Стоматология Имплант Сити отзывы

Москва, ул. Марксистская, 5
Стоматология Имплант Сити

Спасибо Александру Цупикову из Имплант Сити

Марина 2 февраля, 2017 год
Не смотря на то, что Александр Цупиков имеет много наград и степеней, цены на его услуги вполне человеческие. Видно что для него главное- помочь людям, а не жажда наживы. Это приятно, что остались еще врачи, которые помнят свою истинную цель.

Михаил 31 января, 2017 год
Лечу зубы только в «Имплант Сити», потому что там меня устраивает то качество работы доктора. Пломбы все сделаны «на века», еще ни с одним зубом после лечения не было проблем.

Клиника Имплант Сити

Виктория 22 февраля, 2017 год
Про клинику Имплант Сити я узнала через интернет. Просто смотрела, где в Москве можно поставить имплантаты. И я не ошиблась с выбором, который сделала. Врачи профессионалы своего дела. Очень внимательные и заботливые. Отвечали на все мои вопросы, а я их задавала ой как много. Человек я любопытный) В общем, твердая пятерка!

огромная благодарность врачам и персоналу клиники

Александр Золотов 1 марта, 2017 год
Все было просто отлично. Благодарю врачей и персонал. Особенно врачей Цупикова и Боблина. С уважением, Александр Золотов.

Ярослав 23 марта, 2017 год
Когда приходишь в «Имплант Сити», даже не чувствуешь, что ты у зубного. Лечусь уже довольно долго, пока доволен, и цена меня устраивает. Для центра города вполне приемлемо.

Спасибо стоматологии Имплант Сити и лично Александру Цупикову

Карина 29 марта, 2017 год
Побольше бы таких врачей, как А. Цупиков из Имплант Сити. Я ранее не встречала докторов, которые бы так отдавались своей работе и делали все настолько профессионально и качественно.

имплант Сити

Елена 27 марта, 2017 год
Буду рекомендовать данную клинику всем своим друзьям, потому что тут отвечают за качество работы. Все на высшем уровне!!

Установила имплант

Александра 5 апреля, 2018 год
Совсем недавно я наконец-то решилась на имплант и теперь ругаю себя за то, что боялась и не поставила раньше. Обращалась я в клинику Имплант сити к имплантологу Дебенко М.М. Нижний шестой зуб отсутствовал у меня около 3 лет. После панорамного снимка (кстати, сделали бесплатно) врач проконсультировал меня, помог с выбором импланта. Ставили мне израильский ALPHA BIO. Сама операция прошла... Читать отзыв Совсем недавно я наконец-то решилась на имплант и теперь ругаю себя за то, что боялась и не поставила раньше. Обращалась я в клинику Имплант сити к имплантологу Дебенко М.М. Нижний шестой зуб отсутствовал у меня около 3 лет. После панорамного снимка (кстати, сделали бесплатно) врач проконсультировал меня, помог с выбором импланта. Ставили мне израильский ALPHA BIO. Сама операция прошла легко. Когда лечат зубы и чистят каналы, в разы неприятнее. Дома я прикладывала лед и съела обезболивающее на ночь. На утро боли не было, только немного тянула десна, но и это к вечеру прошло. После того, как имплант врос, поставили уже сам зуб. Смотрится замечательно, при хорошем уходе должен простоять очень долго. Купила себе ирригатор по совету врача и тщательнее чищу зубы. Не бойтесь ставить импланты, это совсем не страшно, а результат вас будет радовать всю жизнь!

Благодарю Масленникова Вадима Александровича

Ксения Журавлева 5 марта, 2018 год
Благодарю Масленникова Вадима Александровича за установку имплантов! Зубы у меня внизу очень проблемные были всегда, вот теперь решилась на импланты и очень-очень довольна результатом. Ставили мне два справа и два слева, за два приема. Конечно, не быстро, полгода прошло с операции до установки зубов, но это стоит того! Масленников В.А. профессионально все сделал, золотые руки у врача! Понравилась клиника... Читать отзыв Благодарю Масленникова Вадима Александровича за установку имплантов! Зубы у меня внизу очень проблемные были всегда, вот теперь решилась на импланты и очень-очень довольна результатом. Ставили мне два справа и два слева, за два приема. Конечно, не быстро, полгода прошло с операции до установки зубов, но это стоит того! Масленников В.А. профессионально все сделал, золотые руки у врача! Понравилась клиника доброжелательным отношением к пациентам, очень комфортно здесь находится. Уже записала на консультацию мужа, будем и ему делать зубы.

Спасибо клинике

Олеся 27 марта, 2018 год
Отзывы пишу редко, но очень хочется помочь людям, у которых проблемы с зубами и много страхов по поводу их лечения. У меня были запущены два нижних зуба и дошло до удаления. Я и удалять боялась, и импланты ставить тем более, думала это очень больно и потом всю жизнь будешь винты чувствовать во рту. Но подруга (спасибо ей большое) уговорила меня... Читать отзыв Отзывы пишу редко, но очень хочется помочь людям, у которых проблемы с зубами и много страхов по поводу их лечения. У меня были запущены два нижних зуба и дошло до удаления. Я и удалять боялась, и импланты ставить тем более, думала это очень больно и потом всю жизнь будешь винты чувствовать во рту. Но подруга (спасибо ей большое) уговорила меня обратиться в Имплант сити, там у нее муж импланты ставил. Посоветовала врача – Боблина М.Г. Когда шла на консультацию, думала сбегу сразу, как начнут рассказывать про лечение. Но когда зашла в клинику, все страхи ушли. Меня очень приветливо встретили, сделали бесплатно снимок, проводили к врачу. Максим Геннадьевич меня успокоил, сказал, что боли не будет и убедил меня поставить импланты, так как от состояния ротовой полости здоровье всего организма зависит. В итоге на операцию я шла уже без страха, так как знала доктора и даже с ассистенткой заранее познакомилась. Операция прошла без боли и длилась около часа. После приживления имплантов мне поставили новенькие замечательные зубы, чему я очень рада. Кстати, импланты во рту никак не ощущаются, не мешают и не давят. Поэтому советую всем ставить импланты в клинике Имплант сити и не бояться!

Спасибо Имплант Сити

Валентина 8 февраля, 2018 год
Мне надо было поставить два импланта, долго выбирала клинику, остановилась на Имплант сити. Я попросила записаться к доктору Цупикову, он ведущий имплантолог и основатель клиники. Имплант поставил хорошо, ничего не тянуло и не болело. Теперь все зубы в порядке, качество жизни, конечно, намного улучшилось. Кстати, при правильном уходе они могут всю жизнь прослужить, так что я очень рада, что решилась.... Читать отзыв Мне надо было поставить два импланта, долго выбирала клинику, остановилась на Имплант сити. Я попросила записаться к доктору Цупикову, он ведущий имплантолог и основатель клиники. Имплант поставил хорошо, ничего не тянуло и не болело. Теперь все зубы в порядке, качество жизни, конечно, намного улучшилось. Кстати, при правильном уходе они могут всю жизнь прослужить, так что я очень рада, что решилась. Советую эту клинику, Цупиков А.В. лично набирал персонал, уверена, все врачи здесь хорошие.

Благодарность клинике

Кристина 23 апреля, 2018 год
Спасибо огромное врачам клиники Имплант сити за мои новые зубы! Долго я мучилась со съемными протезами, пока подруга не уговорили меня записаться к главврачу клиники Цупикову Александру на консультацию. Решила идти только к нему, пришлось подождать недели две. Он мне терпеливо все объяснил про импланты, сказал, что гарантирует результат. Оказалось, имплантация – не такая уж и страшная операция! Нужно, конечно,... Читать отзыв Спасибо огромное врачам клиники Имплант сити за мои новые зубы! Долго я мучилась со съемными протезами, пока подруга не уговорили меня записаться к главврачу клиники Цупикову Александру на консультацию. Решила идти только к нему, пришлось подождать недели две. Он мне терпеливо все объяснил про импланты, сказал, что гарантирует результат. Оказалось, имплантация – не такая уж и страшная операция! Нужно, конечно, время, чтобы импланты прижились и коронки поставили, но ожидание пролетает быстро. И вот сейчас работа закончена! Я улыбаюсь во весь рот, ем, что хочу и помолодела лет на десять! Я просто счастлива, спасибо врачам и всему персоналу от всей души!

спасибо персоналу клиники и лично хирургам Еремину Д.А. и Дебенко М.М

Любовь 16 января, 2018 год
Хочу сказать спасибо персоналу клиники Имплант-сити и лично хирургам Еремину Д.А. и Дебенко М.М. за прекрасную работу! Всей семьей обращаемся только сюда. Пломбы держатся отлично, муж год назад ставил имплант нижнего зуба – сделали очень хорошо, смотрится замечательно. Материалы в клинике используются проверенные, качественные. Цены не завышены, записаться легко, всем рекомендую!

Хорошая клиника

Ирина Копейкина 5 февраля, 2018 год
Я намучилась с мостами и решилась на имплантацию. Да, это не быстро, зато теперь могу широко улыбаться и есть, что захочу. Всем советую, очень удобно, а самое главное, забываешь надолго о проблемах с зубами! Советую клинику Имплант Сити у м. Чеховская: там очень хорошие врачи и нормальные цены. Я ставила у Еремина Д.А. – отличный хирург!

Выражаю огромную благодарность коллективу клиники «Имплант сити»!

Римма 4 мая, 2018 год
Выражаю огромную благодарность коллективу клиники «Имплант сити»! Вот уже второй год наша семья обращается только сюда. Лечили зубы, делали чистку и вот недавно я решилась поставить импланты вместо пропавших двух зубов. Импланты поставили просто загляденье, от родных зубов не отличишь! Операцию по установке проводил Саркисов Олег, благодаря его умелым рукам все отлично прижилось и никакого дискомфорта я не чувствую! Рекомендую... Читать отзыв Выражаю огромную благодарность коллективу клиники «Имплант сити»! Вот уже второй год наша семья обращается только сюда. Лечили зубы, делали чистку и вот недавно я решилась поставить импланты вместо пропавших двух зубов. Импланты поставили просто загляденье, от родных зубов не отличишь! Операцию по установке проводил Саркисов Олег, благодаря его умелым рукам все отлично прижилось и никакого дискомфорта я не чувствую! Рекомендую всем ставить импланты и лечить зубы в этой клинике!

Спасибо Александру Цупикову за новый зуб!

Екатерина 27 апреля, 2018 год
Мне коллега посоветовала обратиться в Имплант сити именно к врачу Цупикову Александру. К нему очередь большая, так что пришлось подождать недели две. Но я очень довольна, что обратилась к нему, так как получила подробную консультацию по установке импланта и выбрала надежный материал по моему бюджету. На операцию я шла уже не боясь, полностью доверилась врачу. Думала, после операции все долго... Читать отзыв Мне коллега посоветовала обратиться в Имплант сити именно к врачу Цупикову Александру. К нему очередь большая, так что пришлось подождать недели две. Но я очень довольна, что обратилась к нему, так как получила подробную консультацию по установке импланта и выбрала надежный материал по моему бюджету. На операцию я шла уже не боясь, полностью доверилась врачу. Думала, после операции все долго заживать будет, но уже на утро боли не чувствовала совсем. Спасибо Александру Цупикову за мой новый зуб!

Спасибо доктору Дубовику

Людмила 22 февраля, 2018 год
От клиники Имплант сити остались только положительные впечатления. Полгода назад мне удалили зуб и я все тянула, чтобы поставить имплант. Клиника находится недалеко от моего дома, решила записаться и проконсультироваться. Снимок мне сделали бесплатно, что приятно удивило, грамотно проконсультировали, все объяснили. Имплант ставил Дубовик П.И., через пол года имплант прижился и уже поставили коронку, сейчас все хорошо!

Удаляла зуб в Имплант Сити

Надежда 26 мая, 2018 год
В клинике имплант сити мне удаляли шестой нижний зуб, который уже не возможно было вылечить и предложили поставить имплант. Я не стала затягивать с решением и согласилась. Имплант мне ставил хирург Дебенко. Никаких осложнений не было, все прошло хорошо, врач ПРОФЕССИОНАЛ! Когда прижился имплант, сделали слепок и поставили сам зуб. Сделали очень удачно, и по цвету, и по форме! Всем... Читать отзыв В клинике имплант сити мне удаляли шестой нижний зуб, который уже не возможно было вылечить и предложили поставить имплант. Я не стала затягивать с решением и согласилась. Имплант мне ставил хирург Дебенко. Никаких осложнений не было, все прошло хорошо, врач ПРОФЕССИОНАЛ! Когда прижился имплант, сделали слепок и поставили сам зуб. Сделали очень удачно, и по цвету, и по форме! Всем советую обращаться сюда!

Отзыв о Имплант Сити

Татьяна 18 января, 2018 год
Уже второй год лечим с мужем зубы в Имплант Сити. Ему скоро будут ставить импланты, уже проконсультировались по этому вопросу. Лечимся у Еремина, он всегда все объяснит, пошутит даже, и мне становится легче, так как я с детства боюсь зубных врачей. Теперь вот мужу предстоит операция, надеюсь все пройдет хорошо, так как клиника проверенная.

Анонимно 6 июня, 2018 год
Я не хотела ставить импланты вместо задних зубов, которые у меня уже давно удалены, но мама подруги меня уговорила. Сказала, для здоровья это нехорошо, когда жевательных зубов не хватает. Я думала отдам кучу денег, но после консультации в Имплант сити мне просчитали бюджет и сумма вышла нормальная, не космическая. Я к тому же очень боялась операции, но врач меня успокоил... Читать отзыв Я не хотела ставить импланты вместо задних зубов, которые у меня уже давно удалены, но мама подруги меня уговорила. Сказала, для здоровья это нехорошо, когда жевательных зубов не хватает. Я думала отдам кучу денег, но после консультации в Имплант сити мне просчитали бюджет и сумма вышла нормальная, не космическая. Я к тому же очень боялась операции, но врач меня успокоил и еще во время операции поддерживал все время))) Спасибо Боблину Максиму за профессионализм и чуткость! Также хочу похвалить всю клинику в целом, здесь уютно, современое оборудование и вежливые люди работают. Так держать!

Поставила Импланты

Валентина 14 марта, 2018 год
Я очень боялась ставить импланты, но с началом нового года уговорила себя наконец-то обратиться в клинику. Выбрала Имплант сити, недалеко от работы, да и отзывов много хороших. Сразу понравилась клиника, не похожа на государственные, приветливый персонал и уютный интерьер. Импланты мне ставил Еремин, очень понравился врач, профессионал своего дела. Я выбрала импланты «нобель», они самые надежные. Сейчас идет процесс заживления,... Читать отзыв Я очень боялась ставить импланты, но с началом нового года уговорила себя наконец-то обратиться в клинику. Выбрала Имплант сити, недалеко от работы, да и отзывов много хороших. Сразу понравилась клиника, не похожа на государственные, приветливый персонал и уютный интерьер. Импланты мне ставил Еремин, очень понравился врач, профессионал своего дела. Я выбрала импланты «нобель», они самые надежные. Сейчас идет процесс заживления, ходила на консультацию, все хорошо, скоро будут ставить сами зубы. Импланты не ощущаю, как что-то чужеродное во рту, ничего не ноет и не беспокоит, за что большое спасибо Дмитрию Александровичу!

Виктория Кузина 28 февраля, 2018 год
Муж - хоккеист, потерял два передних зуба. Долго подбирали клинику, остановились на Имплант сити. Сразу понравился врач, к которому мы записались: Дебенко М.М. Проконсультировал, подобрал материал для импланта. Во время операции сразу поставили временные коронки, а когда имплант прижился – уже постоянные. Муж доволен, не думал, что проблема так легко решится. Спасибо Дебенко М.М. и его ассистентам!

Ставила тут имплант

Ксения 2 июня, 2018 год
Не думала я, что в 30 лет придется делать имплант((( Очень расстроилась, когда врач сказал, что зуб удалять надо. Рассказала на работе, коллега даже посмеялась надо мной, она уже три импланта поставила, все в порядке, успокоила меня, что операция нестрашная. Посоветовала мне стоматологию имплант сити. Я записалась, пришла на консультацию, мне бесплатно сделали снимок, сказала, что проблем нет, можно даже... Читать отзыв Не думала я, что в 30 лет придется делать имплант((( Очень расстроилась, когда врач сказал, что зуб удалять надо. Рассказала на работе, коллега даже посмеялась надо мной, она уже три импланта поставила, все в порядке, успокоила меня, что операция нестрашная. Посоветовала мне стоматологию имплант сити. Я записалась, пришла на консультацию, мне бесплатно сделали снимок, сказала, что проблем нет, можно даже материал подешевле выбрать, так как много потратить мне зарплата не позволяет) Операцию делал мне хирург Еремин. По его работе сразу видно, что профи и медсестра такая милая у него) Зубом не нарадуюсь, по цвету и форме просто идеально сделали! Буду теперь тоже всем советовать эту клинику!

Мужу устанавливали импланты

Мария Евгеньевна 23 июня, 2018 год
Редко пишу отзывы, но муж попросил, так как ему очень понравилась работа врача Боблина из Имплант сити. Муж делал там два импланта, боялся, что плохо приживутся, потому что у него всегда были проблемы с деснами. Но импланты встали отлично, у мужа уже новые зубы, он очень доволен! В общем професионализм врача налицо! По цене тоже неплохо, думали придется кредит брать,... Читать отзыв Редко пишу отзывы, но муж попросил, так как ему очень понравилась работа врача Боблина из Имплант сити. Муж делал там два импланта, боялся, что плохо приживутся, потому что у него всегда были проблемы с деснами. Но импланты встали отлично, у мужа уже новые зубы, он очень доволен! В общем професионализм врача налицо! По цене тоже неплохо, думали придется кредит брать, но обошлись своими силами. Советуем эту клинику и врача Боблина!

Советую всем обращаться в Имплант сити!

Наталья 22 августа, 2019 год
О клинике Имплант сити отрицательные отзывы не встречала, записалась на первый прием и была приятно удивлена! Первый прием и снимок здесь бесплатные, врач ответил на все мои вопросы и посчитал стоимость лечения. По акции имплант из Израиля обошелся мне гораздо дешевле, чем я рассчитывала! Естественно, я согласилась, цена и сама клиника мне очень понравились! Имплант ставил врач Савицкий, операция прошла... Читать отзыв О клинике Имплант сити отрицательные отзывы не встречала, записалась на первый прием и была приятно удивлена! Первый прием и снимок здесь бесплатные, врач ответил на все мои вопросы и посчитал стоимость лечения. По акции имплант из Израиля обошелся мне гораздо дешевле, чем я рассчитывала! Естественно, я согласилась, цена и сама клиника мне очень понравились! Имплант ставил врач Савицкий, операция прошла абсолютно без боли! После операции боль ушла через три дня. Зубик поставили очень хороший, техники отлично сделали свою работу, никакого дискомфорта я не испытываю вообще! Советую всем обращаться в Имплант сити!

Это нечто!

Патимат Магомедовна 7 мая, 2019 год
Добрый день! Читаю отзывы и нахожу вот такой:
Всё на высшем уровне!

Гость Опубликовано 26 марта, 2019 год
Добрый день! Читаю отзывы и нахожу вот такой:
Всё на высшем уровне!

Гость Опубликовано 26 марта, 2019 год
Наша команда врачей работает в области дентальной имплантации и челюстно-лицевой хирургии более 10 лет. Все специалисты имеют необходимые сертификаты и разрешение на заявленную деятельность. Постоянная стажировка и участие в различных обучающих мероприятиях как в России, так и за рубежом, позволяют применять во врачебной практике весь спектр современных технологий. Передовое оборудование делает возможным проведение сложных операций, требующих высокой точности и безупречного следования установленному протоколу. Сотрудничество с официальными представителями компаний — производителей имплантов позволяет проводить гибкую ценовую политику. Соблюдая высокие стандарты, мы можем предложить бюджетные варианты лечения.
Как теперь верить остальным отзывам, кто же их оставляет?!!

Отрицательные отзывы не встретишь и это заслуга врачей клиники!

Кристина 21 ноября, 2018 год
Я ставила два импланта в имплант сити, очень понравилась здесь, зубки смотрятся просто замечательно, операция прошла очень хорошо благодаря золотым рукам доктора Цупикова! А также большое спасибо врачу Масалыкину за установку самих зубов. Рекомендую эту клинику, здесь очень хорошие врачи, порядок, современное оборудование. Все пациенты довольны, отрицательные отзывы об имплант сити даже в интернете не встретишь. Цены по кошельку обычному... Читать отзыв Я ставила два импланта в имплант сити, очень понравилась здесь, зубки смотрятся просто замечательно, операция прошла очень хорошо благодаря золотым рукам доктора Цупикова! А также большое спасибо врачу Масалыкину за установку самих зубов. Рекомендую эту клинику, здесь очень хорошие врачи, порядок, современное оборудование. Все пациенты довольны, отрицательные отзывы об имплант сити даже в интернете не встретишь. Цены по кошельку обычному человеку, можно даже оформить рассрочку, если ставить сразу много. Теперь уговариваю маму сделать себе красивые зубы))

Теперь у меня красивая улыбка!

Екатерина 1 июля, 2018 год
Я очень рада, что обратилась ставить импланты в клинику имплант сити на чеховской. Посоветовала эту клинику мне подруга. Когда я побывала на приеме, мне тоже все понравилось, врач мне все объяснил посчетал сумму, а снимок сделали бесплатно даже. Ставил мне врач Барановский, было небольно только чуствовала что в челюсти что то делают. Врач просто супер, ничего не болело и не... Читать отзыв Я очень рада, что обратилась ставить импланты в клинику имплант сити на чеховской. Посоветовала эту клинику мне подруга. Когда я побывала на приеме, мне тоже все понравилось, врач мне все объяснил посчетал сумму, а снимок сделали бесплатно даже. Ставил мне врач Барановский, было небольно только чуствовала что в челюсти что то делают. Врач просто супер, ничего не болело и не ныло, зажило все быстро. Теперь у меня красивая улыбка, зубы белые и ровные, я очень довольная, спасибо большое врачу Барановскому!

Делал здесь синус-лифтинг и ставил имплант Astra Tech

Михаил 4 января, 2019 год
Я делал здесь синус-лифтинг и ставил имплант Astra Tech вместо пятого зуба. Синус-лифтинг пришлось делать, так как зуб был удален давно и истончилась кость. Поэтому советую всем делать импланты СРАЗУ как только зуб удалили. Из-за этого конечно установка импланта затянулась, но теперь все отлично: имплант прижился хорошо, коронку установили, весь зубной ряд теперь целый, можно спокойно есть, даже орехи. Коронку... Читать отзыв Я делал здесь синус-лифтинг и ставил имплант Astra Tech вместо пятого зуба. Синус-лифтинг пришлось делать, так как зуб был удален давно и истончилась кость. Поэтому советую всем делать импланты СРАЗУ как только зуб удалили. Из-за этого конечно установка импланта затянулась, но теперь все отлично: имплант прижился хорошо, коронку установили, весь зубной ряд теперь целый, можно спокойно есть, даже орехи. Коронку врач порекомендовал циркониевую, они служат в два раза дольше. Рекомендую эту клинику для имплантации, всем здоровья!

Доволен работой врачей

Александр 7 декабря, 2018 год
Мне ставили израильский имплант ADIN в имплант сити отрицательные отзывы на эти импланты встречаются, они самые дешевые, но здесь главное мастерство врача и нормальное состояние десен. Поскольку с деснами у меня никогда проблем не было, то на приеме «дали добро». Ставил мне врач Дебенко, сделал все супер, боль ушла через два дня. После приживления сделали слепок и поставили коронку. Вся... Читать отзыв Мне ставили израильский имплант ADIN в имплант сити отрицательные отзывы на эти импланты встречаются, они самые дешевые, но здесь главное мастерство врача и нормальное состояние десен. Поскольку с деснами у меня никогда проблем не было, то на приеме «дали добро». Ставил мне врач Дебенко, сделал все супер, боль ушла через два дня. После приживления сделали слепок и поставили коронку. Вся процедура заняла три месяца. Делал летом, ничего с тех пор не болело и не беспокоило. Так что рекомендую эту клинику!
Достоинства:
  1. качетственно, быстро
Недостатки:
  1. отрицательных сторон не увидел
Стоматология Имплант Сити
Передовое оборудование делает возможным... подробнее

Адрес: Москва, ул. Марксистская, 5

Имплант Лаб
Имплант Лаб

Все Свои клиника
Все Свои клиника

Стоматология DLC (Dental Luxury Clinic)
Стоматология DLC (Dental Luxury Clinic)

Стоматология Зууб.рф
Стоматология Зууб.рф