Стоматология Имплант Сити отзывы

Москва, ул. Марксистская, 5
Стоматология Имплант Сити

Немного страшновато

Олегова 8 октября, 2022 год
Если ставить хорошие импланты без скидки - получается дорого. Мне повезло, я попала на акцию) первичная консультация была бесплатная, еще и снимок панорамный сделали. Немного страшновато, но зубы делать надо!)

Спасибо большое, очень выручили!

Евгений 16 декабря, 2021 год
Я потерял передний зуб в небольшой аварии, думала пока поставлю, буду долго ходить без зуба, но в Имплант сити сделали все очень быстро. Сначала снимок, потом кровь на анализ и уже через два дня мне поставили имплант и коронку. Коронка пока временная, но смотрится отлично.

Думаю, что буду обращаться сюда еще!

Гулена 11 июня, 2021 год
Мне очень понравилось в клинике имплант сити! Здесь очень уютная атмосфера, хорошие врачи и замечательные цены! Мне поставили два израильских импланта за такую же сумму, за какую в другой клинике посчитали установку одного! Ставил внимательный и грамотный хирург. Импланты прижились отлично, хожу уже второй месяц, никакого дискомфорта нет. Думаю, что буду обращаться сюда еще!

Спасибо за хорошие цены и качество!

Кирилл 23 июля, 2019 год
В клинике имплант сити мне посоветовали недорогие и качественные израильские импланты. Мне нужно было сделать три зуба и цена меня вполне устроила, а то везде советуют ставить импланты по цене самолета) Результатом вполне удовлетворен, выглядят зубы отлично, от родных не отличаются. Жуют хорошо, не болят) Спасибо за хорошие цены и качество!

Всем советую обращаться в эту клинику.

Яна Захарова 9 июля, 2019 год
В «имплант сити» мне посоветовала обратиться подруга, очень благодарна ей за этот совет! Врач Масалыкин очень аккуратно и профессионально поставил мне имплант четвертого зуба, а специалисты сделали хорошую коронку. Зуб не выделяется в зубном ряду, дискомфорта не доставляет. Я ставила немецкий Xive, был по акции в два раза дешевле. Всем советую обращаться в эту клинику.

поставил себе здесь два немецких импланта «ксайв»

Гриша 2 февраля, 2019 год
Недавно поставил себе здесь два немецких импланта «ксайв» по отличной цене. Делал у Савицкого, хороший доктор, все сделал четко, грамотно, отеков и воспалений после операции не было. Когда импланты приживутся, будут делать снимок и ставить сами зубы. Доволен обслуживанием и ценами в клинике!

Рекомендую все имплантолога Ширинбекова

Ольга Кузьмина 20 декабря, 2018 год
Рекомендую все имплантолога Ширинбекова, он работает в этой клинике, очень аккуратно установил мне имплант четвертого зуба, за что я ему очень благодарна! Редко встретишь такого профессионала, да еще и душевного человека. Если бы не он, я бы ни за что не решилась на имплантацию)) Но врач успокоил меня, все рассказал и я поняла, что это нестрашная операция. А самое главное,... Читать отзыв Рекомендую все имплантолога Ширинбекова, он работает в этой клинике, очень аккуратно установил мне имплант четвертого зуба, за что я ему очень благодарна! Редко встретишь такого профессионала, да еще и душевного человека. Если бы не он, я бы ни за что не решилась на имплантацию)) Но врач успокоил меня, все рассказал и я поняла, что это нестрашная операция. А самое главное, результат будет радовать всю жизнь! Советую всем, кто потерял зуб, обращаться к этому доктору!
Стоматология Имплант Сити
Наша команда врачей работает в области дентальной имплантации и челюстно-лицевой хирургии более 10 лет. Все специалисты имеют необходимые сертификаты и разрешение на заявленную деятельность.
Постоянная стажировка и участие в различных обучающих мероприятиях как в России, так и за рубежом, позволяют применять во врачебной практике весь спектр современных технологий.
Передовое оборудование делает возможным... подробнее

Адрес: Москва, ул. Марксистская, 5
Телефон: 7 (495) 428 19 68

Стоматологические клиники

Имплант Лаб
Имплант Лаб

Все Свои клиника
Все Свои клиника

Стоматология DLC (Dental Luxury Clinic)
Стоматология DLC (Dental Luxury Clinic)

СМ-Клиника
СМ-Клиника