Стоматология Евростом отзывы

Андрей 3 ноября, 2021 год
Очень доволен работой ортопеда, ставил металлокерамическую коронку на импланте, надежно и красиво получилось. Вообще, клиника оставила неплохое впечатление, буду обращаться еще.
Добрый день, Андрей!
Благодарим вас за тёплые слова о нашем центре! Нам приятно, что Вы остались довольны работой. Желаем Вам крепкого здоровья!

Анатолий 23 января, 2022 год
В Евростом попал полгода назад чисто случайно, надо было срочно лечить зубы от запущенного кариеса. Всё сделали без проблем, даже больно не было, на удивление. Сейчас постоянно хожу сюда к стоматологу на осмотры, слежу за состоянием зубов.

Результативно!

Женя 6 апреля, 2022 год
Мне в Евростом сказали, что лучше всего конкретно в моей ситуации, будет установить съемный протез с опорой на четырех имплантах. Финальным результатом я доволен остался. Протез устанавливается на свое место без особого труда, и что касается фиксации, то она получается очень надежной.

очень довольна

Марина 26 января, 2022 год
В клинике ставила металлокерамическую коронку. Это отличный вариант коронки по соотношению цена/качество. Срок службы до 15 лет. Врачи внимательные, заботятся об ощущениях пациентов во время процедуры. Работали очень аккуратно, во время процесса практически ничего не чувствовала. Сейчас по ощущениям как будто свой зуб, ничего не мешается.

Решила себе поставить коронку на зуб

Вероника Грачева 26 сентября, 2022 год
Выбрала эту клинику. Прием осуществили в назначенное время, очередей не было. Врач произвел осмотр, рассказал мне об этапах установки, все объяснил, ответил на мои вопросы. В итоге я выбрала металлокерамическую коронку. Все этапы установки прошли успешно. Новый зуб не отличить от натурального) Никаких осложнений не было. Порадовало, что в этой клинике новое оборудование и опытные врачи. Применяются современные методы при... Читать отзыв Выбрала эту клинику. Прием осуществили в назначенное время, очередей не было. Врач произвел осмотр, рассказал мне об этапах установки, все объяснил, ответил на мои вопросы. В итоге я выбрала металлокерамическую коронку. Все этапы установки прошли успешно. Новый зуб не отличить от натурального) Никаких осложнений не было. Порадовало, что в этой клинике новое оборудование и опытные врачи. Применяются современные методы при обследовании. Качеством оказанной услуги осталась довольна. В клинике дружелюбная атмосфера, можно расслабиться.

Хорошая клиника

Ульяна 3 апреля, 2022 год
Приходила сюда на профгигиену и осталась довольна. Процедура практически безболезненная, никакого дискофорта я не почувствовала. Что касается финального результата, то чистота полости рта ощущалась гораздо выраженнее, чем после обычной чистки зубов. Сама клиника приятно удивила своим оснащением и индивидуальным подходом.

Всё понравилось!

Галина 18 февраля, 2022 год
Реставрация двух передних зубов в клинике Евростом прошла успешно. Зубы теперь одинаковые, без сколов и неровностей. Улыбка выглядит красиво и эстетично, чего я и добивалась. Спасибо.

Зуб мудрости

Кирилл 5 марта, 2022 год
Удалял здесь одновременно два зуба мудрости. Был готов к худшему, ведь операция, действительно, сложная. В итоге, всё прошло прекрасно и легко, причем практически без болей и дискомфорта. Реабилитировался за пару дней, обошлось без синяков и отеков. Всё благодаря легкой руке доктора и современным инструментам.

Обслуживанием полностью довольна

Рита 18 сентября, 2021 год
Лечила кариес в этой клинике. Обслуживанием полностью довольна, хорошие цены, квалифицированные сотрудники, весь персонал милый и приветливый
Добрый день,Рита!

Александр 16 ноября, 2022 год
В этой стоматологии смогли мне качественно сделать съемный протез. Фиксируется он надежно, поэтому можно кушать даже твердую пищу. При этом ничего выпадать не будет. Результатом остался доволен.

Хорошая стоматология

Гость 4 октября, 2022 год
Стоматология порадовала, делала здесь профгигиену всей полости рта, не пожалела. Здесь отличные специалисты с большим опытом работы и ответственным отношением к своим пациентам.

Благодарю!

Андрей 30 марта, 2022 год
Устанавливал здесь металлокерамическую коронку. Только таким образом можно было защитить мой зуб от дальнейшего разрушения. Коронка смотрится естественно, по цвету подходит под мои собственные зубы. Держится крепко. Теперь можно полноценно кушать и не переживать. Благодарю!

Меня всё полностью устроило

Виктор 26 февраля, 2022 год
Бюгельный протез сделали и установили достаточно быстро, и по уровню качества меня всё полностью устроило. Так что не пожалел, что именно в эту стоматологическую клинику обратился.

Я благодарен !

Борис 20 января, 2022 год
Съемный протез мне тут изготовили достаточно быстро, делали строго по слепкам моих зубов, поэтому сидит идеально и практически не ощущается. Сначала было не особо привычно, но потом совершенно перестал его чувствовать. Кушать с ним удобно, даже твердую еду. Крепится надежно, не слетает.

На прошлой неделе вновь приходил в Евростом на лечение кариеса и хочу выразить благодарность врачам!

Артём 27 декабря, 2021 год
Несмотря на запущенное состояние зубов, в этой клинике делают всё возможное, чтобы привести их в порядок. Еще несколько походов сюда и моя челюсть будет полностью здорова.

Дмитрий 28 ноября, 2022 год
Воспользовался здесь протезированием по технологии All on 4. В этом случае требуется только 4 фиксирующих точки вместо того, чтобы каждый имплант сажать на отдельный штифт. Сам протез смотрится естественно, в уходе неприхотлив. Теперь могу хотя бы пережевывать твердую пищу.

Хорошо обслужили

Михаил 31 октября, 2022 год
Обращался с вопросом протезирования. Понравилось, что к пожилым людям в клинике относятся очень благосклонно. Мне 66 лет, уже плохо слышу, поэтому многим приходится по несколько раз все повторять. Но в клинике ни персонал, ни врачи по этому поводу не раздражались. Наоборот, проявляли терпение и вежливость. Воды налили, на диван посадили, в общем, индивидуальный подход ощутил. Само протезирование прошло хорошо, специалисты... Читать отзыв Обращался с вопросом протезирования. Понравилось, что к пожилым людям в клинике относятся очень благосклонно. Мне 66 лет, уже плохо слышу, поэтому многим приходится по несколько раз все повторять. Но в клинике ни персонал, ни врачи по этому поводу не раздражались. Наоборот, проявляли терпение и вежливость. Воды налили, на диван посадили, в общем, индивидуальный подход ощутил. Само протезирование прошло хорошо, специалисты сильные. Низкий поклон за профессионализм.

Все понравилось

Гость 19 октября, 2022 год
У меня было сразу две причины для записи в данный стоматологический центр. Первая - кариес, вторая - удаление. Оба процесса прошли без боли и без неприятных ощущений. Отдельно благодарю врачей за их внимательность и поддержку. Старались успокоить меня во время приемов.

Остался доволен

Павел 1 апреля, 2022 год
Обращался в Евростом со сложным пульпитом. Боль была такая, что хоть на стену лезь. После осмотра стоматолог отправила меня на рентген. Посмотрев снимок, врач обезболила мне зуб, вскрыла канал, удалила нерв, после чего поставила светоотверждающую пломбу. Лечение было сложным, но зуб удалось сохранить.

Остались приятные впечатления

Сергей 28 марта, 2022 год
Ставил в этой стоматологии коронку на импланте. Работа выполнена профессионально. Всё быстро прижилось. Но еще больше оценил участливое и доброжелательное отношение врачей и остального персонала. От клиники остались приятные впечатления.

Всё понравилось!

Людмила 22 февраля, 2022 год
Обращалась в эту клинику по поводу лечения кариеса на двух задних зубах и гигиены полости рта. Должна сказать, оно того стоило. Весь процесс проходил максимально безболезненно и довольно быстро, качеством выполненных работ осталась довольна, да и цена мне показалась весьма приемлемой. Обстановка в клинике приятная, персонал вежливый, подход ответственный.

годная стоматология

Алексей Кожевин 25 сентября, 2021 год
Отличная клиника. Запломбировали зуб быстро и качественно. Так что он не болит. Ну, и цены у них приемлемые. Претензий нет.
Добрый день, Алексей Кожевин!
С Уважением и заботой, Евростом!

Обратиться к стоматологу мне посоветовал гастроэнтеролог из-за ухудшения пищеварения

Егор Никитин 1 сентября, 2022 год
Я и сам знал о проблеме жевания, но откладывал визит, ведь отсутствие коренных зубов особо и не видно. Установили мне нижние бюгельные протезы с двух сторон. Не могу сказать, что привык быстро, но зато вспомнил, как без проблем пережевывать твердую пищу. Протезы удовольствие не очень дешовое, но такая металлическая основа должна прослужить долго. А по эстетике, так дети сказали, что... Читать отзыв Я и сам знал о проблеме жевания, но откладывал визит, ведь отсутствие коренных зубов особо и не видно. Установили мне нижние бюгельные протезы с двух сторон. Не могу сказать, что привык быстро, но зато вспомнил, как без проблем пережевывать твердую пищу. Протезы удовольствие не очень дешовое, но такая металлическая основа должна прослужить долго. А по эстетике, так дети сказали, что выглядеть я стал моложе, не так провисают щеки. Но для меня как пенсионера важнее правильно питаться, чтобы из-за зубов не вызывать другие осложнения здоровья.

Хорошая клиника

Ирина 30 августа, 2022 год
Ставила там имплант и металлокерамическую коронку. Все прижилось быстро, дискомфорта не испытала. Новый зуб смотрится, как настоящий. Жевать стало удобно, не боюсь лишний раз откусить что-то твердое.

Коронка на импланте

Виктор 1 марта, 2022 год
Мне устанавливали здесь металлокерамическую коронку на импланте, работу выполнили на 5+. Что касается скорости процедуры, то врач смог сделать всё достаточно быстро и при этом аккуратно. Сама по себе клиника современная и работают здесь только квалифицированные специалисты с большим стажем, так что претензий не имею.

Решила ставить импланты

Решила ставить импланты в стоматологической клинике Евростом. К счастью, не ошиблась, врачи здесь грамотные, качество гарантировано. Обращайтесь, если цените качество и сервис.

Свое дело сделал на пять

Сергей 5 ноября, 2021 год
Остался доволен, что обратился именно в эту стоматологию, и не пожалел, что отправился на прием после их звонка и приглашения. Если бы не мой визит, пришлось бы попрощаться с несколькими зубами. Стоматолог грамотно мне их вылечил. Но один зую, к сожалению, лечению не подлежал, поэтому пришлось удалять из него нерв и ставить металлокерамическую коронку. Стоматолог обходительный, свое дело сделал на... Читать отзыв Остался доволен, что обратился именно в эту стоматологию, и не пожалел, что отправился на прием после их звонка и приглашения. Если бы не мой визит, пришлось бы попрощаться с несколькими зубами. Стоматолог грамотно мне их вылечил. Но один зую, к сожалению, лечению не подлежал, поэтому пришлось удалять из него нерв и ставить металлокерамическую коронку. Стоматолог обходительный, свое дело сделал на пять с плюсом.

Порадовало качество и внимательное отношение к пациентам

Алеся 2 ноября, 2021 год
Лечила периодонтит. Меня здесь порадовало качество и внимательное отношение к пациентам. Клинику рекомендую.
Алеся, здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Пожелания будут учтены и переданы. Мы рады, что смогли помочь Вашему здоровью. Желаем отличного настроения. С Уважением и заботой, Евростом!

Я благодарна доктору

Елена 27 сентября, 2021 год
Однажды поняла, что мне больно пить холодную воду и есть сладкие продукты. Испугалась, сразу же побежала к стоматологу в эту клинику. Мы сделали рентген и обнаружили начинающийся кариес на двух зубах. Доктор похвалила меня в том, что я не стала тянуть и развивать болезнь сильнее. На этом этапе ее было очень легко вылечить. Я благодарна доктору, который помог мне
Добрый день,Елена!

Меня устроил

Герман 22 ноября, 2022 год
Из всех протезов мне больше подходил бюгельный, его и установили. Он меня устроил как по уровню качества, так и по скорости изготовления. Конечно, сначала все хотелось его вытащить, но через какое-то время привык. На ночь его снимаю, стоматолог показывал, как это делать. Сейчас не испытываю трудностей при пережевывании пищи и чувствую себя увереннее. О клинике могу только положительно высказаться –... Читать отзыв Из всех протезов мне больше подходил бюгельный, его и установили. Он меня устроил как по уровню качества, так и по скорости изготовления. Конечно, сначала все хотелось его вытащить, но через какое-то время привык. На ночь его снимаю, стоматолог показывал, как это делать. Сейчас не испытываю трудностей при пережевывании пищи и чувствую себя увереннее. О клинике могу только положительно высказаться – внутри чисто и уютно, ценник не заоблачный, грамотные врачи

Стоматологические клиники

СМ-Клиника