 год
Выдергивала в этой стоматологии полторы недели назад коренной зуб, который не подлежал лечению. Дергают там так быстро и совсем без боли. Стоматологи все у них опрятные, спецодежда новенькая на них, к тому же и ведут себя с людьми культурно, все по-человечески объясняют. Ну и цена конечно много значит, меня она полностью устроила. В ближайшее время собираюсь у них чистку и... Читать отзыв Выдергивала в этой стоматологии полторы недели назад коренной зуб, который не подлежал лечению. Дергают там так быстро и совсем без боли. Стоматологи все у них опрятные, спецодежда новенькая на них, к тому же и ведут себя с людьми культурно, все по-человечески объясняют. Ну и цена конечно много значит, меня она полностью устроила. В ближайшее время собираюсь у них чистку и отбеливание зубов произвести, а то из-за всяких проблем совсем уже их запустила.

Результатом доволен

Денис 3 декабря, 2021 год
Отбеливал и чистил здесь зубы. Результат, как и сама клиника понравились: персонал квалифицированный, цены на услуги лояльные.

Большое спасибо

Оксана 7 ноября, 2021 год
Было удаление зуба и лечение кариеса. Понравилось то, как технично, аккуратно и позитивно работают их врачи. Например хирург во время удаления рассказывал интересную историю, благодаря которой чисто психологически я легко всё перенесла, хотя вообще-то всегда ужасно боялась стоматологов и особенно вырывать зубы... Врач, которая ставила пломбу, тоже позитивненькая была. Вот если б все зубные доктора имели бы такой подход в... Читать отзыв Было удаление зуба и лечение кариеса. Понравилось то, как технично, аккуратно и позитивно работают их врачи. Например хирург во время удаления рассказывал интересную историю, благодаря которой чисто психологически я легко всё перенесла, хотя вообще-то всегда ужасно боялась стоматологов и особенно вырывать зубы... Врач, которая ставила пломбу, тоже позитивненькая была. Вот если б все зубные доктора имели бы такой подход в своей работе, никто бы их не боялся! Оборудование всё новое, стерильно, чистенько, быстро, недорого. Клинике большое спасибо. Если б узнала про вас раньше, предыдущие зубы тоже лечила бы у вас.

Осталась довольна

Мария 4 ноября, 2021 год
Первый раз пришла в стоматологию Dental Сliniс когда разболелся зуб, оказалось, кариес. Понравилось, как сделали, пломба незаметная, боли нет и чувствовалось, что врач опытный. Теперь прихожу на профессиональную чистку регулярно, прохожу осмотр, уже даже свой стоматолог есть, так удобно, когда врач знает твою историю и делает только необходимые процедуры!

Большое спасибо

Гость 31 октября, 2021 год
Лечила в этой стоматологии зубы с июля по октябрь. В других клиниках минимальный срок лечения указывали полгода и прайс озвучивали намного выше. Здесь же сделали все на высоком уровне и оперативно! Врачи - замечательные профессионалы, оборудование современное, чистота стерильная, мне здесь понравилось абсолютно все. Если вдруг опять будут нужны услуги стоматологов, я обращусь только сюда. Спасибо!

Льготникам делают скидки

Юрий 28 октября, 2021 год
Мне очень нравится стоматология "Dental Сliniс", хожу туда на чистку и лечение зубов. Радует то, что здесь все прозрачно, лишних услуг не навязывают, льготникам делают скидки.
Достоинства:
  1. лишних услуг не навязывают

Хорошая стоматология

Елена 26 октября, 2021 год
Пока что в этой клинике была только 1 раз. Записалась через сайт. Просто у старого зуба вылетела пломба, когда жевала жвачку, вот и поехала вставлять. Очередей не было, врач немного посверлила, и поставила пломбу. Работала аккуратно, сама по себе тоже была позитивная. Боли как таковой я не чувствовала, больше чисто психологически переживала, просто давно уже зубы не лечила нигде ))... Читать отзыв Пока что в этой клинике была только 1 раз. Записалась через сайт. Просто у старого зуба вылетела пломба, когда жевала жвачку, вот и поехала вставлять. Очередей не было, врач немного посверлила, и поставила пломбу. Работала аккуратно, сама по себе тоже была позитивная. Боли как таковой я не чувствовала, больше чисто психологически переживала, просто давно уже зубы не лечила нигде )) По меркам Воронежа цены там адекватные. Но вообще мне понравилось, что они общаются прямо и варианты лечения подбирают с учётом твоего бюджета, а не просто лечат, а потом называют сумму, которую ты не ожидаешь

Зачётная клиника

Александр 27 мая, 2022 год
Клиника мне понравилась.приходил на диагностику,остался лечиться.все устраивает.Спасибо! Рекомендую!

Очень понравилась новая стоматология в Воронеже

Валентина 27 мая, 2022 год
Посетив клинику в центре города Дентал Клиник осталась довольна. В клинику пригласили по телефону на бонусную программу диагностика, лечение одного зуба и консультация стоматолога. Все очень понравилось. Минус только в том что не получилось в один день пройти и диагностику и лечение.

Отличное качество обслуживания

Алина 27 мая, 2022 год
Посетила стоматологию Дентал Клиник. Впечатления остались очень хорошие. В клинику меня пригласили по звонку на бесплатную диагностину и предложили лечение одного зуба тоже бесплатно. Визитом осталась довольна. Диагностика и лечение совершенно безболезненно. Единственное, на лечение пришлось прийти в другой день. Расчитывала все сделать сразу.

Отличное качественное лечение

Елена 26 мая, 2022 год
Клиника мне понравилась,очень уютно.врач к себе расположил,оговорили лечение.для меня главное не больно хожу как на релакс.спасибо.рекомендую.

Отличное качество обслуживания

Полина 26 мая, 2022 год
Была в этой стоматологии. Делают все на высшем уровне, доктора профессионалы своего дела. Теперь обращаться буду только сюда, всем советую!

Хорошее лечение

Наталья 26 мая, 2022 год
Была в стоматологии впервые, врачи профессиональные, внимательные, цены достаточно приемлемые, делают качественно, спасибо

Стоматологические клиники

АлтейДент