Хорошие импланты по доступной цене. - Отзывы о Стоматология Имплант Сити

Стоматология Имплант Сити
Отзыв написан 24 февраля, 2022 год 10 просмотров
У меня отсутствовала 2 зуба (6), еще давно были испорчены и после удалены. Я привык уже, но все равно дискомфорт иногда был. Появились лишние деньги, решил заняться зубами. Брат посоветовал Имплант сити. Обратился к ним и не пожалел, за вполне разумные деньги, примерно около 8 т.р. за зуб, установили мне двусоставные импланты на титановых штифтах. Заживало все достаточно долго, примерно месяца 2, прежде чем поставили постоянную коронку. Но результат супер. От остальных зубов не отличаются, не мешают жевать. Хирург сработал на 5.

Стоматологические клиники Москва: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Москва. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Клиники, Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
4.9
208004 просмотра
Стоматология Имплант Сити
Наша команда врачей работает в области дентальной имплантации и челюстно-лицевой хирургии более 10 лет. Все специалисты имеют необходимые сертификаты и разрешение на заявленную деятельность.
Постоянная стажировка и участие в различных обучающих мероприятиях как в России, так и за рубежом, позволяют применять во врачебной практике весь спектр современных технологий.
Передовое оборудование делает возможным... подробнее

Адрес: Москва, ул. Марксистская, 5
Телефон: 7 (495) 428 19 68

Стоматологические клиники

Имплант Лаб
Имплант Лаб

Все Свои клиника
Все Свои клиника

Стоматология DLC (Dental Luxury Clinic)
Стоматология DLC (Dental Luxury Clinic)

Стоматология Зууб.рф
Стоматология Зууб.рф