Стоматология «Дентал Парк» отзывы

Москва, Бутово парк жк, 6
Отзывы врачей и пациентов
Стоматология «Дентал Парк»
5.0 5
60 отзывов / 2911 просмотров
Результаты отзывов

Вылечила в этой стоматологии зубы

Ольга Гаврилова Ольга Гаврилова среда, 17 июня
Добрый день! Хочу выразить благодарность стоматологии Дентал Парк за качественный сервис и индивидуальный подход к каждому пациенту. Современное оборудование, все очень чисто, комфортно. Прошла лечение в этой стоматологии у Олевской Алины Игоревны. Могу сказать, что очень рада знакомству с таким чутким, отзывчивым и очень внимательным врачом. Алина Игоревна выслушала внимательно все мои жалобы, осмотр провела тщательно, отправила на снимок, затем... Читать отзыв Добрый день! Хочу выразить благодарность стоматологии Дентал Парк за качественный сервис и индивидуальный подход к каждому пациенту. Современное оборудование, все очень чисто, комфортно. Прошла лечение в этой стоматологии у Олевской Алины Игоревны. Могу сказать, что очень рада знакомству с таким чутким, отзывчивым и очень внимательным врачом. Алина Игоревна выслушала внимательно все мои жалобы, осмотр провела тщательно, отправила на снимок, затем уже обозначила проблемы и назначила лечение. Все лечение проходило в два этапа, с использованием анестезии, никакой боли я не чувствовала ни до ни вовремя, ни после. Все просто отлично, сейчас меня ничего не беспокоит, мои зубы в полном порядке. С удовольствием буду рекомендовать эту стоматологию и врача всем своим друзьям
Достоинства:
  1. чисто, современное оборудование, хорошие специалисты
Недостатки:
  1. я не нашла

Довольна проведенной имплантацией

Ольга Гаврилова Ольга Гаврилова среда, 3 июня
Мне было страшно ставить импланты, боялась, что они будут мешать мне, но это не так, я вообще их не чувствую. Импланты мне ставил врач Барановский П.А, замечательный специалист. Конечно, пока был процесс приживления, импланты немного мешали, так как я к ним только привыкала, но сейчас уже все отлично
Достоинства:
  1. поставили хорошие импланты
Недостатки:
  1. я не отметила

Очень благодарна

Богдана Титарева Богдана Титарева 21 мая, 2026 год
Полтора года ходим в эту стоматологию всей семьей. Классно то, что здесь есть не только взрослые специалисты, но и отличный детский стоматолог – Ульяна Вячеславовна Ребрикова. Она практически спасла зубы нашей дочери от полного разрушения. Всем мамочкам, рекомендую!

Прошло всё хорошо

Василий П Василий П 29 апреля, 2026 год
В полне себе достойная стоматология. Цены здесь хорошие, не завышенные. Накруток лишних нет, ненужные процедуры не назначают. Я был у Барановского П. А. И прошло всё великолепно, без боли зуб удалил. Хирург, что надо. И очень приятный человек

Детская стоматология

Вика Вика 27 марта, 2026 год
С ребенком ходила в разные клиники и только в Дентал Парке первый раз увидела, что сын смеется на приеме у врача. Лечили кариес, а пломбы ставили цветные причем он выбирал цвета, под эмблему любимого супер героя. Спасибо Ребриковой Ульяне Вячеславовне и всему персоналу клиники
Достоинства:
  1. нашли подход к ребенку
Недостатки:
  1. нет

Удобная и современная клиника

Кирилл Д. Кирилл Д. 4 марта, 2026 год
В целом клиника оставила положительное впечатление по уровню организации и оснащения. Обратился сюда из за старой коронки на верхнем шестом зубе и воспаления под ней. Меня вела Карочкина А. С. Сначала сняли старую конструкцию, затем провели чистку и подготовку зуба под новую коронку, результатом остался доволен.

Качественное лечение за адекватную стоимость

Вета Вета 2 февраля, 2026 год
Не в первый раз посещаю эту клинику. Очень приятно здесь находиться, все современное, доброжелательный персонал. У врачей на лечении была у разных, всегда делали качественно свою работу. В общем смело рекомендую клинику, только с окошками не всегда везет, лучше заранее записываться
Достоинства:
  1. грамотный подход, высококлассные специалисты, приятные цены
Недостатки:
  1. не всегда есть окошки

Коронки – не отличить от родных зубов

Василий Василий 11 января, 2026 год
Был в этой клинике первый раз на замене коронок у Папикян Д.С. Удобное расположение у клиники, мне совсем недалеко от работы, есть где припарковаться. Коронки изготовлены точь в точь, выглядят как мои зубы. Грамотный специалист
Достоинства:
  1. хорошая, качественная работа, результат, цена, расположение клиники
Недостатки:
  1. нет

Приятная атмосфера и удобное расположение

Ирина Ирина 6 декабря, 2025 год
Удобное расположение и график работы, можно комфортно добраться и на транспорте и на машине. Современное оборудование и качественные материалы. Папикян Д.С. поменяла мне все старые коронки, получилось очень здорово. Выглядят – супер и в пользовании удобные
Достоинства:
  1. удобное расположение, есть парковка, качественные материалы, хорошие специалисты
Недостатки:
  1. не нашла

Хорошая клиника

Svetlana_H Svetlana_H 31 октября, 2025 год
Удобное расположение, всегда нахожу место куда припарковать машину. Внутри уютно, приятно пахнет, чисто, администраторы улыбаются и не хамят. Принимают вовремя по записи, только записываться желательно заранее, так как запись у докторов плотная, когда есть окошки перезванивают и предлагают придти пораньше. Из терапевтом могу посоветовать Олевскую, плюс она и хирург еще

Клиника понравилась

Vlad Bukin Vlad Bukin 15 октября, 2025 год
Нормальная клиника, хорошие врачи, уютные кабинеты. Оборудование все новое, нет ощущения старых больниц. Хожу пломбы ставить и на гигиену периодически к Кравец

Очень благодарен

Тимур Тимур 4 октября, 2025 год
Благодарю весь персонал Дентал парк и Олевского Андрея Александровича. Сделал мне съемные протезы на обе челюсти, зажил новую жизнь. Удобные, внешне идеальные. Выгляжу моложе и ем снова все. Спасибо еще раз!!!!
1 согласен

Очень понравилось

Инна Мельник Инна Мельник 12 сентября, 2025 год
Искренне хочу поблагодарить коллектив Дентал Парк за отзывчивое отношение и хорошее обслуживание. Очень порадовало, что цены лояльные. Свое лечение я начала в 2024 г по плану были коронки и импланты. Барановский П.А. и Олевский А.А. знающие и любящие свои дело специалисты. Я очень довольна результатом их работы
2 согласны

Спасибо Алине Игоревне за безболезненное удаление зуба

Ольга Славина Ольга Славина 5 сентября, 2025 год
Сегодня была на приеме у Олевской Алины Игоревны, зуб очень сильно болел, уже щека вся распухла. Врач выслушала меня внимательно, провела осмотр, сделала укол обезболивающего, после чего произвела удаление зуба. Все прошло быстро и безболезненно, я ничего не почувствовала
1 согласен

Человеческое отношение

Мария Мария 30 июля, 2025 год
Хочу сказать спасибо за поддержку и вежливое отношение и общение. Пришла на лечение с огромным страхом, но сил терпеть боль уже не было. Но с того момента, как встретила добрых администраторов мне становилось легче, отдельное спасибо Куликовой А.Э., такое чувство, что она избавила меня от страха стоматологии, еще и зуб спасла
Достоинства:
  1. цена, внимание к деталям, доброта, профессионализм
Недостатки:
  1. нет

Очень довольна лечением и сервисом

Елена75 Елена75 22 июля, 2025 год
Кравец Анна лечила у меня сложный кариес с осложнениями под микроскопом - всё прошло идеально. Записать решила ребенка к Араевой, оказалось тяжеловато, запись очень плотная, но мне позвонили, когда освободилось место. Очень довольна профессионализмом клиники и вниманием!
Достоинства:
  1. Внимательные врачи, лечение под микроскопом, современное оборудование
Недостатки:
  1. Трудно сразу записаться к Араевой, но это показатель популярности
1 согласен

Без проблем удалили здесь зуб

Марина С. Марина С. 7 июля, 2025 год
Удаляла зуб мудрости у Олевской А.И. Очень вежливая и аккуратная. Всё объяснила, сделала анестезию и буквально за пару минут всё было закончено. Клиника оставила очень хорошее впечатление: чисто, спокойно
2 согласны

Вожу ребенка к Араевой Еве Юрьевне

Лиля86 Лиля86 13 июня, 2025 год
Только этот специалист смогла расположить к себе мою дочь, которая очень боялась лечить зубы и всё наши осмотры с лечением проходят легко, без слез и отказов. Благодарна от всего сердца. Только записаться сложновато, но это говорит о высоком профессионализме врача. Многие хотят попасть к ней
Достоинства:
  1. отлично работает с детками
Недостатки:
  1. запись на недели вперед
1 согласен

Лучшая клиника по моему мнению и по собственному опыту

Рената Азарова Рената Азарова 11 июня, 2025 год
Уже пробовала вставлять три импланта в другой клинике и не прижился ни один. Обратилась к Барановскому в Дентал парк, наслышана была позитивными отзывами и мои ожидания полностью оправданы. Пришлось провести манипуляции с надкостницей и по итогу все три импланта крепко стоят и прижились без воспаления. Скоро поставлю коронки
2 согласны

Классная клиника

Эмилия Эмилия 9 июня, 2025 год
Водила сюда ребёнка к Ребриковой Ульяне Вячеславовне. Врач очень хорошо работает, вылечила всё ребёнку быстро, без слёз и истерик. Также хочется сказать про администратора, очень приветливо встретили нас, всё рассказали и объяснили. В клинике красивый ремонт, атмосфера комфортная, оборудование стоит современное. С парковкой правда сложности, мы приезжали в выходной день, пришлось парковаться не рядом с клиникой
2 согласны

Большое спасибо врачу за импланты

Очень хочется похвалить Барановского Павла Александровича за мои импланты. Замечательный врач. Рука у него видимо лёгкая, так как у меня не так много костной ткани, но без донаращивания удалось поставить имплант, всё прижилось. Безмерно вам благодарна. Конечно, импланты не дешёвое удовольствие, но здесь мне и гарантию на работу дали, и как мне кажется сделали хорошо и основательно
2 согласны

Хорошие как детские, так и взрослые врачи

Хорошие тут врачи принимают, причём как детские, так и взрослые. Я с ребёнком сюда ходила, и сама зубы лечила, и муж здесь удалял зуб мудрости, ставил коронку на другой. Всё хорошо. Цены в принципе оправданы качеством услуг, гарантией и в целом отношением. Даже сын, который боится стоматологов, героически всё стерпел, не заплакал, и даже не успел испугаться)
3 согласны

Быстро приняли с болью

Василий Попов Василий Попов 10 апреля, 2025 год
Пришел сюда с острой болью приняли довольно быстро. Зуб лечила доктор Карочкина Антонина Сергеевна. Сделала заморозку и занялась зубом, лечила тщательно, оказалось не быстро из-за небольшого воспаления. Но вечером когда заморозка полностью отошла зуб не беспокоил абсолютно!
4 согласны

Стоматологи, которые реально нацелены на результат

Светлана Мухина Светлана Мухина 2 апреля, 2025 год
Если хотите человеческого отношения, качественного лечения и заинтересованности в конечном результате, то вам точно сюда. Я обошла несколько клиник в поисках хороших специалистов нацеленных действительно на тот результат, который мне нужен, и нашла их именно в этой клинике. Здесь мне пролечили зубы, и установили имплант который прижился без проблем, и установили на него коронку. Над моими зубами работали несколько врачей... Читать отзыв Если хотите человеческого отношения, качественного лечения и заинтересованности в конечном результате, то вам точно сюда. Я обошла несколько клиник в поисках хороших специалистов нацеленных действительно на тот результат, который мне нужен, и нашла их именно в этой клинике. Здесь мне пролечили зубы, и установили имплант который прижился без проблем, и установили на него коронку. Над моими зубами работали несколько врачей Барановский, Олевский, Карочкина и хочу отметить профессионализм каждого из них!
5 согласны

Хорошее отношение к пациентам

Вадим И Вадим И 29 марта, 2025 год
Реально стараются сохранить зуб, а не навязать удаление и дальнейшую имплантацию, которая, естественно, принесла бы клинике больше денег. Внутри современный ремонт, чисто, удобно, всё продумано, хорошее оснащение. Был на приёме у Олевской А.И., лечил кариес. Пломбу поставила так, что даже незаметно её
5 согласны

Приняли без очереди

Екатерина Екатерина 13 марта, 2025 год
Начал беспокоить зуб мудрости, терпеть сил не было. Обратилась к ним без записи, спасибо что смогли принять. Павел Александрович Барановский удалил зуб за считанные минуты, даже испугаться не успела)
5 согласны

Уже второй раз прихожу за помощью

Виктория Виктория 4 марта, 2025 год
Мне эта стоматология понравилась сразу как только порог переступила, все вежливые и реально стараются помочь. Первый раз попала на лечение к Кравец. Залечила зуб идеально. В этот раз опять же к ней записалась и лечение проходило под микроскопом даже, приятно когда настолько ответственно подходят к своей работе
5 согласны

Ура! Зуб спасен

Мухина Мухина 26 февраля, 2025 год
Здесь можно не бояться, что пойдет что-то не так. Новейшее оборудование, вежливый персонал и опытные стоматологи, это на мой взгляд самое главное. Мои зубы смогла спасти от удаления Олевская А.И. залечив все что было можно и нельзя
3 согласны

Прекрасная зубная клиника

Николь Николь 15 февраля, 2025 год
Я начну свой рассказ с того, что совершенно глупо лишилась двух зубов. Я когда-то посещала зубной кабинет прям в моем доме и к другим врачам хотя бы на консультацию я почему-то не ходила. Вот так посмотрев на мои зубы врач и сказал – удалить. А я по своей глупости согласилась и даже не узнала у других специалистов о возможности сохранения... Читать отзыв Я начну свой рассказ с того, что совершенно глупо лишилась двух зубов. Я когда-то посещала зубной кабинет прям в моем доме и к другим врачам хотя бы на консультацию я почему-то не ходила. Вот так посмотрев на мои зубы врач и сказал – удалить. А я по своей глупости согласилась и даже не узнала у других специалистов о возможности сохранения своих родных зубов
Удаленные зубы были в видимом месте, я не могла жить с такими дырами во рту. Решила узнать у знакомых какие клиники посещают они. Посоветовали дентал парк, записалась на консультацию к Барановскому. Отзывы о нем очень хорошие, но ближайшая запись была только через 3 недели.
Я пришла с конкретным запросом на установку имплантов, доктор мне понравился. Изучил мою проблему и к сожалению просто вставить штифты в моем случае было нельзя. Нужно было провести работу с надкостницей. Записали меня на эту операцию и в скором времени уже нарастили. Прижилось хорошо, никакого отторжения и воспалительного процесса не было. Через три месяца я уже пришла на установку штифтов, они импортные и как я почитала по качеству одни из лучших. С приживлением тоже не возникло проблем.
И вот наконец то недавно мне уже установили два протеза на эти импланты, делала у Карочкиной тоже в дентал парк.
Клинику эту я рекомендую, процесс конечно длительный со всеми этими вживлениями, но оно того стоит. Зубы выглядят как настоящие и такие же крепкие или даже крепче мост я очень не хотела, все-таки это выглядело бы не так натурально и у многих у основания зуба я замечаю, что это ненастоящие зубы. А с имплантами такой проблемы нет
Достоинства:
  1. поставили два импланта, которыми я довольна
Недостатки:
  1. длительный процесс

Удаление зуба без мук

Наталья Наталья 10 февраля, 2025 год
Удаляла зуб мудрости у Барановского, все прошло не больно и качественно. Воспаления после не было, уже жую спокойно этой стороной. Записаться только к нему быстро не получилось, большая очередь на этого специалиста. Но если придется опять удалять зуб то все равно к нему буду записываться
Стоматология «Дентал Парк»
Стоматология «Дентал Парк» оказывает весь спектр качественных услуг, помогающих сохранять красивую улыбку на долгие годы. В клинике царит доброжелательная теплая атмосфера, принимают профессиональные доктора с богатым опытом работы, которые применяют новое оборудование и качественные материалы. Процедуры проходят полностью безболезненно, без каких-либо неприятных ощущений. В центре также организован детский прием, где... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 60 отзывов
Адрес: Москва, Бутово парк жк, 6
Телефон: +7 (495) 106-44-51

Стоматологические клиники

Стоматология Зууб.рф
Стоматология Зууб.рф

Рейтинг: 4.9
70 отзывов
Все Свои клиника
Все Свои клиника

Рейтинг: 4.9
524 отзыва
СМ-Клиника
СМ-Клиника

Рейтинг: 5
2448 отзывов
Стоматология Имплант Сити
Стоматология Имплант Сити

Рейтинг: 4.9
178 отзывов
Имплант Лаб
Имплант Лаб

Рейтинг: 4.9
150 отзывов
НоваДент
НоваДент

Рейтинг: 4.6
133 отзыва
Имплант Эксперт
Имплант Эксперт

Рейтинг: 5
34 отзыва